Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Имя пользователя
  

Пароль
  





Поиск

(Расширенный поиск)

На форуме
На форуме пользователей: 550.
» 1 Участник(ов) | 547 Гость(ей)
Bing, Google, Adora

Последние темы
Астрологический Тибетский...
Форум: Гороскопы
Последнее сообщение от: Adora
10 минут тому назад
» Ответы: 1,689
» Просмотры: 806,293
Мудрые мысли, высказывани...
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
, 08:56
» Ответы: 1,508
» Просмотры: 741,338
История в фото
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
, 08:22
» Ответы: 999
» Просмотры: 387,750
Перлы, стихи и другие "см...
Форум: Юмор
Последнее сообщение от: Adora
, 08:05
» Ответы: 343
» Просмотры: 147,398
Ягоды для ваших сосудов
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
, 07:37
» Ответы: 0
» Просмотры: 30
Средство от упадка сил
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
, 07:28
» Ответы: 0
» Просмотры: 28
Лунный ежедневный календа...
Форум: Календарь светлых и темных сил.
Последнее сообщение от: Adora
, 07:18
» Ответы: 1,448
» Просмотры: 602,933
Салат из кальмаров с плав...
Форум: Вкусняшки - рецепты.
Последнее сообщение от: Tira
22.06.2026, 13:13
» Ответы: 1
» Просмотры: 2,403
НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ на каж...
Форум: Для общения
Последнее сообщение от: Adora
21.06.2026, 08:19
» Ответы: 390
» Просмотры: 80,375
Знаете ли вы, что...
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
21.06.2026, 07:05
» Ответы: 770
» Просмотры: 449,869
Удивительный мир вокруг н...
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
19.06.2026, 06:00
» Ответы: 78
» Просмотры: 13,907
Признаки скрытой депресси...
Форум: В мире психологии
Последнее сообщение от: Adora
18.06.2026, 06:59
» Ответы: 0
» Просмотры: 71
Эффект отрицательной памя...
Форум: Психологические техники
Последнее сообщение от: Adora
18.06.2026, 06:28
» Ответы: 2
» Просмотры: 134
На хлеб и песок (рассорка...
Форум: Отвороты
Последнее сообщение от: Adora
17.06.2026, 09:27
» Ответы: 0
» Просмотры: 82
Мотиваторы
Форум: Юмор
Последнее сообщение от: Adora
17.06.2026, 08:26
» Ответы: 135
» Просмотры: 26,301
35 шикарных фраз одессито...
Форум: Юмор
Последнее сообщение от: Adora
17.06.2026, 08:19
» Ответы: 115
» Просмотры: 53,577
Аритмия - болезнь сердца,...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
16.06.2026, 06:58
» Ответы: 0
» Просмотры: 92
Заброшенный Мир
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
16.06.2026, 05:56
» Ответы: 364
» Просмотры: 83,686
На придел сотворить
Форум: Наведение негатива
Последнее сообщение от: Adora
16.06.2026, 04:49
» Ответы: 0
» Просмотры: 78
Мертвеца попросить помочь
Форум: Обряды и заговоры Н.И. Степановой.
Последнее сообщение от: Adora
10.06.2026, 10:44
» Ответы: 0
» Просмотры: 88
Польза картофельного сока
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
10.06.2026, 10:20
» Ответы: 0
» Просмотры: 118
Скинуть болезнь на кладби...
Форум: Работа с кладбищем
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 10:44
» Ответы: 0
» Просмотры: 120
Точки здоровья на пальцах
Форум: Лечение различных болезней
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 09:09
» Ответы: 0
» Просмотры: 120
Очищаем почки от "песка" ...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 08:44
» Ответы: 0
» Просмотры: 131
Редька с мёдом - натураль...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 08:28
» Ответы: 0
» Просмотры: 118
Салат с жареными баклажан...
Форум: Вкусняшки - рецепты.
Последнее сообщение от: OnxSvet
06.06.2026, 22:22
» Ответы: 1
» Просмотры: 1,815
Молвь Семиотрядникам
Форум: Работа с кладбищем
Последнее сообщение от: Adora
06.06.2026, 08:12
» Ответы: 1
» Просмотры: 146
Избыток мочевой кислоты в...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
06.06.2026, 07:29
» Ответы: 0
» Просмотры: 122
Лекарства на вашей кухне
Форум: Лечение различных болезней
Последнее сообщение от: Adora
05.06.2026, 09:02
» Ответы: 0
» Просмотры: 137
Упражнения, которые помог...
Форум: Лечение различных болезней
Последнее сообщение от: Adora
05.06.2026, 08:12
» Ответы: 0
» Просмотры: 135

 
  Нужно ли заниматься боевой магией?
Автор: Adora - 07.07.2015, 07:55 - Форум: Теория - Ответов (1)

«Только тот, кто может не только простить врага своего, но и оправдать его – готов быть боевым магом»

«ЗАПОВЕДЬ: - обессиливай врага своего случайного. Намеренных врагов у нас нет, а случайными мир всегда полон. Оттого не делаем мы разрушений и не губим живое, против нас поворотившееся, - а лишь силу у него отнимаем, бессильным по отношению к жизненности нашей делаем. Это трудов великих стоит и дается не всем, но если дается - то на всю оставшуюся жизнь беречь тебя сможет.
Сила истинная магическая - обессилить окружающий негативный мир для покоя своего, да для дел тех, о которых хранители заповедывают».

Для того чтобы понять, "нужно ли заниматься боевой магией?", необходимо сначала ответить на вопрос, а что собственно такое магия? Магия - это развитие, значит Боевая магия - развитие через столкновения. С кем или с чем?
Сейчас боевой магией хотят заниматься люди, которые всего боятся и хотят превзойти это состояние. . В основном, это люди безвольные, без стержня те, кто боится отвечать за свои поступки, они не умеют выражать свои мысли, не умеют выразить что, что у них на душе. Они боятся заглянуть вглубь себя.

Еще Боевой магией хотят заниматься люди, которым кажется, что повсюду враги и они одни хорошие. Естественно, своими мыслями они притягивают к себе недоброжелателей. Или те, кто хочет досадить сопернику по возможно большему количеству пунктов. По любым причинам: чтобы жизнь медом не казалась, чтобы знал, кто здесь главный, чтобы за залитый потолок в ванной отомстить, чтобы погряз в бедах и так далее.

Также овладеть магией стремятся мечтатели, которые насмотревшись фильмов, представляют себя мощным боевым магом, «типа это круто», хотят научиться этому, чтобы подкачать чувство собственной важности и мнимого величия.

Новички начинают обучаться боевой магии и представлять в своих мечтах, что они невероятно сильны и неотразимы, что у них происходят каждый день астральные войны, летят фаерболы, и т.п., но все это происходит, в что называется, нездоровом уме. Причем, многие из таких людей не имеют силы речи, у них совершенно разболтанное внимание, скудная энергетика, неуравновешенные эмоции, можно назвать много других качеств, которые принципиально не дают возможности развивать навыки боевого мага, более того – абсолютно противоположны такому виду магической деятельности.

Поэтому сейчас Боевая магия в сознании людей – это ряд психотехник востока и нездоровое увлечение фэнтези.

Люди, желающие заниматься этим, живут спокойно в своих квартирках и представляют себе нечто романтическое, далекое от реальности. Они живут в относительно спокойном мире: где нет стремления к идеалу справедливости, им не за что сражаться, кроме как за чувство собственной важности, от которого боевому магу (и не только боевому) необходимо избавляться в первую очередь. А главное, они довольны собой, ленивы.

В настоящее время с помощью боевой магии люди воюют за деньги, за бизнес, за любовь(читаем секс). Одни делают привороты, другие отвороты, первые делают еще сильнее, другие опять снимают последствия удара, затем ставят защиту и так далее. В общем, вот это и есть понимание боевой магии, где люди воюют за эгоистические цели.

На самом деле Боевая магия имеет более глубокий смысл, и имеет совсем другие цели. Важнейшим качеством мага является воля и стремление жить по законам Создателя и только по его законам. Путь боевого мага - это путь сильного человека, который использует давления окружающего пространства для своего духовного роста. Это осознанно выбранный путь внутреннего роста, силы духа, силы воли, а не для того, чтобы кого-то согнуть под себя.

Почти никто не спорит с определением Магии как особого способа жизни, но в головах людей прочно закрепилось представление, что Магия – это набор «техник», «практик», которые может и должен использовать маг, чтобы быть магом. Активно ведутся обсуждения этих «техник, практик», предлагаются всевозможные обучения. Создается иллюзия общедоступности Магии. Я не хочу сказать, что такие «практики» не имеют эффекта, а хочу обратить внимание на то, что такой эффект не имеет никакого отношения к Магии.

Но - быть магом и заниматься магией – это не одно и то же. И, это не значит, что маги не занимаются магией. Просто далеко не любой, занимающийся магией (то есть совершающий определённый набор действий), является магом.

С одной стороны, даже дилетант, вызубривший последовательность ритуала или заклинания, сможет воспроизвести его результат. Но с другой – вместо того, чтобы дать ему Силу, такая деятельность будет работой, то есть – Сила будет тратиться. Интересно, что сами дилетанты любят говорить о своих занятиях именно, как о работе, что-то типа: «я работаю с духами стихий». И это так: они именно работают, получают результат в обмен на затраченные усилия.

Для мага же реальной целью является прежде всего возможность накопления силы (или авторитета), а уже потом – конкретный результат. Именно поэтому обучение Магии направлено прежде всего на то, чтобы сделать из человека – мага, а уже после этого – научить его действиям мага.

Если человек думает как маг, чувствует, как маг – он будет и действовать, как маг. И тогда любое его действие будет «магической практикой». А вот если человек половину дня ведет себя, как обычный бестолковый человек, чувствует и думает, как человек, а потом по вечерам «занимается» магией, «работает» с «техниками», — его путь ведет в тупик. Он истратит свою силу и закончит жизнь так же, как и вёл её – в лучшем случае, как обычный человек - и то только, если в своих «занятиях» он не запутает свой вирд – судьбу..

Боевая магия – невероятно трудна и при этом крайне проста: нести смерть. Поражать врага, не для того чтобы припугнуть, а для того чтобы уничтожить. Трудна, потому что враг, которого надо уничтожить - это наше собственное Эго, это свои слабости, страхи и пороки и здесь необходимы осознание и воля.

ПОБЕДИ В СЕБЕ ДРАКОНА!

Боевой маг, естественно воюет и за тот уровень или пласт интересов в котором пребывает. Здесь нет четкого разграничения "внутренняя" и "внешняя» - боевая магия, человек настолько комплексная и органически вплетенная в окружающий мир структура, что любое изменение внутреннего плана отражается на внешнем и наоборот..

Пока не будут освоены основы, вам не будет доступна боевая магия. А основой для магического боя является магическая охота, прежде всего на самого себя. Научившись быть всегда во внимании, научившись отслеживать свои реакции, научившись контролировать их, вы постигните искусство схватки:

И прежде всего, это - невежество, глупость, озверение; где бы ты ни нашел их, рази их, неустанно, разумно, не успокаивайся, пока ты живешь и пока они живы!» И не забывать о себе!.

" Все, что беспорядочно, не возделано, ты должен упорядочить, урегулировать, сделать годным для обработки, покорным себе и плодородным. Всюду, где ты находишь беспорядок, там твой исконный враг; быстро напади на него, покори его, вырви его из власти хаоса, подчини его своей власти – власти разума и Божественного начала! И это все - прежде всего в тебе самом!»- Карлейль

Парадокс Боевого Мага - если ты хочешь, можешь и готов применить силу, тебе не придется этого делать!

Для тех, кто начинает постигать этот путь важно отследить свои слабые точки, сделать их сильными. Стыд, стеснительность, безволие, вина, неуверенность, страх, жалость, привязанности и множество других слабостей необходимо превратить в орудие собственной силы..

1. Научитесь разговаривать с окружающими на языке их общения. Боится обычно тот, кто закрывается и не хочет принимать действительность, повторяя себе: « это меня не коснется, это меня не тронет». Боевой маг на своем пути наоборот входит в самую гущу своего страха и разбирается в причинах и мотивах, используя опыт.

2. Попробуйте смотреть людям в глаза, например, в транспорте. Старайтесь их поглощать взглядом, принимать, созерцать. Вам неуклонно будет хотеться отвести взгляд. Старайтесь тренировать его. Смотрите, как бы исподлобья, чуть наклонив голову вперед. Учитывайте следующие особенности: если вы поднимаете свой подбородок, идет воздействие грубой силы, если приопускаете подбородок и смотрите исподлобья – это воздействие силы давления и трансформации Поэксперементируйте со взглядом. Людям это не нравится, но и вам это тоже будет не нравиться, потому что ваш взгляд будет соскальзывать с наблюдаемого объекта, и вы будете чувствовать дискомфорт от настроя людей по отношению к Вам.

Вот эти две небольшие практики, которые проявят в вас либо желание научиться этому, либо вы отторгните саму мысль о занятии такой магией.

Распечатать

  Формульная защита семи слов
Автор: Adora - 07.07.2015, 07:34 - Форум: Практика - Нет ответов

Данный метод защиты зарекомендовал себя при борьбе или атаках со стороны других или соперничающих магов, при атаках сущностей и всяких тварей тонкого плана. В исполнении она легка, но при этом обладает огромной защитной мощью. Для ее постановки необходимо встать ровно или сидеть, но с ровным позвоночником, закрыть глаза и мысленно ощутить себя внутри своего аурического кокона, произнося семь слов власти, при каждом слове представляйте что этот кокон окрашивается в следующий цвет, следующим образом:

«ГАРОН» - красный.
«ОРТАН» - оранжевый.
«КРАИХ» - желтый.
«СОИЗА» - зеленый.
«СВЕНГ» - голубой.
«ТАРАЛХ» - синий.
«ФОРООМ» - фиолетовый.

Эта защита дает гармонизацию семи тел и не позволяет диструктивным энергиям и телам изменять гармонию. Срок действия щита в течение трех дней. Потом можно возобновить.

Распечатать

  Древние обереги (Боевая Магия)
Автор: Adora - 07.07.2015, 07:30 - Форум: Теория - Нет ответов

Традиционно считается, что обереги можно разделить на "красные", "зеленые", "синие" и "фиолетовые" - в зависимости от того, по какому световому спектру на вас предпринята атака (или же вы считаете, что она может быть предпринята).

Атака по красному спектру - при ней воздействие, прежде всего направлено на сексуальную сторону вашей жизни. У обитателей дома начинаются серьезные личные проблемы: расстройство в половой сфере, очень часто - бесплодие. При таком типе атаки помогают обережные узоры круговой или спиралевидной формы. Они как и другие узоры могут быть нарисованы вами на стенах или вышиты любым способом на одежде, покрывалах, полотенце и т.д.

Атака по зеленому спектру - приведет к резкому ухудшению здоровья в целом. Головные и сердечные боли неясного происхождения - вот первые сигналы "зеленой атаки". Узоры-обереги - деревья и волнистые линии.

Атака по синему спектру - если в вашей семье внезапно, без видимых причин, разладились отношения: дети отбились от рук, муж коситься в сторону, а вас все чаще посещают мысли о том, что в одиночестве жить легче. Защита - звезды, треугольники, спирали.

Атака по фиолетовому спектру - приведет вас к возникновению личностных проблем. Вам будет казаться, что жизнь потеряла смысл, что завтрашний день будет чернее сегодняшнего. При малейших симптомах берите себя в руки! А оберегами станут звезды, волнистые линии и спирали.

Вообще для того, чтобы иметь реальную защищающую силу, достаточно вышить или нарисовать узор, состоящий из круглых замкнутых контуров.


Существуют традиционные значения символов:

Крест - преграда злу, отвращение сил зла от дома.

Круги - символ материнства, плодородия (удачи, когда "дом полная чаша").

Звезды - знак разума, творчества, успеха в этих сферах деятельности.

Дерево (часто рисуется как елочка вверх ногами) - символ долголетия,
взаимосвязи всего со всем в этом мире.

Квадраты - знак плодородия, усиливается продольной и поперечной штриховкой.

Треугольник - символ человека, символ доброго, любовного обращения.

Волнистая линия - вода, Мировой океан. Начало жизни, переменчивость и приспособляемость. Если она перевернута вертикально - может символизировать совершенствование, путь наверх, к вершине.

Спираль - символ мудрости. Мощный отвращающий знак для всех сущностей теневого мира, если цвет красный, белый или черный.

Распечатать

  Став "Отправка мёртвого"
Автор: Олечка77 - 06.07.2015, 09:29 - Форум: Олечка77 - Ответов (15)

Став "Отправка мёртвого"
Данный став предназначен для отправки мёртвого или духа туда, где он должен быть.
Став активируется после става на отвязку этого духа или мёртвого (Огненной циркуляркой) и после того, как была проведена работа по сожжению (Огнём выжигающим) программ, контрактов и договоров….. , для постановки этого мёртвого или духа.

[Изображение: Y5OpEii.jpg]

Haugboaletu

- литера для подчинения(связывания) мертвого 

- литера для отправления духа покойного

- литера для обмана духов


Haugboaletur 2:

- для управления мертвым духом 

- для связывания мертвого духа 

Финские руны:

– ловушка

Letur kallað vass runir finskar:

- для того чтобы связать злого духа и отправить его назад 

Рифту летур:

- литера предназначена для ограждения от подселения,литера замыкает духа в определенную сферу, в которой он и содержится


Перт + Иса – царство Хель или мир мёртвых.

Эваз – переход

tví-örvaðr bogi + Тейваз – своеобразный скоростной лифт для отправки

Dimm –runir:

– руна предназначена для подчинения,управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями, здесь имеется в виду,что руна предназначена, как для непосредственного управления мыслями,чувствами и поступками человека,так и для управления духами,сущностями и иными созданиями,

– руна предназначена для наведения морока на ситуацию или на дело,руна может быть использована и в качестве отдельного личного талисмана,как защита от просмотров,как защита от считывания мыслей,с помощью данной руны можно наложить морок и на определенное место,на дом например или на квартиру,можно отвести глаза любопытным.


Эйваз + Наутиз – магическим принуждением


Йотунский морок :

- для наведения различного морока


Ran Runa Vokales:

- спрятать работу от кого-либо, от просмотра.

– наложить крепкий морок


Puncta letur:

- литера для усиления действия заклятия
- литера для объединения нескольких заклятий
- литера для усиления заклятия

Распечатать

  Чтобы отвадить разлучницу
Автор: Adora - 04.07.2015, 09:29 - Форум: Отвороты - Нет ответов

Не для кого не секрет, когда у мужей появляются на стороне "подружки", соперницы, любовницы, а в дело против Вас зачастую вступает магия. Они начинают "магичить", "работать" и проводить всякие манипуляции. Им не важно могут они что то или нет, но пакостят многие из них. По - этому, если Вы почувствовали, что Ваш дорогой муженёк, Ваша "золотиночка" и " свет в окошечке", начал поглядывать на сторону, проведите чистку квартиры и ритуал на соперницу следующим образом.

Утром, когда Ваш муж уйдёт на работу или по делам, вымойте все полы в квартире. Возьмите яблоко, начитайте на него следующие слова:

"Лилит искушала, душу раба(имя мужа) иссушала, яблоком раздора соблазняла.Но яблоко сгниёт, Лилит из души раба (имя мужа) уйдёт. Аминь"
.

Если Вы знаете имя соперницы, вместо имени Лилит, читайте имя соперницы. Затем пойдите и выройте ямку на помойке, вылейте туда воду, бросьте яблоко и ещё 3 раза прочтите эти слова.
       Если же Вы нашли ещё и какой либо подклад (волосы чужие, иглы...) в Вашем доме, также вымойте полы в доме, возьмите также яблоко, воткните всё это в яблоко , отнесите на помойку, выройте ямку, бросьте туда яблоко, вылейте воду и причитайте следующий заговор 3 раза:

"Как гниёт яблоко, так гниёт зло. Кто виноват, тот ответит. Бог всё видит. Аминь, аминь, аминь!"

Распечатать

  Оберег на дочь
Автор: Adora - 04.07.2015, 09:22 - Форум: Магия для детей - Ответов (1)

Чтобы никто и никогда не причинил зла вашей дочери, прочитайте в день ее Ангела, стоя в ногах ее кровати, пока она спит, следующий заговор:

Дочь моя, ты спишь или перед Господом стоишь,
На матушку Богородицу глядишь?
Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица,
Охраните мою дочь во всех делах, при всех путях,
При солнце, при месяце,
При дороге ночной, и дороге дневной,
На чужих людях, чужих сторонах.
Отнялись бы ноги и руки у ее врагов,
Нашел бы мрак на их мозги,
Чтобы не узнали они ни своего отца, ни своей матери,
Не повадно бы им было чужую дочь обижать.
Заклятье это никому не снять.
Ключ, замок, ведьмин потолок. Аминь.

Распечатать

  Чтобы ваш ребёнок долго жил
Автор: Adora - 04.07.2015, 09:20 - Форум: Магия для детей - Нет ответов

Читать этот заговор 3 раза в день рождения ребенка:

"ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ! НА ДИТЯ МАЛОЕ ПОГЛЯДИ, МОЛИТВУ МОЮ СВОИМИ УСТАМИ ПОВТОРИ.
ЕСТЬ НА МОРЕ - ОКИЯНЕ, НА ОСТРОВЕ ВОСТРОГАНЕ ПРЕЧУДНАЯ СВЕТЛАЯ СВЕТЛИЦА. СПИТ - ПОЧИВАЕТ В НЕЙ БОГОРОДИЦА, МАТЬ - ЦАРИЦА. НА ЗАРЕ К НЕЙ АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ ПРИДЕТ. КРЫЛЬЯМИ ВЗМАХНЕТ, УСТАМИ ПРОИЗНЕСЕТ :
КТО СИИ СЛОВА ЗНАЕТ, КТО ИХ НАД МЛАДЕНЦЕМ ЧИТАЕТ, К ТОМУ БОГОРОДИЦА ПРИДЕТ. ДАРЫ ДОЛГОЛЕТИЯ ПРИНЕСЕТ. ТОГО ДИТЯ ДОЛГИЙ ВЕК БУДЕТ, ИИСУС ХРИСТОС ТОГО НЕ ЗАБУДЕТ. ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА. НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ."

Распечатать

  Заговор-оберег, молитва за ребенка
Автор: Adora - 04.07.2015, 09:18 - Форум: Магия для детей - Нет ответов

Молитву читать над детской колыбелью, когда сытый ребенок спокойно спит. Говорить тихо, в правой руке держать зажженную белую церковную свечку. Если с нее воск будет капать, его нужно в левую руку собирать:

Боже сильный, Господи Святый! В пагубе утешение, в радости умиление, в маяте спасение! Благословил еси чрево мои рабом Божьим (имя ребенка). От сердца своего и от любви своей днесь молю тя. Попусти, дабы чадо сие не знало болестей и напастей, худого глаза и недоброго человека, дабы росло здоровым и крепким, мне в помощь и в утешение. Чтобы мне о нем не грустить, слез не лить, Тебя по всяк час не молить, чтобы Ты призрел его и простил ему все его прегрешения. Дай ему ум быстрый, а сердце резвое, а тело крепкое, а душу праведную, направь на хорошие делы, а от дурных соблазнов огради, спаси и сохрани. И сделал бы Ты так, чтобы чадо мое не знало ни нужды, ни вражды, ни горя, ни боли, чтобы жило в радости, послушании и ровности. Дай мне силы и ума его защитити и на путь верный направити. Помози мне в терпении и смирении, дай надежу и опору в чесном Твоем имени. Приснодево Марие, Исуса Христа Мати пречистая, пресветлая! Научи чаду своему спомогати, яко же и Ты спомогала Сыну Своему повсечасно. Помози слушати и понимати, волю дав, оберегати, холити и лелеяти и ни в чем не винити и не упрекати. Дай ему расти и силой наливаться, яко же и колос растет в чистом поле на радость посадившему. Дай ему ума и широкого сердца, чтобы он стал мне в старости подпорой, чтобы упокоил меня в мой последний час и глаза мне закрыл до веку. Святые угодники, серафимы и херувимы. Молитесь о мне и моем чаде, рабе Божьем (имя ребенка), вымолите ему здоровья и долголетия, вымолите мне здоровья и долготерпения, вымолите нам достатка и дом полную чашу. Имена ваши славлю, на вас уповаю, к вам притекаю. Простите рабу Божью (свое имя), помилуйте и сохраните вместе с плодом чрева ея, рабом Божьим (имя мужа). Ныне, и присно, и во веки веком. Аминь.

После того как молитву закончите, трижды ребеночка перекрестите да в лобик поцелуйте.

Распечатать

  МОЛИТВЕННАЯ отчитка ГРЕХОВ РОДА
Автор: Adora - 04.07.2015, 09:16 - Форум: Белые обряды. Общая тематика. - Нет ответов

Читать в течение недели (суббота и воскресение пропускается), в удобное для вас время, лишь бы настрой был избавиться от этого. Если нет веры,так и смысла нет браться!!!!!!!!!! Читать 3 раза.


МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Ныне я, грешник, рожденный от грешника, связанный узами греха из веков и по веку, преклоняю колени свои перед Богом
Отцом, Богом Сыном и Богом Святым Духом, перед Матерью Иисуса Христа, Святой Матерью и Присно девой. Вымаливаю прощение для себя и всего моего рода, который был прежде меня и после меня будет. Прости, Господи, грехи рода моего, ради всего святого, ради всех святых, преданных Тебе. Ради Иоанна Крестителя, Иоанна Предтечи, сорока святых великомучеников, ради молока, которым был вскормлен Ты, Господи, Царь земли и неба! Ради Креста Веры Твоей, ради церкви Твоей. Освободи,
Господи, род мой от наказания за грехи наши. Ибо Ты сказал, что прощаешь должникам Своим, как и мы будем прощать должникам нашим. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.


P.S. Само собой, что только одной этой молитвой Род не отчитать. Эту молитву читать в комплексе с другими методами очистки Рода.

Распечатать

  Заговор, если прокляли ребенка, находящегося в утробе матери
Автор: Adora - 04.07.2015, 09:12 - Форум: Магия для детей - Нет ответов

Если беременную прокляли, то ее ребенок либо долго не проживет, либо, как в старину говорили, будет всю жизнь - дьявола забавлять, то есть жить будет по дьявольским, а не по Божеским законам.
Отчитывают таких людей под Сретенье. Для этого просят раздеться догола, а потом поливают водой, приговаривая:

Бог помогает,
Господь Бог благословляет,
Иисус Христос любое проклятье снимает.
Помоги, Боже, и рабе Божьей (имя) тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Распечатать

  Если ребенок скулит (издает звуки, похожие на сулеж)
Автор: Adora - 04.07.2015, 09:10 - Форум: Магия для детей - Нет ответов

Собрать все ложки, которые имеются в доме. Вымыть все ложки водой. Той водой, которой мыли эти ложки, нужно ночью вымыть ребенку голову. Во время мытья нужно говорить заговор:

Как ложки по воде не страдают,
Как они по ней не ноют, не скучают,
Так чтобы и раб Божий (имя) не ныл, не скулил.
А во славу Божию хвори забыл.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Распечатать

  Если ребенок синеет и плачет
Автор: Adora - 04.07.2015, 09:08 - Форум: Магия для детей - Ответов (1)

В народе это заболевание называют полуночница или полуденница. Чтобы избавиться от него, бросьте в воду уголек (вода должна быть проточной из-под крана). Трижды прочтите над водой заговор так, чтобы ваше дыхание касалось, воды:

Воду держит мать у левой груди, полуночная полуденница, полуночная полуденница, денно, ночно, полу-ночно не галься, не деканься над рабой Божией (имя ребенка), дитяткой крещеной, галься, деканься над черной сажей, над поперечной патицей. Аминь.
 
Эта процедура проводится рано утром. Заговоренной водой обрызгайте ребенка утром, днем, на вечерней заре. Не поможет, проведите другой ритуал: поите перед сном ребенка заговоренной водой, в которую добавлена чайная ложка меда. В этом случае заговор такой:

Соня - сонятко, усыпи дитятко, Обволоки дремой в сонных хоромах. Заведи глаза, шепну три раза:
Спитко, посыпатко, Соня-сонятко, Чтоб дитя спало, Душа крещена отдыхала. Аминь.

Распечатать

  Как снять тоску с ребенка
Автор: Adora - 04.07.2015, 09:06 - Форум: Магия для детей - Нет ответов

По 3 раза начитайте на воду молитвы Отче наш и Пресвятой Богородице, а после этого трижды скажите следующий заговор:

На море на Окияне,
На острове на Буяне,
На полой поляне,
Под дубом мокрецким
Сидит девица красная,
А сама-то тоскуется,
А сама-то кручинится
В тоске неведомой,
Во грусти неосознаваемой,
Во кручине недосказанной.
Идут семь старцев со старцем,
Незваных, неприкаянных.
Гой ты еси, девица красная,
С утра до вечера кручинная!
Ты что, почто сидишь на полой поляне,
На острове на Буяне,
На море на Окияне?
И рече девица семи старцам со старцем:
Нашла беда среди околицы,
Залегла в ретиво сердце,
Щемит, болит головушка,
Не мил и свет ясный,
Постыла вся родушка.
Возопиша семь старцев со старцем грозным
Грозно, начали ломать тоску,
Бросать тоску за околицу.
Кидма кидалась тоска от востока до запада,
От реки до моря,
От дороги до перепутья,
От села до погоста,
И нигде тоску не укрыли;
Кинулась тоска на остров на Буян,
На море на Окиян,
Под дуб мокрецкий.
Заговариваю я, родная матушка (имя матери),
Свою ненаглядную дитятку (имя ребенка)
От наносной тоски по сей день,
По сей час, по сию минуту.
Слово мое никто не превозможет
Ни ором, ни духом. Аминь.

Водой, на которую вы начитаете молитвы и заговор, надо поить и умывать ребенка. Также, когда малыш спит, вы можете сесть рядом с его кроватью и читать эти же магические слова.

Распечатать

  Чтоб ребенок быстро заговорил
Автор: Adora - 04.07.2015, 09:04 - Форум: Магия для детей - Нет ответов

Попросите крестного своего ребенка принести в подарок ленточку. Если девочка, ленточка нужна белая, если мальчик - синяя. В ответ нужно подарить крестному вещь, которая бы ему пригодилась. А сначала своему малышу в пеленки ее завернуть.
Ленточку нужно скатать в клубок, на ночь положить под иконку тезоименитого ребенку святого. Утром обрежьте края ленточки ровно, пропустите ее трижды через свое кольцо (лучше обручальное, а нет такого - так без камушка), потом разгладьте ее на столе и заговорите:

Как трава зеленеет,
Как снег тает да в землю уходит,
Так болести бы прочь из дома уходишь бы,
Выметалися, высыпалися,
Назад не верталися.
Как трава растет,
Так раб Божий (имя ребенка) растет,
Чадушко-сладу шко,
Матерняя отрадушка.
Како дождь заморосит,
Так раб Божий (имя ребенка) заговорит!
Мое слово крепче стали, острее ножа,
Как сказано - так и будет,
Отныне и во веки веком.
Приснодево Марие, помози!
Пологом накрой, духом своим успокой.
Аминь.

После этого ленточкой обвяжите не крепко правую ручку ребенка несколько раз и завяжите тремя узелками. Не снимайте до первого дождя. Как дождь пройдет, снимете, и вскоре ребенок заговорит.

Распечатать

  Заговор на учебу
Автор: Adora - 04.07.2015, 09:02 - Форум: Магия для детей - Ответов (1)

Этот заговор нужно делать, когда ребенку будет восемь-десять лет. В младшем возрасте не имеет смысла: заговор делается на книгу, причем не на любую, а на ту, которую ребенок часто в руки берет, часто читает.
Возьмите книгу, откройте на первой странице и на свободном месте начертите простым карандашом четыре маленьких крестика. Положите на страницу левую руку так, чтобы мизинец касался второго крестика и скажите:

Как рожь летом растет, к солнцу тянется,
Созревает да наливается,
Как тянется мужчина к женщине,
Как тянутся пчелы к цветам,
Так и раб Божий (имя ребенка)
к премудрости тянется,
Да не день и не два,
Да чтобы не прошла тяга
И боком не вышла.
Покуда раб Божий учится,
Пущай книжному чтению прилежается,
От него отнюдь не отвращается.
Помоги, Исуса Христа!
Слово мое отныне до веку
Во веки веком.
Аминь.

После этого нужно положить книгу открытой на стол, за которым ребенок занимается, а в это время ребенка позвать на кухню. Его нужно угостить чем-то, что он очень любит, при этом прошептать:

«Как сладок сахар, так пусть и учение будет сладко рабу Божьему (имя ребенка)».

Как только он возьмет книжку в руки, так ему покажется учение слаще меда и сахара.

Распечатать

  Защита на ребенка до 7 лет
Автор: Adora - 04.07.2015, 09:00 - Форум: Магия для детей - Нет ответов

Мать с ребенком представляют собой единую энергетическую систему, до 7 лет - связь очень тесная, а окончательно чадо становится обособленным только после 21 года. Поэтому вопрос защит маленьких детей всегда стоит достаточно остро, ведь негатив с матери ползет на ребенка. Однако не зря еще в стародавние времена матери вешали детям ладанки - обереги на шею.
Предлогаю вам защиту в виде ладанки. Делается на ребенка до 7-ми лет. После 7-ми - снимается и ставятся уже более личные защиты. Суть защиты в том, что мать закрывает ребенка собой, как щитом. Возможно - не каждой матери такая защита подойдет и понравится, но - как вариант.

В дату рождения ребенка шьем из натуральной ткани небольшой мешочек - ладанку (можно некрашеный лен и потом на кожаный шнурок). Берем листик березы, на него кладём небольшую прядку своих волос, смачиваем каплей своей крови.

Наговариваем 9 раз:

Ладушкой - матушкой, да своей укладушкой, закрываю-замыкаю свое чадушко (...) от колдуна и колдуницы, ведуна и ведуницы, от старого и малого, сокрытого и явного, глаза лихого, да говора злого, от чужого и наносного, наведенного и дурного.
Плоть от плоти моей - своей плотью закрываю, кровь от крови своей - своей кровью замыкаю. Что к дитятку моему (...) пойдет - только меня найдет, заслон не обойдет. Как волчица волчат защищает, как лисица лисят прикрывает, так и я (...), мать, свое дитя (...) защищаю и закрываю, Ладу - матушку призываю. Замок.

Ладанку - на шею ребенку, если хорошо сделать, она совсем маленькая и легкая.

Минус - надо снимать при купании. Можно шить мешочек из кожи.

Если делали призыв Лады - ей требы.

Соответственно соблюдаем фазу, время суток и т.д.

Распечатать

Wink Веселые рассказы
Автор: Серебряный - 04.07.2015, 00:15 - Форум: Юмор - Ответов (68)

В лифте...

[Изображение: 21135-0-ascensor%25255B3%25255D.jpg?imgmax=800]

Кто-то в лифте написал "Лена – п*****тутка". И всё: ни фото, ни расценок )). Творческое амплуа не указано. Не ясно также, хорошо или плохо, что Лена такая. И если захочется пойти её пристыдить, то куда обращаться? Вот о чём думали мужчины в лифте.

Женщин больше волновал нравственный облик подъезда. Они понимали, маркетинговое несовершенство объявления не долго будет препятствием. Оглянуться не успеешь, мужья станут возвращаться после рыбалки с чеками на рыбу и запахом "Lanvin Eclat d`Arpege Arty". Женщины не выносят рыбу с таким приятным запахом.

Больше всех надпись расстроила жильца этого подъезда скрипача Мариса. Его жену как раз звали Леной. В футляре скрипки хранились фото её ног. Там были видны и другие части Лены, но друзья-музыканты ни разу не вскрикнули "ого, какое лицо". Они поздравляли Мариса именно с ногами. Из любви к жене Марис переехал в русский район. Его трижды грабили в троллейбусе № 15, но он всё равно интересовался и православием, и русскими поговорками.

Латышский муж у нас считается хорошим приобретением. Он часто вырастает до приятных 190 см, работящ, не орёт и подолгу выдерживает тёщу. Готовит скучно, но в мытье посуды бесподобен! Главный его минус – удивительная мимическая неразвитость. Не разберёшь порой, обижен он, радуется, или сознание потерял.

Одна знакомая рассказала, её латышский муж двадцать минут смотрел куда-то под стол, не шевелясь. Женщина его звала – он головы не повернул. Некоторое время она задавала вопросы - Ты обиделся? Живот болит? Мама звонила? У тебя эпилепсия? Творог скис? Вспомнил Витьку? Так ничего же не было, просто поцеловались!.. Жена сочинила сто видов катастроф, заново пережила свадьбу и развод. Он всё глядел под стол. Потом спросил очень спокойно, не кажется ли ей, что левый край скатерти немного ниже правого?

Будь Марис южанином, взял бы нож, построил бы соседей перед крыльцом. У кого на пальцах пятна от маркера – того зарезал бы. Но он прибалтийский музыкант. О насилии читал лишь в английских детективах. Единственный известный ему способ мести – оттопыривание губы – в русских кварталах бесполезен.

Марис решил составить психотип преступника. Было ясно, негодяй изувечил лифт от восхищения и досады – ведь Лена выпита другим. Это значило, разыскиваемый обладает вкусом к прекрасному, склонен завидовать и умеет писать. Все жители дома старше шести лет соответствовали этому преступному профилю.

Когда психология не сработала, Марис решил вычислить гада по почерку. Он придумал обойти жильцов, собирая подписи за строительство детского городка. Подпись должна была содержать слова "Лена" и "П*****тутка". Детский городок идеально подходил для этих целей.
С точки зрения новостей, русские районы населены кошками, хулиганами и старушками татаро-монгольского генезиса. По вечерам все они бьют морды не важно кому. На всякий случай, Марис взял газовый баллон, бинты и поставил на быстрый набор службу спасения. Из 36-ти квартир его подъезда в 33-х жили русские.

Марис пошёл по подъезду сверху вниз. На девятом этаже нашлись бабушки с разной философией. Одна назвала музыканта бандитом, велела зайти, проверить – у неё брать нечего. Вторая дверь не открыла, пригрозила позвать Петю, который всем покажет.

На восьмом этаже Мариса накормили супом.
На седьмом лысый бугай пригрозил надавать в бубен, потом угостил печеньем. Опасно, нелогично, весело.
На шестом подарили ведро грибов, обещали взять с собой за боровиками. Грибник смотрел в календарь, велел приходить в сентябре, в шесть утра. И всё, вытолкал за дверь.

На пятом этаже женщина в пеньюаре сказала – да вы зайдите – и так потянула за рукав, что у Мариса ноги оторвались от пола. Выкатила торт, коньяк, полезла на шкаф за альбомом, показать фото себя в молодости. Заодно показала всю себя в настоящем. Марис пообещал вернуться и сбежал.

На четвёртом снова был суп – отказаться не вышло.
Бабушка с третьего этажа оказалась глухой, пришлось орать. На шум выбежала внучка по имени Лена. Приятно и удивительно. Хорошо что русские не сочиняют каждой новой девочке отдельных имён. Мадемуазель оказалась точно, как написано в лифте. Летящая юбка, смелый и одновременно приветливый взгляд, шаг уверенный. Расписалась в тетради – Митрофановы.

Марис пошёл, купил маркер. Вернулся в лифт и под словом "Лена" приписал аккуратно "Митрофанова".
Он вышел из дома. Тут Чехов указал бы, что на улице цвела весна и пели птицы. На самом деле – ни хрена. 18-е апреля было и холодно как в тундре...

Распечатать

  Сильный приворот "1000 УЗЛОВ"
Автор: Adora - 03.07.2015, 19:38 - Форум: Практика - Нет ответов

СРАЗУ СКАЖУ, ДЕЛАТЬ ЭТО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕННЫ, НАЗАД ПУТИ НЕ БУДЕТ. ЭТО СМОЖЕТ СНЯТЬ ТОЛЬКО ОПЫТНЫЙ МАГ; И ТАК ЖЕ ВАМ НАДО БУДЕТ ПОДКАРМЛИВАТЬ БОГИНЮ ПОМБА ЖИРА ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ.
................................................

ВАМ ПОНАДОБЯТСЯ-ТОЛСТАЯ КРАСНАЯ СВЕЧА, ДЛИННАЯ ТОНЕНЬКАЯ ВЕРЁВКА ИЛИ НИТКА ТОЖЕ КРАСНАЯ, ДРУГАЯ КРАСНАЯ СВЕЧА И ПОРОШОК КОРИЦЫ (ОНА СЛУЖИТ ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ПОСЫЛА). ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЛОСЫ, НОГТИ, СПЕРМА ИЛИ НИТКИ ИЗ ОДЕЖДЫ ЖЕРТВЫ-ЕЩЁ ЛУЧШЕ.

ДЕЛАЕТСЯ СВЕЧА НА НОВУЮ ЛУНУ. ДЛЯ НАЧАЛА СГЕНЕРИРУЙТЕ СВОЁ ЖЕЛАНИЕ. ЧТО ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ЖЕРТВЫ-ДЕНЕГ, СЕКСА, БРАК, ВСЁ ЧТО УГОДНО, ЧТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБВИ И СЕКСУ. ПОТОМУ ЧТО ПОМБА ЖИРА-ЭТО БОГИНЯ СЕКСА, СТРАСТИ И ЛЮБВИ. НЕВАЖНО, ЛЮБИТ ОН ВАС ИЛИ НЕТ-ПОМБА ЖИРА ЭТО ЕМУ ДОНЕСЁТ В НАИЛУЧШЕЙ ФОРМЕ. КОГДА ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ИМЕННО ХОТИТЕ, ЗАЖИГАЕТЕ ПРОСТУЮ КРАСНУЮ СВЕЧУ И ГОВОРИТЕ:

"ЛАРОИЭ ЛАРОЭ ПОМБА ЖИРА Я ТЕБЯ ПРИЗЫВАЮ.

ГОВОРИТЕ ЭТО 7 РАЗ. ПОТОМ БЕРЁТЕ В РУКИ ТОЛСТУЮ СВЕЧУ И НИТКУ, И НАЧИНАЕТЕ ВЯЗАТЬ УЗЛЫ. НА КАЖДЫЕ 10 УЗЛОВ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НАДО ПОЛУЧИТЬ ОТ ЖЕРТВЫ. ЖЕЛАНИЙ МОЖЕТ БЫТЬ НЕСКОЛЬКО, НО ТОЛЬКО НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, И СВЯЗАНО С СЕКСОМ, СТРАСТЬЮ, ЛЮБОВЬЮ. И ТАК ПОВТОРЯЕТЕ ПОКА НЕ ЗАКРОЕТЕ СВЕЧУ ВЕРЁВКОЙ. ПОТОМ КАПАЕТЕ НА УЗЛЫ ПЕРВОЙ СВЕЧОЙ И ДАЛЕЕ ПРОДОЛЖАЕТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ, ПОКА НЕ ЗАВЯЖЕТЕ 1000 УЗЛОВ. И ЗАЛИВАЕТЕ ИХ ОСТАТКАМИ ГОРЕВШЕЙ СВЕЧИ. ЕСЛИ ИМЕЕТЕ НОГТИ И Т.Д., ТО ЭТО ВПАИВАЕТСЯ МЕЖДУ СЛОЯМИ И УЗЛАМИ. КОГДА ВСЁ ГОТОВО, ВОЗЬМИТЕ СВЕЧУ В РУКИ И ЕЩЁ РАЗ СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЁ ЖЕЛАНИЕ, ВЛОЖИТЬ ВСЮ СИЛУ В НЕГО.
ПОТОМ СВЕЧУ ПОСТАВИТЬ НА КРУГЛУЮ ИЛИ ОВАЛЬНУЮ ГЛИНЯНУЮ ТАРЕЛКУ, ЗАЖЕЧЬ ОТ СПИЧКИ И ПРОИЗНЕСТИ:

ПОМБА ЖИРА, МОЯ КОРОЛЕВА, ЗНАЮ ТВОЮ СИЛУ И ТВОЮ МОЩЬ, ПРОШУ ТЕБЯ ПРИДТИ К МОЕМУ МУЖЧИНЕ ВАСЕ ЧТОБЫ ОН ДУМАЛ ОБО МНЕ МАШЕ 24 ЧАСА В ДЕНЬ, ЧТОБЫ НЕ СМОТРЕЛ В СТОРОНУ ДРУГИХ ЖЕНЩИН, ЕСЛИ ЭТО НЕ Я. ЧТОБЫ ТОЛЬКО МЕНЯ ВИДЕЛ СВОЕЙ ЖЕНОЙ(ИЛИ ЛЮБОВНИЦЕЙ, КАК ВЫ САМИ ХОТИТЕ), ЧТОБЫ (ВАСЯ,к примеру) ТОЛЬКО ВИДЕЛ И СЛЫШАЛ МЕНЯ, ЧТОБЫ СТРАДАЛ, НЕ ВИДЯ МЕНЯ, РЕВНОВАЛ КАЖДЫЙ МОЙ ШАГ, И Т.Д., ГОВОРИТЕ, ЧТО ЕЩЁ ВАМ НАДО ОТ ЖЕРТВЫ.
ВЕРЮ В ТЕБЯ МОЯ КОРОЛЕВА, ЧТО ПРИВЕДЁШЬ (ВАСЮ) КО МНЕ, (МАШЕ), ЧТО БУДЕТ ОН ПЫЛАТЬ СТРАСТЬЮ КО МНЕ И СХОДИТЬ С УМА ОТ ЛЮБВИ КО МНЕ (МАШЕ), ЧТО (ВАСЯ) БУДЕТ ТОЛЬКО МОИМ.
РАДУЙСЯ ПОМБА ЖИРА, КОРОЛЕВА 7-МИ ПЕРЕКРЁСТКОВ, ВЕРЮ В ТВОЮ СИЛУ, БУДУ ГОВОРИТЬ ТВОЁ ИМЯ НА 4 УГЛАХ МИРА, ДОВЕРЯЮ ТЕБЕ ИСПОЛНИТЬ МОЁ ЖЕЛАНИЕ. РАДУЙСЯ ПОМБА ЖИРА, КОРОЛЕВА 7-МИ ПЕРЕКРЁСТКОВ И ВСЕХ ИХ ДОРОГ, ПРИВЕДИ КО МНЕ (ВАСЮ), СДЕЛАЙ ЕГО МОИМ МУЖЕМ, ПУСКАЙ ИДЁТ ЗА МНОЙ. КАК СОЛНЦЕ ВСХОДИТ, КАК ДОЖДЬ ИДЁТ, БУДУ Я (МАША) НАД НИМ ДОМИНИРОВАТЬ. БУДЕТ (ВАСЯ) ПРИЖАТ ПОД МОЕЙ ЛЕВОЙ НОГОЙ.
(ВАСЯ), ДВУМЯ ГЛАЗАМИ НА ТЕБЯ СМОТРЮ, ТРЕТИМ Я ТЕБЯ ЗАЖИГАЮ. ВМЕСТЕ С МОИМ АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ ПРОШУ, ЧТО (ВАСЯ) ИДЁТ СЗАДИ МЕНЯ, (МАШИ). ЧТО ЛЮБИТ ОН МЕНЯ СУМАСШЕДШЕЙ ЛЮБОВЬЮ, ТОЛЬКО ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ СО МНОЙ, СЛЫШАТЬ МЕНЯ, ВИДЕТЬ МЕНЯ, (МАШУ). ЧТО НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ МНЕ БОЛЬНО, НИКОГДА НЕ ПОДНИМАЕТ ГЛАЗА НА ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ, ЛОВИТ КАЖДЫЙ МОЙ ВЗДОХ, КАЖДОЕ МОЁ ДВИЖЕНИЕ. ЧТО (ВАСЯ) ЗАСЫПАЕТ И ПРОСЫПАЕТСЯ С МОИМ МИЕНЕМ, С МЫСЛЯМИ ОБО МНЕ, (МАШЕ). ЧТО МОЁ ИМЯ ЗВУЧИТ ЕМУ КАК ПЕСНЯ, ЧТО МОЁ ДЫХАНИЕ ЕМУ КАК ВЕТЕР. МОИ ГЛАЗА ЕМУ КАК СОЛНЦЕ.
О ПОМБА ЖИРА, КОРОЛЕВА СТРАСТИ И 7-МИ ЖЕЛАНИЙ! ПРОШУ ТЕБЯ ПРИВЯЗАТЬ ВАСЮ КО МНЕ, МАШЕ, СВОИМИ 7 ЧАРАМИ, СВОИМИ 7 ПУТАМИ И УЗЛАМИ.
ПРОШУ ТЕБЯ, ПОМБА ЖИРА, КОРОЛЕВА 7-МИ ПЕРЕКРЁСТКОВ, СДЕЛАЙ ВАСЮ СЛЕПЫМ ОТ ЛЮБВИ КО МНЕ, МАШЕ, НАПОЛНИ ЕГО ДИКИМ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ТОЛЬКО СО МНОЙ И ПОЛУЧАТЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ТОЛЬКО СО МНОЙ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ, ИЗ ЧАСА В ЧАС.
В БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕБЕ, ПОМБА ЖИРА Я ЗАЖИГАЮ ОГОНЬ И ПРОСЛАВЛЯЮ ТЕБЯ. ВЕРЮ В ТВОЮ СИЛУ И МОЩЬ, ЗНАЮ, ЧТО МОЁ ЖЕЛАНИЕ ТЫ УСЛЫШАЛА И ПОМОЖЕШЬ МНЕ ЕГО ДОСТИЧЬ.
---------------------------------
ОСТАВЛЯЕТЕ СВЕЧУ ДОГОРАТЬ. ТАМ НАТЕЧЁТ... ПОТОМ БУДУТ РИСУНКИ, СМОТРИТЕ ИХ ВНИМАТЕЛЬНО, ТАМ БУДЕТ ПОСЛАНИЕ. ХОРОШО ОЧЕНЬ, КОГДА СЕРДЦА ВЫРИСОВЫВАЮТСЯ.
ОСТАТКИ СВЕЧИ ЗАКАПЫВАЮ ПОД КРАСНЫЙ ЦВЕТОК !!!, НО ТОЛЬКО БЕЗ ШИПОВ!!!!! ПОМБА ЖИРА БЛАГОДАРИТЕ И ОТПУСКАЕТЕ.
--------------------------------
ПОДНОШЕНИЯ ДЛЯ ПОМБА ЖИРА:
КРАСНЫЕ СВЕЧИ, СИГАРЕТЫ, КРЕПКИЙ ЛИКЁР.

ЕСЛИ ВЫ УЖ ПОШЛИ НА ТО, ЧТОБЫ ЕЁ ВЫЗВАТЬ, ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ (НАПРИМЕР, КОГДА ЖЕРТВА НАЧИНАЕТ ЧУДИТЬ И ПЛОХО СЕБЯ ВЕСТИ)ИЛИ КОГДА НАОБОРОТ ВСЁ ОК, ЗАЖИГАЕТЕ СВЕЧУ, ЗОВЁТЕ ЕЁ "ЛАРОИЭ, ЛАРОИЭ, ПОМБА ЖИРА, Я ТЕБЯ ПРИЗВАЮ", НАЛИВАТЕ ЛИКЁР ИЛИ СИГАРЕТУ, И ДЕЛАЕТЕ ПРОСЬБУ СВОЮ. КОГДА СВЕЧА ДОГОРАЕТ-ОТПУСКАЕТЕ ЕЁ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ.



P.S. Для справки: Алтарь Помба Жира находится на Алтаре Эшу, поскольку Помба Жира иногда считается его женой, но чаще его "вторым Я" - его женской стороной. Помба Жира - Королева проволочек и глава бюрократии, а также людей, отчаянно нуждаются в романе и ищущих его. Она любит вещи черного и красного цветов со шнурками, она Королева черного шнурка и красной атласной подвязки. Помба Жира лукава, умна, и любит хорошие любовные истории.

В Бразилии Помба Жира считают супругой великого Трикстера – Эшу. Она чувствена и соблазнительна. Подобно своему супругу, Помба Жира является обманщиком, некоторые считают, что она даже более умна, чем ее супруг. Ее характерная поза - с одной рукой в предложении, и другой рукой в отказе. Она и улыбается и гримасничает одновременно. Она - непостижима и неоднозначна, она является, и благотворной и пагубной сразу, уравновешивая положительное и отрицательное в пределах Себя. Помба Жира - Богиня судьбы и благосостояния. Скорее всего, её корни следует искать у цыган.

Помба Жира и ее сестры - женщины компаньоны Эшу. Помба Жира означает "крутящаяся голубка" потому, что человек, которого она осёдлывает начинает пьяно танцевать и крутиться, хотя это - только одна интерпретация ее имени.

Характер Помба Жира прежде всего похотлив, разнороден, любовь к удовольствиям и свобода от всех запрещений. Она имеет весьма много общего с суккубом Европейской демонологии, но без зловещего подтекста. Её также очень часто сравнивают с Лилит и Индийской Кали.

Она любит алкоголь и секс. Ими обоими можно баловаться в ее честь или использовать как предложение. Она может быть призвана вызвать удовлетворение в любви, страсти, и также заставлять других терять контроль, позорить или разрушать себя. Долго работающие с ней считают, что она вдохновляет трансвестизм в людях.

Она может быть в современной или традиционной одежде, но её одежда обычно вульгарна. Помба Жира помогает с женскими проблемами, стабилизирует браки, помогает в судебных делах и финансовых проблемах.

От формирования королевства Эшу и до наших дней, она является неотделимой частью всех элементов, которые составляют мощную армию Эшу. Она судит тех, кто игнорирует Кимбанду и считается, что существует ровно одна Помба Жира для каждого Эшу. Как следствие: в каждой группе семь Эшу и каждый из которых имеет женскую сторону – Помба Жиру. Она – Стрела, она - Леди Золота, она - Помба Жира Дома. Она любит лучшие сигары и тонкие сигареты, розы, драгоценные камни, модные духи, виски, шампанское и хорошие прохладительные напитки. Она работает для объединения, разделения и богатства.

Помба-Жира и ее сестры - это спутницы или "помощницы" эшу (слово "жены" к ним никак не подходит). Помба-Жира означает "кружащаяся голубка", потому что, когда она появляется на церемониях кимбанды, одержимый ею человек начинает танцевать и кружиться, как пьяный. Помба-Жира обычно похотлива, бесстыдна, сластолюбива и свободна от всех запретов. Она имеет много общего с суккубами европейской демонологии, но, в отличие от них, не злобна. Но Помба-Жира - сущность такая же неуправляемая и непредсказуемая, как и Эшу.

Она любит алкогольные возлияния и секс; поэтому, когда ее приверженцы занимаются тем или другим, она воспринимает это как подношения лично ей. К ней можно прибегнуть для осуществления грез любви (или, точнее, похоти). Более негативный аспект ее силы может быть использован магом для того, чтобы его враг потерял над собой контроль и встал на путь саморазрушения.

[Изображение: e97r5beywikl.png]
Призывание:

Дона Помба-Жира и мока бонита да энкрузильяда.
Эла вем, Эла вем,Эла вем
Фирмар понтуш на мадругада.
Эла дейшу суа фигейра
Татаре Эшу мульер.
Эла и Помба-Жира да энкруза
А мульер ди Лусифер.

Распечатать

  Любовное заклинание
Автор: Adora - 03.07.2015, 19:21 - Форум: Практика - Нет ответов

Возвращение любимого человека с помощью бумажной куклы ВУДУ:

1 Изготовьте бумажную куклу ВУДУ (в данном случае это может быть обычное вырезанное из бумаги изображение вашего(ей) возлюбленного(ой) или даже просто человекоподобная фигурка).

2 Напишите на кукле Его (Ее) имя девять раз. Поверх каждой надписи добавьте свое имя.

3 Поместите куклу в блюдце или неглубокую тарелку и полностью присыпьте ее сахаром.

4 Поставьте в сахар тонкую синюю свечу и зажгите ее, загадывая ваше желание. Держите тарелку с куклой до тех пор, пока свеча не догорит до конца.

5 На следующий день добавьте новую свечу. Повторяйте весь ритуал на протяжении девяти дней (включая предыдущий день).

6 Если ваш(а) возлюбленный(ая) не вернулся(ась) на девятый день, сожгите куклу вместе с сахаром.

7 Все то же самое проделайте еще раз. Если он(она) не вернулся(ась) и после этого – повторите снова.

Если же на 27-й день также нет изменений, что-либо предпринимать далее уже бессмысленно. Лучше оставьте этого человека в покое.

Распечатать

  ВУДУ - ритуал «Как завоевать свою любовь»
Автор: Adora - 03.07.2015, 19:19 - Форум: Практика - Нет ответов

1. Зажгите белую свечу, произнесите: «Да будет зажжен этот символ чистой и прекрасной веры в любовь (имя) и да поможет она ему получить любовь (имя привораживаемого человека)».

2. Зажгите красную свечу, произнесите: «Да будет зажжен яркий огонь любви пылающей, который соединит (имя) и (имя привораживаемого человека)».

3. Зажгите зеленую свечу, произнесите: «Да будет любовь (имя) и (имя) искренней и бесконечной».

4. Сложите по очереди в небольшой мешочек следующие ингредиенты: корень фиалки, семена можжевельника и гвоздики и говорите при этом: «Корень фиалки помоги (имя привораживаемого человека) наполниться любовью к (имя). Семена можжевельника, сделайте так, чтоб их любовь была счастливой. Семена гвоздики, не позвольте их любви погаснуть». Завяжите мешочек.

5. Смажьте его лавандовым маслом, положите между свечами и скажите: «Пусть сегодня у (имя) и (имя привораживаемого человека) начнется бесконечная любовь».

6. Сбрызните мешочек свяченой водой.

7. Положите мешочек между свечами и оставьте на час. Потом затушите свечи в таком порядке: сначала зеленую, затем красную и наконец, белую.

Распечатать