Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 18.09.2016

(18.09.2016, 13:14)Кудес Писал(а):
(18.09.2016, 00:21)Kalipso Писал(а):  
(18.09.2016, 00:04)ksusha1081 Писал(а):  
Я категорически За! Совсем не улыбается быть кроликом, пришла за помощью и за знаниями. В гражданском мире постоянно себя контролируй чтоб чего лишнего о себе не сказать, и здесь такая же тема ! А ведь этот благословенный форум для каждого своя отдушина . Для кого то последняя надежда даже, а получается, чем активнее участвуешь тем больше на виду. Но тогда как научится всему что нужно ?? Я понимаю, можно возразить - ищи ресурсы на помощь мастеров и школу. Это замечательно и правильно, но я думаю не ошибусь, когда скажу что многие сначала приходят в магию через свои проблемы, как в последнюю инстанцию. А если есть проблемы то как правило этих самых ресурсов для обращения к мастеру и на школу , их тупо просто нет! А кто то ,,умный,, сидит тихонько и подслушивает наши разговоры а потом или технику свою отрабатывает и снова слушает или гадости себе во благо. Это нечестно. Или свободных слушателей пытающихся самим себе помочь можно ,,иметь,, чтоб выжил сильнейший??
Даже среди магов и практиков должна быть Служебная этика. Или наступит Хаос.

понравилось очень насчет этики, особенно в болталках, @А кто то ,,умный,, сидит тихонько и подслушивает наши разговоры" ,  ( Девочки, надо смотреть на ситуацию,  Девочки, доброго дня всем!, Девочки, вот когда я начинала ),
ну и как мне вести общение в данных темах, подчеркиваю что ваши заоблачные колличество сообщений набрано именно в болталках, встревать в разговор девочек совсем не хочется, так же можно в каждой теме назадавать вопросов типа: а как оговаривать этот став, а мою защиту эта чистка не снесет, это шедевр а не работа хочу тоже попробовать - вопрос, откуда знаете что это шедевр, ну и в таком порядке, конечно радуют сообщения которые несут опыт, проработки, советы и в таком же духе, ну а вообще все люди разные, кто то учится на своих ошибках, кто то на чужих, один может болтать без умолку, иметь улыбчивый вид и при этом гадить в спину, другой может иметь вид угрюмый и отталкивающий, но при этом первый придет на помощь, кстати очень нравиться подпись у Багирки Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
Biggrin Ув. Мужчины форума! Согласна с Ув. Кудесом, здесь не только Девочки. А "Мальчики" в основном молчат и слушают, или говорят строго по делу, что и нормально. Это мы болтушки-хохотушки... Но, думаю, что Ув. Калипсо имела ввиду определённых "умников", которые молчат со злым умыслом, а не всех поголовно молчащих. Так что, не принимайте на личный счёт, если молчите в силу своей, ээээ.., "мужественности", в силу склада характера, потому, что просто нечего добавить, или просто без злого умысла... Biggrin


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 18.09.2016

(18.09.2016, 13:17)VNVNata Писал(а): Еще по поводу нежелания общаться.....
При чистках, особенно если они затрагивают сознание и подсознание часто бывает что накрывает депрессия...ничего не хочется, нет желания общаться, ничего не радует, настроения нет вообще.....это нормально для процесса очищения....возможно очищается что то связанное с общением или с социумом или таракашки ваши вычистились и вам без них одиноко))) шутка))....или вам необходим период изоляции и поэтому чистки и защиты создают такое самочувствие....когда что то вычищается остается место свободное и оно требует наполнения....вот и создают вам такие условия стоящие на вас ставы, чтобы вам же лучше было....погуляйте, почитайте, займитесь любимым делом....как вариант "нет желания общаться " может быть связано с тем что внутри что то меняется перестраивается при или после чистки....ну и в конце концов защиты так могут отводить от неприятного общения))
Многие находящиеся здесь мнительны (что очень плохо для занимающизся магией), но что поделать...
Один, к примеру, почувствовал что с ветки понесло нехорошим и озвучил.....тут же еще
несколько человек нашли те же симптомы у себя и понеслось..............
Конечно в магии нет случайностей, и все случайности неслучайны!))
Но....практикующие магию тоже люди....и у них так же как и у простых смертных может заболеть голова, скакнуть давление из за погоды, испортится настроение, поругаться или помириться соседи.....и еще много чего произойти совсем не имеющего связи с магическими манипуляциям.....

Ну вот теперь все мысли свои озвучила)))))

Здравый смысл очень нужен в магии, как ни где.....

PS:Никого не имела ввиду, никого не хотела обидеть....

Полностью согласна со всем сказанным. И хочу добавить, что все перепития жизни в борьбе с негативом, все происходящие события, вне форума, сильно влияют на настрой человека и общение с окружающим миром. И правда, мнительность или обостряется или появляется как результат негатива и негативных воздействий, из-за воздействий на сознание. И хочу подтвердить: апатия и неверие одна из очень распрастраннёных симптомов чисток, надо просто перетерпеть и выдержать. Очень часто, из-за неравномерности личной энергетики на тот момент, связь с оракулами (карты, руны, и т.д.) также неравномерна, неясна, или запутанна, и может просто усугубить чувство мнительности, депрессию, и неверие. Поэтому, лучшая стратегия чисток: активировал и отпустил работать, без постоянного "поводка", записывать симптомы и сны в дневник, и ждать... После деактивации чистки, минимум через дня 3, как советовала Багирка, диагностировать результат. Не получилось, повторить, не унывать, не сдаваться, не сходить с ума, посколько всё это на руку врагам, а искать новый выход...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 18.09.2016

(18.09.2016, 15:32)Тория Писал(а): Киса  и Ксюша -  вы обе правы,    и расслабляться нельзя и нужно хоть кому-то верить.    Поэтому,  как в фильме   Стацкий советник -  лучше поверить другу,   а если он окажется крысой  сразу пристрелить))))  И не париться по этому поводу.

Простите,  это шутки у меня такие)))
Biggrin Biggrin Biggrin Очень правильная тактика!! Её ещё, при правильной формулировке, можно в оговоре для Маи или Лабиринта, прописать, и всё - в отпуск!! Отдыхать, наслаждаться жизнью, и не париться - Мая сама отловит всех крыс и "пристрелит"! Biggrin


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кудес - 18.09.2016

(18.09.2016, 23:09)Бекендорф 2 Писал(а):
(18.09.2016, 15:32)Тория Писал(а): Киса  и Ксюша -  вы обе правы,    и расслабляться нельзя и нужно хоть кому-то верить.    Поэтому,  как в фильме   Стацкий советник -  лучше поверить другу,   а если он окажется крысой  сразу пристрелить))))  И не париться по этому поводу.

Простите,  это шутки у меня такие)))
[Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] Очень правильная тактика!! Её ещё, при правильной формулировке, можно в оговоре для Маи или Лабиринта, прописать, и всё - в отпуск!! Отдыхать, наслаждаться жизнью, и не париться - Мая сама отловит всех крыс и "пристрелит"! [Изображение: biggrin.gif]
Цитата:ksusha1081 Писал(а): Кто на форуме [Полный список]
30 участники Участников за последние 15 минут (13 зарегистрированных, 4 из которых невидимы, и 16 гостей).

Это на данный момент на форуме. Что такое 4 невидимых? И 16 гостей. Гости могут просматривать фопум или нет? Наверное я чего-то еще не поняла в этой системе...
Вот, вот, эти гости и скрытые пользователи накаляют. Почему они скрываются?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ув. Бекендорф 2 как вы думаете, это представители мирового заговора? [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 18.09.2016

(18.09.2016, 23:15)Кудес Писал(а): ув. Бекендорф 2 как вы думаете, это представители мирового заговора? [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif]

 я не Бекендорф,  но думаю это точно Массоны или  Иллюминаты)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 18.09.2016

(18.09.2016, 15:06)Selestia Писал(а): Уважаемая, a.dijarowa.
очень здорово, что такая работа ведётся и вы держите руку на пульсе. Мы со своей стороны тоже готовы помогать чистоте форума, если будут, какие то атаки, то молчать, наверное, об этом неправильно. Нужно сигнализировать, иначе это не пресечь.
А все вместе мы со всем справимся.
Мы понимаем, что это не форум кройки и шитья и ушки надо держать на макушке всегда. )
К сожалению, Ув. Селестия, подобные сигналы врядли будут возможны. Посколько, их могут запросто удалить, наверное, по причине (надеюсь, что это и есть причина, а не что иное), дабы не создавать панику на форуме... Как показал опыт, "болтать" даже в Болталке надо умеюче, ввиду правил форума и цензуры...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 18.09.2016

(18.09.2016, 23:15)Кудес Писал(а):
(18.09.2016, 23:09)Бекендорф 2 Писал(а):
(18.09.2016, 15:32)Тория Писал(а): Киса  и Ксюша -  вы обе правы,    и расслабляться нельзя и нужно хоть кому-то верить.    Поэтому,  как в фильме   Стацкий советник -  лучше поверить другу,   а если он окажется крысой  сразу пристрелить))))  И не париться по этому поводу.

Простите,  это шутки у меня такие)))
[Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] Очень правильная тактика!! Её ещё, при правильной формулировке, можно в оговоре для Маи или Лабиринта, прописать, и всё - в отпуск!! Отдыхать, наслаждаться жизнью, и не париться - Мая сама отловит всех крыс и "пристрелит"! [Изображение: biggrin.gif]
Цитата:ksusha1081 Писал(а): Кто на форуме [Полный список]
30 участники Участников за последние 15 минут (13 зарегистрированных, 4 из которых невидимы, и 16 гостей).

Это на данный момент на форуме. Что такое 4 невидимых? И 16 гостей. Гости могут просматривать фопум или нет? Наверное я чего-то еще не поняла в этой системе...
Вот, вот, эти гости и скрытые пользователи накаляют. Почему они скрываются?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ув. Бекендорф 2 как вы думаете, это представители мирового заговора? [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif]
Biggrin нее, не думаю... Во первых, потому что параноей не страдаю, а во-вторых, по той простой причине, что им на нас глубоко наплевать. Biggrin

А люди скрывают своё посещение пр разным причинам. Ув. а.дижарова уже вам всё чётко объяснила. К тому же, у каждого есть свои причины. Вот недавно одна форумчанка, не помню кто, сказала, что её вражина тоже на этом же форуме - это и понятно, что люди не хотят, чтобы дотошные "следопыты" их вычислили. И к тому же, есть такое понятие, трудное для бывше-Советского менталитета, личного пространства и частности (privacy), когда людям не обязательно всё о тебе знать, где ты по форуму гуляешь, что просматриваешь, когда появилась (-лся) и за чем... Есть люди которым трудно заниматься своим делом, они любят заниматься чужими в основном. Вот это и есть возможность им закрыть к себе доступ. Я привыкла уважать чужое пространство и у меня не создётся параноидального чувства страха, что всё неизвестное опасно...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 18.09.2016

(18.09.2016, 23:09)Бекендорф 2 Писал(а):
(18.09.2016, 15:32)Тория Писал(а): Киса  и Ксюша -  вы обе правы,    и расслабляться нельзя и нужно хоть кому-то верить.    Поэтому,  как в фильме   Стацкий советник -  лучше поверить другу,   а если он окажется крысой  сразу пристрелить))))  И не париться по этому поводу.

Простите,  это шутки у меня такие)))
[Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] Очень правильная тактика!! Её ещё, при правильной формулировке, можно в оговоре для Маи или Лабиринта, прописать, и всё - в отпуск!! Отдыхать, наслаждаться жизнью, и не париться - Мая сама отловит всех крыс и "пристрелит"! [Изображение: biggrin.gif]

 ну вот так   пока низяяяя,  потому что защиты работают в режиме чистки,  поэтому многие  паганки,  по крайней мере  у меня  уверены,  что они   в шоколаде   и мне еще пакостят.   Диагностика  показала,  что надо потерпеть))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 18.09.2016

(18.09.2016, 23:32)Тория Писал(а):
(18.09.2016, 23:09)Бекендорф 2 Писал(а):
(18.09.2016, 15:32)Тория Писал(а): Киса  и Ксюша -  вы обе правы,    и расслабляться нельзя и нужно хоть кому-то верить.    Поэтому,  как в фильме   Стацкий советник -  лучше поверить другу,   а если он окажется крысой  сразу пристрелить))))  И не париться по этому поводу.

Простите,  это шутки у меня такие)))
[Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] Очень правильная тактика!! Её ещё, при правильной формулировке, можно в оговоре для Маи или Лабиринта, прописать, и всё - в отпуск!! Отдыхать, наслаждаться жизнью, и не париться - Мая сама отловит всех крыс и "пристрелит"! [Изображение: biggrin.gif]

 ну вот так   пока низяяяя,  потому что защиты работают в режиме чистки,  поэтому многие  паганки,  по крайней мере  у меня  уверены,  что они   в шоколаде   и мне еще пакостят.   Диагностика  показала,  что надо потерпеть))
"Терпи Козак - Атаманом будешь"! Biggrin
(или "Терпи Коза, а то Мамой будешь"). Это уж кому как... Biggrin


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 18.09.2016

(18.09.2016, 17:59)Barbarossa Писал(а): Девочки, я уже ничего не понимаю, реально
Я не такая чувствующая и уж совсем не видящая, что здесь происходит???

 у вас там в диагностике защит  в одной  Веркана перевернулась   в друго Кеназ   - вот  оно  так и отозвалось


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 18.09.2016

(18.09.2016, 23:42)Тория Писал(а):
(18.09.2016, 17:59)Barbarossa Писал(а): Девочки, я уже ничего не понимаю, реально
Я не такая чувствующая и уж совсем не видящая, что здесь происходит???

 у вас там в диагностике защит  в одной  Веркана перевернулась   в друго Кеназ   - вот  оно  так и отозвалось
(Мы не в теме... Ничего не поняла... Какая Беркана, какой Кеназ, и где...)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кудес - 18.09.2016

Цитата:
Цитата:
Цитата:Цитата:ksusha1081 Писал(а): Кто на форуме [Полный список]
30 участники Участников за последние 15 минут (13 зарегистрированных, 4 из которых невидимы, и 16 гостей).

Это на данный момент на форуме. Что такое 4 невидимых? И 16 гостей. Гости могут просматривать фопум или нет? Наверное я чего-то еще не поняла в этой системе...
Вот, вот, эти гости и скрытые пользователи накаляют. Почему они скрываются?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ув. Бекендорф 2 как вы думаете, это представители мирового заговора? [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif]
[Изображение: biggrin.gif] нее, не думаю... Во первых, потому что параноей не страдаю, а во-вторых, по той простой причине, что им на нас глубоко наплевать. [Изображение: biggrin.gif]
ну хорошо, я сам же и отвечу, у каждого в профиле есть функция Скрыть меня из списка 'Кто на форуме'., скрытые пользователи могут так же писать сообщения, вобщем делать все, что и не скрытые, у уважаемой Багирки кстати тоже в данный момент включена эа функция, и если она зайдет на форум, она будет числится невидимой и мой вопрос был вот на эту цитату:
Вот, вот, эти гости и скрытые пользователи накаляют. Почему они скрываются?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 18.09.2016

(18.09.2016, 23:47)Бекендорф 2 Писал(а):
(18.09.2016, 23:42)Тория Писал(а):
(18.09.2016, 17:59)Barbarossa Писал(а): Девочки, я уже ничего не понимаю, реально
Я не такая чувствующая и уж совсем не видящая, что здесь происходит???

 у вас там в диагностике защит  в одной  Веркана перевернулась   в друго Кеназ   - вот  оно  так и отозвалось
(Мы не в теме... Ничего не поняла... Какая Беркана, какой Кеназ, и где...)

Извиняюсь -  в теме  "помогите в толковании" с Рунами   Барбаросса  выставила  2 расклада  на  диагностику защиты,  я там  почитала,    и тут  почитала    -
в общем на 2  базара  одним комментом)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 19.09.2016

А  мне  нужен совет -  вот  я сейчас в чистках,  ослаблена,  а меня приглашают в воскресенье на праздник  осеннего равноденствия.
И хочется,  и боязно) 

Могу я немного  чистки  пиостановить,  могу  защиты   поднастроить,  чтобы все что прилетит в этот день сразу слетало.....

А  может все же лучше не надо?   Подскажите

Когда-то я не долежала  после костоправа,  сильно в театр хотела  -   пошла,  потом пришлось опять идти ....

Вот я этого и боюсь


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ksusha1081 - 19.09.2016

Я думаю, наверное, нужно пока закрыть обсуждение "крысы" на форуме. Пока мы все себя не накрутили больше,чем надо и не стали параноиками. Каждый для себя сделал выводы и наметил план действий на ее наказание). И ув. A.dijarowa успокоила...администрация не дремлет и мы тоже)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 19.09.2016

Тория, у меня для таких случаев, припасен расклад)))), надеюсь, меня не пожурят если я его выложу здесь)))).. Расклад простой, работает на разных колодах отлично, а каждая колода в силу своей специфики будет давать нюансы))) короче, мне нравится)))
5. 6

1. 2
3. 4


1. Какая дверь нужна?
2. Какая не нужна?
3. Какой ключ нужен?
4. Какой ключ не нужен?
5. Что будет, если сделать так, как нужно ?
6. Что будет, если сделать , как не нужно?
Соответственно, смотреть позиции:1+3 и 2+4. Как раз в таких ситуация, как поступить : делать или не делать, оч помогает))

Схема , к сожалению поплыла, надо раскладывать веером, серединка- 1 и 2


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 19.09.2016

(18.09.2016, 13:17)VNVNata Писал(а): Еще по поводу нежелания общаться.....
При чистках, особенно если они затрагивают сознание и подсознание часто бывает что накрывает депрессия...ничего не хочется, нет желания общаться, ничего не радует, настроения нет вообще.....это нормально для процесса очищения....возможно очищается что то связанное с общением или с социумом или таракашки ваши вычистились и вам без них одиноко))) шутка))....или вам необходим период изоляции и поэтому чистки и защиты создают такое самочувствие....когда что то вычищается остается место свободное и оно требует наполнения....вот и создают вам такие условия стоящие на вас ставы, чтобы вам же лучше было....погуляйте, почитайте, займитесь любимым делом....как вариант "нет желания общаться " может быть связано с тем что внутри что то меняется перестраивается при или после чистки....ну и в конце концов защиты так могут отводить от неприятного общения))
Многие находящиеся здесь мнительны (что очень плохо для занимающизся магией), но что поделать...
Один, к примеру, почувствовал что с ветки понесло нехорошим и озвучил.....тут же еще
несколько человек нашли те же симптомы у себя и понеслось..............
Конечно в магии нет случайностей, и все случайности неслучайны!))
Но....практикующие магию тоже люди....и у них так же как и у простых смертных может заболеть голова, скакнуть давление из за погоды, испортится настроение, поругаться или помириться соседи.....и еще много чего произойти совсем не имеющего связи с магическими манипуляциям.....

Ну вот теперь все мысли свои озвучила)))))

Здравый смысл очень нужен в магии, как ни где.....

PS:Никого не имела ввиду, никого не хотела обидеть....

Полностью согласна и поддерживаю Вас!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 19.09.2016

(18.09.2016, 13:36)VNVNata Писал(а):
(18.09.2016, 12:57)Киса54 Писал(а): будешь думать уже, а стоит ли писать о том, что что то получилось, что то наладилось и т д , то есть об успехах, вряд ли..
А вот это уже очень хорошо! Много раз слышала что не надо делиться сразу же как пошли улучшения при работе какого либо става.....можно элементрарно сглазить....
И если что то получилось - закрепите результат! Выждите время, убедитесь что все идет хорошо и только тогда можно рассказывать об успехе....в идеале спустя некоторое время после жостижения задуманного или когда став уже отработал и снят....
И рассказывайте в общих фразах, без подробностей.....
Потому что....представьте, сидит и читает ваши сообщения чедовек который уже весь лоб разбил решая подобные проблемы....весь на пределе...но с сильной (сильнее вашей) энетгетикой. Увидев описагия вашего успешного использования става он в сердцах думает "Вот ведь как повезло человеку, став у него так сработал!" И все...его мощнейший энергетический посыл в вашу сторону сдобренной завистью и желанием чтобы и у него так же сработало может разом свнсти ни нет все достигнутое вами.....
Так зачем же поовоцировать? Человек может и нехотел навредить вам...но не смог удержаться не проконтролировал себя, может он вообще не в курсе что может свлими мыслями навредить кому либо....
Поэтому рассказывать об успехах надо с умом)) и радостью делиться надо - с умом)) ну и чужие отзывы об успехе так же читать с умом))
Тоже полностью согласна со всем написанным!!!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Neon - 22.09.2016

Добрый вечер Уважаемые практики прошу, ответьте на вопросы: Буковы могут повредить задачу ставов, которые стоят в данный момент на человеке. При активации Буков (чистка от сущей, чистка энергии, чистка чакр, чистка блоков), короче оптом - был оговор, что Буковы не конфликтуют с работающими ставами. Сегодня делал расклад Таро на вопрос работает став Магнит выпала Луна. На второй вопрос, работает став Хочу денег 2 – выпала 5 мечей. До этого всё было в норме. И ещё вопрос: Уважаемая Багирка где-то отвечала, что став Мая может снять враг, если он будет знать имена Ангелов в защите и больше ни как. Это так как считаете. К сожалению Уважаемая Багирка давно не появлялась на форуме, чтобы задать ей вопрос на прямую.

Заранее спасибо за ответ.

С Уважением Neon.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 22.09.2016

(22.09.2016, 19:23)Neon Писал(а): Добрый вечер Уважаемые практики прошу, ответьте на вопросы: Буковы могут повредить задачу ставов, которые стоят в данный момент на человеке. При активации Буков (чистка от сущей, чистка энергии, чистка чакр, чистка блоков), короче оптом - был оговор, что Буковы не конфликтуют с работающими ставами. Сегодня делал расклад Таро на вопрос работает став Магнит выпала Луна. На второй вопрос, работает став Хочу денег 2 – выпала 5 мечей. До этого всё было в норме. И ещё вопрос: Уважаемая Багирка где-то отвечала, что став Мая может снять враг, если он будет знать имена Ангелов в защите и больше ни как. Это так как считаете. К сожалению Уважаемая Багирка давно не появлялась на форуме, чтобы задать ей вопрос на прямую.

Заранее спасибо за ответ.

С Уважением Neon.

Буквы очень сильные -  и  могут  работу ставов  приломить,  если посчитают  что они вам вредят.  

Луна -  на вопрос  как работает став?   вы лучше  поищите тему  помощи раскладов Таро -  там  Таури,  кажется,  она вам лучше ответит -  
Но  одно из значений   Луны - это  тайна и  магнит ....  Но лучше вытащите 3 карты  озн, не озн и как трактовать

На счет 5 мечей -  временная  победа, но ведет к поражению
Как  вариант,  может  говорить,  что сейчас  вы что-то притянете, но    общий фон -   это   вам подпортит