Onyx-club
Заговор от болезней, при недомогании... - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Целительство (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=496)
+--- Форум: Лечение различных болезней (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=497)
+--- Тема: Заговор от болезней, при недомогании... (/showthread.php?tid=13788)



Заговор от болезней, при недомогании... - Adora - 29.10.2018

При недомогании непонятного происхождения проделайте такой ритуал. Столовую ложку соли высыпать на левую ладонь и капнуть в нее 3 капли святой воды. Теперь начинай растирать соль по ладони, водя одной по другому за часовой стрелкой, говоря:

«Как эта соль белая-белая, чистая-чистая, соленая, так будет всегда. Так и вы, немощи разные, недуга всякие, новые и давние, нажитые и стародавние, пойдите от меня на год и навсегда. Словам этим - ключ и замок! Истинно!» 

Потом хорошо вымой руки теплой водой, но без мыла. Руки не вытирать, дай воде высохнуть.


RE: Заговор от болезней, при недомогании... - Adora - 29.10.2018

Заговор от болезней

Этот заговор хорошо помогает тогда, когда давно и постоянно мучают непонятные недомогания, и никакое лечение не помогает. В таких случаях обычно и врачи толком не знают, какой диагноз поставить. Причина обычно бывает в общем расстройстве всего организма, которое случается из-за постоянных переживаний и беспокойств. И какой-то отдельный орган лечить бесполезно – надо себя в порядок приводить целиком. Этот заговор все темные болезненные энергии изгоняет и энергетику человека выправляет так, что он выздоравливать начинает очень быстро. 

Червь болотный, змей подколодный, ящерица, земная жительница, забери все плохое, что на меня (имярек) наслали, забери обратно, откуда пришло, языком ухвати, хвостом замети, пусть бурлит в болоте топком, шипит в дупле, в земле, в норе, в яме, в змеином логове, чтобы злые колдуны колдовать разучились, злые люди говорить разучились, злые чародеи зло все назад взяли. А с головы моей волос не упадет, а душу мою и тело мое ни один враг не тронет, а в жизни моей одна польза прибудет. Да будет так! Тверд!

Читают этот заговор вечером, когда уже стемнеет, но не позднее 22 часов. Обратите особое внимание: читать его надо не в доме, а на улице! Выберите безлюдное место. Лучше бы, конечно, где-нибудь за городом, на природе. Там сами силы природы помогут болезни увести. Но если такой возможности нет, можно и в городе. Какую-нибудь скамеечку найдите уединенную недалеко от дома, хоть у своего подъезда. Конечно, по всяким темным закоулкам, паркам и скверам безлюдным в одиночку вечером ходить не нужно. Силы защитные нас охраняют, когда мы собираемся благое дело делать – заговор творить, но знаете, береженого бог бережет. Так что о безопасности своей позаботьтесь все же.

Ну а если совсем уж возможности нет на улицу выйти – болезнь одолела, или непогода разгулялась? Что поделать, в порядке исключения можно и дома попытаться заговор этот сотворить. Но только при обязательном условии: окно откройте и у открытого окна его творите. Потому что энергия болезни должна из вашего дома уйти. И еще обязательно представьте себе какой-нибудь пейзаж, картинку природы перед глазами. Энергии в этом случае на заговор у вас уйдет больше, а результат будет меньше. Но все же иногда и это лучше чем ничего. А потому при малейшей возможности все же на улицу выйдите. Дома – это уж совсем на крайний случай.

Значит, вышли из дому. Сначала на скамеечке просто так посидели, на небо вечернее полюбовались. Если рядом хоть какие-то кустики, цветочки есть или деревья, пусть даже под снегом – на них внимание сосредоточьте, мысленно им свое тепло душевное адресуйте, можно и о помощи попросить. Воздухом подышите, расслабьтесь, текст заговора про себя прочитайте. Затем картинку, там описанную, постарайтесь как можно лучше представить себе. Мысленно к Высшим Силам обратитесь, а затем (можно по тетради, можно и наизусть, если выучите) семь раз подряд быстро, тихим шепотом, почти неслышно заговор проговорите. Можно вообще едва различимо бормотать, лишь чуть-чуть губами шевеля. Это на случай, если какой-то незаметный вам наблюдатель все же сыщется. Но лучше, конечно, сначала убедиться, что рядом никого нет.

Потом еще немного посидите спокойно, просто подышите, отдохните. Можно немного прогуляться, если захочется. Вообще после этого заговора надо внимательно к своему телу прислушаться: чего оно хочет? Может, размяться, несколько приседаний сделать, или, к примеру, пробежаться, попрыгать? Все делайте, что тело просит. Это оно уже начинает от болезней избавляться. А может, захочется просто пойти полежать, поспать – тоже не отказывайте себе.

Уже на следующий день появятся признаки улучшения состояния. А может, кто-то предложит вам помощь в исцелении, или вы сами найдете какой-то новый способ лечения. В общем, так или иначе, а заговор подействует обязательно.



RE: Заговор от болезней, при недомогании... - Adora - 11.12.2022

[Изображение: luna.jpg]


Справиться с любым заболеванием легче всего на начальном этапе, и в помощь к заключению и рекомендациям лечащего врача можно использовать проверенные заговоры. Ими пользовались наши предки для того, чтобы облегчить недомогания и ускорить выздоровление.

Заговоры от болезней — особый вид врачевания, который используется испокон веков и передается в семьях, где есть травники и целители. Эксперты рекомендуют выучить эти заговоры, чтобы в нужный момент помочь себе или близким.


Заговор от внезапной болезни

Недомогание может застать врасплох, и первую помощь важно оказать как можно раньше. В момент, когда самочувствие ухудшается, важно проговорить, держа руку на макушке:

«Хвори по лесу бродят, из бурелома к людям выходят. Я силы природы на помощь призову, хвори обратно в чащобу загоню. Корнями деревья ее оплетут, шипы острые пробраться не дадут. Именно!»

После этого тому, кто чувствует недомогание, важно выпить три глотка чистой воды.


Заговор на отступление болезни

Набраться сил и ускорить выздоровление поможет заговор на травяной настой. Его произносят, держа руку над стаканом с жидкостью:

«Силу трав призываю, недомогания прогоняю. Как отвар выпью, так и сил наберусь, с болезнью сражусь! Да будет так!»

Отвар выпивают, а затем проговаривают:

«Как трава от вредителей защищается, шипы выпускает, яды через листья прогоняет, так и я болезнь свою изгоню, со свету сживу! Истинно говорю! Тверд!»


Редкий заговор от множества болезней

Какой бы недуг ни стал причиной плохого самочувствия, побороть его поможет такой заговор:

«Встану поутру, свету солнечному улыбнусь, к нему душой потянусь. У Солнца защиты попрошу, чтобы оно лучами своими болезнь из меня повытравило, ночи передало, со света белого изжило. Как ночь наступает, так и болезнь моя отступает! Тверд!»


Сохранить отменное здоровье помогут не только заговоры, но и забота о собственном самочувствии. Регулярные физические нагрузки, закаливание и своевременные осмотры у врачей помогут оставаться в хорошей форме и прекрасно чувствовать себя в любое время года.


RE: Заговор от болезней, при недомогании... - Adora - 11.12.2022

Заговоры на порез, царапину и ушиб, чтобы скорее заживали


[Изображение: luna.jpg]

В прежние времена залечить небольшую ранку, порез и ушиб умели многие, используя ля этого шепотки и быстрые заговоры. Мудрость предков ценна и в современном мире, и каждый сможет воспользоваться проверенными методами, чтобы унять боль и остановить кровотечение.

Быстрые шепотки и заговоры предназначены для того, чтобы залечить незначительные повреждения, и эксперты настоятельно рекомендуют обращаться за медицинской помощью в случае сильного пореза, ушиба или иных проблем со здоровьем. Пренебрегать техникой безопасности и дезинфицирующими средствами также не стоит.


Шепотки от царапин


1. Справиться с царапиной, которая кровоточит, поможет следующий заговор. Его читают, наложив на царапину чистую тряпицу или промыв чистой водой:

«Кровь как дверь затворяю, замок закрываю. Как вода льдом зимой схватится, так и царапина затянется. Да будет так!»


2. Простой и известный с древних пор заговор поможет быстро заживить неприятную царапину:

«Кошка-мурлыка коготки поточила об березу белоствольную, а кора обратно наросла. Так и я (имя) кровь заговорю, царапину словом крепким залечу. Истинно говорю! Тверд!»


3. Заговорить царапину от нагноения и избавить от боли поможет следующий шепоток:

«Ой, не дерись трава ежевичная, за подол не цепляйся, царапин не оставляй. Зарастай, царапина, не боли, не дури, с (имя) сойди, да ни к кому не уйди. Именно!»



Заговоры от порезов


1. «Запереть кровь» в ране поможет и такой шепоток:

«Как на море в океане да на острове буяне бел-горюч камень лежит. На том камне сидит красна девица, швея да мастерица. В руках у нее игла да нитка шелкова. Девица-мастерица нитку в иглу продевает, раны зашивает. Заговорю и я (имя), тобы кровь остановить, в ране запереть, не дать заболеть. Истинно!»


2. Крепко сжав указательным и большим пальцем ранку, трижды шепчут:

«Сорняки выдираю, землю с них стряхиваю. Земля-матушка, крепись, а ты, рана, уймись. Добрые посевы выйдут, рану земную затягивать станут, да и рану я заговорю, словом добрым затворю. Истинно!»


3. Еще один способ заговорить кровотечение — взять нож и тупой стороной приложить к ране, приговаривая:

«Рать рубилась, за правду боролась да устала. Затупились ножи да сабли, заржавели мечи. Так и руду алую остановлю, тупым ножом заговорю. Острое режет — да не острым заговариваю. Острое боль причиняет, а мой нож спасение несет, от ран защищает, от них охраняет. Тверд!»




Шепотки от ушибов


1. Свести гематому после ушиба поможет заговор:

«Руда, разойдись, на места в жилы воротись. Ушиб, заживи, синяк, пройди. Как на водной глади волны от брошенного камня расходятся, так и у раба Божьего (имя) ушиб пройдет, без следа заживет! Да будет так!»


2. Унять боль после удара на руке или ноге поможет действенный шепоток:

«Падай, полено, да не дерись, боли не причиняй, меня не обижай. Как упадет, так и мимо ноги, мимо руки проскочит, боль мимо пройдет, до меня не дойдет. Именно! Тверд!»


3. Шепоток на ушиб поможет унять боль и быстро заживить поврежденное место:

«По лугу девица гуляла, ногу ушибла, домой идти силы нет. Мимо молодец-храбрец проходил, на руки поднял, к порогу принес, поклонился и испарился. Как он красной девице помог, так и я помогу, (имя) ушиб без следа исцелю. Истинно говорю!»


Заговоры и шепотки будут действовать если верить в свои силы и искренне делиться своей энергетикой. Исцелить небольшие ранки может каждый, если решит пользоваться своими внутренними ресурсами.