| На форуме |
На форуме пользователей: 429. » 0 Участник(ов) | 427 Гость(ей) Baidu, Bing
|
| Последние темы |
Дни Силы в ИЮЛЕ 2026 года
Форум: Календарь светлых и темных сил.
Последнее сообщение от: Adora
7 часов тому назад
» Ответы: 0
» Просмотры: 31
|
Ретроградный Меркурий с 2...
Форум: Календарь светлых и темных сил.
Последнее сообщение от: Adora
7 часов тому назад
» Ответы: 0
» Просмотры: 30
|
Астрологический Тибетский...
Форум: Гороскопы
Последнее сообщение от: Adora
8 часов тому назад
» Ответы: 1,692
» Просмотры: 808,985
|
НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ на каж...
Форум: Для общения
Последнее сообщение от: Adora
, 08:20
» Ответы: 393
» Просмотры: 80,864
|
Лунный ежедневный календа...
Форум: Календарь светлых и темных сил.
Последнее сообщение от: Adora
, 08:05
» Ответы: 1,451
» Просмотры: 607,025
|
Мудрые мысли, высказывани...
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
26.06.2026, 12:19
» Ответы: 1,509
» Просмотры: 756,176
|
История в фото
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
26.06.2026, 11:02
» Ответы: 1,003
» Просмотры: 394,335
|
Знаете ли вы, что...
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
24.06.2026, 11:39
» Ответы: 772
» Просмотры: 456,586
|
Погостные замолы
Форум: Работа с кладбищем
Последнее сообщение от: Adora
24.06.2026, 10:05
» Ответы: 13
» Просмотры: 418
|
Калина с мёдом — натураль...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
24.06.2026, 07:58
» Ответы: 0
» Просмотры: 68
|
Йогическая практика для з...
Форум: Лечение различных болезней
Последнее сообщение от: Adora
24.06.2026, 07:14
» Ответы: 0
» Просмотры: 66
|
Перлы, стихи и другие "см...
Форум: Юмор
Последнее сообщение от: Adora
23.06.2026, 08:05
» Ответы: 343
» Просмотры: 148,459
|
Ягоды для ваших сосудов
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
23.06.2026, 07:37
» Ответы: 0
» Просмотры: 87
|
Средство от упадка сил
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
23.06.2026, 07:28
» Ответы: 0
» Просмотры: 75
|
Салат из кальмаров с плав...
Форум: Вкусняшки - рецепты.
Последнее сообщение от: Tira
22.06.2026, 13:13
» Ответы: 1
» Просмотры: 2,439
|
Удивительный мир вокруг н...
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
19.06.2026, 06:00
» Ответы: 78
» Просмотры: 14,371
|
Признаки скрытой депресси...
Форум: В мире психологии
Последнее сообщение от: Adora
18.06.2026, 06:59
» Ответы: 0
» Просмотры: 92
|
Эффект отрицательной памя...
Форум: Психологические техники
Последнее сообщение от: Adora
18.06.2026, 06:28
» Ответы: 2
» Просмотры: 162
|
На хлеб и песок (рассорка...
Форум: Отвороты
Последнее сообщение от: Adora
17.06.2026, 09:27
» Ответы: 0
» Просмотры: 97
|
Мотиваторы
Форум: Юмор
Последнее сообщение от: Adora
17.06.2026, 08:26
» Ответы: 135
» Просмотры: 26,429
|
35 шикарных фраз одессито...
Форум: Юмор
Последнее сообщение от: Adora
17.06.2026, 08:19
» Ответы: 115
» Просмотры: 54,244
|
Аритмия - болезнь сердца,...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
16.06.2026, 06:58
» Ответы: 0
» Просмотры: 115
|
Заброшенный Мир
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
16.06.2026, 05:56
» Ответы: 364
» Просмотры: 85,924
|
На придел сотворить
Форум: Наведение негатива
Последнее сообщение от: Adora
16.06.2026, 04:49
» Ответы: 0
» Просмотры: 94
|
Мертвеца попросить помочь
Форум: Обряды и заговоры Н.И. Степановой.
Последнее сообщение от: Adora
10.06.2026, 10:44
» Ответы: 0
» Просмотры: 96
|
Польза картофельного сока
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
10.06.2026, 10:20
» Ответы: 0
» Просмотры: 132
|
Скинуть болезнь на кладби...
Форум: Работа с кладбищем
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 10:44
» Ответы: 0
» Просмотры: 144
|
Точки здоровья на пальцах
Форум: Лечение различных болезней
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 09:09
» Ответы: 0
» Просмотры: 142
|
Очищаем почки от "песка" ...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 08:44
» Ответы: 0
» Просмотры: 150
|
Редька с мёдом - натураль...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 08:28
» Ответы: 0
» Просмотры: 135
|
|
|
| Семейная магия |
|
Автор: Милана - 21.06.2016, 07:06 - Форум: Семейная Магия
- Нет ответов
|
 |
Семейная магия
Любая женщина по своей природе колдунья. Куда быстрее, чем мужчина, она может изменить ситуацию в семье без всяких магических приемов, потому что ее четвертая, сердечная чакра (Анахата) сильнее, чем у мужчины. Излучение этого центра, как огонь очага несет в дом тепло. Не будет этого огонька - мужчина пойдет искать тепло в другом месте. И тут уж никакие заговоры типа чтобы муж по жене скучал или любил пуще всего на свете не помогут. У холодного очага душу не согреешь.
А вот семейная магия не только безвредна, но и полезна, потому что помогает установить и укрепить связи в семье, не посягая ни на чью свободу воли.
В арсенале семейной природной магии и ласковое слово, и взгляд, и мысль. С их помощью мы можем как привлечь к себе человека, так и оттолкнуть его от себя. Раздражительность, постоянные жалобы, нытье, пессимизм отвораживают близкого человека сильнее любого мощного колдуна. И наоборот.
|
|
|
| От раздоров и скандалов в семье |
|
Автор: Милана - 21.06.2016, 06:49 - Форум: Семейная Магия
- Ответов (4)
|
 |
От злости и раздоров в семье
Это очень сильный заговор. Читать его можно только один раз в году, на следующий день после Вербного Воскресения. Нужно взять воды, освященной в церкви, налить ее в банку. Встать в этот день рано утром, когда все в доме еще спят. Поставить ту банку на самое светлое окно и читать такие слова:
"Во темном лесу, во черном терему сидит дед-стародод. На нем черный картузище, черный пояс и черный зипунище. На черных ногах черные сапожищи. В правой черной руке черный острый топор. И иссекает он, изрубает все помыслы злые: скорбные, родовые, наносные, нутряные, сердцевые и мозговые, тайные, сглазовые. Сечет на всем Божием дне, на вечерней и утренней заре, на середке дня и ввечеру. На всякий помысел, на деяние, на диавольское веление, на его изволение. На сутки суточные, минутки минуточные. А кое зло тут не назвалось, не повеличалось, все черным топором поискромсалось. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Потом обойти весь дом по часовой стрелке и окропить все углы, окна, а в последнюю очередь - порог входной двери.
|
|
|
| Оберег Щит семейный |
|
Автор: Милана - 21.06.2016, 06:48 - Форум: Семейная Магия
- Нет ответов
|
 |
Оберег Щит семейный
Для постановки данного оберега, необходимо взять у каждого члена семьи по локону волос. Поместите их на кусочек белого полотна. Зажгите свечу, купленную в храме в большой праздник и капайте воском на волосы, читая обережный заговор щит:
"Ныне творю я своей семье верный и надежный оплот не дом, не стены; обережные слова.
Кто супротив рабов Божьих (имена..... злом и завистью пойдет, тот от обережного щита - последний приют на погосте найдет. Как свеча эта со святого дня сейчас в моей руке, так истинно, что все враги наши Богом силой обделены. Кто злом и завистью нас коснется, тому все это во сто крат возвернется. Ныне и вовек, чтоб не было человека, кто б супротив нас пошел, а иначе чтоб могилу себе обрел. На ныне и навсегда сии слова - верный щит и ограда-стена. Я говорю выговариваю, словом утверждаю, заговариваю. Слово крепко, дело верно. Аминь"
Ткань потом за верните и свяжите веревицей и спрячьте в доме подальше от чужих глаз.
|
|
|
| Чтоб муж боялся близости с другой |
|
Автор: Милана - 21.06.2016, 06:47 - Форум: Семейная Магия
- Ответов (1)
|
 |
Чтоб муж боялся близости с другой
Читают поздно вечером.В центр стола поставьте миску с дюжиной яиц(13.шт). Каждое яйцо держите к себе острым концом и давите его так,чтоб между пальцев стекало его содержимое, при этом читайте (на каждое яйцо ). Яйца после скормить бродячим животным (собаке).
Яиц тринадцать, святых двенадцать.
Как святые зло уничтожали,так бы и моего мужа (имя) провожали
Девки, бабы, вдовицы, седые и молодицы.
Пусть он будет со мной жеребцом, а со всеми другими мерином.
Дюжина яиц разбивается, кольцо на душу надевается,
А слово и дело мое сбываются.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
P.S. ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ В ПОЛНОЛУНИЕ
|
|
|
| Гармонизация отношений на 40 свечей |
|
Автор: Милана - 21.06.2016, 06:46 - Форум: Семейная Магия
- Нет ответов
|
 |
Гармонизация отношений на 40 свечей
Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием.
Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую свечу начитайте «Отче Наш» (лучше полный вариант). Все свечи соберите вместе и возьмите в правую руку. Подожгите их все сразу и на огонь говорите один раз:
Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего
(имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Аминь!
После этого погасите все свечи одновременно (можно перевернуть и окунуть горящие фитили в накапавший воск), заверните в пакет и держите в закрытом виде. Начать с ними работать можно или сразу после этого, или в то время, когда это станет необходимым. Начинать на растущую луну, далее
- 40 дней подряд. Ставить надо каждый день по одной свече в одно и то же время на одном и том же блюдце. Чтобы установить свечу на блюдце, капните несколько капель воска в центр блюдца и прилепите свечу на воск. Свечи завернуть в пакет, держать в закрытом виде.
Ставить надо каждый день по одной свече в одно и то же время на одном и том же блюдце. Вынимать их из пакета по одной, остальные пусть так и лежат завернутые. Каждая свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить, что там накапало, пусть копится 40 дней. По времени допускается
опоздание 10 – 15 минут, но нежелательно, должны стоять минута в минуту. Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев, или кто-то затушил. Ставить где угодно, в любом месте. Здесь главное – время и полное сгорание. Говорить ничего не надо, находиться возле свечи не надо.
На 41-й день блюдце почистить и весь этот воск завернуть вбелую бумагу и закопать в корни под молодое дерево.
Прерывать обряд, и тем более делать его в разных помещениях не рекомендуется.
|
|
|
| Улучшить быт и лад в семье, на болоте |
|
Автор: Милана - 21.06.2016, 06:46 - Форум: Семейная Магия
- Нет ответов
|
 |
Улучшить быт и лад в семье на болоте
Если следовать предписаниям, то можно улучшить свой быт и лад в семье. Для этого берется одна мера крупы из дома, как то овес или пшено, и две меры святой воды из монастыря. Смешав и вскипятив варево, студить и отнести на болото, к прорве, трясине. Вывалить в нее и прочесть:
«Как горе мое и скорбь собрались в доме моем, так и пропадом пусть уйдет. Жертвую варево болотному, да чтоб всё сгинуло безвозвратно, всё чужое да наносное. Дай мне спокой, дух болотный. Пропади всё пропадом. Аминь».
|
|
|
| Заговор от друзей (чтобы отвадить) |
|
Автор: Милана - 21.06.2016, 06:45 - Форум: Семейная Магия
- Ответов (2)
|
 |
Заговор от друзей (чтобы отвадить)
Если муж все свое свободное время проводит с друзьями, можно попробовать сделать так. Пойти к реке и стряхнуть в воду крошки, оставшиеся от его еды, при этом сказать:
"Один идет горою, другой плывет водою,
Им вместе не быть, никогда вместе не жить.
Так бы и (таким-то) вместе не быть,
По одной тропе не ходить.
Словам моим ключи, делам моим замки.
Дело мое не снять и не отшептать ни колдуну ни ведуну ни ведьме
муромской.
Аминь"
|
|
|
| От измен |
|
Автор: Милана - 21.06.2016, 06:44 - Форум: Семейная Магия
- Нет ответов
|
 |
От измен
Найдите в лесу вырванное с корнем дерево (можно сухое), обопритесь руками о его корни и читайте:
Песчевское змейство, здесь твое место.
Валежина-заключина, корни твои скручены,
Заклинаюсь на твоих корнях, на змеиных норах,
На меховых коврах.
Сидит Усест Лесовой, я ему поклонюсь,
Кресту помолюсь, подножной травой утрусь.
Соберитесь вы, тридцать три силы,
Пойдите вы к моему милому,
Пеките ему между ног.
Чтобы он ни с кем, кроме меня,
Своей жены, Божьей рабы (имя),
Спать не мог: ни ночью при луне,
Ни при утренней заре,
Ни при новой луне, ни при какой.
Не дай, Усест Лесовой, моему милому покоя.
Будь, мой муж, со мной молодец-жеребец,
А без меня старый мерин.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Веник от измен.
Берете веник, которым подметаете в доме, стелите на кровать одежду мужа, потом этим веником метете по одежде сверху вниз, приговаривая:
"Мету, отметаю, выметаю, зазнобиц всяких, старых и малых, чем они манят, чем юлят, чем чужих тянут. Всем вашим делам, словам, тяготам - под метлой быть и как сор из дому избыть. Вашим делам - яма. Моим - радость и услада! Ейе."
|
|
|
| На подчинение мужа |
|
Автор: Милана - 21.06.2016, 06:44 - Форум: Семейная Магия
- Нет ответов
|
 |
На подчин мужа
После душа вытереть полотенцем только ноги и дать этим полотенцем вытереть лицо или руки мужу. На полотенце наговорить 12 раз:
"Мои ноги, твоя голова. Во всём и всегда слушай меня. Аминь."
|
|
|
| От разлучницы |
|
Автор: Милана - 21.06.2016, 06:42 - Форум: Семейная Магия
- Ответов (2)
|
 |
От разлучницы
Если вам известно имя вашей соперницы, к которой ушел ваш мужчина, то чтобы их разъединить сделайте следующее. Зажгите черную или синюю свечу. Напишите иглой наверху свечи имя мужчины, а на низе женщины. Колите этой же иглой пламя свечи и произносите:
Как расколот этот огонь,
также расколоты будут
раб (имя) и раба (имя), от века и навсегда.
Повторяйте этот заговор до тех пор, пока для вас самой не станет очевидно и ясно, что ваши слова стали свершившейся реальностью. Тогда погасите свечу. Разрежьте ее острым ножом пополам, разъединив два имени. Выбросьте эти части свечи в разных местах, как можно далее друг от друга.
|
|
|
| Заговор, чтобы выйти замуж за богатого мужа |
|
Автор: Милана - 21.06.2016, 06:40 - Форум: Любовная Магия
- Нет ответов
|
 |
Заговор, чтобы выйти замуж за богатого и доброго мужа
Перед чтением заговора нужно сходить в церковь, помолиться на обедне, раздать милостыню нищим.
Читать заговор на следующий день утром до рассвета, стоя у своей кровати лицом к изголовью.
"Встану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, умоюсь и вытрусь, пойду в чисто поле, навстречу мне два брата, два Божьих угодника, Антоний и Феодосий.
Подойду я к ним поближе, поклонюся им пониже, поклонюся, помолюся:
О святые угодники Божии Антоний и Феодосий!
Избавьте меня от греха и мук вечных, а дайте мне мужа доброго, мужа богатого, семью многоплодную, дом благодатью насыщенный.
Я молюсь вам, вы молитесь обо мне, а добро мое при мне.
Ключ этим словам в небе а замок в море на рыбе-ките, кто добудет кит-рыбу, тот да будет как древо, палимое молнией. Аминь."
|
|
|
| Заговор на свечу чтоб выйти замуж |
|
Автор: Милана - 21.06.2016, 06:40 - Форум: Любовная Магия
- Нет ответов
|
 |
Заговор на свечу чтоб выйти замуж
Взять самую обычную свечу, не обязательно церковную, но не декоративную и непременно восковую.
Свеча не должна быть большой, но и тонкой она тоже быть не должна (иначе она сгорит слишком быстро).
Свечу нужно зажечь в темноте, поставить перед ней стакан с соленой водой и прочитать заговор:
"Исуса Христа, сыне Божий,
На тя уповаю, к тебе прибегаю.
В тебе моя надёжа и в приснодеве Марии
Ныне и присно и во веки веком. Аминь.
Вода суть благая, сочися,
До суженого‑ряженого дотянися,
Чтоб он знал, как я жду его,
Как тоскую без него,
Как извожуся без него.
Вода‑водица, днесь пролейся,
По земле разлейся,
С морем‑окияном слейся,
До милого добежи,
Ко мне дорожку покажи.
Ключ, замок, язык. Аминь."
Наговоренную воду плесните в угол комнаты, задуйте свечу и выйдете вон.
Прочитайте после девять раз «Отче наш».
|
|
|
| Обряд на на скорое замужество на иголки |
|
Автор: Милана - 21.06.2016, 06:39 - Форум: Любовная Магия
- Нет ответов
|
 |
Обряд на на скорое замужество на иголки
Взять две иголки нешитые, наговорить на одну:
"Купец-молодец, принеси мне свадьбишный венец. Как тебя величают, о том сватья знают. А мне молодухе кольцо на руку, да хлеб соль на стол"
Вторую иголку наговорить так:
"Я краса девица румяна да пригожа. Веретеном играла, жениха зазывала. Гой, еси молодец, аль боярин, аль купец, аль заезжий молодЕц. Заходи на хлеб-соль".
Иголки воткнуть крестом в каравай, посыпанный солью, и поставить в сени на порог до утра. Делать на "красную горку". Хлеб утром забрать и положить в горнице на самое высокое место, пусть там год лежит.
|
|
|
| Если не берут замуж |
|
Автор: Милана - 21.06.2016, 06:38 - Форум: Любовная Магия
- Ответов (1)
|
 |
Если не берут замуж
Нужно дождаться новолуния, то есть самого первой, дня молодой луны.Девушка должна распустить волосы и надеть туфли замужней женщины, которая недавно вышла замуж. В этих туфлях нужно выйти на улицу и, глядя на тонкий серп луны, покрутиться на пятках по часовой стрелке, при этом говоря:
Месяц млад, будь мне сват,
Пошли ко мне жениха богатого,
Молодого, как ты, не бородатого.
Пусть он на меня умиляется,
Вокруг меня увивается,
Как я, Божья раба (имя), вокруг тебя вьюсь, увиваюсь,
На твое молодое тело удивляюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
|
|
|
| Заговор чтобы встретить свою любовь. |
|
Автор: Милана - 21.06.2016, 06:38 - Форум: Любовная Магия
- Нет ответов
|
 |
Заговор чтобы встретить свою любовь.
Купите в церкви двенадцать свечей. Четыре свечи поставьте у иконы Надежды, Веры
и Любови и матери их Софии. Три свечи — у распятия Спасителя, три свечи зажгите
у иконы Богородицы, а две принесите домой. После заката зажгите свечи и читайте
над ними двенадцать раз подряд такой заговор:
Смилуйся, Господь,
Смилуйся, Божья Мать,
Велите рабу Божью (имя) замуж взять.
Как эти две свечи горят,
Так чтобы и сердце мужское
По Божьей рабе (имя) загорелось,
Жениться бы ему на ней захотелось.
Шел бы он к ее крыльцу,
Свел бы он ее к Божьему венцу.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
|
|
|
| Заговор от «вековухи» (снять венец безбрачия) |
|
Автор: Милана - 21.06.2016, 06:37 - Форум: Любовная Магия
- Ответов (2)
|
 |
Заговор от «вековухи» (снять венец безбрачия)
Купите зеркало в деревянной раме. Пойдите в полнолуние с этим зеркалом на
перекресток дорог. Встаньте так, чтобы в этом зеркале Вы видели над своим левым
плечом полную луну. Глядя в зеркало на луну, читайте такой заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Есть в городе Аматаэль темная бурная река,
У той бурной темной реки желтые берега.
К этой бурной реке все воды, все ручейки стекаются,
Срастаются они с бурной рекой, слипаются.
Так бы, как и к той реке ко мне мужики стекались,
С моим домом, с моим двором и телом моим срастались,
Ко мне, к Божьей рабе (имя), на веки вечные прилеплялись.
Не уходит ни один ручей от бурной темной реки.
Так бы никогда от меня, рабы Божьей (имя), не ушли мужики,
И как мои ноги крепко и плотно стоят на этой земле,
Чтобы также бы плотно и крепко шли женихи ко мне, к Божьей рабе (имя).
Матушка луна, как я гляжу в зеркальце на тебя,
Так чтобы и женихи глядели и любовались бы на меня.
Глядели, не нагляделись, смотрели, не насмотрелись.
Под венец рядом поставили и одну никогда не оставили.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
|
|
|
| Обряд "Растопить в сердце любимого лед" |
|
Автор: Милана - 21.06.2016, 06:36 - Форум: Любовная Магия
- Нет ответов
|
 |
Обряд "Растопить в сердце любимого лед"
Читайте заговор над кастрюлей с кипящей водой, в которой плавает носовой платок мужчины— 7 раз.
Заговор:
"Жарко огонь в печи горит,
Тот огонь топит льды,
Топит ненависть и боль,
Топит злость и черноту.
Как тают снега и льды
От жаркого огня,
Так тает лед в сердце Божьего раба (имя).
Как жаркий огонь пылает в печи,
Так пылает в сердце Божьего раба (имя)
Жаркая любовь ко мне, Божией рабе (имя).
Гори, огонь, пылай, гори, любовь, в сердце (имя),
Гори и жги его тело, его плоть, его кровь.
Как верно, что горит в моей печи жаркий огонь,
Так верно, что тает злость и лед
В сердце Божьего раба (имя). Аминь."
После каждого прочтения заговора бросайте в кастрюлю горсть снега или льда, помешивайте половником.
Аккуратно выньте платок из кипятка, высушите и погладьте. Положите незаметно платок в карман одежды любимого.
|
|
|
| Забыть любовь былую |
|
Автор: Милана - 21.06.2016, 06:36 - Форум: Любовная Магия
- Ответов (2)
|
 |
Забыть любовь былую
Чтобы облегчить душевные страдания, ставшие следствием полного разрыва отношений с некогда любимым человеком, попробуйте поступить так.
В период убывающей Луны на закате нечетного дня недели бросьте в глубокую тарелку две горсти мака и тут же залейте стаканом очень горячей воды (ни в коем случае не кипятком!) со словами:
«Горячая вода — чувства мои к тебе, раб(а) Божий(ья) (имя любимого(ой)). Горячи они так же, но, как и вода, со временем должны остыть».
Поставьте тарелку на подоконник и подождите, пока вода не остынет до комнатной температуры.
После этого медленно вылейте содержимое тарелки под корни сухого дерева, сопровождая действия пятикратным чтением заговора:
«Горели мои чувства, пылали, покоя не знали. Ходила (ходил) я по лесам, по горам, о милом(ой) тоскуя. Прилетел ко мне Ангел Господень да избавил от бремени. Расколол мои чувства на маковые крупинки, огонь в душе водицей затушил. Дымок поднялся да улетел с ветром далеко от меня на запад. Хожу теперь я, бед не зная, не плача, не тоскуя, не любя».
Тарелку оставьте там же.
Домой возвратитесь другой дорогой, тщательно вымойте руки, лицо святой водицей, утритесь новым полотенцем и сразу же укладывайтесь спать.
Утром посетите церковь. У иконы Пресвятой Богородицы поставьте толстую восковую свечу за здравие человека, имя которого фигурировало в заговоре. Своими словами искренне пожелайте ему (ей) счастья, семейного благополучия.
|
|
|
| Заговор на замужество |
|
Автор: Милана - 21.06.2016, 06:35 - Форум: Любовная Магия
- Ответов (1)
|
 |
Заговор для замужества
13 октября заговорите воду, умойтесь этой водой и вытреться мужской сорочкой.
Перед заговором прочитать «Отче наш».
"На небе звезды хороводятся,
На земле все парами водятся.
Благослови, Боже, и меня на брак тоже.
Благослови на венчальный венец.
Положи моему девичеству конец.
Девичьи косы мне постыли,
Посиделки девичьи мне более не милы.
Господи, дай мне бабий платок,
А на правую руку венчальный перстенек.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присной во веки веков.
Аминь."
|
|
|
| Д.Ворон. Приворот: воздействие и его следствия |
|
Автор: Милана - 21.06.2016, 06:33 - Форум: Любовная Магия
- Ответов (4)
|
 |
Приворот: сущность воздействия и его следствия
Дмитрий Ворон, декабрь 2007 г
В данной статье мы постараемся ответить на наиболее частые вопросы о привороте:
1. Как сделать приворот (и можно ли браться за это без специальных навыков)?
2. Время начала действия любовного заговора (сроки приворота) и факторы, на них влияющие;
3. Признаки приворота и отличие черной магии (зомбирования), его опасность;
4. Последствия приворота, возможна ли гармония после применения заговора на любовь.
Здесь изложен мой личный опыт любовной магии, 17-летняя практика подобных воздействий (в разные периоды жизни я сталкивался и с зомбированием, и с традиционными заговорами на любовь, как в плане устранения, так и наведения того или иного типа приворота).
Вначале дадим определение:
Приворот – это сознательное энергетическое влияние на биополе другого человека, с целью пробудить в нем ответные чувства. (Посредством магии Вуду, чтения заговоров на любовь и других методов традиционного колдовства или современных психотехник).
С помощью различных инструментов любовной магии можно вызвать легкую влюбленность и интерес, разжечь животную страсть, напустить сухоту. В зависимости от методов и факторов конкретной ситуации результаты подобной магии могут быть весьма различны (что мы и разберем далее, в последней части данной статьи, посвященной сущности приворота).
Что чувствует субъект приворота? Многие методы основаны на объединении энергетических потоков (мужского и женского), вплоть до техник «наложения». Такая магия – палка о двух концах, и действует в обе стороны. В первые несколько суток, и заказчик, и, особенно, реципиент могут чувствовать учащенное сердцебиение (при черных приворотах – до симптомов аритмии, с трудностью вздохнуть, особенно по утрам), а также повышенную двигательную активность (хочется бегать, прыгать) в момент «наложения» (удвоенная энергия требует выхода). Помимо учащения сердцебиения, в первые сутки после приворота (изменения в энергетике, встраивание), возможны также редкая дрожь (и непонятная невозможность уснуть), жжение изнутри, ощущение «все болит» (при полном отсутствии физической боли). Позднее, эти симптомы проходят, и, как правило, не повторяются.
У привораживаемого при общении может возникнуть ощущение эйфории и «помутнения в голове» в присутствии заказчика, усиление полового влечения, налицо состояние измененного сознания (как при легком трансе, яркой влюбленности или первых стадиях алкогольного опьянения). «Белые» привороты стимулируют сильную нежность, обожание (как при активации зон коры головного мозга, отвечающих за одобрение, влюбленность, ощущение близости, родного человека). Черные привороты, основанные на принципе «жгута» действуют иначе: без него плохо, с ним (заказчиком) – еще хуже. Апатия, слабость, выпадение волос и ломкие ногти, частые простуды, немотивированное раздражение: все это лишь немногие признаки черного приворота. И если умеренные методы действуют сродни алкоголю или, вернее идеально подобранным духам (помните фильм «Парфюмер»?), то зомбирование заставляет быть с заказчиком, ничего не меняя внутри: реципиент всегда чувствует «что-то не так». Естественно, никаких полноценных отношений после такого колдовства не построишь.
|
|
|
|