Onyx-club
Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Различные акции (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Форум: Закрытые акции (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=672)
+--- Тема: Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров (/showthread.php?tid=12541)

Страниц: 1 2 3


Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров - Asolina - 07.09.2017

Всем привет
Делаю чакровый расклад на диагностику негатива, а также защиты
От вас имя, дата рождения, фото и ОС
Приглашаю троих участников


RE: Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров - Tanya Svet - 07.09.2017

(07.09.2017, 18:02)Asolina Писал(а): Всем привет
Делаю чакровый расклад на диагностику негатива, а также защиты
От вас имя, дата рождения, фото и ОС
Приглашаю троих участников
Здравствуйте,возьмите меня,я первая,куда отправить данные?


RE: Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров - Asolina - 07.09.2017

Tanya Rok, мне в личку


RE: Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров - Ametist - 09.09.2017

Доброго времени! Меня тоже возьмите пожалуйста.


RE: Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров - Asolina - 09.09.2017

Ametist, присылайте данные


RE: Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров - byyf - 09.09.2017

Доброго времени  Возьмете меня на рассклад?


RE: Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров - Asolina - 09.09.2017

Byyf, данные давайте)))


RE: Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров - Asolina - 10.09.2017

Tanya Rok, ваш расклад
1 Жрица 2 Луна 3 Колесо 4 Жрец 5 Императрица 6 Смерть 7 Шут
У вас негатив идет не только на фин сферу, но и на личную жизнь.
Подавление воли и я бы сказала, что и морок тоже есть
По личке воздействие идет через кладбище, полагаю рассорка, воздействие не так давно было
В финансовой сфере все по кругу действительно, хоть вы и пытаетесь исправить ситуацию, но ничего не выходит
Раз вы писали , что вас чистили, то методы чисток вам не подходят, надо подбирать другие
И еще такой момент идет кармический, вам надо отработку пройти, чтоб изменить свою жизнь. Дисбаланс идет и переосмысливание своей жизни
По защите природной нету, а ставленная вам не подходит, при этом вы сами защищены, т.к. сами по себе очень сильный человек


RE: Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров - Asolina - 10.09.2017

Ametist, вы случайно не под чисткой или недавно чистки не было?


RE: Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров - Ametist - 10.09.2017

(10.09.2017, 17:05)Asolina Писал(а): Ametist, вы случайно не под чисткой или недавно чистки не было?

Здравствуйте! Да, я недавно проводила себе чистку.


RE: Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров - Tanya Svet - 10.09.2017

(10.09.2017, 01:13)Asolina Писал(а): Tanya Rok, ваш расклад
1 Жрица 2 Луна 3 Колесо 4 Жрец 5 Императрица 6 Смерть 7 Шут
У вас негатив идет не только на фин сферу, но и на личную жизнь.
Подавление воли и я бы сказала, что и морок тоже есть
По личке воздействие идет через кладбище, полагаю рассорка, воздействие не так давно было
В финансовой сфере все по кругу действительно, хоть вы и пытаетесь исправить ситуацию, но ничего не выходит
Раз вы писали , что вас чистили, то методы чисток вам не подходят, надо подбирать другие
И еще такой момент идет кармический, вам надо отработку пройти, чтоб изменить свою жизнь. Дисбаланс идет и переосмысливание своей жизни
По защите природной нету, а ставленная вам не подходит, при этом вы сами защищены, т.к. сами по себе очень сильный человек

Не сразу увидела ваш ответ,сегодня с мужем поссорилась очень сильно,ушел из дома,теперь не знаю как быть,если это кармическая отработка,получается чистись не чистись,ничего не сделаешь,терять семью совсем нельзя,рунами от кладбища поможет? посоветуйте,у меня паника


RE: Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров - Asolina - 10.09.2017

Tanya Rok,панику в сторону! Здесь нужно спокойствие и снимать негатив с лички однозначно надо. Можно и рунами, если по диагностике подойдет. нужно смотреть как и чем работать.
А то, что карма, то надо смотреть возможно то, чем вы занимаетесь, ваш бизнес идет вразрез вашему предназначению
Снимайте негатив с отношений с мужем, а дальше уже можно разбираться с остальным


RE: Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров - Asolina - 11.09.2017

Ametist, чиститься вам еще надо. Негатив есть по финансам, шаткое положение. Такое идет ощущение, что жизнь рухнула и снова надо было учиться жить по новому. Проблемы могут быть с костной системой, частые травмы и зубы портятся. Климакс начался?
Вы пытаетесь разгребсти завалы в жизни, а они возникают снова и снова. Идет переоценка и переосмышление всей жизни


RE: Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров - Ametist - 11.09.2017

(11.09.2017, 00:04)Asolina Писал(а): Ametist, чиститься вам еще надо. Негатив есть по финансам, шаткое положение. Такое идет ощущение, что жизнь рухнула и снова надо было учиться жить по новому. Проблемы могут быть с костной системой, частые травмы и зубы портятся. Климакс начался?
Вы пытаетесь разгребсти завалы в жизни, а они возникают снова и снова. Идет переоценка и переосмышление всей жизни

Асолина, благодарю Вас! Вы все правильно увидели. Климакса ещё нет, в 46 лет я родила ребёнка. Отсюда, видимо, и проблемы с костной системой. Что бы Вы посоветовали насчёт чисток, и что предпринять с "завалами", ума не приложу, может я чего-то не понимаю..... и это воспитательный процесс, или это негатив не даёт все наладить?
С уважением


RE: Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров - Asolina - 11.09.2017

Ametist, чиститься можно рунами, буквами, отливками, есть много разных чисток, надо смотреть, что вам подойдет.
Негатив надо снимать, чтоб жизнь наладить. Только аккуратно, чтоб не отлетело детям. Защиты надо ставить на родных


RE: Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров - Ametist - 11.09.2017

(11.09.2017, 05:22)Asolina Писал(а): Ametist, чиститься можно рунами, буквами, отливками, есть много разных чисток, надо смотреть, что вам подойдет.
Негатив надо снимать, чтоб жизнь наладить. Только аккуратно, чтоб не отлетело детям. Защиты надо ставить на родных

Асолина, благодарю.


RE: Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров - Asolina - 11.09.2017

(09.09.2017, 11:07)byyf Писал(а): Доброго времени  Возьмете меня на рассклад?

Ваших данных я не получила


RE: Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров - Taxolana - 17.09.2017

Добрый вечер, успеваю на акцию? Просчиталась, извиняюсь.


RE: Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров - Asolina - 18.09.2017

Taxolana, давайте данные)):


RE: Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров - Asolina - 18.09.2017

Не спрашивайте можно или нет. Всем можно. Присылайте сразу данные в личку, по мере возможности буду делать расклады