Onyx-club
Шахтер-1 чистка - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Шахтер-1 чистка (/showthread.php?tid=2214)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: Шахтер-1 чистка - Goldi 5 - 13.12.2015

Добрый вечер !
Подскажите пожалуйста, сможет ли став снести Бесов?


RE: Шахтер-1 чистка - volk36 - 13.12.2015

(13.12.2015, 21:48)Goldi 5 Писал(а): Добрый вечер !
Подскажите пожалуйста, сможет ли став снести Бесов?

Вечер добрый вам!Этот став шикарно сносит всё что делалось через кладбище,черномагические ритуалы и ритуальное колдовство,но это оговор надо использовать авторский,то есть самой уважаемой Багирки,он есть тут.Так же чудно даёт пинка бесам Огонёк уважаемой Багирки и опять же при условии что вы используете её авторский оговор к нему,он то же есть здесь.В общем я думаю ответ вам понятен?И обязательно диагностика нужна.Да и ещё момент,став с обраткой,то есть его из под защиты лучьше ставить.С уважением!


RE: Шахтер-1 чистка - Dantali - 14.12.2015

(13.12.2015, 22:46)volk36 Писал(а):
(13.12.2015, 21:48)Goldi 5 Писал(а): Добрый вечер !
Подскажите пожалуйста, сможет ли став снести Бесов?

Вечер добрый вам!Этот став шикарно сносит всё что делалось через кладбище,черномагические ритуалы и ритуальное колдовство,но это оговор надо использовать авторский,то есть самой уважаемой Багирки,он есть тут.Так же чудно даёт пинка бесам Огонёк уважаемой Багирки и опять же при условии что вы используете её авторский оговор к нему,он то же есть здесь.В общем я думаю ответ вам понятен?И обязательно диагностика нужна.Да и ещё момент,став с обраткой,то есть его из под защиты лучьше ставить.С уважением!

Здравствуйте Волк 36 . Вы применяли этот став для выгонки бесов  кому ? И что за сколько дней за один раз поставленного става он их насовсем выгнал ? И как вы поняли что у человека бес ушел в чем была разница до и после а может никакого беса и не было ?
сейчас пошла тенденция всяктими псевдомагами надиагностировать своим клиентам что на всех у них бесы сидят а в реале это обман а человек поверит и будет в ужасе бегать несуществующих бесов выгонять .


RE: Шахтер-1 чистка - volk36 - 14.12.2015

Dantali,день добрый вам!Ну наверно если я пишу,то знаю о чём пишу))))))С уважением!


RE: Шахтер-1 чистка - Goldi 5 - 14.12.2015

(13.12.2015, 22:46)volk36 Писал(а):
(13.12.2015, 21:48)Goldi 5 Писал(а): Добрый вечер !
Подскажите пожалуйста, сможет ли став снести Бесов?

Вечер добрый вам!Этот став шикарно сносит всё что делалось через кладбище,черномагические ритуалы и ритуальное колдовство,но это оговор надо использовать авторский,то есть самой уважаемой Багирки,он есть тут.Так же чудно даёт пинка бесам Огонёк уважаемой Багирки и опять же при условии что вы используете её авторский оговор к нему,он то же есть здесь.В общем я думаю ответ вам понятен?И обязательно диагностика нужна.Да и ещё момент,став с обраткой,то есть его из под защиты лучьше ставить.С уважением!

Огромное спасибо Вам за помощь. Буду делать эти ставы.
С Уважением!


RE: Шахтер-1 чистка - volk36 - 14.12.2015

Goldi 5,повторюсь ещё раз,смотрите по диагностике подойдёт ли вам этот став и насколько дней его ставить.С уважением!


RE: Шахтер-1 чистка - Goldi 5 - 14.12.2015

(14.12.2015, 19:12)volk36 Писал(а): Goldi 5,повторюсь ещё раз,смотрите по диагностике подойдёт ли вам этот став и насколько дней его ставить.С уважением!

С диагностикой как -то у меня не получактся.
То что Бес показала диагностика. Может я неправильно трактую расклад. Если не сложно, посмотрите пожалуйста может я зря себя накрутила?
3. Какая Сущь есть на МЧ?
Эваз Иса Маназ Феху
Буду благодарна на помощь


RE: Шахтер-1 чистка - volk36 - 15.12.2015

Goldi 5,не,то что бес,это вы конечно перегнули слегка,но то что чистить человека надо это факт.Ставте пока Шахтёра,диагностику подходит или нет делаете следующим образом,задаёте вопрос рунам -Подойдёт ли,став Шахтёр для МЧ-,для себя условно решаете прямая руна-это да,перевёрнутая руна-это нет,ну и тяните руну,если ответ положительный,задаёте второй вопрос-Справиться ли став Шахтёр с поставленными ему задачами-,но сначало советую хотя бы для общего ознакомления оговор от става прочитать,а то будете спрашивать у рун понятия не имея чё этот став делать будет))))),принцип тот же прямая да,перевёрнутая нет.Можно конечно ещё и третью руну с вопросом вытянуть,но мне кажеться вам и этого достаточно будет.Как определить на сколько дней ставить став-используете семи рунный рассклад,спрашиваете-На сколько дней ставить став Шахтёр на МЧ?-и тут смотрите одна руна один день,как только выпала иса,то всё,то бишь выпало там три руны и четвёртой иса,значит на четвёртый день снимать его(это как пример вам),если все семь рун без исы выпали,то чё то вы не верно сделали при гадании,это став потому что семь дней максимум держать можно,но так очень редко бывает нужно и по любому это не в вашем случае такое.Повторюсь,став Шахтёр с обраткой,это значит,что весь негатив он возращает тем кто его наслал на человека,поэтому вашего МЧ нужно чистить из под защиты им,я как понял на вашем МЧ защиты конкретно ставленной нет,поэтому лучше используйте Огонёк,это чистка без обратки,то бишь она просто разрушит весь негатив на человеке,диагностику делаете точно так же как я вам выше написал.С уважением!


RE: Шахтер-1 чистка - Vik-Tor 4 - 15.12.2015

Извините что вмешиваюсь ,,,мы все учились - чему нибудь и как нибудь,, -и думаю помочь советом Голди по вашим постам очень хорошо отслеживается малоопытность ,но ничего страшного ,главное так как у вас с опытом пока ещё слабовато ,то вот прислушайтесь к совету ,мы ведь не знаем полностью всей вашей ситуации? поэтому ставьте чистки только на разрушение негатива и внимание никакого возврата ни в коем случае ,обьясню почему , если ваш враг у которого опыта не мерено , то он вам с вашими знаниями  вернёт всё обратно и ещё подсыпит  к новому году ,,гостинцев,, найдите себе став  какой нибудь ,,Морок с непроглядом и замком ,, установите на свой обьект который собираетесь чистить, и вам нужен оговор ,вот тут надо применить хитрость в оговоре поставить задачу чтоб все поганки которые будут делать все видлы диагностик ,пусть видят обьект ,,, больным, без денег, ему очень плохо,, ну чтото в этом духе! Авот потом уже применить чистки  для обьекта!


RE: Шахтер-1 чистка - volk36 - 15.12.2015

Vik-Tor 4,день добрый вам!Не,если тот же Огонёк ей поставить и использовать авторский оговор самой уважаемой Багирки,то там всё предусмотренно,став закроет её МЧ от просмотра и встанет защитой пока чистит.С уважением!


RE: Шахтер-1 чистка - Vik-Tor 4 - 15.12.2015

Здравствуйте Волк 36 , если Голди 5, применит этот оговор то пусть будет во благо , но просто я давал совет чтоб пока учится и не знает своего врага пусть будет аккуратней ,нельзя забывать о мерах предосторожности! [url=http://on-x.in/member.php?action=profile&uid=183][/url]


RE: Шахтер-1 чистка - volk36 - 15.12.2015

Vik-Tor 4,так вот и я ей о том же))))))С уважением!


RE: Шахтер-1 чистка - Bagirka - 17.12.2015

Ребята! Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290
Вы все правильно написали. Молодцы!
Всегда надо осторожно ко всему подходить. Все верно.
Спасибо за помощь.
Give_rose


RE: Шахтер-1 чистка - Бекендорф 2 - 03.01.2016

(09.07.2015, 00:57)Bagirka Писал(а): Шахтер-KAT
[Изображение: 9237416_s.jpg] 

Багирочка, скажите, а можно сюда тоже добавить Исландскую Руну - Stanginn Iss для сокрытия, как у Вас во втором варианте Шахтёра Термоядерного?
 
И ещё вопрос, я правильно понимаю, Шахтёр-КАТ ещё более усиленный вариант чем Термоядерный?
Заранее спасибо!
 
С Ув.


RE: Шахтер-1 чистка - Ols - 18.01.2016

Ув. Багирка и практики! Оговорить став, чтоб работал без возврата и весь негатив просто разрушал невозможно? Не подходит по диагностике ни одна чистка без возврата, а с возвратом=разбудить поганку Scratch_one-s_head


RE: Шахтер-1 чистка - FATUM - 18.01.2016

(18.01.2016, 13:04)Ols Писал(а): Ув. Багирка и практики! Оговорить став, чтоб работал без возврата и весь негатив просто разрушал невозможно? Не подходит по диагностике ни одна чистка без возврата, а с возвратом=разбудить поганку Scratch_one-s_head

Вопрос какой? Если про оговор, то да оговаривать только с возвратом. Даже если оговорите без возврата - он все равно вернет)))


RE: Шахтер-1 чистка - Ols - 18.01.2016

(18.01.2016, 14:10)a.dijarowa Писал(а):  Даже если оговорите без возврата - он все равно вернет)))

БлагодарюSmiles-cvety-290


RE: Шахтер-1 чистка - Токио - 04.02.2016

Уважаемые практики, нашла-таки где подклад есть на развал семьи, подскажите как семью и семейные отношения обозначить- вписать одал, правильно понимаю?


RE: Шахтер-1 чистка - Токио - 04.02.2016

(18.01.2016, 13:04)Ols Писал(а): Ув. Багирка и практики! Оговорить став, чтоб работал без возврата и весь негатив просто разрушал невозможно? Не подходит по диагностике ни одна чистка без возврата, а с возвратом=разбудить поганку Scratch_one-s_head

Если не подходит- смотрите на другой мантической системе, вражины если знают чем смотрите, то могут блокировать диагностику в том или ином методе, а также может не подходить потому что нужен комплекс или нужно Регенератор поставить перед чисткой, чтобы энергетически "потянуть". Поставьте и сделайте диагностику через дней 5-7, должно быть добро. Также как вариант - активировать по методу Багирки сначала морок, а затем чистку, и оговорить чтобы морок чистку закрывал.


RE: Шахтер-1 чистка - FATUM - 04.02.2016

(04.02.2016, 17:57)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, нашла-таки где подклад есть на развал семьи, подскажите как семью и семейные отношения обозначить- вписать одал, правильно понимаю?

Да правильно - семья обозночается руной Одал)))