Onyx-club
"Абсолют-2" - Защита с возвратом+против действия мopоков - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: "Абсолют-2" - Защита с возвратом+против действия мopоков (/showthread.php?tid=2203)

Страниц: 1 2


RE: "Абсолют-2" - Защита с возвратом+против действия мopоков - edvika - 05.06.2017

Уважаемая Багирка подскажите пожалуйста эта защита ставиться поверх всех защит?


RE: "Абсолют-2" - Защита с возвратом+против действия мopоков - Vally0407 - 04.09.2018

Уважаемые практики и мастера! Перезалейте став пожалуйста! Не открывается в шапке темы. За ранее спасибо!


RE: "Абсолют-2" - Защита с возвратом+против действия мopоков - Лилия - 04.09.2018

(04.09.2018, 09:07)Vally0407 Писал(а): Уважаемые практики и мастера! Перезалейте став пожалуйста! Не открывается в шапке темы. За ранее спасибо!

Готово!


RE: "Абсолют-2" - Защита с возвратом+против действия мopоков - Vally0407 - 04.09.2018

(04.09.2018, 10:06)Лилия Писал(а):
(04.09.2018, 09:07)Vally0407 Писал(а): Уважаемые практики и мастера! Перезалейте став пожалуйста! Не открывается в шапке темы. За ранее спасибо!

Готово!
Большое спасибо!


RE: "Абсолют-2" - Защита с возвратом+против действия мopоков - адиметра - 28.10.2018

всем  добрый  вечер!!
поставила себе  защиту  абсолют.
знак  стал    сразу -  просто  отлично. 
.поток  ото  него пошел  мгновенно .
каждый день я  просила  всех  святых  его  усилить  и активировать   на  работу
но через неделю  я его  перестала полностью  ощущать.
проверяла  маятником--ели крутится
ставила  гениратор--все так же.
чую  опять  летят  гадости.  да ставила  на себя  мне было  комфортно.
девочки  я новенькая   ---  скажите  что у  меня  не  так.


RE: "Абсолют-2" - Защита с возвратом+против действия мopоков - Лана_80 - 28.10.2018

(28.10.2018, 19:18)адиметра Писал(а): всем  добрый  вечер!!
поставила себе  защиту  абсолют.
знак  стал    сразу -  просто  отлично. 
.поток  ото  него пошел  мгновенно .
каждый день я  просила  всех  святых  его  усилить  и активировать   на  работу
но через неделю  я его  перестала полностью  ощущать.
проверяла  маятником--ели крутится
ставила  гениратор--все так же.
чую  опять  летят  гадости.  да ставила  на себя  мне было  комфортно.
девочки  я новенькая   ---  скажите  что у  меня  не  так.

Попробуйте прикрыть его защитой, что б не долбили, любую из защит поверх. И не теребить его так часто, возможно, вы его сбивание. Как защита встанет, обновите и попросите , что б сам давал знать понятным для вас образом знаковые события. Подсказки и советы.


RE: "Абсолют-2" - Защита с возвратом+против действия мopоков - Leo-DiS - 18.11.2018

Поставил защиту - через полчаса из под ванны вылезла крыса размером с кошку!Кошка моя ее придушила я крысу добил в ванной лопатой. Потом выкинул вон. Поощущениям кому-то защита здорово влепила. Давно такого не было. После смерти крысы полный позитив и радость. Вопрос только кому из врагов которых у меня много, влетело...Как-то так....


RE: "Абсолют-2" - Защита с возвратом+против действия мopоков - Лана_80 - 18.11.2018

(18.11.2018, 22:05)Leo-DiS Писал(а):  Вопрос только кому из врагов которых у меня много, влетело...Как-то так....
А скоро узнаете, Багиркины защиты хорошо рассказывают. Тем более все так наглядно).  Сам же прибежит плакать).


RE: "Абсолют-2" - Защита с возвратом+против действия мopоков - Зехра - 12.03.2019

Здравствуйте!Сегодня решила поставить Монолит,но по своей невнимательности поставила Абсолют и оговорился как Монолит,думаю,что не будет противоречий.


RE: "Абсолют-2" - Защита с возвратом+против действия мopоков - Vogner - 09.07.2019

девочки от мороков самое оно, показал того на кого даже подумать не могла, подружка с которой почти 13 лет общались, показал в чем морочила , сопоставила все факты, да , все верно, как я раньше не видела этого, автору поклон и искрения благодарность , став реально открывает глаза


RE: "Абсолют-2" - Защита с возвратом+против действия мopоков - mira - 24.10.2019

Добрый вечер, поставила себе Абсолют2 , перебилось куча посуды и много стеклянных предметов (в оговоре просила довать знак именно битого стекла)(это я у девочек на форуме позаимствовала такой знак),я понимаю,что защита работает, но у 7меня она вызывает дикую агрессию на всех домашних, хотя в оговоре указывала на то ,что бы без агрессии и без вреда! Эту защиту ставлю второй раз и опять состояние агрессии... подскажите в этой защите ни каких подселенцев нет? в мантики не сильна, но по интуиции только под этой защитой чуствую себя защищенной,,,


RE: "Абсолют-2" - Защита с возвратом+против действия мopоков - Ромашка77 - 26.10.2019

Мира, сильна-не сильна, только диагностика скажет что происходит. И эдак всю посуду в доме перебить можно. Что у Вас агрессия дело не в ставе, а в Вас самой. Скорее всего сущи недовольны защитой. И я смотрю по другим Вашим сообщениям Вам диагностика и чистки нужны хорошие. Защиты на грязь плохо встают любые.


RE: "Абсолют-2" - Защита с возвратом+против действия мopоков - mira - 27.10.2019

(26.10.2019, 13:32)Ромашка77 Писал(а): Мира, сильна-не сильна, только диагностика скажет что происходит. И эдак всю посуду в доме перебить можно. Что у Вас агрессия дело не в ставе, а в Вас самой. Скорее всего сущи недовольны защитой. И я смотрю по другим Вашим сообщениям Вам диагностика и чистки нужны хорошие. Защиты на грязь плохо встают любые.

Спасибо Вам огромное, диагностику мне сделали,на мне отводы  и крадник с наказанием за снятие с замком и сущью на охране. Сейчас ,все уже нормально агресии нет, но у меня дикий холод по всему телу 2дня мерзла, поставила Багиркину ловушку вроде легче...


RE: "Абсолют-2" - Защита с возвратом+против действия мopоков - Hanna 5 - 03.11.2019

Добрый день Bagira.Подскажите пожалуста .я новичек в етой сфере понимаю нужны знания для того чтобы ставить на себя чистку. Могу ли я я по вашими данными ставами почистить себя.


RE: "Абсолют-2" - Защита с возвратом+против действия мopоков - Dementr - 04.11.2019

Багирка бывает редко тут.
Вы можете использовать Ставы по тому как она описание даёт, только я бы на вашем месте,взял что попроще,второй момент,а как вы определили что вам необходимо чистить себя? Дело в том, что подобор того или иного инструмента у каждого индивидуально выбирается, поэтому тут вам сначала освоить способы диагностики на вопросы да\нет, подходит\не подходит. И дальше можно от ответа отталкиваться.