Onyx-club
симптомы во время работы с буковами - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: ВсеяСветная грамота (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=507)
+--- Форум: Свободное общение по буквам и буквенным ставам (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=587)
+--- Тема: симптомы во время работы с буковами (/showthread.php?tid=10797)

Страниц: 1 2 3 4 5 6


симптомы во время работы с буковами - Лана_80 - 11.01.2017

Добрый день, уважаемые пользователи. предлагаю в этой теме делиться симптомами во время использования буков.
Находясь под Грамотным ставом №32 от Калипсо с усилением на чистку Рода.
Посчитав, что мне и этого маловато будет, отдельно нанесла на плечё Ра-дарь[Изображение: wiUWX.jpg]  чистка от негатива . на запястье Тио[Изображение: 8327ecb09d81685150762e4e5f0135306a1c.jpg]  отсечение от негативных вампирских привязок по нижним чакрами Рё[Изображение: 8482f39c13c05ec29ece581e0f71ed488ed4.jpg] от привязок по верхним и от атак.
Моментально заледенели ноги, еле отогрелась. стало першить в горле. но через некоторое время согрелась и все прошло. Видимо, Тио нашла привязки по нижним чакрам на ногах к мертвякам. Ночью начала болеть поясница. я легла на живот и кошка тут же улеглась на больное место. стало отпускать. Думаю. что это подключка по нижним чакрам. тоже активно проработаная Тио. Сильно начало давить и ныть сердце. что очень характерно для Ра-дарь, тк идет полная энергетическая перестройка работы сердца.


RE: симптомы во время работы с буковами - Лана_80 - 11.01.2017

Также начала применять буковки на муже. Поставила ему Ра-дарь. правда. он не экстремал. и я оговорила окончание работы смыванием, хоть буквы не особо это слушают. Его сразу же начало морозить, он залез под одеяло и включил грелку. был сильный озноб. испугались. что грипп, но через минут 30 все прошло. Радарь начал гонять мертвяков.
Сны яркие и многозначительные.
https://on-x.in/showthread.php?tid=7646&pid=83858#pid83858


RE: симптомы во время работы с буковами - Лана_80 - 11.01.2017

Цитата:Malina Писал(а): Доброго дня! Нанесла одну букву Ра на плечо,сразу запустилась. В затылке началось шебуршение,потом на макушке,на шее,припекать начало спину,снов не было,и так переодически было. На след день нанесла еще одну букву,тоже сразу те же ощущения,только добавились уши,загорелись. Когда спала и пыталась повернуть голову, то было очень больно между шеей и затылком. Во сне показали какого то мужика, я его не знаю,я ему дала фото своего знакомого,чтоб сказал про него занимается ли он магией,сказал да. Потом началось как гул по телу,я себя разбудила. Потому что уже знаю,что что то хочет войти в мое тело. Или может хотело выйти? Может подселенец хотел выйти? Или обратно вернуться? Подскажите,кто знает. Может не правильно вопросы формулирую, то извиняюсь,пока разбираюсь во всем.

Малина, буква Ра это чистка от всего мертвого. Не пугайтесь. Главное пишите правильно.[Изображение: wK1cnXv.jpg]


RE: симптомы во время работы с буковами - Malina - 13.01.2017

Попросила во сне буквы Ра показать мне врагов,кто ,что делал. В общем сон оказался длинным,все не запомнила. Пришли женщины, их многовато было,я знаю этих людей в реальной жизни,но присмотревшись,это были другие люди. Две двойняшки были молодые их мама,бабушка,остальных не помню. И вот я им всем что то доказывала. Потом смотрю,а они все летают,они ведьмы, а я не умею.Потом пришли мужчины мало их было,один или два,вот одному тоже что то доказывала. В итоге всем им доказала,но было трудно. В конце сна кто то сказал, подмена судьбы!!!


RE: симптомы во время работы с буковами - Malina - 13.01.2017

Извиняюсь,не туда сон поместила. Эмоций масса.


RE: симптомы во время работы с буковами - Malina - 27.01.2017

Добрый вечер! Нанесла буковку Лу . Были сны информативные. Так сказать, носом ткнули,что сделала не так. На второй день появился бывший,начал звонить, писать,просить прощение, СМС которые вообще не писал,вдруг начал писать поэмы прям.  Но,он мне не нужен,я его отшила. С него начало литься дерьмо-не ожидал такого поворота. Потом опять прощение просить давай. Звонил,рассказывал о своей жизни, чувствовала,что тянет энергию. Тут же нынешний,как то даже лучше стал относиться. Короче,они вдвоем в одно время практически пишут, названивают . Что это такое с ними? Привязки рвутся?


RE: симптомы во время работы с буковами - Лана_80 - 27.01.2017

(27.01.2017, 20:21)Malina Писал(а): Добрый вечер! Нанесла буковку Лу . Были сны информативные. Так сказать, носом ткнули,что сделала не так. На второй день появился бывший,начал звонить, писать,просить прощение, СМС которые вообще не писал,вдруг начал писать поэмы прям.  Но,он мне не нужен,я его отшила. С него начало литься дерьмо-не ожидал такого поворота. Потом опять прощение просить давай. Звонил,рассказывал о своей жизни, чувствовала,что тянет энергию. Тут же нынешний,как то даже лучше стал относиться. Короче,они вдвоем в одно время практически пишут, названивают . Что это такое с ними? Привязки рвутся?

Да, Лу оковы ломает, видимо, они вас как в подчинения держали, а теперь забеспокоились, энергоканал сломан, питание прекращено.


RE: симптомы во время работы с буковами - Malina - 28.01.2017

(27.01.2017, 22:41)Лана_80 Писал(а):
(27.01.2017, 20:21)Malina Писал(а): Добрый вечер! Нанесла буковку Лу . Были сны информативные. Так сказать, носом ткнули,что сделала не так. На второй день появился бывший,начал звонить, писать,просить прощение, СМС которые вообще не писал,вдруг начал писать поэмы прям.  Но,он мне не нужен,я его отшила. С него начало литься дерьмо-не ожидал такого поворота. Потом опять прощение просить давай. Звонил,рассказывал о своей жизни, чувствовала,что тянет энергию. Тут же нынешний,как то даже лучше стал относиться. Короче,они вдвоем в одно время практически пишут, названивают . Что это такое с ними? Привязки рвутся?

Да, Лу оковы ломает, видимо, они вас как в подчинения держали, а теперь забеспокоились, энергоканал сломан, питание прекращено.
Лана, спасибо. Да, как в подчинении. Подскажите, от крадников буковки какие можно поставить?


RE: симптомы во время работы с буковами - Лана_80 - 28.01.2017

(28.01.2017, 05:52)Malina Писал(а):
(27.01.2017, 22:41)Лана_80 Писал(а): [quote='Malina' pid='85917' dateline='1485537710']
Подскажите, от крадников буковки какие можно поставить?
Над этой проблемой и я бьюсь. Можно начать, думаю, с Ра-дарь, есть Паучек Ра- дарь, а если став, то попробуйте Панцирь, хвалят. Но надо чётко отслеживать симптомы и намеки, что б регулировать процесс.


RE: симптомы во время работы с буковами - Лана_80 - 28.01.2017

(13.01.2017, 00:05)Malina Писал(а): Попросила во сне буквы Ра показать мне врагов,кто ,что делал. В общем сон оказался длинным,все не запомнила. Пришли женщины, их многовато было,я знаю этих людей в реальной жизни,но присмотревшись,это были другие люди. Две двойняшки были молодые их мама,бабушка,остальных не помню. И вот я им всем что то доказывала. Потом смотрю,а они все летают,они ведьмы, а я не умею.Потом пришли мужчины мало их было,один или два,вот одному тоже что то доказывала. В итоге всем им доказала,но было трудно. В конце сна кто то сказал, подмена судьбы!!!
Ра чистит от кладбища, и коронная фраза подменя судеб, вам чётко говорит, что через кладбище сделана подмена и ни на одно покаление или члена семьи.


RE: симптомы во время работы с буковами - Malina - 29.01.2017

(28.01.2017, 22:29)Лана_80 Писал(а):
(13.01.2017, 00:05)Malina Писал(а): Попросила во сне буквы Ра показать мне врагов,кто ,что делал. В общем сон оказался длинным,все не запомнила. Пришли женщины, их многовато было,я знаю этих людей в реальной жизни,но присмотревшись,это были другие люди. Две двойняшки были молодые их мама,бабушка,остальных не помню. И вот я им всем что то доказывала. Потом смотрю,а они все летают,они ведьмы, а я не умею.Потом пришли мужчины мало их было,один или два,вот одному тоже что то доказывала. В итоге всем им доказала,но было трудно. В конце сна кто то сказал, подмена судьбы!!!
Ра чистит от кладбища, и коронная фраза подменя судеб, вам чётко говорит, что через кладбище сделана подмена и ни на одно покаление или члена семьи.
Т.е те женщины, кого показали вначале,кого в реале знаю- они могли сделать, так получается? Есть знакомая семья, также две двойняшки,мать,бабушка, они мусульмане. Их показали,с ними разговаривала, им что то объясняла,доказывала, но присмотревшись как будто другие люди были.


RE: симптомы во время работы с буковами - Malina - 31.01.2017

Добрый день! Нанесла буковку Тио и Ре. Днем нанесла, вечером почувствовала работу! Комок в горле появился. В Сахасраре началась шебуршение, такое,что волосы тоже начали ходуном ходить. Потом до затылка прошлись и назад. Ночью стопы горели, жарко было.


RE: симптомы во время работы с буковами - Лана_80 - 01.02.2017

Было на мне несколько букв и ставов. Начала чувствовать себя очень некомфортно. как будто на мне несколько слоев одежды и все мне мешают. Приняла решение все с себя смыть. Во время смывания становилось легче. но пошел звон и закладывание в ухе. Начало к звону примешиваться общее давящее неприятное чувство. гул. Чувствую. сейчас упаду. Нанесла на плече Паучка Ра-Дарь защитного, вокруг Тио и РЁ. получилось по 4 шт. Моментально ушел писк. пришла легкость и ясность сознания.


RE: симптомы во время работы с буковами - Лана_80 - 04.02.2017

Во время прорисовки Крест ( как правило, вместе с Ио), начинает " дергаться" муж. То подходит с вопросами, хотя знает, что когда я магичу, меня трогать нельзя, и знает, что делаю это и для его блага. Даже если его нет дома, то позвонить именно в момент начертания буквы или ещё произнесения. Что это может значить?


RE: симптомы во время работы с буковами - Indigo - 04.02.2017

(04.02.2017, 15:13)Лана_80 Писал(а): Во время прорисовки Крест ( как правило, вместе с Ио), начинает " дергаться" муж. То подходит с вопросами, хотя знает, что когда я магичу, меня трогать нельзя, и знает, что делаю это и для его блага. Даже если его нет дома, то позвонить именно в момент начертания буквы или ещё произнесения. Что это может значить?

))Ну вообще-то Кресть+Ио расторгают все негативные договора и привязки)) Может стоит подумать о новом муже Biggrin
А если серьёзно, на нем сущи нет??


RE: симптомы во время работы с буковами - Лана_80 - 04.02.2017

(04.02.2017, 19:15)Kalipso Писал(а):  
 
(04.02.2017, 19:15)Kalipso Писал(а): на нем сущи нет??
Похоже, там не только сущь,  там зоопарк.  Я иногда думаю. что он сам и есть сущь((  Помаленьку с ним работаю, но пока нет сил с бесом его сражаться. Я ему когда порчу на смерть снимала. меня эти твари чуть не заели. Порча еще не снята. но затихла. Значит буковки и окружение подчищают. Юлагодарю. Калипсо.


RE: симптомы во время работы с буковами - Indigo - 04.02.2017

(04.02.2017, 22:16)Лана_80 Писал(а):
(04.02.2017, 19:15)Kalipso Писал(а):  
 
(04.02.2017, 19:15)Kalipso Писал(а): на нем сущи нет??
Похоже, там не только сущь,  там зоопарк.  Я иногда думаю. что он сам и есть сущь((  Помаленьку с ним работаю, но пока нет сил с бесом его сражаться. Я ему когда порчу на смерть снимала. меня эти твари чуть не заели. Порча еще не снята. но затихла. Значит буковки и окружение подчищают. Юлагодарю. Калипсо.
Почитала ваши сны, это вас ваша родовая сущь пугает , чтобы вы не брались за чистку Рода.


RE: симптомы во время работы с буковами - Лана_80 - 04.02.2017

(04.02.2017, 22:26)Kalipso Писал(а):  
 
(04.02.2017, 22:26)Kalipso Писал(а): Почитала ваши сны, это вас ваша родовая сущь пугает , чтобы вы не брались за чистку Рода.
Ага, щас! Не долго ей осталось. пусть валит!  Сейчас ей №22 покажет. кто кого бояться должен! Может . во сне машина из большой стала маленькой и упала, это покойничек ослаб?


RE: симптомы во время работы с буковами - Indigo - 04.02.2017

(04.02.2017, 22:50)Лана_80 Писал(а):
(04.02.2017, 22:26)Kalipso Писал(а):  
 
(04.02.2017, 22:26)Kalipso Писал(а): Почитала ваши сны, это вас ваша родовая сущь пугает , чтобы вы не брались за чистку Рода.
Ага, щас! Не долго ей осталось. пусть валит!  Сейчас ей №22 покажет. кто кого бояться должен! Может . во сне машина из большой стала маленькой и упала, это покойничек ослаб?

22й начнёт работу а 44 закончит))


RE: симптомы во время работы с буковами - Лана_80 - 04.02.2017

(04.02.2017, 22:58)Kalipso Писал(а):  
(04.02.2017, 22:58)Kalipso Писал(а): 22й начнёт работу а 44 закончит))
Ой. уже есть? я не видела. Я тут поняла, кажется. крадники не все сняла. сущей не всех выгнала. и все кричит о чистке рода и от подсела тоже. Похоже. что без этого не дочищусь . Родовой тянет на меня грязь.Так что без этого никак.