| На форуме |
На форуме пользователей: 237. » 0 Участник(ов) | 234 Гость(ей) Baidu, Bing, Google
|
| Последние темы |
НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ на каж...
Форум: Для общения
Последнее сообщение от: Adora
, 08:20
» Ответы: 393
» Просмотры: 80,780
|
Лунный ежедневный календа...
Форум: Календарь светлых и темных сил.
Последнее сообщение от: Adora
, 08:05
» Ответы: 1,451
» Просмотры: 606,460
|
Астрологический Тибетский...
Форум: Гороскопы
Последнее сообщение от: Adora
, 07:55
» Ответы: 1,691
» Просмотры: 808,501
|
Мудрые мысли, высказывани...
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
, 12:19
» Ответы: 1,509
» Просмотры: 755,743
|
История в фото
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
, 11:02
» Ответы: 1,003
» Просмотры: 394,047
|
Знаете ли вы, что...
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
24.06.2026, 11:39
» Ответы: 772
» Просмотры: 456,390
|
Погостные замолы
Форум: Работа с кладбищем
Последнее сообщение от: Adora
24.06.2026, 10:05
» Ответы: 13
» Просмотры: 352
|
Калина с мёдом — натураль...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
24.06.2026, 07:58
» Ответы: 0
» Просмотры: 59
|
Йогическая практика для з...
Форум: Лечение различных болезней
Последнее сообщение от: Adora
24.06.2026, 07:14
» Ответы: 0
» Просмотры: 59
|
Перлы, стихи и другие "см...
Форум: Юмор
Последнее сообщение от: Adora
23.06.2026, 08:05
» Ответы: 343
» Просмотры: 148,391
|
Ягоды для ваших сосудов
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
23.06.2026, 07:37
» Ответы: 0
» Просмотры: 80
|
Средство от упадка сил
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
23.06.2026, 07:28
» Ответы: 0
» Просмотры: 63
|
Салат из кальмаров с плав...
Форум: Вкусняшки - рецепты.
Последнее сообщение от: Tira
22.06.2026, 13:13
» Ответы: 1
» Просмотры: 2,433
|
Удивительный мир вокруг н...
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
19.06.2026, 06:00
» Ответы: 78
» Просмотры: 14,355
|
Признаки скрытой депресси...
Форум: В мире психологии
Последнее сообщение от: Adora
18.06.2026, 06:59
» Ответы: 0
» Просмотры: 88
|
Эффект отрицательной памя...
Форум: Психологические техники
Последнее сообщение от: Adora
18.06.2026, 06:28
» Ответы: 2
» Просмотры: 154
|
На хлеб и песок (рассорка...
Форум: Отвороты
Последнее сообщение от: Adora
17.06.2026, 09:27
» Ответы: 0
» Просмотры: 94
|
Мотиваторы
Форум: Юмор
Последнее сообщение от: Adora
17.06.2026, 08:26
» Ответы: 135
» Просмотры: 26,410
|
35 шикарных фраз одессито...
Форум: Юмор
Последнее сообщение от: Adora
17.06.2026, 08:19
» Ответы: 115
» Просмотры: 54,201
|
Аритмия - болезнь сердца,...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
16.06.2026, 06:58
» Ответы: 0
» Просмотры: 111
|
Заброшенный Мир
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
16.06.2026, 05:56
» Ответы: 364
» Просмотры: 85,853
|
На придел сотворить
Форум: Наведение негатива
Последнее сообщение от: Adora
16.06.2026, 04:49
» Ответы: 0
» Просмотры: 91
|
Мертвеца попросить помочь
Форум: Обряды и заговоры Н.И. Степановой.
Последнее сообщение от: Adora
10.06.2026, 10:44
» Ответы: 0
» Просмотры: 94
|
Польза картофельного сока
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
10.06.2026, 10:20
» Ответы: 0
» Просмотры: 128
|
Скинуть болезнь на кладби...
Форум: Работа с кладбищем
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 10:44
» Ответы: 0
» Просмотры: 138
|
Точки здоровья на пальцах
Форум: Лечение различных болезней
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 09:09
» Ответы: 0
» Просмотры: 137
|
Очищаем почки от "песка" ...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 08:44
» Ответы: 0
» Просмотры: 146
|
Редька с мёдом - натураль...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 08:28
» Ответы: 0
» Просмотры: 134
|
Салат с жареными баклажан...
Форум: Вкусняшки - рецепты.
Последнее сообщение от: OnxSvet
06.06.2026, 22:22
» Ответы: 1
» Просмотры: 1,841
|
Молвь Семиотрядникам
Форум: Работа с кладбищем
Последнее сообщение от: Adora
06.06.2026, 08:12
» Ответы: 1
» Просмотры: 151
|
|
|
| Медитация при ходьбе |
|
Автор: Adora - 16.11.2016, 18:54 - Форум: Энергетические практики
- Ответов (6)
|
 |
![[Изображение: e4d4a8989321.jpg]](http://s013.radikal.ru/i324/1611/82/e4d4a8989321.jpg)
Медитация при ходьбе
(Аджан Ньянадхаммо)
"...В этой беседе я рассмотрю практические аспекты медитации при ходьбе. Я обращу внимание на то как, где и когда осуществлять эту медитацию. Также я хотел бы пояснить как практические указания технических деталей медитации при ходьбе, так и дать наставления о том, как сформировать качественный ум, который приведёт к сосредоточению, прозрению и мудрости посредством физической активности в медитации при ходьбе.
Будда подчёркивал, что развитие осознанности можно развивать в четырёх основных позах тела: стоя, сидя, лёжа и при ходьбе (ДН 22, МН 10). Он призывал нас к тому, чтобы быть осознанными в этих позах, чтобы сформировать чёткое осознание и памятование того, что мы делаем, пребывая в той или иной позе.
Если вы прочтёте о житии монахов и монахинь во времена Будды, то увидите, что многие из них достигали различных уровней пробуждения во время ходьбы по дорожке для медитации. Медитация при ходьбе на языке пали называется «чанкама». Это действие, при котором вы можете сфокусировать и сосредоточить сознание или же развить исследовательское знание и мудрость.
Некоторые обнаруживают, что их особым образом тянет к медитации при ходьбе, поскольку они находят её более простой и естественной, нежели медитацию сидя. Когда они садятся, то чувствуют себя слишком вялыми или напряжёнными, или же легко отвлекаются. Их ум не успокаивается. Если то же самое происходит и в вашем случае - не стоит упорствовать. Попробуйте что-нибудь иное, например, сменить позу. Сделайте что-то другое. Экспериментируйте с медитацией стоя или же попробуйте медитацию при ходьбе. Эта новая поза во время медитации может наделить вас иными умелыми средствами применения ума. Все четыре позы медитации - это просто техники, методы для развития и тренировки сознания.
Пробуйте и развивайте медитацию при ходьбе, и вы сможете увидеть её выгоду. В лесной медитационной традиции северо-восточного Таиланда ставят на неё особое ударение. Монахи тратят на ходьбу много часов, чтобы развить сосредоточение. Иногда десять или пятнадцать часов в день!
Аджан Сингтонг так много времени уделял медитации при ходьбе, что вытаптывал борозду в дорожке для медитации. На песчаной дорожке появлялось углубление, поскольку он ходил помногу часов в день - иногда пятнадцать или даже больше! Другой монах, Аджан Кум Дтун так много медитировал при ходьбе, что даже не удосуживался зайти на ночь в свою хижину. Он ложился прямо на дорожке и подкладывал под голову кулак вместо подушки. Он засыпал с осознанностью и принимал решение тут же вставать, как только проснётся. Когда он вставал, то тут же принимался вновь за медитацию при ходьбе. Фактически он жил на тропе для медитации! Аджан Кум Дтун быстро достиг результатов в своей практике.
На Западе эту практику не акцентируют столь сильно. Поэтому я хотел бы описать сам процесс и порекомендовать его вам в качестве дополнения к медитации сидя. Хотелось бы надеяться, что эти указания помогут вам расширить ассортимент ваших медитативных техник - как в формальной медитации, так и в повседневной жизни. Поскольку большая часть жизни связана с ходьбой, то если вы будете знать как в ней применить осознанность, то, даже просто расхаживая по дому, вы сможете осуществлять медитацию.
|
|
|
| ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ |
|
Автор: Лилия - 15.11.2016, 16:57 - Форум: Свечная магия
- Нет ответов
|
 |
Истинное счастье зачастую ускользает от нас, но обрести его вполне возможно — с помощью этого обряда.
Время
Начать во время цикла прибывания Луны и выполнять в течение трех последующих дней.
Дни
Четверг, пятница, суббота.
Час
Час Венеры.
Свечи
Астральная свеча Просителя; дневные свечи, соответствующие указанным дням; свечи-дароприношения: оранжевые (4) с надписью «Счастье», красная (1) с надписью «Сила».
Благовония
Копал, ладан, мирра и сандаловое дерево, или драконова кровь, ладан и мирра, или плоды можжевельника и розмарин.
Масла
Гардения, жасмин и лотос или пачули, роза, сандаловое дерево и ваниль.
Ключевое слово
«Счастье».
Дополнительные предметы
Кристаллы розового кварца (4).
Омовение
Красная гвоздика, корица и фиалка.
Дышите глубоко, наполняясь защитным светом Во время ритуального омовения медитируйте на обряд в целом, на действия, которые помогут вам обрести счастье Войдите в круг в час Венеры в первый четверг и встаньте во весь рост, на колени или сядьте перед алтарем. Зажгите благовония. Смажьте маслом алтарные свечи и дневную свечу, сосредоточившись на назначении ритуала.
![[Изображение: 08.gif]](http://dreamsilver-taro.narod.ru/libr/metod/metodik/vicca/baklend/candle/part3/08.gif)
План алтаря «Обретение счастья»
От тонкой свечки зажгите алтарные свечи и дневную свечу. Заявите о своих намерениях:
«Я явился сюда, чтобы помочь обрести счастье [имя], чтобы он разделил радость окружающего мира, с надеждой смотрел в будущее и наслаждался всеми благами жизни».
Шилом вырежьте имя Просителя на астральной свече, затем смажьте свечу маслом. Зажгите астральную свечу Просителя со словами:
«Это [имя], обладающий силой, чтобы преодолеть все невзгоды. Пусть его дух будет непоколебимым, как это пламя — символ внутренней силы, способной победить во всех испытаниях».
Шилом вырежьте на всех четырех оранжевых свечах слово «Счастье». Смажьте их маслом.
Зажгите оранжевую/желтую свечу #1 со словами:
«Я зажигаю первый светильник Счастья. Пусть его свет прольется во все части мира».
Зажгите оранжевую свечу #2 со словами:
«Я зажигаю второй светильник Счастья. Пусть его свет, соединившись со светом первого, озарит жизнь всех живущих».
Зажгите оранжевую свечу #3 со словами:
«Я зажигаю третий светильник Счастья. Пусть он прогонит все тени, чтобы все вокруг засияло, радуясь Счастью».
Зажгите оранжевую свечу #4 со словами:
«Я зажигаю четвертый светильник Счастья, зная, что теперь круг завершен, что больше в нем не осталось места тьме и теням».
Возьмите кадило и окурите им все пространство вокруг алтаря, ритмично повторяя ключевое слово «Счастье» Одновременно накапливайте в себе энергию Поставьте кадило на прежнее место.Медленно передвиньте свечу Просителя к оранжевой свече #1, а затем верните свечу Просителя на прежнее место, в центр алтаря. Возьмите кристалл #1 и передвиньте его к свече Просителя. Совершая эти перемещения, произносите:
«Со всех сторон я вижу счастье, к которому стремлюсь. Оно совсем рядом, надо только поймать его. Протянув руку, я сумею его схватить! Я притяну его, сделаю частью себя».
Медленно передвиньте свечу Просителя к оранжевой свече #2, а затем верните на прежнее место. Возьмите кристалл #2 и придвиньте его вплотную к свече Просителя. При этом произносите:
«Со всех сторон я вижу счастье, к которому стремлюсь. Оно совсем рядом, надо только поймать его. Протянув руку, я сумею его схватить! Я притяну его, сделаю частью себя».
Медленно передвиньте свечу Просителя к оранжевой свече #3, а затем верните свечу Просителя на прежнее место, в центр алтаря. Возьмите кристалл #3 и придвиньте его вплотную к свече Просителя. При этом произносите:
«Со всех сторон я вижу счастье, к которому стремлюсь. Оно совсем рядом, надо только поймать его. Протянув руку, я сумею его схватить! Я притяну его, сделаю частью себя. Теперь счастье окружает меня со всех сторон».
Медленно передвиньте свечу Просителя так, чтобы она коснулась оранжевой свечи #4, а затем вновь верните свечу просителя на ее место в центре алтаря. Возьмите кристалл #4 и придвиньте вплотную к свече Просителя. Совершая перемещения, произносите:
" Теперь я обрел Счастье. Оно здесь, оно окружает меня со всех сторон. Я поймал Счастье и слился с ним. Счастье и я - одно целое!»
Возьмите красную свечу, напишите на ней слово «Сила». Смажьте свечу маслом и зажгите ее. Не касаясь поверхности алтаря, обведите ею вокруг четырех оранжевых свечей по часовой стрелке, повторяя слово «Счастье». Обведите красной свечой вокруг оранжевых девять раз, затем поставьте ее рядом с астральной свечой. Трижды произнесите:
«Вот Сила, чтобы удержать Счастье. Оно принадлежит мне по праву и всегда пребудет со мной».
Перемещения свечи Просителя и кристаллов Несколько минут посидите неподвижно осознавая что теперь счастье стало неотъемлемой частью жизни. Ощутите радость и насладитесь этим ощущением. Когда будете готовы, погасите свечи в обратном порядке
Повторите ритуал на следующий день (в пятницу) и в субботу, каждый раз начиная с первоначального распо ложения предметов на алтаре.
|
|
|
| АТМОСФЕРА (защита от толпы, защита в публичных местах) |
|
Автор: hawkmoon - 15.11.2016, 00:20 - Форум: hawkmoon
- Нет ответов
|
 |
![[Изображение: 147915825280401268.jpg]](http://forumimage.ru/thumbs/20161114/147915825280401268.jpg)
Став создан и работает по образу и подобию атмосферы Земли. Создает вокруг носителя защитную оболочку-зеркало, не пропускающую негативные эмоции, психологическое давление, дурную энергетику и энергию толпы и людных мест, энергетический шлак, вампиров, всяких мелких паразитов, бытовой негатив и мелкую бытовую магию (типа наговоров, сглазов, дурных слов, словесных проклятий и тд и тп), всяческие сплетни, злословие, мелкие кражи и крадники, психов и неадекватов и тд, и тп.
В общем, защищает от всего, что водится в "открытом космосе", т.е. в любых общественных и людных местах.
Помимо защитной функции имеет и функцию поддерживающую, очищающую и целящую. Всё, что может, защита отбивает, если что-то проникает сквозь, то сгорает в атмосфере не долетая до объекта. Став ловит чуждую и мешающую человеку энергетику и преоражает ее частично в свою собственную, укрепляя свой контур, а частично отдает оператору в качестве очищенного и полезного энергосырья. Став отслеживает состояние человека и при необходимости легко очищает и подлечивает, дает ему моральную, психологическую силу, убирает всякий энергомусор, отсекает ненужные каналы, очищает энергетический и силовой контур объекта, залатывает и укрепляет.
Защита относится к ЗЕРКАЛЬНОМУ типу, то есть носить постоянно ее НЕЛЬЗЯ!!
Став делается ТОЛЬКО талисманом и носится с собой
НЕТ, для других целей не подойдет
НЕТ, ее нельзя носить постоянно
НЕТ, на фото нельзя,
НЕТ, нельзя оставить дома
НЕТ, на себя нельзя
НЕТ всему остальному, кроме талисмана (в качестве пробы можно сделать сначала на листке бумаги (НЕ фото, НЕ огурец, а чистый листок бумаги), который будете носить с собой, а потом перенести на постоянный носитель)
НЕТ, я не знаю, подойдет вам или нет - делайте диагностику.
Наилучший материал: голубой халцедон, аквамарин, голубой нефрит, агат голубого или серого оттенков (не крашеный, естественно). Можно на стекле, если умеете работать с этим сложным материалом.
Естественно, при изготовлении талисмана соблюдаем все правила изготовления талисманов.
На центральную конструкцию с Мадром даем кровь обязательно как привязку.
Ставу необходимо дать указание, что для оператора является толпой и общественным местом, потому что защита воспринимает всё, где больше трех людей толпой и, соответственно, помещение, где больше трех людей - общественным местом. Чтобы вас не заблокировало, к примеру, на семейном празднике или став не блокировал вас в доме, где вы постоянно живете вдесятером с детьми, родителями, бабками и соседями, нужно оговаривать конкретно, что для вас является толпой и какие конкретно места являются общественными (ну или, наоборот, оговорить, какие места НЕ считаются общественными, если так проще).
В оговор вносить, что став активируется только на время нахождения в общественных местах и временно деактивируется как только человек оттуда выходит.
Состав - исландские и нортумбрийские руны.
Порядок нанесения как написан. Оговор общий.
по часовой 4 Ис (по углам), 4 Торн (норт), 4 Тви Орвадр Боги
2 Пеорт + 4 Сигель (порядок слева справа)
4 Мadr (исл) + Ger + 2 Торн вп (порядок верх, низ)
Мадр (норт) + Феох (норт) + 2 Эолкс
Тир (норт) + Соль + Пластур (слева справа)
Os + Рад + Нид + Хагал (исл) (слева справа)
Ac + Стангинн Тир (переворачиваем носитель и наносим слева справа)
Ребенка и животных можно включить внутрь защиты ТОЛЬКО если они находятся с Вами (если Вы существуете в разное время в разных местах, так делать нельзя).
На детей не ставить
Предварительную диагностику ОБЯЗАТЕЛЬНО проводить!!! В том числе и на сочетание с другими защитами, даже если это защиты моего авторства.
При активации желательно обращение к Идунн (дары - желтые яблоки), Фрейру (дары - хороший натуральный яблочный сидр) или Ньорду (дары - хороший натуральный сидр, качественная натуральны медовуха или белое вино). Не обязательно ко всем сразу, можно выбрать. Или к светлым альвам, если есть с ними наработанный контакт, если нет, то к ним не надо обращаться.
Оговор составляем САМОСТОЯТЕЛЬНО, исходя из описания, из знания физики, основ магии и собственных целей и задач! Никакие шаблоны НЕ ПОДОЙДУТ!
Учимся магичить врукопашную, чб картинку не дам.
|
|
|
| Рабочий обряд на исполнение желания |
|
Автор: Лилия - 14.11.2016, 17:46 - Форум: Для общения
- Нет ответов
|
 |
Взять семь ложек, семь вилок налить в тарелочку воды, желательно родниковой или с ближайшего источника, но что бы это была вода не из- под крана или бутилированная. Омыть ложки и вилки в этой воде, приговаривая:
"Как люди вами едят пищу, так бы каждый был мной услышан"
Проговариваете своё желание.
Затем, этой же водой омываете все дверные ручки в своем доме, чисто символически. И приговариваете:
" Как вы все двери открываете, так и я открываю себе все пути для задуманного...своё желание"
Обойдите дом по часовой стрелке с этой тарелочкой и сразу же идите на перекрёсток, вылейте воду вперёд себя и скажите одну фразу:
" Дороги открыты".
Когда пойдете домой главное не обернуться, иначе как поясняла бабушка, спугнете тех кто по этой воде пойдет или духов которые придут к этой воде. и ещё она говорила, когда будет исполнено то что просите, надо прийти на перекрёсток этот же и сколько не жалко наотмашь бросить деньги, достоинством не меньше полтины. Это значит не меньше 50 копеек. а лучше 10 рублевые монеты.
Время проведения- любое,
Место проведения- дом, квартира,
Период- растущая луна 9, 11, 13 день.
|
|
|
| Как сделать куклу-помощницу, которая станет вашим талисманом. |
|
Автор: Лилия - 14.11.2016, 17:34 - Форум: Делаем сами
- Нет ответов
|
 |
Делают ее из обычной муки и соли. Замешивают тесто на святой воде, которую берут в проруби в водосвятие.Фигурка у нее должна быть копией женского тела. Свеклой или морковью ей можно подкрасить щечки и губки. Когда фигурка высохнет, ее одевают.
При замесе теста читают такой заговор:
Из ребра создана
Ева от бога Адама,
Я, раба Божья (имя),
Этой кукле дам:
Голову, две руки, две ноги.
Господи, помоги,
Дай мне,
Божьей рабе (имя),
Куклицу-помощницу,
Ангела дорогого и золотого.
Пусть она меня охраняет,
Спасает и защищает.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне и присно
И во веки веков.
Аминь.
Когда вам станет плохо и вам понадобится помощь, куклу нужно потрясти и сказать следующее:
Куклица-помощница,
Искроши все мои заботы,
Пеплом их разбросай,
Пособи
И дай мне (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне и присно
И во веки веков.
Аминь.
Храните в коробочке.Можете ее красиво украсить внутри и снаружи.И одежда не помешает.Чем больше вы вложитесь в куклу,тем сильнее будет отдача и помощь от нее.
|
|
|
| Львовский сырник |
|
Автор: Adora - 14.11.2016, 17:31 - Форум: Вкусняшки - рецепты.
- Ответов (1)
|
 |
Ингредиенты:
творог (использовала 0%) — 500г
сахар — 2/3 стакана
яйца — 3 шт.
цедра лимона — 1 шт.
крахмал — 1 ст.л.
вяленая клюква
для штрейзеля:
сливочное масло — 80г.
сахар — 1/3 стакана
мука — 2/3 стакана
какао — 2 ст.л.
Приготовление:
Творог, сахар, яйца - растереть в однородную пышную массу, добавить крахмал, цедру лимона, тщательно смешать. Должна получиться пышная кремообразная масса. Добавить клюкву, перемешать.
Приготовить штрейзель: сливочное масло натереть на терке, добавить муку и сахар, руками перетереть в крошку, добавить какао, растреть до однородности.
На дно формы для запекания выложить половину шоколадного штрейзеля, затем творожную массу, тщательно разровнять лопаткой, чтобы не было пустот,и накрыть второй половиной штрейзеля.
Массу выложить в форму. Выпекать 45 минут при 190 град. Готовый сырник поднимается выше формы и отстает от стенок. Полностью остудить, не вынимая из формы.
Сырнику необходимо настояться часов 5-6, он становится плотным.
|
|
|
| Кармические вопросы |
|
Автор: Лилия - 14.11.2016, 17:22 - Форум: Копилка раскладов
- Ответов (4)
|
 |
Кармический расклад на отношения
Я считаю, что нет «некармических» отношений. Любые отношения, будь то отношения между возлюбленными, родителями и детьми, партнерами по бизнесу, друзьями и т.д., являются способом отработать личную карму. Каждый встреченный человек на нашем пути – это учитель. Просто некоторые отношения бывают особенно болезненными или особенно кармическими. Из таких отношений обычно сложнее уйти, держат обстоятельства, сильная страсть или родственные обязательства. И даже «сбежав» от подобного кармического воспитателя, через какое-то время человек снова попадает в такие же отношения.
Сегодня я хочу предложить авторский расклад на ТАРО, который поможет лучше разобраться в любых отношениях. Как только вы поймете, для чего послан партнер, что нужно отработать, в чем заключается главная кармическая задача союза, сразу же становится легче. Бесполезно пытаться переделать неугодного мужа или конфликтную мать, бесполезно обижаться и жаловаться на свою сложную судьбу. От этого будет только хуже. Есть только один способ изменить ситуацию – успокоиться, принять человека таким, какой он есть и начать работать над собой. И тогда происходят чудеса. Либо партнеры меняют свое поведение, отношения налаживаются. Либо партнер спокойно уходит из вашей жизни, а на его место приходят новые, гармоничные люди.
Данный расклад нужно делать только на старших арканах ТАРО. Данный расклад делается только один раз!!! Его нельзя повторять каждый день. Поэтому не торопитесь бежать к своим картам после прочтения статьи и спрашивать про отношения. Вы должны тщательно подготовиться, собраться с мыслями, выделить достаточно свободного времени для анализа, чтобы никто не мешал. Расклад нужно делать в спокойном состоянии духа, когда вы хорошо себя чувствуете психически и физически. Карты раскладываются в виде креста. Значения позиций.
1 – Встречались ли мы в прошлых воплощениях? Что за отношения были? Прямая карта укажет, что вы уже пересекались в прошлых воплощениях. Перевернутая – нет.
2 – Что я должна отработать? Перевернутая карта покажет наличие проблемы, которую вы должны решить с этим человеком. Прямая карта, с одной стороны, покажет, какие дары вы несете партнеру, что должны ему кармически отдать. С другой стороны, прямая карта также покажет, какие качества нужно развивать в себе в этих отношениях.
3 – Что партнер должен отработать? Смотрим по аналогии.
4 – Главная карма отношений! Перевернутая карта будет обозначать основную проблему, которые партнеры должны решить, отработать. Прямая карта – задача, ради которой соединили людей, миссия.
5 – Совет, как мне легче отработать карму и улучшить отношения?
6 – Итог этих отношений. Прямая карта обозначает, что, отработав карму отношения можно гармонизировать, партнер останется. Перевернутая карта – после отработки кармы партнер может уйти и на его место придет более гармоничная личность. Перевернутая карта говорит о том, что лучше партнера отпустить, он послан лишь для того, чтобы вы усвоили какой-то кармический урок, а не для построения отношений.
Пример расклада из практики. Клиентка, назовем ее Ирина, обратилась с целью разобраться в сложных отношениях с мужем. Брак длится 8 лет, есть общий ребенок. Основная проблема – склонность мужа к выпивке и желание постоянно контролировать Ирину, сильная ревность. Со стороны клиентки были неоднократные попытки уйти от мужа, но потом возвращалась. Я достала для нее следующие карты.
![[Изображение: RSK3W7q.jpg]](https://i.imgur.com/RSK3W7q.jpg)
1 – Шут (22) прямой
2 – Луна (18) перевернутая
3 – Отшельник (9) прямой
4 – Папа (5) перевернутый
5 – Повешенный (12) прямой
6 – Смерть (13) перевернутая
1 = Шут показывает, что души этих людей уже пересекались в каких-то прошлых воплощениях. В данном случае карта уточняет, что были отношения Ребенок – Родитель.
2 = Луна, с одной стороны, говорит о карме материнства. Она хорошо пересекается с картой Шута. Вероятно, в прошлой жизни Ирина была матерью, а муж – ребенком. Перевернутая карта обозначает плохое отношение матери к ребенку, могла бросить, отказаться от ребенка, не уделяла внимание, был недостаток тепла, любви. В текущем воплощении Ирина должна больше внимания уделять детям, активно отрабатывать роль матери. Действительно, клиентка была больше сосредоточена на вопросах отношений с мужем, «забывая» про сына. Вся энергия уходила на постоянные ссоры, выяснения отношений и активное переделывание супруга.
С другой стороны, Луна также говорит о том, что у Ирины слишком задавлено женское начало. В ее родной семье была весьма жесткая и авторитарная мать, которая часто подавляла дочку и внушала много комплексов. Данные отношения во многом посланы для того, чтобы Ирина начала развивать свою женственность, начала любить себя, поверила в себя. Подавление и жесткость со стороны мужа – это лишь способ обратить внимание на собственные страхи и комплексы. Перевернутая Луна также говорит об иллюзиях, страхах и ненужной жалости. Человек должен честно взглянуть на ситуацию и на себя.
3 = Аркан прямой. С одной стороны, Отшельник показывает, что муж выступает достаточно жестким учителем для Ирины. С другой стороны, супруг в данных отношениях должен научиться самостоятельности, мудрости, ответственности. У него есть сильный внутренний страх остаться одному, быть брошенным. Во многом именно эти страхи заставляют ревность и пить. В этих отношениях он все еще продолжает чувствовать себя ребенком, который всеми силами старается привлечь внимание матери.
4 = Интересно, что здесь опять таки выпала карта, которая связана с родительскими отношениями. Папа говорит о том, что Ирина видит в муже лишь слабого, инфантильного ребенка, а не мужчину. Она постоянно воспитывает его и пытается указать на беспомощность, глупость, несостоятельность. Также данная карта показывает, что сильно страдает сын, мама слишком занята выяснением отношений с мужем.
На другом уровне аркан Папы описывает слишком патриархальный брак, мужчина, который чрезмерно подавляет женщину. Женщина теряет веру в себя, радость жизни. Важный урок для Ирины – найти себя, поверить в себя.
5 = Что может помочь отработать карму? Повешенный всегда связан с духовными практиками. Это прощение, вера, религия, молитва. Могут помочь психологические тренинги, работа с психологом. Но также эта карта говорит об определенной жертве. Человеку необходимо что-то отдать, пожертвовать.
После консультации Ирина стала раз в неделю приходить в местный детский дом, совершенно бесплатно помогать детишкам. Она также начала много времени посвящать сыну, активно заниматься его воспитанием. Начала читать психологическую литературу, занялась йогой. Это то, к чему ее подтолкнул Повешенный. Постепенно она стала менять свое отношение к себе и к мужу.
6 = Итоговая карта – перевернутая Смерть. Вряд ли получится сохранить этот брак. Супруг послан для серьезной трансформации. Карта весьма жесткая, либо придется кардинально изменить себя, либо эти отношения просто угробят обоих. (
Я показала пример разбора любовных отношений. Но данный расклад можно делать на любые отношения между людьми.
"Дом колдуньи"Надежда Романова 2013 г.
|
|
|
| Остуда (разлюбить человека ,не тосковать) |
|
Автор: Adora - 14.11.2016, 17:07 - Форум: Обряды и заговоры Н.И. Степановой.
- Нет ответов
|
 |
На закате, сев ликом на Запад, на алтарь поставить банку с водой. Под банку свое фото положить. Зажечь свечу, читать "Нима огавакул" 13 раз, перекрестить воду (и себя) черным знамением (перевёрнутым крестом) и 9 раз прочесть данный заговор.
"От колдовской помощи , от моего ведьмовского слова ,
от моего дела , отойди тоска кручина,
печаль и мУка тяжелая от меня (...) по рабу (...)
сердцем мне по рабу (...) не болеть ,
душой своей по нем не скорбеть ,
не скучать мне по нему , не горевать, не страдать ,
от ярой похоти по нему не вздыхать ,
во сне засыпать , в еде заедать, в питье запивать ,
разойдись заря красная ,
оплыви по небу , по моему телу , по моему челу,
по рукам , по ногам, по жилам по мозгам,
Закрой мой ум- разум от пяти сестер ,
Первая сестра - тоска , вторая сестра - печаль,
третья - плач неукротимый ,
четвертая - ревность неугосимая,
пятая - мУка неутомимая.
Слово мое крепко ,дело мое цЕпко.
Не перебить не сломать
А мне рабе дьявольской (...) не страдать , с этого часа моего приказа
раба (...) навсегда забывать . Аминь"
После, как догорела свеча, выпить стакан воды , а еще одним стаканом умыться и обтереть тело водой. Пить три дня.
P.S. Рабочий метод на 100%. Можно читать, если "идёт" бинарное воздействие от приворотов.
|
|
|
| Упражнение на усиление женской энергии |
|
Автор: Adora - 14.11.2016, 13:20 - Форум: Энергетические практики
- Нет ответов
|
 |
![[Изображение: 8f18366f0cd8.jpg]](http://s019.radikal.ru/i639/1611/df/8f18366f0cd8.jpg)
Восстановление баланса ИНЬ-ЯН
Это упражнение разработано специально для женщин. Оно будет вам полезно, если:
Вы не чувствуете себя женственной и привлекательной.
Из вашей жизни ушла спонтанность и легкость.
Вы быстро утомляетесь или беспокоитесь.
В вашей жизни происходит много событий, которые вам неприятны или вас окружают люди, которые вызывают раздражение.
Если у вас есть ощущение, что вы «все тащите на себе» и очень от этого устаете.
Если вы отметили из перечисленного хотя бы 2-3 пункта, то это означает, что нарушен баланс ИНЬ-ЯН в сторону усиления ЯН, мужской, активной энергии (белая часть круга). Гармония - это когда белая и черная сторона уравновешены, причем не обязательно 50 на 50, а ровно настолько, сколько требует какая-то конкретная ситуация. Предлагаемое упражнение усиливает ИНЬ, женское, пассивное начало (черная часть круга) и восстанавливает баланс.
Когда женщина много думает, решает какие-то жизненные задачи, то энергия сконцентрирована в голове, в мыслях. Соответственно для того, чтобы восстановить баланс нужно энергию опустить вниз. Центр тяжести у женщин расположен внизу, в области матки. Но если мы постоянно «сидим в голове», то центр тяжести не подпитывается, мы перестаем чувствовать заземление, устойчивость, уверенность.
Упражнение
Сядьте поудобнее, сделайте глубокий вдох - выдох. Закройте глаза.
Ощутите ваше тело, наблюдайте за мыслями. Просто отметьте факт их существования, наблюдайте за их движением в голове. Теперь представьте, что вся та энергия, которая находится в голове, начинает медленно опускаться вниз.
Если вы чувствительны – просто ощущайте и наблюдайте за процессом перетекания энергии вниз. Если вы менее чувствительны, можете представить картинку: как будто уменьшенная копия вас сидит в голове, а потом на лифте опускается вниз и очень мягко приземляется на уровне матки.
Теперь весь фокус внимания держите на уровне матки, просто ощущайте, что она у вас есть. Куда течет внимание, туда течет и энергия. Наблюдайте за ощущениями.
Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Представьте, что вы дышите маткой. Проделывайте это упражнение медленно, медитативно, смакуя каждое ощущение, помогайте себе дыханием.
Держим фокус на матке 2-3 минуты.
Теперь отметьте разницу в вашем состоянии до и после выполнения упражнения.
Что изменилось?
Это упражнение очень простое, но невероятно эффективное. Научившись опускать энергию в матку и удерживать ее там, вы сможете очень легко входить в женское состояние, у вас появится чувство внутреннего спокойствия, движения и походка станут более плавными, грациозными. И, возможно, даже появятся те качества, которых, как вам казалось, отродясь не было!
Это базовое упражнение для развития женственности и сексуальности.
|
|
|
|