Onyx-club
ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА (став для стариков) - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: hawkmoon (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=811)
+--- Тема: ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА (став для стариков) (/showthread.php?tid=10394)



ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА (став для стариков) - hawkmoon - 03.11.2016

[Изображение: 147818100245538340.jpg]

Став на дополнительные тесты!

Став помогает старикам справиться с проблемами, свойственными старости - подавленность, чувство одиночества, различные ментальные и психические проблемы, агрессивность, депрессии, галлюцинации, ненависть к окружающим (особенно молодежи) и прочие проблемы с головой и сознанием стариков. Также помогает как витаминки, улучшает настроение, добавляет энергии жизни, подкрашивает серые будни и реальность. Также мягко убирает старческий вапиризм.

Наносить:
на фото,
на огурец,
талисманом (дерево: дуб, можжевельник)

Состоит из исландских и нортумбрийских рун.

Порядок нансесения описан (чтобы не было вопросов, а где какая руна, берем листок, рисуем в указанном порядке, учитывая второплановость некотрых рун и сразу всё будет понятно).
Оговор порунный, можно добавить общий:
Stunginn Tyr - исцеление раненного сознания, лечение и поддержка ментальных и психических проблем
Kne Sol - излечивает ум, тело и энергетику
Ур (норт.) + Тир вп (норт.) + Вин зп. (норт.) - дает силы, целит ум, убирает депрессию, наполняет крепостью, радостью, мягко убирают вампирские присоски и уничтожают попытки стариков вампирить окружающих.
Plastur вп + Madr вп - помогают справиться с реальностью и оказывают терапевтическое и целительное влияние на все тела старика, поддерживают, подключают к естественым источникам энерго-питания (воздух, солнце, земля), а также трансформируют излишки энергии и агрессии в позитив.
Eoh (норт.) + Ac (норт.) + Gyfu вп (норт.) + Wynn (норт.) - убирают подавленность, ненависть, депрессии, дают силы и помогают сознанию удержаться или вернуться (если оно каким-то образом куда-то ушло или потерялось)
Sol - дает тепло и лечение старику и энергию ставу.
Ar (исл.) + Ior (норт., нижний Х) - действие става проходит по всем телам, уровням и в сознании.

Став отлично показал себя на нескольких стариках: одна вышла из депрессии и в течение месяца стала выходить в люди, даже на танцы ходить, чего с ней не наблюдалось уже несколько десятков лет по словам внуков; еще один после инсульта довольно быстро пришел в себя, проблемы всё еще остались, но у него появилась собственные сознание и воля к победе над болезнью; еще один из агрессивного злобного "старпера", задолбавшего своих внуков, детей, соседей, просто чужих людей во дворе, которым он гадил всеми доступными способами, превратился за почти две луны в довольно сносного старикана, смирившегося, что прошлое уже не вернешь и надо получать удовольствие от того, что есть.

Раскручивается быстро, по наблюдению, энергию со стариков тянет только если старикам эта энергия во вред, когда ее девать некуда и она выплескивается на окружающих в негативном ключе, но тем не менее, действует без подавления стариков, мягко перенаправляя их энергию в мирное русло.

По дополнительным тестам меня Особенно интересуют:
- установка на больных Паркинсоном, Альцгеймером, потерей памяти и прочими ментальными болячками разной степени тяжести
- установка на стариков с различными галлюцинациями, фобиями, навязчивыми идеями
- установка как дополнительное лечение на стариков после инсультов, инфарктов, параличей и тд.
По результатам большая просьба отписываться мне в личку ВК или в комментарии.

Диагностику перед установкой делать обязательно. "Без вреда" оговаривать обязательно. В список "без вреда" вносить также, что работает без хирургического, медицинского, медикаментозного вмешательства

По поводу того, можно ли ставить на тех, кто моложе, с одной стороны став написан под людей после 60-65 лет, с другой, определение старости "с потери способностей к продолжению рода до смерти", с третьей, симптомы старческого слабоумия, альцгеймера и паркинсона могут быть и в 30. На людей моложе 75 на момент этого комментария не ставила. Так что на все вопросы ответит диагностика.

Оговор делаем САМОСТОЯТЕЛЬНО, исходя из существующей ситуации, целей и задач.

Став элементарный, чб версии не будет, учимся не лениться и рисовать руны руками.


RE: ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА (став для стариков) - FATUM - 03.11.2016

hawkmoon как обычно очередной шедевр - низкий поклон за такую прекрасную работу [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
У меня есть пару вопросов по ставу - возможно ли оговаривать - возвращение памяти?
И насколько я поняла есть возможность ставить став на работу в ключе возврата сознания?
И еще возможно ли оговаривать как защиту в дальнейшем от возврата болезни - если например талисманом делать?
Тестирование будет проводится на стариках после инсультов и парализованных.


RE: ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА (став для стариков) - hawkmoon - 04.11.2016

(03.11.2016, 20:57)a.dijarowa Писал(а): У меня есть пару вопросов по ставу - возможно ли оговаривать - возвращение памяти?
И насколько я поняла есть возможность ставить став на работу в ключе возврата сознания?
можно

(03.11.2016, 20:57)a.dijarowa Писал(а): И еще возможно ли оговаривать как защиту в дальнейшем от возврата болезни - если например талисманом делать?
нет, в ставе этого не предусмотрено, но можно использовать "профилактически", задав ставу направление работы не на исцеление, а на поддержание здорового состояния, но насколько это сработает - диагностика


RE: ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА (став для стариков) - Idris - 08.07.2018

Здравствуйте Уважаемая hawkmoon и Практики.
Заранее извините за возможно глупый вопрос.
В описании этого става первой руной названа руна "Stunginn Tyr". 
Все остальные изображения рун совпадают с названиями на это сайте.
Я по такому названию никак ничего и нигде не могу найти. 
Могли бы вы подсказать как она выглядит?
Я предположил, что это может быть десятая руна из  белого ряда Исландских рун, но она называется "Týrt".
Смотрел здесь на этом форуме в теме "Исландские руны". https://on-x.in/showthread.php?tid=64&pid=533#pid533
Подскажите пожалуйста, она ли это и если она, то при порунном оговоре вместо "Stunginn Tyr" её называть как Týrt (гугл транслит озвучил её на исландском как Тиарт)?
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением.
[Изображение: 29841e9432522311bf461e3ba00a85dba75ff.jpg]
P.S. Если этот вопрос здесь не к месту, то заранее приношу извинения и прошу модераторов перенести куда надо.


RE: ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА (став для стариков) - Лилия - 08.07.2018

(08.07.2018, 01:58)Idris Писал(а): Подскажите пожалуйста, она ли это

Да, верно. Это искомая вами руна.
Насчет произношения не подскажу.


RE: ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА (став для стариков) - Idris - 09.07.2018

Спасибо [b]Лилия.[/b]