Onyx-club
Жилетка - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Общение (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Форум: Болталки (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: Жилетка (/showthread.php?tid=12922)

Страниц: 1 2 3


Жилетка - Токио - 16.02.2018

В этой теме можно пожаловаться на судьбу, соседей, коллег и различные жизненные обстоятельства. [Изображение: cray2.gif]

Правила: запрещено использование мата и капса. Приветствуются жалобы с указанием имеющегося негатива, выявленного диагностикой или чистками. Никто не обязан реагировать на жалобы, однако Практики в праве помогать советом жалующимся.   Добро пожаловать в Жилетку!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Жилетка - Chloe - 16.02.2018

Винки, спасибо  [Изображение: smiles-cvety-305.gif] Людям порой нужна простая человеческая поддержка, доброе слово, вовремя подставленное плечо и жилетка.  Этой хороший и, я думаю, что для многих очень нужный раздел.


RE: Жилетка - Лана_80 - 16.02.2018

Винки! Отлично! Благодарю!


RE: Жилетка - Токио - 16.02.2018

Хлое, спасибо!
Можно я тогда первая пожалуюсь? [Изображение: biggrin.gif]  Клиент (м...дак  с большой буквы), подал иск за проведенные работы, причем просто внаглую хочет сделать так, чтобы работа была проведена бесплатно. Правда на моей стороне, но суд принял иск и назначил дату рассмотрения. Иной раз прям жалею, что взяла клиента и не отказала (когда чуй говорит не надо, а жаба уговаривает взять), такие попадаются- что берешь и получаешь кучу проблем.

Пысы, жалко биты нет и нельзя его ею погладить.. Это так закрытия на продажи и работу с клиентами проявляются. Но этот хоть заплатил, до этого другой вообще полгода отмазывался от оплаты, только под принуждалками оплатил работу.


RE: Жилетка - Лана_80 - 16.02.2018

Винки, а мне опять видится, что тут все та же серия - сделай даром. Клиент идет, а вот платить заработу - не хочет.
Вот у меня клиент шел, платил, и вдруг, в один монент все встало. Все. Только ачинаю раскачивать, и тормоз. Заметила один момент - как свекровь с золовкой сунутся помочь - так все рухнет. А они так тихонечко: надо всей семьей заниматься, трудно же каждый себе. Воту вас есть, а мы можем тоже в долю войти. Ваша доля - вложение, наша доля - прибыль. Вот тут есть над чем подумать тоже.


RE: Жилетка - Токио - 16.02.2018

(16.02.2018, 19:00)Лана_80 Писал(а): Винки, а мне опять видится, что тут все та же серия - сделай даром. Клиент идет, а вот платить заработу - не хочет.
Вот у меня клиент шел, платил, и вдруг, в один монент все встало. Все. Только ачинаю раскачивать, и тормоз. Заметила один момент - как свекровь с золовкой сунутся помочь - так все рухнет. А они так тихонечко: надо всей семьей заниматься, трудно же каждый себе. Воту вас есть, а мы можем тоже в долю войти. Ваша доля - вложение, наша доля - прибыль. Вот тут есть над чем подумать тоже.

Лана, ну вот всё же на безрыбье не особо выбирать приходится с кем работать, а работать надо, если блоки на работу сняты -то идут всякие, а вот если не снято на проблемы- лезет. Я не робщу на негатив, просто показательно на что и как, может у кого-то такие же проблемы есть, Ромашка кажется писала, что тоже кидки от клиентуры или проблемы с оплатой.

А Вы не пробовали отсечь свекруху и заловку? Всё же своё дело - это не колхоз, в который каждый желающий может по одному желанию вступить. И защиту бы от вмешательства их обеих в Ваши дела. Самый верный способ получать инфу о своих порчах и гадостях- быть рядом и в курсе дел, а ещё лучше дружить с жертвой, помните, да?


RE: Жилетка - Лана_80 - 16.02.2018

Винки, проблема в том, что муж волокет это все, понимаете. Пока мне не удалось отсеч. Как отсекаю - вой, они звонят, ноют, и пошло. Представьте, как тяжело. Он оплатил все расходы, связанные с наследствами всякими, кучу бобла в них ввалил, они говорили , что денег нет, помоги, а мы потом с тобой расплатимся, родительскую квартиру не будем делить, тебе за долг отдадим.А потом взяли три! квартиры, оплаченые нами, на счетах у них несколько миллионов лежит,  и сказали, что им кушать нечего, нужно бы часть нашего с ним имущества им отдать. И он рад стараться.А квартиру уже и его долю себе забрали, он отдал. Вот хоть бери грех на душу!


RE: Жилетка - Токио - 16.02.2018

Лана, а Вы уверены, что хотите так дальше жить? Скажу по себе- тоже родня по мужу не подарок, туда шли деньги, квартиры, вместо покупки нам в семью, вместо наращивания благополучия. Нет, я не против разумной помощи близким, даже скорее за. Но не так, чтобы давая палец тебе по локоть откусывали, причем они тоже имели на что жить, купить, но надо же больше и длиннее как говорится  и желательно за счет кого-то. Выбор был сложный, но решающую точку поставил негатив, который стекал с их семейства, взвесив все за  и против выбрала другую жизнь без чужих разборок и загребущих рук. Сначала было трудно, сейчас понимаю что это было единственно верное решение.

И ещё - муж не приговор. Вполне вероятно, что появление такого человека в Вашей жизни и такого его поведения (по раздаче благ) - следствие реализации какой-то программы, может кармической или родовой, крадника. Просто подумайте над тем- можете ли Вы изменить ситуацию раздачи или поведения мужа или нужно менять своё отношение к ситуации (смирится или разорвать отношения) и было ли такое поведение мужа и родни с самого начала или появилось в какой-то определенный период.


RE: Жилетка - Лилия - 17.02.2018

О! И я пожалуюсь. Несколько лет назад вела дело у цыган. Взялась за него не столько из-за финансов, сколько из-за интересной практики. Но обещанная сумма, разумеется, свою роль сыграла не последнюю. Да и гарант был, внушающий доверие.
В общем, год потратила, свои средства, а денег до сих пор нет. Ни от гаранта, ни от цыган.
Уж чего я только не делала, лучше не становилось.
Тут, как в плохой истории, чем лучше к людям относишься- тем хуже относятся к тебе. Еще и требовать пытались.
Ставила на них, по- моему, все ритуалы на возврат долга, принуждения различного рода, существующие на форуме. Защит там отродясь не было,  да и сносила я их предварительно. 

Вот что еще можно сделать?

Сейчас люди, пытаясь сэкономить на мне, лишились всего, но у меня-то денег не прибавилось)

Или может, просто отпустить ситуацию и 350 000 рублей?)))) Типа, Вселенная у них взяла и рано или поздно передаст мне?


RE: Жилетка - Лана_80 - 17.02.2018

Лилия, вот есть тако! Да, замечала. Знаете, я пришла к выводу, что подобные вещи могут происходить как наша оплата или прошлых долгов или предоплата на будущее. Кроме того, если на вас в тот момент, предположим, крадник поставили, вы работали, но денег не получили, смотрите на циган, а они то тут жертва обстоятельств, надо смотреть на того, кто это навел. А его то вы не знаете. Вот тут нужно применить что то, раскрывающее правду.


RE: Жилетка - Лана_80 - 17.02.2018

Винки, я вас поняла. Я не первый раз замужем) , и уже давно муж не приговор. Уже не раз все за и против взвешены, общение перестроено. Кроме того, у нас дети общие, еще совсем не взрослые, так что я давно выбрала меньшее зло. И самое главное, что тут работает родовая программа, которая и организует вокруг меня гадких людей. Я уйду, но снова встречу подобное. Предыдущая делала то же самое. Сейчас держится на расстоянии, даже удивительно, как она плачет и не может подойти, может наколдовала что то, что если сама слабинку даст, то ее и порвет?
В общем тут у меня, что отдано, то отдано, надо сохранить, что осталось, туда моих сил не меряно вложено, и мой грандиозный косяк, что долго мужу доверяла, пока поняла. Упустила свое же в пользу мужниной родни. Но я уже и так ситуацию здорово переломила, надо дожимать) Теперь у меня есть магия! И я уверена, что еще и отожму обратно!


RE: Жилетка - Токио - 17.02.2018

Лилия, от одного клиента я только со ставом Должок от Нордис вернула (но там сумма была 30 тыс рублей и в два захода получилось только). Но есть добрая знакомая, которая заняла у меня денег и тоже уже несколько лет не отдает. Я с ней уже попрощалась, а с деньгами нет (сумма крупная очень). Хочу попробовать оговорить чтобы мне пришло из любых источников от Сил, а Силы чтобы с неё сами взяли то, что должна.
А Вы не смотрели почему не идёт возврат этого долга? Вообще тема эта такая трепещущая- даешь руками, а забираешь ногами.

Лана, а ставы на отбор благ отданных под обманом и хитростью не оговаривали? Пусть свекруха поделиться, ещё как вариант чтобы завещание благ на внуков составила.


RE: Жилетка - Лана_80 - 17.02.2018

По должникам, у меня тоже есть такие, что и взять нечего уже, нищеброды до крайней степени. Но примечательно, что было все норм, потом как сглазили, и пошли кидняки, я заподозрила стяг или крадник, почистила, вроде, устаканилось, потом в некоторых сферах опять по новой. А по возврату благ это все те же работы Багирки? Опенер так понимаю? А наследство на внуков уже определено, на внуков от дочки, все туда валится как в прорву. Что примечательно, вот первая свекровь еще больше, бросили меня с лялькой на руках, бм нашел другую, и свекруха давай ей ноги целовать, все для нее, а она даже родить не могла, тогда свекруха всех колдунов оббежала, и все гадости скинула на родную внучку, сама говорила, что к колдунам ходит и меня проклинает, ради чужой девки готова была со свету сжить свою кровь ( как сама же и говорила), все туда валит. Я то давно забыла и жила своей жизнью, но вот в магию залезла, наобум первую чистку поставила и как пошло! И опять вдруг воспоминания поперли о бм и свекрухе, сны с ощущением, я аж просыпалась, что жена его приводит к колдовке, и я там, колдовка подходит ко мне и начинает водить мне по спине рукой, как сканирует и я это реально ощущала. Горло сжимало, как стальной ошейник, Вы мне тогда и сказали про рабский ошейник, он лопнул и полилось. Тогда попросила знакомую посмотреть, что это за тварь его жена. Оказалось, что там деревенские колдуны, что там защиты, на детских могилах колдуют, и что она такая тварь, что даже черт перчатку надевает, прежде чем поздороваться с ней, что даже ему противно. И еще, она первого ребенка родила, но он умер и она на его же могиле навела какое то колдовство, что б по кровному каналу между умершей их дочкой и моей с бм дочкой. Типо забрала возможности у моей дочки себе.


RE: Жилетка - Токио - 17.02.2018

Лана по возвратам- отдельно Викинг и ББ точечно найти все отобранные  кем-то у меня блага и все блага. деньги отданные и роздаренные мной под действием чужих обманов, хитрости, моей жалости и глупости . И так же Притяжение и Магнит и Велстанд. Защиты ещё оговорить на снос препятствий для возврата благ и защиту достижений в получении возврата благ. На всё УУ. АП и защиту сверху на комплекс + морок и генератор.

Таким похожим способом возвращала свои способности, до денег не добралась ещё - потому что там свои заморочки, но лучше возвраты комплексом делать.


RE: Жилетка - Лана_80 - 12.03.2018

Всем привет. Хочу поплакаться, может у кого то мысль какая возникнет по моей ситуации. Связываю с магией по ряду обстоятельств.
Есть у меня коммерческое помещение. Сама заниматься не смогла, не до этого вдруг стало. Сдала в аренду. Пришел арендатор, сделал ремонт, начал работу, сменил пару партнеров. Позже выяснилось, что в офисе он проварачивал и финансовую пирамиду. Потом пропал, правда, предупредил, долгов не оставил, оставил мебель. Прошел год, помещение всем очень нравится, но ни сдать ни продать. Я стала смотреть, что такое. Вышло, что кто то был в офисе и что то как негативом легло. Думала обманутые клиенты - нет. Как то выходило, что не к фирме, не к арендатору, не ко мне, а что то как к помещению. Поставила Шахтер -3. Вдруг нарисовался придурок, когдатошний партнер, самолично позвонивший 1,5 года назад сообщивший, что выходит из бизнеса. Нам то пофиг. И вот он появился и начал истерить, что все в этом помещении его, что ему партнер должен, а значит тут все его, что он его чуть ли не проклял и оно сможет работать только у него, и тд и тп. И от него такой негатив, я с ног валюсь после общения с этим пацаном. Бес натуральный. Спросила руны - кто для меня этот чел с точки зрения магии - Эйваз-Ансуаз - Гебо!


RE: Жилетка - Токио - 12.03.2018

Лана, можно переспрошу- этот парень Ваш бывший партнер? Или того, кто в субаренду взял помещение?


RE: Жилетка - Лана_80 - 12.03.2018

Того, кто арендовал. Опять смотрю, как и что, и опять падают те же руны. Ими я как раз обозначала договор , который расторгаю, который мне пожары устраивает. Эйваз - сущьность с охраны, Гебо - договор, Ансуаз - суть договора. Так я во Взломщик вписала. И вот эти руны вдруг стали выпадать, как только я начинаю диагностировать ситуацию с этой арендой и этим парнем. Я до этого как то не особо задумывалась по этому офису, думала, просто мне не до этого, просто общая ситуация такая, и вдруг все хавертелось, как только я поставила став.


RE: Жилетка - Токио - 13.03.2018

Лана, попробуйте почистить помещение и всё что в помещении от негатива, чужеродных программ и договоров и последствий работы этих программ. Может подклад есть? И отдельно взломщиком договор и привязки между прибежавшим и Вашим имуществом и помещением. Что касается совпадения рун тут и там не подскажу.. Возможно это цепи одной проги, которая на Вас и качает с Вас через Ваш бизнес- через коммерческое помещение например. У меня через фирму с меня качало- нет движений в фирме- нет потерь, зашевелилась- получи плюшку в виде финпроблем и потерь, все личные деньги шли снчала на раскрутку фирмы а потом на покрытие долгов фирмы и решение проблем. Может у Вас по такому же принципу.


RE: Жилетка - Лана_80 - 13.03.2018

Винки, благодарю за подсказку, на договор между имуществом и придурком поставлю. Этот идиот вцепился в телевизор и орёт отдай е мне. Вообще странный какой то, я даже посмеялась, что он туда деньги спрятал))) даже украсть пытался.
И обязательно проверю, может как у вас ситуация, тоже подобное происходит. На любую прибыль куча убытков.


RE: Жилетка - Токио - 13.03.2018

Лана и защиту на помещение, в том числе от этого ненормального.