Onyx-club
Акция на Ведьминых Рунах - диагностика негативного магического воздействия - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Различные акции (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Форум: Закрытые акции (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=672)
+---- Форум: Акция на Ведьминых Рунах! Полная диагностика негативного магического воздействия от Мастера Chloe. (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=1296)
+---- Тема: Акция на Ведьминых Рунах - диагностика негативного магического воздействия (/showthread.php?tid=13093)

Страниц: 1 2 3


RE: Акция на Ведьминых Рунах - диагностика негативного магического воздействия - Strannitsca - 25.09.2018

А Сыщиком,можно обнаружить подклад?Со ставами Багирки только начинаю работать.
С Уважением


RE: Акция на Ведьминых Рунах - диагностика негативного магического воздействия - Chloe - 25.09.2018

(25.09.2018, 15:04)Strannitsca Писал(а): А Сыщиком,можно обнаружить подклад?Со ставами Багирки только начинаю работать.
С Уважением

Багиркины ставы очень хорошие и Сыщика, как и любой другой став, нужно продиагностировать под вашу конкретную ситуацию. Почитайте Багиркину болталку, там очень много полезной информации о том какой став и при каких случаях лучше применять.


RE: Акция на Ведьминых Рунах - диагностика негативного магического воздействия - Елень - 14.10.2018

Доброго времени суток! Акция уже закрыта?


RE: Акция на Ведьминых Рунах - диагностика негативного магического воздействия - Chloe - 14.10.2018

(14.10.2018, 19:47)Елень Писал(а): Доброго времени суток! Акция уже закрыта?

Да, закрыта, но если вам очень нужно, то присылайте мне свои данные в лс или на емаил.


RE: Акция на Ведьминых Рунах - диагностика негативного магического воздействия - Елень - 15.10.2018

Благо дарю! Только вот фото загрузить у меня не получается(((


RE: Акция на Ведьминых Рунах - диагностика негативного магического воздействия - Leyna - 16.10.2018

Доброго времени! Если возможно,и меня просмотреть.Очень нужно.Буду благодарна


RE: Акция на Ведьминых Рунах - диагностика негативного магического воздействия - Chloe - 17.10.2018

(16.10.2018, 23:34)Leyna Писал(а): Доброго времени! Если возможно,и меня просмотреть.Очень нужно.Буду благодарна

Пришлите мне свои данные.


RE: Акция на Ведьминых Рунах - диагностика негативного магического воздействия - Chloe - 18.10.2018

(15.10.2018, 13:40)Елень Писал(а): Благо дарю! Только вот фото загрузить у меня не получается(((

Отправила диагностику вам в лс


RE: Акция на Ведьминых Рунах - диагностика негативного магического воздействия - Елень - 18.10.2018

Здравствуйте, Chloe ! Вы ГЕНИЙ! 100500+ Вам в карму и Благо Дарю!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Акция на Ведьминых Рунах - диагностика негативного магического воздействия - Selena0802 - 26.12.2018

Chloe, добрый день! Можно обратиться к Вам в личку. Очень нужна помощь.


RE: Акция на Ведьминых Рунах - диагностика негативного магического воздействия - Chloe - 26.12.2018

(26.12.2018, 13:50)Selena0802 Писал(а): Chloe, добрый день! Можно обратиться к Вам в личку. Очень нужна помощь.

Да, конечно.


RE: Акция на Ведьминых Рунах - диагностика негативного магического воздействия - Selena0802 - 28.12.2018

Chloe! Огромное спасибо за просмотр! Так бы и барахталась в своих проблемах, а  сейчас все словно стало на свои  места!!!  Нередко человека нужно ткнуть носом в то, от чего он всеми силами закрывается и замечать не хочет! Спасибо Вам за Ваш труд! И с Наступающим Вас и всех форумчан!  [Изображение: curtsey.gif] [Изображение: give_heart2.gif] [Изображение: girl_witch.gif]


RE: Акция на Ведьминых Рунах - диагностика негативного магического воздействия - Chloe - 28.12.2018

(28.12.2018, 05:56)Selena0802 Писал(а): Chloe! Огромное спасибо за просмотр! Так бы и барахталась в своих проблемах, а  сейчас все словно стало на свои  места!!!  Нередко человека нужно ткнуть носом в то, от чего он всеми силами закрывается и замечать не хочет! Спасибо Вам за Ваш труд! И с Наступающим Вас и всех форумчан!  [Изображение: curtsey.gif] [Изображение: give_heart2.gif] [Изображение: girl_witch.gif]

Во Благо :)
С Новым Годом!




RE: Акция на Ведьминых Рунах - диагностика негативного магического воздействия - Саломея - 28.12.2018

[b] Добрый день ,Chloe Возможно принять участия Вашей акции[/b] [Изображение: blush.gif]


RE: Акция на Ведьминых Рунах - диагностика негативного магического воздействия - Chloe - 29.12.2018

(28.12.2018, 14:44)Саломея Писал(а): [b] Добрый день ,Chloe Возможно принять участия Вашей акции[/b] [Изображение: blush.gif]

Присылайте свои данные.


RE: Акция на Ведьминых Рунах - диагностика негативного магического воздействия - Voron27 - 30.12.2018

Уважаемая Chloe, здравствуйте! Возможно  ли принять участие в Вашей акции?


RE: Акция на Ведьминых Рунах - диагностика негативного магического воздействия - Chloe - 30.12.2018

(30.12.2018, 01:37)Voron27 Писал(а): Уважаемая Chloe, здравствуйте! Возможно  ли принять участие в Вашей акции?
Хорошо, присылайте свои данные.


На этом стоп. Акция закрыта.