| На форуме |
На форуме пользователей: 473. » 1 Участник(ов) | 468 Гость(ей) Applebot, Baidu, Bing, Google, Valensy
|
| Последние темы |
Мудрые мысли, высказывани...
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
11 часов тому назад
» Ответы: 1,508
» Просмотры: 741,137
|
История в фото
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
11 часов тому назад
» Ответы: 999
» Просмотры: 387,663
|
Перлы, стихи и другие "см...
Форум: Юмор
Последнее сообщение от: Adora
, 08:05
» Ответы: 343
» Просмотры: 147,356
|
Ягоды для ваших сосудов
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
, 07:37
» Ответы: 0
» Просмотры: 24
|
Средство от упадка сил
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
, 07:28
» Ответы: 0
» Просмотры: 23
|
Лунный ежедневный календа...
Форум: Календарь светлых и темных сил.
Последнее сообщение от: Adora
, 07:18
» Ответы: 1,448
» Просмотры: 602,814
|
Астрологический Тибетский...
Форум: Гороскопы
Последнее сообщение от: Adora
, 06:40
» Ответы: 1,688
» Просмотры: 804,479
|
Салат из кальмаров с плав...
Форум: Вкусняшки - рецепты.
Последнее сообщение от: Tira
, 13:13
» Ответы: 1
» Просмотры: 2,398
|
НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ на каж...
Форум: Для общения
Последнее сообщение от: Adora
21.06.2026, 08:19
» Ответы: 390
» Просмотры: 80,332
|
Знаете ли вы, что...
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
21.06.2026, 07:05
» Ответы: 770
» Просмотры: 449,805
|
Удивительный мир вокруг н...
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
19.06.2026, 06:00
» Ответы: 78
» Просмотры: 13,894
|
Признаки скрытой депресси...
Форум: В мире психологии
Последнее сообщение от: Adora
18.06.2026, 06:59
» Ответы: 0
» Просмотры: 69
|
Эффект отрицательной памя...
Форум: Психологические техники
Последнее сообщение от: Adora
18.06.2026, 06:28
» Ответы: 2
» Просмотры: 130
|
На хлеб и песок (рассорка...
Форум: Отвороты
Последнее сообщение от: Adora
17.06.2026, 09:27
» Ответы: 0
» Просмотры: 79
|
Мотиваторы
Форум: Юмор
Последнее сообщение от: Adora
17.06.2026, 08:26
» Ответы: 135
» Просмотры: 26,283
|
35 шикарных фраз одессито...
Форум: Юмор
Последнее сообщение от: Adora
17.06.2026, 08:19
» Ответы: 115
» Просмотры: 53,570
|
Аритмия - болезнь сердца,...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
16.06.2026, 06:58
» Ответы: 0
» Просмотры: 90
|
Заброшенный Мир
Форум: Интересное
Последнее сообщение от: Adora
16.06.2026, 05:56
» Ответы: 364
» Просмотры: 83,641
|
На придел сотворить
Форум: Наведение негатива
Последнее сообщение от: Adora
16.06.2026, 04:49
» Ответы: 0
» Просмотры: 75
|
Мертвеца попросить помочь
Форум: Обряды и заговоры Н.И. Степановой.
Последнее сообщение от: Adora
10.06.2026, 10:44
» Ответы: 0
» Просмотры: 87
|
Польза картофельного сока
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
10.06.2026, 10:20
» Ответы: 0
» Просмотры: 117
|
Скинуть болезнь на кладби...
Форум: Работа с кладбищем
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 10:44
» Ответы: 0
» Просмотры: 118
|
Точки здоровья на пальцах
Форум: Лечение различных болезней
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 09:09
» Ответы: 0
» Просмотры: 118
|
Очищаем почки от "песка" ...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 08:44
» Ответы: 0
» Просмотры: 131
|
Редька с мёдом - натураль...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
08.06.2026, 08:28
» Ответы: 0
» Просмотры: 115
|
Салат с жареными баклажан...
Форум: Вкусняшки - рецепты.
Последнее сообщение от: OnxSvet
06.06.2026, 22:22
» Ответы: 1
» Просмотры: 1,813
|
Молвь Семиотрядникам
Форум: Работа с кладбищем
Последнее сообщение от: Adora
06.06.2026, 08:12
» Ответы: 1
» Просмотры: 144
|
Избыток мочевой кислоты в...
Форум: Травник
Последнее сообщение от: Adora
06.06.2026, 07:29
» Ответы: 0
» Просмотры: 122
|
Лекарства на вашей кухне
Форум: Лечение различных болезней
Последнее сообщение от: Adora
05.06.2026, 09:02
» Ответы: 0
» Просмотры: 136
|
Упражнения, которые помог...
Форум: Лечение различных болезней
Последнее сообщение от: Adora
05.06.2026, 08:12
» Ответы: 0
» Просмотры: 134
|
|
|
| Ванга |
|
Автор: Adora - 03.06.2015, 12:55 - Форум: Практика
- Нет ответов
|
 |
Для ритуала понадобится следующее:
- небольшой глиняный горшочек с мёдом;
- липестки роз или подсолнуха;
- палочка корицы;
- красная и розовая свечи;
- немного золотистых и красных блёсток;
- «флоридская вода»;
- цветная ткань (красная, розовая или белая);
- кусочек красной ленты.
Призываем Легбу.
Призываем Эрзули Фреду.
Призываем Огуна:
El kasa arder familia,
amendazar el ele mujerte.
Batalia a vida mio
familia!!!
Desperar mi kombat
Instinto!!!
После каждого призывания чётко озвучиваем поставленную задачу.
Сначала выложите из горшочка на блюдце у алтаря примерно половину мёда. В дальнейшем я опишу ритуал как мы будем использовать этот мёд для ванны – в основном лучше использовать женщинам для привлечения партнёра.
Далее добавляем к оставшемуся в горшочке мёду блёстки (золотистые для изобилия, красные для силы), так же добавляем туда лепестки роз или подсолнуха, затем любые свои телесные выделения.
Берём два листочка бумаги. На одном пишем кровью своё имя, на другом – имя человека которым вы хотите овладеть. Слегка смажьте листочки мёдом из горшочка и склейте их чистыми сторонами. Затем возьмите ленточку, оберните склеенные листочки вокруг палочки корицы и завяжите (корица олицетворяет сладость и силу, так же остроту ощущений). Ваше имя на листке должно находиться сверху, потому что это вы собираетесь «применить силу» по отношению к кому-то, поэтому убедитесь, что листок с именем вашего потенциального партнёра первым прикоснулся к корице.
Эта «ванга» будет более эффективной, если вы сможете вложить в горшочек нечто, находившееся в контакте с вашим партнёром; волосы, ногти, слюна, фотография или вещь к которой прикасался этот человек.
Устанавливаем на отдельные подсвечники красную и розовую свечи. Ставим горшочек в центр алтаря между свечами и произносим следующие слова:
«Это для тебя, Эрзули, чтобы ты привлекла (имя) ко мне».
Зажигаем розовую свечу.
«Это для тебя, Огун, чтобы ты вскоре одарил меня силой любви.
Зажигаем красную свечу.
«Её/его желание ко мне вспыхнет,
как это пламя, слева и справа,
а когда эти свечи догорят,
моя любовь (имя) явится ко мне.
Услышь мою молитву!
Пускай она/он желает и любит меня!
Услышь мою молитву!
Пускай она/он желает и любит меня!»
Делаем приношение духам, оставляем свечи догорать на алтаре.
Через некоторое время (по истечению времени для приношения), собираем остатки воска и вкладываем их в горшочек с мёдом. Наливаем сверху «флоридской воды» и закрываем крышкой.
Оборачиваем горшочек тканью, для этого просто поместив его в центр куска ткани и соединив углы, затем завязываем ткань тесёмкой. Помещаем этот свёрток в любом самом высоком месте (крыша или чердачное помещение).
Не возвращайтесь к горшочку, никому о нём не рассказывайте и не показывайте не одной живой душе.
Палочку с корицей и с именами носим при себе до тех пор пока не придёт нужный результат.
Ритуал обычно срабатывает через два месяца. Существуют два предостережения:
1.Никому не рассказывайте о том, что провели такой магический ритуал!
2.Важно оставаться открытым всему тому, что приносят вам духи!
|
|
|
| Флоридская вода |
|
Автор: Adora - 03.06.2015, 12:53 - Форум: Практика
- Нет ответов
|
 |
Приведённый ниже состав потребуется для проведение некоторых последующих ритуалов.
Соединяем на спиртовой основе следующие компоненты:
- розовая вода (родниковая или святая вода подкрашенная пищевым красителем) – 15 частей;
- жасминовое масло – 6 частей;
- мускусное масло - 5 частей;
- масло груши бергамот (заменителем может быть обычное грушевое масло) – 3 части;
- лавандовое масло – 1 часть;
- лимонное или апельсиновое масло – 1 часть;
- гвоздичное масло - 1/2 части;
- масло нероли - 1/2 части.
Дайте смеси настояться в течении девяти дней, после чего она будет готово к использованию.
|
|
|
| Утраченная страсть |
|
Автор: Adora - 03.06.2015, 12:51 - Форум: Практика
- Нет ответов
|
 |
Прежде чем проводить данный ритуал, проанализируйте ситуацию чтобы ещё раз убедиться в своих чувствах по отношению к партнёру.
Ритуал особенно хорош для пар проживших вместе достаточное количество времени, и, как зачастую бывает, утративших взаимную страсть. Эффект от ваших действий будет иметь воздействие как на вас, так и на партнёра.
Вернуть прежние сексуальные отношения помогут следующие действия...
Приготовьте заранее лист хорошей мелованной бумаги разрезанный на две части (в таких целях лучше всего использовать плотную бумагу из простых альбомов для рисования).
Призываем Легбу. Затем берём розовую свечу и три раза читаем на неё с выдохом призывание Эрзули Фреды, натирая её при этом оливковым маслом. Зажигаем свечу и чётко произносим своё желание: в данном случае это вернуть для вас или вызвать прежнюю страсть.
Берём одну половину листа и кровью пишем на нём имя партнёра, на второй половине пишем своё имя. Далее берём горящую свечу Эрзули и поливаем воском надрезанный край одной половины листа, берём вторую половину и приклеиваем её этим воском к первой половине так, чтобы получился один целый лист.
Оставляем свечу догорать на алтаре и благодарим призванных духов за помощь.
Склеенный лист должен полежать на алтаре некоторое время, затем относим его на перекрёсток.
|
|
|
| Бальзам сексуальной зависимости |
|
Автор: Adora - 03.06.2015, 12:51 - Форум: Практика
- Нет ответов
|
 |
Для приготовления понадобиться:
- пищевой спирт;
- лепестки роз;
- святая или родниковая вода;
- масло пачули.
Призываем, соответственно Легбу, далее Эрзули Фреду. Ставим перед ними задачу: приготовление бальзама зависимости.
Применять его можно будет на любом партнёре.
Измельчённые лепестки роз заливаем 50 гр. святой воды, добавляем 5 капель чистого спирта, 5 капель масла пачули и одну каплю своей крови.
Благодарим духов и оставляем зелье на алтаре на три дня. Будет хорошо если на алтарь в это время будет падать свет растущей луны.
Затем, перед сексом со своим партнёром, начните делать ему массаж. Когда будете массировать его спину, макните свой палец или по возможности кисточку в припрятанный рядом бальзам, и на нижней части спины нарисуйте ему (ей) крестик, заключённый по часовой стрелке в круг.
По отношению к вам, он или она будет чувствовать сильное ненасытное сексуальное влечение и сексуальную зависимость.
Можете повторять эту процедуру не более чем раз в месяц.
|
|
|
| Свеча совращения |
|
Автор: Adora - 03.06.2015, 12:50 - Форум: Практика
- Нет ответов
|
 |
Пользоваться ритуалом может как женщина, так и мужчина.
Ритуал может применяться на абсолютно не знакомом вам человеке.
Если вы ожидаете в гости какую-либо женщину, прекрасно подойдут следующие действия:
Готовим бальзам, состав простой:
- 50 гр. оливкового масла;
- 2 капли коричного масла;
- 2 капли кипарисового масла.
Призываем Легбу, далее Эрзули Фреду – три раза вслух произносим её заклинание.
Берём розовую свечу и начинаем втирать в неё приготовленный бальзам, так же читая на свечу не менее трёх раз призывание Эрзули Фреды. Далее опишите ей свою ситуацию, и то, что вы хотели бы получить от данной встречи. Пообещайте Эрзули что сделаете ей подарок если она поможет вам.
Когда придёт гостья (или гость), создайте своим поведением спокойную атмосферу, расположите её (его) к себе, и, как бы между прочим, зажгите при ней натёртую бальзамом свечу, только так, чтобы она (он) это видела. Увлеките объект желания каким-нибудь разговором пока Эрзули делает своё дело. По своему желанию предложите вина или любой другой расслабляющий алкогольный напиток... Можете немножко проявить инициативу подтолкнув объект к сексуальным действиям.
После того как всё произойдёт, снова призываем Легбу и Эрзули Фреду, и делаем обещанное нами приношение.
Так же этот ритуал можно использовать когда вы сами идёте в гости к желаемому объекту, просто при этом взяв натёртую бальзамом свечу Эрзули с собой, и далее по ситуации...
|
|
|
| Магический брак |
|
Автор: Adora - 03.06.2015, 12:48 - Форум: Практика
- Нет ответов
|
 |
Благословение Эрзули
На этом ритуале присутствуют оба партнёра, проводя своего рода церемонию бракосочетания друг с другом, как закрепление верности и преданности друг другу.
Измена одного из партнёров повлечёт за собой гнев Эрзули, и тогда познание её тёмной стороны вы опробуете на собственной шкуре...
Прежде всего вы должны быть уверены в своих чувствах по отношению к партнёру.
Начните с праздничного украшения алтаря Эрзули, в него могут входить; кружева ярких оттенков, игрушечные сердца, лепестки роз. Обрызгайте алтарь вашими любимыми духами или туалетной водой.
Так же нам потребуется:
- бутылка дорогого белого или красного вина;
- розовая свеча;
- два бокала.
Призовите Легбу, затем Эрзули Фреду. Объявите ей о своём желании закрепить ваш союз с партнёром, и поклясться друг другу в верности.
Возьмите каждый по бокалу и встаньте перед алтарём на колени. Далее, мужчина наливает вино себе в бокал и затем медленно начинает переливать его в пустой бокал женщины. При этом вы оба представляете себе вино как мужскую энергию, покидающую вашего партнёра. Переливаясь в пустой бокал, эта энергия как бы входит в женщину, наполняя её любовью и сущностью мужчины.
Когда наполнен бокал женщины, мужчина говорит следующие слова:
«Всё, что во мне есть, я отдаю тебе».
женщина отвечает:
«Всё, что в тебе есть, я принимаю.»
Теперь женщина медленно наливает вино в пустой бокал, который держит перед ней мужчина. При этом вы оба представляете вино как женскую энергию. Когда бокал наполнен, женщина произносит:
«Всё, что во мне есть, я отдаю тебе».
мужчина отвечает:
«Всё, что в тебе есть, я принимаю.»
Повторите процесс переливания вина пять раз. Потом повернитесь к алтарю и произнесите:
«Эрзули, будь свидетельницей!
Благослови и сохрани наш союз.»
Затем зажгите на алтаре розовую свечу. Завершением ритуала становится секс с вашим партнёром перед алтарём Эрзули...
|
|
|
| ИСТОРИЯ КУКОЛ ВУДУ |
|
Автор: Adora - 03.06.2015, 12:45 - Форум: Теория
- Ответов (1)
|
 |
В своей жизни каждый слышал о существовании и использовании кукол Вуду и каждый думает, что он в значительной степени знает их предназначение. В конце концов, что может проще? Небольшой кусок ткани, разрезанный так, чтобы быть похожим на человека, немного наполнителя (например, испанского мха), веревка или шнур, маркер, чтобы нарисовать лицо, и большая коробка новых булавок могут обеспечить часы сомнительной забавы кому-нибудь недовольному жизнью или просто настроенному навредить среди нас. Или, возможно вы видели у знакомых фигурку куклы, причудливо одетую, украшенную разноцветными перьями, посаженную на магнит на дверь холодильника - небольшой сувенир после посещения Нового Орлеана.
Но так ли безобидны эти притягательные, популярные маленькие существа? Являются ли они лишь предметом декора и коллекционирования?
Исследователь Ново-Орлеанского Вуду, Бакланд, определяет куклу как “фигуру, сделанную в виде человека, … используемую в магических ритуалах. Сделанная из ткани, воска, глины, или любого другого вещества, она может походить в точности или не походить совсем на человека, которого представляет”. Также он отмечает, что матерчатые куклы “всегда были более популярны в магии, особенно в ритуалах по целительству”. Тип божества, к которому она обращена, это, конечно, сочувствующее божество, и в этом отношении кукла специально создавалась в форме пухлого человечка, наполненного целебными травами, помогающими сражаться с болезнью или недугом того человека, для которого исполняется ритуал. Часто к кукле добавлялись частички ногтей или волос, и тогда кукла воспринималась уже как копия человека, которому необходимо лечение. Потом священник произносил заклинание посвящения, “Существо из ткани, ты - подобие (имя), и все, что я делаю по отношению к тебе, будет сделано и к (имя),” или что-то в этом роде.
Куклы, в том виде, в котором они нам известны, однако являются чуждыми традициям Вуду в Гаити, стране, наиболее тесно связанной с практикой Вуду. На самом деле, вудуисткие Bokors, или «черные священники», практиковали эту форму фетишизма, принесенного в Новый Свет африканской диаспорой, и использовали куклы и изображения, чтобы причинять зло выбранным жертвам. Но даже эти "куклы" имеют только небольшое сходство с куклами, которые большинство людей связывает с практикой Вуду.
Традиция создания и использования кукол Вуду в недобрых целях, протыкая их булавками и подвергая их всевозможным видам непристойностей, является известной специфической особенностью того, что называют “Новоорлеанским Вуду”.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КУКОЛ В РАЗЛИЧНЫХ КУЛЬТУРАХ
Искусство создания небольших изображений и фигурок в форме людей, богов, животных, и т.д., столь же старо, как и история человечества. Некоторые из самых ранних дошедших до нас форм народного искусства (искусства, созданного, чтобы развлечь массы, отчасти подобное нашему современному прикладному искусству) были небольшие изображениями людей, вовлеченных в повседневные действия: носильщики воды с ведрами, фермеры с вилами, и т.д. Многие из них были, вероятно, детскими игрушками, однако многие были созданы с эмпирическими целями, например, для украшения личных алтарей или сопровождения солдат в сражениях, или как крошечные памятники усопшим предкам или напоминания о живущих членах семьи. Но в противоположность позитивному, укрепляющему память о предках использованию этих изображений, существовала более темная сторона, которая нашла и более зловещее, и вредоносное им применение. И кукла перестала быть лишь детской игрушкой и стала выполнять мультизадачи.
Куклы появляются везде в истории европейского язычества и колдовства, и почти везде их появление обязано неким магическим ритуалам. Исторические хроники полны описаний людей, которые получили тяжелые увечья или болезни в результате вредоносной магии, направленной на куклу, сделанную намеренно для причинения зла. Некоторые из них даже умерли, хотя, вполне может быть и не в результате повреждений здоровья, а от страха, вызванного осознанием того, что на них могло быть направлено колдовство.
Эти примеры служат иллюстрацией того, что так или иначе, связь между человеческой душой, связанной с куклой и потенциальным вредом существует. Тот факт, что использование кукол широко распространено, также указывает на то, что ни одна культура не осталась в стороне от этой черты. Даже среди большинства замкнутых культур использование кукол также является характерным. Например, цыгане создают соломенные куклы подобным традиционным способом и они, как известно, используются как для "доброй" так и для злой магии.
Куклы фигурировали и во многих европейских культурах, а потом из Европы были перенесены в Новый Свет, где пуританские идеалы навсегда связали их со злом. Так что, когда куклу, проткнутую булавками и щетинками борова, нашли в доме Бриджит Бишоп, женщины обвиненной в колдовстве во время Салемской охоты на ведьм, это стало очередным доказательством ее дьявольского использования.
НОВООРЛЕАНСКИЕ КУКЛЫ
Как известно почти каждому, традиции Вуду была принесены в Новый Орлеан африканскими рабами, часто через Гаити и другие острова на востоке Карибского моря. Когда Вуду появилось в штате Луизиана, конечно, оно приняло на себя влияние уже сложившихся религиозных традиций, присущих коренному населению Америки и ачтафалайским цыганам. В конечном итоге, ассимиляция африканского Вуду в эти традиции привела к возникновению ее мощной региональной ветви, которая сохраняется и по сей день.
Использование кукол Вуду было популярно среди рабов, вероятно, потому, что посредством магии и втыкания иголок в кукол раб мог иметь некий контроль над своим хозяином. С самого начала белые рабовладельцы, главным образом, европейского происхождения, очень боялись этих ритуалов, а также их очевидной связи с более знакомыми кукольными ритуалами их собственных культур. Однако чаще куклы Вуду использовалась как оружие против других приверженцев религии Вуду, или «вудуси», которые не стеснялись использовать эту практику и могли немедленно распознать ее последствия. Примитивные куклы, часто связанные бечевкой или шнуром и утыканные булавками с головы до ног, найденные на нескольких плантациях на юге штата Луизиана, свидетельствуют о том, что понятие опосредованного наказания через использование куклы твердо присутствовало в сознании африканских рабов 18-ого и 19-ого столетия.
Однако пик расцвета мастерства использования кукол и других форм сглаза, таких как gris-gris и mojo, пришелся на время господства печально известной Нью-Орлеанской Королевы Вуду Мари Лаво.
МАТЕРИАЛЫ И СИМВОЛИКА ЦВЕТОВ ДЛЯ КУКОЛ ВУДУ
Итак, для изготовления куклы Вуду вам понадобится:
- 2 крепкие палки
- испанский мох
- ненужная ткань разрезанная на полоски 4-6 см. (цвет – на ваше усмотрение)
- пряжа, или ткань контрастного цвета
- нитки, шнур, или вощеная нить
- 2 бусины черного цвета, чтобы использовать их как глаза
- игла с нитью того же цвета, что и ткань или противоположного
- клей
- 7 булавок с головками следующих цветов: красный, синий, зеленый, фиолетовый, желтый, черный, белый
Символика 7 цветов булавок:
желтый - успех
белый - позитив
красный – власть, сила
фиолетовый - духовность
зеленый - деньги
синий - любовь
черный - отпор отрицательной энергии
ПРИДАЧА ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ КУКЛЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ШАГ: ДОБАВЬТЕ ОДЕЖДУ И ДЕТАЛИ
Этот шаг является необязательным. Однако неплохо будет добавить кое-какие детали одежды кукле, потому, что она начнет говорить с вами и рассказывать, что она хочет носить, является ли она мужчиной, женщиной, веселая она или грустная, лесбиянка или гермафродит, и какие типы аксессуары она хочет носить, мешочек или сумку.
Возьмите разноцветную пряжу или материал другого цвета и оберните там, где Вы хотите сделать акцент. Вы можете сделать пояс или использовать ее для волос или сделать какой-то предмет одежды: юбку, платок, шляпу и т.п.
Поскольку кукла, которая получилась, оказалась домашним божеством , то она также захотела иметь талисман в виде метлы, и можно сделать ей метлу из сухой травы. В Штате Луизиана, метла обычно символизирует хорошее здоровье и изобилие. Добавить бусинку от дурного глаза, белого голубя для мира в доме, золотую монету, и сердце, которое символизирует Дух Богини – сердце дома.
Самая важная вещь: просто творите и забавляйтесь! В действительности нет никаких ограничений к тому, что вы можете сделать, используя эти инструкции, так что - вперед!
|
|
|
| ПУТНИК (УДАЧУ ПЕРЕТЯНУТЬ) |
|
Автор: Adora - 03.06.2015, 08:05 - Форум: Крадники
- Нет ответов
|
 |
Если по дороге увидел идущим человека, который богатый и знатный, то ему в спину читают заговор:
«Иди, иди, путный, да по следу псом, да по краю волком, по полю жнецом, по жизни крестом, да на него купцом. Торг быстрый, да торг черный. Словом не сказано, да пятаком уплачено. Да на него указываю, да все что желаю - на себя перетягиваю, волком кусаю, ножом режу, косой кошу. Да на себя все добро порываю. Одним путем ходили, да твое поделили. Аминь».
Сказать три раза. Затем обернутся, кинуть на землю любую монетку и сказать:«Уплачено. Аминь». Уходить, не оборачиваясь.
|
|
|
| Крадник молодости и красоты |
|
Автор: Adora - 03.06.2015, 07:59 - Форум: Крадники
- Ответов (2)
|
 |
Выполняется на убывающей луне, после заката.
Для обряда нам понадобиться: новое зеркало, две восковые свечи, четкое фото жертвы (желательно в полный рост), черные нитки, ключевая холодная вода в плошке. Обратите внимание – вода должна быть набрана из источника, реки, ручья – в общем, из водоема с течением.
Устанавливаем зеркало, по бокам – свечи. Справа от зеркала поставить плошку с водой. Перед зеркалом – фотографию жертвы. Установить фото нужно таким образом, чтобы фото отражалось в зеркале, чтобы ваша жертва «смотрела» в зеркало.
Зажигаем свечи, читаем 9 раз, пристально глядя на отражение жертвы в зеркале (смотреть в глаза):
Чёрная река, гладь зеркальная
Воды свои через души простирала,
У людей красу да молодость отбирала
Да на себя забирала, намывала.
Отдаю в воды твои быстрые,
В воды ледяные рабу ИМЯ.
Как станет раба Имя об берега твои биться,
Как станет она в чёрном омуте крутиться –
На гладь зеркальну пусть красота уйдёт,
Водою быстрой молодость ее ко мне уплывёт.
Ко мне её красота водой перетекает.
Вся её сила ко мне приплывает.
Все, что с нее сошло – то ко мне перешло:
Брови соболиные, руки лебединые,
Щеки румяные, груди медвяные,
Стан тонкий, голос звонкий,
Глаза ясные, уста красные,
Зубы жемчуговые, волосы шелковые.
Молодость и красу себе забираю,
Лихую долю да маяту тебе, ИМЯ, оставляю.
Что сказала, мне отдавай,
Через гладь зеркальну водой передавай.
Далее над широкой посудиной (типа миски) смываем зеркало водой из плошки, льем на зеркало воду так, чтобы она стекала в миску. Смывать зеркало (лить воду) – 9 раз. При этом каждый раз читаем:
Гладь зеркальну смою водицей –
Быть мне отныне красой-царицей,
Ходить по земле павицей,
Летать горлицей, выступать лебедицей.
Дальше наклониться над водой и сказать 1 раз.
Девятью говорено, девятью переговорено.
На девять замков девятью ключами закрыто.
От всех глаз сокрыто.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое.
Этой наговоренной водой умыться со словами:
Имя в зеркале отразилась –
Ее красота водой смылась.
Я водой той умылась –
Красота вся ко мне прилепилась.
Умываемся 9 раз над миской, лицо не вытираем – пусть высохнет. Оставшуюся после умывания воду выливаем под молодую березу.
После того, как умылись, кладём фото на зеркало, лицом вниз, обвязываем крест-накрест чёрной ниткой, привязывая фото лицом к зеркалу, завязываем на 9 узлов, на каждый узел говорим:
Как я сказала, так слова в узлы завязала.
ИМЯ на дне реки лежать,
А мне павой по миру гулять.
Быть по сему, свершиться делу моему.
Положить конструкцию фотографией вниз между двух горящие еще свечей, дать свечам полностью прогореть.
На следующий день выбросить фотографию с зеркалом в реку (обязательно!!! туда, откуда вы брали воду). Туда же бросить 9 монеток.
|
|
|
| Крадник "ТВОЁ ВРЕМЯ УШЛО" |
|
Автор: Adora - 03.06.2015, 07:53 - Форум: Крадники
- Ответов (1)
|
 |
Главное правило: с жертвой должны быть одного пола и знакомы лично.
Для проведения понадобится:
- фотография объекта
- черная натуральная ткань
- мел
- рябиновая палочка
- игла или нож
- молоко
- кубок
- 6 свечей восковых - можно черных, можно натурального цвета, НЕ церковных.
Делаем на закате. На пол стелите ткань, на ней мелом рисуете пентаграмму (прямую), по углам расставляете свечи, одну по центру. Встаете лицом на запад (не север, как указано во многих источниках, солнце садится на западе), внутри пентаграммы. Берете фотографию, поджигаете ее от центральной свечи и читаете столько раз, сколько получится:
Твое время ушло, твое солнце ушло - все ко мне перешло.
Можно добавить своими словами, что перетянуть хотите ("красота ушла-ко мне перешла/здоровье ушло/ко мне перешло" и т.д.). В этот момент ваше намерение - является ключевым фактором, от которого будете зависеть результат. Вы должны очень четко представлять, как жертва стареет/хиреет.
Как фото сгорит, пепел добавьте в бокал с молоком, туда же капните каплю своей крови.
Теперь, ВАЖНО, тушим свечи ритуальным ножом или колпачком - против часовой стрелки - читая заговор каждый раз (на завершающих словах) Центральную в последнюю очередь, тушим ее в кубке или бокале. Сразу перемешиваем рябиновой палочкой против часовой и выпиваем залпом.
Свечи заверните в черную ткань, на которой стояли, и закопайте под осиной или тополем.
|
|
|
| Отнять удачу и забрать себе |
|
Автор: Adora - 03.06.2015, 07:46 - Форум: Крадники
- Ответов (4)
|
 |
Наберите придя с утра пораньше с места удачливого конкурента по торговому ряду земли, мусора, пыли с наговором:
«Забираю от тебя все деньги, всю удачу, а взамен отдаю своё безденежье и невезение. Да будет так!»
Всё это высыпать на своё место.
|
|
|
| Перетянуть здоровье |
|
Автор: Adora - 03.06.2015, 07:46 - Форум: Крадники
- Нет ответов
|
 |
Выбрать здорового человека. Достать его волос и из них и воска слепить вольт. Вылепив скажите:
«Нарекаю тебя (имя жертвы). Да будет так!»
После этого наговорите на вольт наговор:
«Выйду в тёмное поле там стоит Чёрт. Поклонюсь я ему до земли и попрошу. Помоги ты мне Чёрт силушки себе добыть, а раба(имя) со свету сжить. Мне силу раба(имя), а тебе его мясо да жилы. Да будет так!».
После этого воткните в грудь вольта нож с чёрной ручкой с наговором:
«Силу у раба(имя) забираю, отдаю хворобу, да зевоту. Да будет так!».
Вольт с ножом закопать у жилища жертвы.
|
|
|
| Отобрать достаток |
|
Автор: Adora - 03.06.2015, 07:44 - Форум: Крадники
- Ответов (1)
|
 |
Нужно тайком взять монету у человека со словами:
"Беру себе на прибыль тебе на убыльницу, все твое добрище себе забираю. Аминь."
Ее нужно положить себе в бумажник и сказать:
"Как деньжину эту взяла
Так все добро твое забрала
Так пущай все ко мне идет:
И златина, и серебро, и ино добро
Ходом скорым, с твоего кошеля, с твоей хаты
В мой кошель, в мои хоромища. Аминь."
|
|
|
| Отнять красоту и здоровье |
|
Автор: Adora - 03.06.2015, 07:41 - Форум: Крадники
- Нет ответов
|
 |
Взять карманное зеркальце, чёрный платок, 13 свечей самостоятельно изготовить из натурального воска. Купив зеркало держа его отражающей стороной от себя сразу же обернуть его платком и не смотреться в него до проведения ритуала. На столе покрытом чёрной скатертью установить кругом свечи в центр постелить платок и положить на него зеркало, отражающей поверхностью в верх, зажечь свечи против часовой стрелки начиная от себя, зажигая свечи читать вслух над каждой свечой:
"Чёртово колесо да Адово пламя! Бесы да Черти, висельники да утопленники, ко мне придите, в лихом деле подсобите!".
Когда все свечи будут зажжены взять зеркало в левую руку и глядя прямо в глаза отражению читать:
"Заклинаю Адовым огнём, закрываю Чёртовым колесом Бесов да Чертей, висельников да утопленников. Сей же час явитесь в зеркале поселитесь, хвори да болезни, печали да горести с меня заберите в зазеркалье схороните до поры храните кто в зеркало посмотрит тому подарите, здоровье красу его мне принесите! Адовым огнём да чёртовым колесом замыкаю-закрываю вас заклинаю сей же час исполнить мой наказ".
Зеркало тут же завернуть обратно в платок и более его не доставать, свечи оставить догорать оставив зеркало в платке в центре стола, огарки зарыть следующей ночью на могиле самоубийцы, а если нет таковой то на безымянной, зеркало подкинуть жертве что бы посмотрелась в него.
|
|
|
| ОТНЯТЬ КРАСОТУ И ПРИМОЛОДИТЬСЯ |
|
Автор: Adora - 03.06.2015, 07:38 - Форум: Крадники
- Нет ответов
|
 |
Из книги Святослава Библия колдуна часть 2. Что бы здоровице отнять и себе присвоить, нужно вещицу выкрасть у человека выбранного - зубную щетку, кусок мыла, мочалку, платок носовой или расческу.
Прийти к могиле именной на луне убыльной с вещицей той, ямку вырыть и читать на вещь:
Как ты вмывался,
Как ты раб (имя) отирался,
Как здоровице свое берег,
От напости и хворости,
От всякой горести.
Так и мне брать,
Здоровице твое раб (имя)
На себя раба (имя) примерять,
Ты ешь да пьешь
А все в меня льеш
Ты стареешь как пень
А я молодею изо дня в день
Тебе в могилу ложиться
Мне на свету живится
Твое здоровье раб (имя) забрал
А тебе взамен ничего не отдал.
Быть посему во век
Словом не справить
Делом не исправить.
Аминь.
Наговаривать на вещь столько раз, сколько лет человеку, чем моложе будет - тем лучше. После вещь класть в ямочку, зарывать, уходить не оборачиваясь. Через три дня на эту могилу бутылку вина и конфет принести для слады покойника.
|
|
|
| Забрать у человека что-либо |
|
Автор: Adora - 03.06.2015, 07:36 - Форум: Крадники
- Нет ответов
|
 |
Очень хороший обряд из серии крадников. Забрать таким способом можно практически все. Красоту, молодость, здоровье, богатсво, уважение, почёт. И забрать можно у любого. Знаете вы этого человека или нет. Привязки и прочее не нужны. Делалось, как по надобности, так и ради наказания, а иногда и просто так.
Для этого, выйдя на улицу, желательно там, где много народу бывает, найдите того человека, у которого забирать будете. Если богатство, то купец (сейчас это бизнесмен или бизнесвумен). Если молодость да красоту или здоровье, то для мужчины, конечно же, молодого здорового парня, для женщины - девушка подходящая по параметрам. И идите за объектом. Идти нужно так, чтобы полностью копировать походку объекта. То есть шаг в шаг, движение в движение. Т.е. вы должны стать этим человеком.
Смотреть ему в спину между лопаток.
При этом читать заговор:
Шла баба (или мужик) с мешком да с пустым горшком.
Мешок полон добра да в мешке дыра.
За ней идёт черт-чертеняка,
Добро в дыру выпадает, черт его подбирает.
Черту полный мешок бабе (или мужику) пустой горшок.
Так и, я чёртова сестрица )(или братец) (своё имя) за тобой, чёрт твоё имя знает, иду,
Твоё (то что забираем) беру.
Превым шагом починаю, вторым подбираю, третьим запираю.
Шаг за шагом, щепоть за щепотью.
Мне (своё имя) (то что забираем) мешок,
Тебе, чёрт твоё имя знает, пустой горшок.
Мне (своё имя) (например: хорошеть да молодеть; процветать и богатеть; здороветь),
Тебе, чёрт твоё имя знает, (например: чахнуть да хиреть; разорятся и беднеть;
болеть).
Отныне и вовеки веков.
Мен был - черт тому свидетелем был, да договор сей закрепил. Аминь.
Плюнуть перед собой вслед человеку, притопнуть левой ногой.
Развернуться и идти домой, ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь.
Для этого ритуала используют закуп, то есть предварительно идут на перекрёсток, несут водку, деньги, мясо или то, что вы сами посчитаете нужным. Для этого нужно в полночь пойти на перекрёсток, поклониться на все 4 дороги и положить откуп, причем не скупиться, и сказать:
Черт-чертеняка, зову тебя на мен, на лихой обмен. Свидетелем будешь, мне (то, что будете просить) подсудишь.
Потом развернуться (если есть монеты, бросить монеты как принято) и идти домой как обычно, не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем.
Если человек вам известен (делаете на знакомого), то называете его имя.
Луна лучше всего растущая и ближе к полнолунию. Но можно на любой луне.
Для здоровья лучше в среду, для денег и почета в четверг, а для красоты и молодости в пятницу.
Человека выбирать лучше однополого. В здоровье, омоложении и красоте объект желательно чтобы был моложе. в остальных случаях - без разницы.
|
|
|
| Защита 7- го Легиона |
|
Автор: Adora - 03.06.2015, 07:29 - Форум: Колдовские защиты
- Нет ответов
|
 |
Обряд делать на кладбище, когда стемнеет. Делать на первом перекрёстке. С собой иметь 3 пятака (идеально, если найдете царские монеты), бутылку вина, мёд в сотах, конфеты. Разложить 7 черных свечей на перекрёстке (можно кругом). Достаёте первый пятак и начитываете на него 2 раза:
Я (имя) семь сил тайных собираю,
Да ими тремя монетами уплачиваю,
То уплатой их задабриваю,
Да на схрон верный, да на схрон великий заговариваю,
Иже кто недоброе скажет,
Того семь сил накажут,
Если кто глазом сглазит,
Тому ворон на душу крикнет,
Если кто ворожить станет,
Того упырь в лес утянет,
Кто колдовать против будет,
Того мертвец в гроб уложит,
То на молодого, да старого,
То на злого да доброго,
На ведуна тайного,
Да на шептуна вечернего,
Насказано, заговорено, да семи силами,
Я день и по ночь сберегаема,
От всего зла да скверны оберегаема,
Три пятака тем силам уплатой,
Да на каждый день по приплатой,
Да дна те творением кончены,
Да на семь дней со мной те силы хождены
Истинно! Так есть.
Начитывают на каждый пятак по 2 раза. После разложить конфеты, вылить пол бутылки вина (остаток поставить по центру), мёд и положить в центр 3 пятака. Затем зачитать еще 1 раз заговор, поклониться и уйти домой молча, не оглядываясь.
|
|
|
| АДОВ КРУГ (Мансур) |
|
Автор: Adora - 03.06.2015, 07:10 - Форум: Колдовские защиты
- Нет ответов
|
 |
Дома на полу мелом рисуют круг. По линии этого круга ставят 33 мелких камушка, подобранных на кладбище. За кругом рисуют еще один круг, но намного меньше. В том кругу устанавливают 13 свечей восковых (черных, либо церковных перевёрнутых, а, что наиболее действенно - самодельных) . Их зажигают.
Режут курицу, кровь сливают в тарелку, тарелку ставят возле того круга со свечами. В тарелку еще кладут голову курицы и отрезанные обе лапки с когтями.
Встают в первый круг.
Читают заклинание 3 раза:
"Из адовых хором я вызываю.
Кровью жертвенной я заклинаю.
Да на тридцать три камня выкликаю.
Да камни те могилами рожденные,
Да самим погостом сотворенные,
Так камни эти слезами омытые,
Да людской горестью, да горечью.
Сдюжены передюжены, названы переназваны.
Так на каждый сей камень по бесу выкликаю,
Так на каждый сей камень по адовой силе заклинаю
Тако вы ходом слетайтесь,
Да в круг адовый обернитесь
Да ярью надежной, да укрепью верной.
Оберегом меня оберегать, тело мое сохранять,
Душу надежностью лелеить.
Так тридцать три камня на тридцать три года.
То сойтись, разойтись, дав верхом и низом.
Да луной, что ночью
Да солнцем, что днем
Да семь дней христовых
Да тринадцать дней адовых
То на тринадцать дней заручаю
Да дни те годами, да годы то судьбинушкой
Да на судьбинушку адовый круг щитом
Да щит тот камнем твердым
Да камень тот зеркалом зорким
Да зеркало то не лик укажет
Да обратно злую думку закажет
Иже кто чего шепнет, да слово обратно уйдет.
Иже кто чего сотворит,
То сам себе чернотой вредит.
Так коли отпевать станут, то сами в гроб грянут
Ежели колдун посылом пошлет, то его найдет
Ведьма ножом кромсает, да себя спровождает
Крови не подмешать, да не опоить.
Церкви не сурочить, да ликом не скроить
Так то ходом обратным, да перевернутым
То адовым кругом заклинаю,
То тридцать три камня да одним сойдутся
А ежели сойдутся, то на меня обернутся
А если обернутся, то мне в камне укрыться
Схроном великим, схроном сильным,
Да кругом адовым. Аминь.»
Затем нож, которым зарезали курицу, с силой надо воткнуть в пол, чтоб торчал из пола, и сказать:
«Ножом пошло, да кругом ушло,
да что послано, то от меня отринуто,
то назад адовым кругом скинуто.
То тридцать три камня да одним кругом,
Да круг то на меня (имя) щитом. Аминь."
Само тело курицы отнести и оставить на перекрестке кладбищенском.
Тарелку и камни отнести на любой перекресток и там оставить со словами:
«Что сказано, да камнями, да кровью скреплено. Аминь.»
Уходить, не оборачиваясь.
|
|
|
| Десять причин есть гранат |
|
Автор: Adora - 02.06.2015, 10:40 - Форум: Лечение различных болезней
- Нет ответов
|
 |
1. Повышает гемоглобин. Самое известное свойство граната — борьба с анемией. При малокровии употребляйте разведенный гранатовый сок по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 2 месяцев.
2. Снижает давление. Зернышки граната очень мягко снижают артериальное давление у гипертоников. А перепонки из плодов граната, высушенные и добавленные в чай, помогут успокоить нервную систему, избавиться от тревоги, наладить ночной сон.
3. Повышает активность гормонов. В косточках граната содержатся масла, которые восстанавливают гормональный баланс в организме. Поэтому не выплевывайте гранатовые семечки — их нужно съедать, особенно если болезненно переносите месячные, у вас головные боли или климакс.
4. Дезинфицирует рот и горло. Водный отвар из кожуры граната или его сок применяют для полоскания горла (при ангине и фарингите), полости рта (при гингивите и стоматите). Дубильные вещества снимают боль, а органические кислоты уничтожают инфекцию.
5. Заменит инсулин. Плоды граната — одни их немногих сладостей, которые не только допустимы, но и полезны диабетикам. Для этого употребляйте по 60 капель сока 4 раза в день до еды. Уже на 3-й день у вас существенно снизится уровень сахара в крови.
6. Выводит радиацию. Сок граната очень полезен всем, кто работает с радиоактивными изотопами или живет в зоне повышенной радиации.
7. Вылечит кожу. У вас жирная кожа, угри или гнойные высыпания? Сделайте маску из слегка поджаренной, толченой кожуры граната со сливочным или оливковым маслом. Храните ее в холодильнике и наносите на кожу не чаще 2 раз в неделю. А порошком из высушенной кожуры можно эффективно лечить ожоги, трещины и царапины.
8. Изгоняет глисты. Кора спелого граната содержит алкалоиды пельтьерин, изопельтьерин и метилизопельтьерин, которые обладают сильным противоглистным действием. Чтобы избавиться от глистов, настаивайте 40—50 г измельченной коры в 400 г холодной воды в течение 6 часов, а затем прокипятите на медленном огне, пока не выпарится половина жидкости. Остывший отвар процедите и выпейте в течение часа мелкими порциями. Спустя час выпейте слабительное, а через 4—5 часов сделайте клизму.
9. Останавливает диарею. Кора и плоды граната обладают вяжущим свойством, поэтому их используют против поноса, колита и энтероколита. Взрослым нужно высушить, измельчить кору и принимать по щепотке 3 раза в день после еды, а детям с этой целью можно давать свежевыжатый сок, разведенный наполовину водой. В случае инфекционной диареи, полифенолы, содержащиеся в кожуре граната, эффективно уменьшают рост дизентерийной палочки и других возбудителей.
10. Снимает воспаление. При различных воспалительных заболеваниях (почек, печени, ушей и глаз, суставов, гинекологических органов) помогает отвар коры граната. Приготовьте его так: 2 чайные ложки измельченной коры залейте 1 стаканом горячей воды, прокипятите на водяной бане 30 минут, процедите, отожмите и разведите кипяченой водой до исходного. Принимайте по 50 г 2—3 раза в день за 30 минут до еды.
|
|
|
| Ослабление воли |
|
Автор: Adora - 02.06.2015, 10:28 - Форум: Снятие защиты
- Нет ответов
|
 |
«маленькое примечание!!!»
Внимание наличие надгробной плиты обязательно, и делается только на именной могиле!!!
После заговора фото закопать лучше вблизи надгробной плиты
или хотя бы лучше будет если плита надгробная хоть одним краем фото будет давить!
Как душа покойного (имя) тело покидало,
Так и тебя (Имя жертвы) воля твоя покидает.
Как силой скорбною Смерть,
жизнь людской отнимает,
да и от плоти, душу разделяет,
Так и покойный (имя) с силой злобной,
У (Имя жертвы) все силы отнимает.
Как покойный (имя) плоть людской желает,
Так и у (Имя жертвы) плоть отнимает,
Да в душу (Имя жертвы) на век оседает.
Как плита надгробная покойного (имя) давит,
Так и покойный силой мертвой,
На (Имя жертвы) как надгробная плита давит.
Как слеза скорбная покойному (имя) покоя не дает,
Так и покойный век (Имя жертвы) покоя не дает.
Предупреждаю сразу - варианты эффекта разным может быть,
даже может осесть как порча!
(после успешной воздействие этого обряда,можете в плохую сторону или в хорошую сторону работать)!
Делать только без косяков и заговор не читать, а выучить наизусть! Делать данный обряд лучше на условно любимых, и на врагов! В случае, если криво ляжет, то покойный начнет жизнь объекту портить и питаться его энергией! То есть, жизненные неудачи, одиночество, финансовые проблемы, и болезни разные, в случае, если Вы допустите ошибку в обряде!
|
|
|
|