Onyx-club
Стена (оборонный став) - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: ВсеяСветная грамота (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=507)
+--- Форум: Ставы (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=512)
+---- Форум: Visakka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=1267)
+---- Тема: Стена (оборонный став) (/showthread.php?tid=12346)

Страниц: 1 2


Стена (оборонный став) - Visakka - 21.06.2017

Стена 
На других ресурсах став не выкладываем.

Этот став защищает любой объект, оператора, или помещение от кого либо независимо от его намерения.  Необходимо указать кого, человека или группу лиц.

Проще говоря Маше надо, что бы Вася не подходил к ней, став не подпустит. Вася будет ходить вокруг до около, получит кучу шишек и оставит Машу в покое. Причем абсолютно не важно с любовью Вася идет или с дурными намерениями. 
Можно так же защищать территорию. Маша хочет, что бы Вася не пришел в ее квартиру. Так же не важно с какими намерениями идет Вася. Он либо в лифте застрянет, либо злого соседа встретит. 

А вот как наваляет став Васе, либо просто прогонит, либо погонит пинками ногами злого соседа уже зависит от негативных или позитивных намерений Васи в отношении Маши.  

Можно не пустить в помещение группу лиц, или лиц какой то определенной характеристики.  
Недавно мой друг поставил став, что бы не допустить в квартиру приставов. Приставы неделю ходили, но дома его не заставали. Встретили злого соседа, который им подробно "объяснил", что им нечего здесь делать. За это время мой друг нашел решение своих вопросов и сам пришел к приставам. 

Сразу предупреждаю, если выставляете на помещение гостей лучше не звать. Подробно объяснить ставу кого он пускает в помещение, а кого нет. Так же с любым объектом. 
На торговых точках не испытывался, делайте диагностику как будет влиять на покупателя, клиента. 

Механика работы става  

Став создает направленную ударную волну и задает движение врага по вектору от Вас, чем больше идет сопротивление со стороны врага, тем сильнее ударная волна. Тем с большим ускорением врага унесет от Вас. 

Став ставить между фото или рисунка Вас и врага, где Вы слева става, враг справа. 
И только так!!!!! 
Ударная волна идет слева направо!!!!
 


Для запуска на углы става ставим свечи, оговариваем кого куда не пускаем. Даем свечам прогореть. После того как от Вас отстали став сжигаем.  

Схема работы става на втором рисунке[Изображение: SDERZQc.jpg][Изображение: dxn8buI.jpg].


RE: Стена (оборонный став) - SafiRa - 12.05.2018

Висакка, не будет ли наглостью с моей сторы попросить Вас датьпримерный оговор к Данному Чуду? В качестве оговор "болванки", все ньюансы для буквенных ставов, я еще ни разу не использовала Буквенные ставы, но ваши работы, меня прям завели, хочу, хочу,хочу,хочу,хочу [Изображение: wizard.gif]  Благодарю Висака!


RE: Стена (оборонный став) - Visakka - 12.05.2018

Пусть своей силой Стена защищает дом или территорию такую то от прихода врагов (поименно), пусть став гонит их просто всякий раз, когда они приближаются к дому.
Став работает без вреда и помех для присутствия в доме (имена)

Можно стеной обложить фото человека с 4-х сторон, но так как в старые Бысть гнать может не только врагов, а вообще всех. Бысть аналог изгоняющему креста. Пинается Дудь здоров.


RE: Стена (оборонный став) - SafiRa - 12.05.2018

Висакка, лучше использовать фото свое и врага или достаточно личных данных? и еще, а как думаете, можно на одну стену слева написать, тоесть перечилсить кого защищает к примеру семью (Маню, Ваню) + квартиру или дом (адрес, так же) или отдельных два става 1 на людей, второй на дом? от нежелательных гостей, есть такие люди, приходят без звонка, вечно клянчут что то, и отказать не получается, обязаны мы им маленько, так они этим пользуются пессовестно...уфф.

(12.05.2018, 08:21)Visakka Писал(а): Можно стеной обложить фото человека с 4-х сторон
Если облажить фото с четырех сторон, то надо стену с правой сторыны от фото сам став отзеркалить, перевернуть?
(12.05.2018, 08:21)Visakka Писал(а): но так как в старые Бысть гнать может не только врагов, а вообще всех. Бысть аналог изгоняющему креста. Пинается Дудь здоров.
Это то что надо, моя знакомая давно просит помочь ей как нибудь выгнать ее сожителя, альфонс, живет за ее счет, работать не хочет, как дело доходит, так она все ему прощает, сама не может, Вот Стену на него думаю теперь попробовать, если она конечно еще этого хочет.


RE: Стена (оборонный став) - Visakka - 12.05.2018

Личных данных достаточно, с лева от стены Ваши, с права врага.
Справа дом (адрес), слева кого не пускаем.


RE: Стена (оборонный став) - SafiRa - 12.05.2018

(12.05.2018, 08:44)Visakka Писал(а): Справа дом (адрес), слева кого не пускаем.

Запутала я вас, да? я про свой дом спрашивала, он слева же вроде))
в общем лучше два става делать, один для людей, второй для помещения!?))


RE: Стена (оборонный став) - Visakka - 12.05.2018

Да, правильно. Иначе людей став будет защищать только когда они в помещении.


RE: Стена (оборонный став) - SafiRa - 12.05.2018

Висакка, а вот если по принципу изгоняющего креста, Вы писали Стена работает, то можно наверное и из определеного района, и даже из города человека прогнать?  [Изображение: sarcastic.gif]


RE: Стена (оборонный став) - SafiRa - 12.05.2018

(21.06.2017, 18:12)Visakka Писал(а): Я ратуалы в работе не использую. Ритуал нужен для того что бы сосредоточиться, войти в нужное состояние. Если для Вашей работы ритуал будет эффективней, то можно и с ритуалом. По крайней мере люди работали с ритуалами, на действии става это отрицательно не сказывается.
Вот тоже такой вопрос, если без ритуала, то как активировать ?
(21.06.2017, 20:53)Visakka Писал(а): Для запуска на углы става ставим свечи, оговариваем кого куда не пускаем. Даем свечам прогореть.
Правильно ли я поняла?
Распечатываю став, обводить иле нет (допустим обвела) 
положила став в центр ставлю вокруг става (как указано на рисунке) 4 свечи, сразу вопрос другие стихии (огонь, вода, воздух земля) нужны или не обязательно?
Show Content



RE: Стена (оборонный став) - SafiRa - 12.05.2018

я извеняюсь не успела отредоктировать, предидущий пост((
Правильно ли я поняла?
Распечатываю став, обводить иле нет (допустим обвела) 
слева пишу мой дом и территория вокруг дома (адрес дома), (если себе то пишу свое имя и имена проживающих, дом животных тоже надо включать в этот список, от форсмажеров, так ведь?)
справа пишу имена тех кого хочу отвадить (в принципе есть фото их, можно прикрепить?)

положила став в центр ставлю вокруг става (как указано на рисунке) 4 свечи, сразу вопрос другие стихии (огонь, вода, воздух земля) нужны или не обязательно?
Show Content



RE: Стена (оборонный став) - Visakka - 12.05.2018

Не совсем как изгоняющий крест. Став создаёт рубеж, за который Вася Петя Маша (враги) ходить не должны. Если они продают за этот рубеж, их пенками гонят покинуть территорию или охраняемое поле.
Обводить не надо, лучше потратьте эту энергию на запуск става.
Да, все правильно, слева имена или адрес объектов защиты, справа тех от кого нужно защитить.
Стихии можно использовать любые, я просто огнем пользуюсь, став для себя писала. Выложила так, как работаю сама.


RE: Стена (оборонный став) - SafiRa - 12.05.2018

(12.05.2018, 12:05)Visakka Писал(а): Стихии можно использовать любые, я просто огнем пользуюсь
да, я тоже люблю огонь больше.
а оговор правильный? и насчет активации, как правильно всетаки активировать, над огнем или просто сказать что став активируется от 4 свечей?


RE: Стена (оборонный став) - Visakka - 12.05.2018

Сафира, оговор хороший. Добавлять ничего не надо. Животных надо включить в оговор без вреда обязательно.
Буквы будут вызывать дискомфорт у окружающих, особенно у врагов, оговаривай или нет. Пинки под зад любовь не вызывают)))
Это пункт в защитных оговорах безсмысленно использовать, так как дискомфортом любая графика дает возможность понять, что не то происходит. 

В оговоре пункт: Пусть ДС  также подзаряжается от стихии огня и выкачивает энергию от огня свечи, если та, горит рядом с этим ставом. 
Выкачивает уберите; Пусть ДС  также подзаряжается от стихии огня  от огня свечи, если та, горит рядом с этим ставом.  
Но здесь Важно и Ваше намерение, ставите свечу и говорите Подзаряжайся.


RE: Стена (оборонный став) - SafiRa - 13.05.2018

(12.05.2018, 12:34)Visakka Писал(а): Буквы будут вызывать дискомфорт у окружающих
Здравствуйте, Висакка! 
Стена бинарный став?, Вы про дискомфорт написали, мне и моим близким под ставом тоже будет не уютно, что ли? Простите, не совсем поняла, вашу мысль...


RE: Стена (оборонный став) - Visakka - 13.05.2018

Став сообщает о появлении врага близко к рубежу обычно беспокойством. Для меня подобный сигнал является естественным. За то знаю, что происходит.


RE: Стена (оборонный став) - SafiRa - 14.05.2018

(21.06.2017, 20:53)Visakka Писал(а): Даем свечам прогореть
Висакка, снова я с вопросами))
Вот к примеру, запустила став и оставила свечи договать, а свечи долго горящии, и тут срочно нужно уехать, разумеется свечи оставить не могу горящеми.
Как быть то?


RE: Стена (оборонный став) - Visakka - 14.05.2018

Сафира, значит тушите и подзаряжайте раньше. Скажем через неделю. Или вернётесь, зажгите свечи заново. Главное что бы в процессе запуска Вас не дёргали. Запустили - работу выполнили. Остальное подзарядка.


RE: Стена (оборонный став) - SafiRa - 18.05.2018

(12.05.2018, 08:21)Visakka Писал(а): Можно стеной обложить фото человека с 4-х сторон
Висакка, [Изображение: D83CDF38.png][Изображение: D83CDF38.png][Изображение: D83CDF38.png] здравствуйте! Так Вы имели в виду про 4 стороны? [Изображение: D83DDE44.png]
Show Content



RE: Стена (оборонный став) - Visakka - 19.05.2018

Фотографию можно обложить 4 ставам. Но нужно это сделать так, что бы объект защиты находился от става слева. Лечше став перевернуть, положить на бок.


RE: Стена (оборонный став) - SafiRa - 19.05.2018

(19.05.2018, 07:44)Visakka Писал(а): Фотографию можно обложить 4 ставам. Но нужно это сделать так, что бы объект защиты находился от става слева. Лечше став перевернуть, положить на бок.
У вас наверное не открылся спойлер я в него вложила картинку, чтоб всю страницу не заполнять
Вот так?
[Изображение: txLzJag.jpg]
А вот тот что с права став он к верх нагами, это не страшно?