Onyx-club
"Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: "Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита (/showthread.php?tid=2232)

Страниц: 1 2


"Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита - Bagirka - 12.04.2015

Защита "Щит - Восемь Защит".

Действие става:
Очень легкая многоплановая защита.
Став отражает и возвращает негатив и сразу отсекает каналы и привязки установленные на оператора, наделяет оператора силой и энергией, исцеляет, подлечивает, разрушая абсолютно весь оставшийся негатив и негатив, который может, каким-либо образом просочиться. Став защищает оператора/обьект, на кого ставим, толстыми защитными слоями, возвращая негатив обратно и разрушая тот негатив, который не известно кто наслал. В ставе восемь уровней защит, как восемь слоев.

Став тестирован.

[Изображение: y4eitUb.png]

Описание става
Состоит из Европейских Глифов

Центр:
Глиф "Защита" - защищает от проклятий, порч и подселений;

Первый круг (от 12 часов по часовой стрелке):
Глиф "Концентрация сил" - для усиления и концентрации действия став, для концентрации и раскрытия собственных сил;
Глиф "Бытия" - для мягкого и незаметного, но полного разрушения негативных магических воздействий на оператора и на его дела, разрушает порчи и проклятия, снимает различные деструктивные воздействия, работает без отката полностью разрушая весь негатив освобождая от него оператора;

Второй круг (от 12 часов по часовой стрелке):
Глиф "Поток положительной энергии и силы" - для постоянного восстановления организма как после вредоносных воздействий, так и после магических практик, а также для общего исцеления;
Глиф "Святая Троица" - для защиты и снятия негативных заклятий и порч;
Глиф "Настоящее" - для гармонизации всего става и для работы става в постоянном режиме, без перепадов;

Третий круг (по часовой стрелке):
Глиф "Увеличение магических сил" - для усиления работы всего става и последнего круга, для увеличения силы оператора;
Глиф "Удаление энергетических привязок" - для удаления абсолютно любых негативных привязок;

Четвертый круг:
Глиф "Отражение негатива" - защита от порч и сглаза, для отражения негатива и для возврата воздействий отправителю;

Пятый круг:
Глиф "Концентрация сил" - для усиления и концентрации действия став, для концентрации и раскрытия собственных сил;
Глиф "Бытия" - для мягкого и незаметного, но полного разрушения негативных магических воздействий на оператора и на его дела, разрушает порчи и проклятия, снимает различные деструктивные воздействия, работает без отката полностью разрушая весь негатив освобождая от него оператора;

Шестой круг:
Глиф "Увеличение магических сил" - для усиления работы всего става и последнего круга, для увеличения силы оператора;
Глиф "Удаление энергетических привязок" - для удаления абсолютно любых негативных привязок;
Морок Одина - для скрытия действия става и самой защиты от сканирования и считывания информации:

Седьмой круг:
Глиф "Отражение негатива" - защита от порч и сглаза, для отражения негатива и для возврата воздействий отправителю;

Для носителя можно нанести на листочек, обвести по принту, можно талисманом на дерево, можно визуализировать, но лучше талисман или плотную картонку.
Активировать благовоньями или дыханием, или стихиями, кто как привык.
В центр на точку капнуть каплю крови.
Для уничтожения закопать под живое дерево.

Оговор как для защиты с возвратом, только добавьте, что "...став возвращает и разрушает все насланное колдовство и негатив..."

Не забывайте делать диагностику до активирования любых защит.


RE: "Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита - FATUM - 01.05.2015

Цитата:
Милана Писал(а):Уважаемая Bagirka, у вам такие потрясающие работы!!! Залюбоваться можно  :кла:
 
Скажите, если талисман делать не для себя, а для кого-то, как быть с кровью? Свою капать? Или клиенту "кровь" пустить? Я так понимаю, что капля крови, это - жертва? Исправьте меня, если ошибаюсь.
Bagirka Писал(а):Милана!
 :цве:  :цве:  :цве:
 
Если талисман для кого-то то кровь того, кому делаем, это для привязки става к клиенту. Жертвы-подношния можно делать по правилам к тому Богу, к которому обращаетесь.
Есть практики, которые приносят в жертву свою кровь и для своих клиентов, я такое не практикую и никому не советую, особенно новечкам.



RE: "Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита - Mighty - 05.06.2015

Огромная благодарность! Smiles-cvety-305


RE: "Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита - Бегущая - 09.02.2016

Багирка, добрый вечер, скажите пожалуйста -эту защиту можно поставить на беременную женщину?
С уважением к вамSmiles-cvety-290


RE: "Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита - FATUM - 09.02.2016

Уважаемая Бегущая конечно можно - если диагностика дает добро. Став очень мягкий и нежный))))


RE: "Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита - Aura - 21.02.2016

Я тоже носила этот став при беременности.Smiles-cvety-290 подновление требует редко и долго носится.


RE: "Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита - Lusia - 13.03.2016

Добрый день! Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, можно ли оговор к этой работе использовать как к Викингу? Если ранее задавали подобный вопрос, прошу извинить, наверное просмотрела.


RE: "Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита - Токио - 13.03.2016

(13.03.2016, 12:30)Lusia Писал(а): Добрый день! Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, можно ли оговор к этой работе использовать как к Викингу? Если ранее задавали подобный вопрос, прошу извинить, наверное просмотрела.

Оговор к Викингу не подойдёт, потому что Викинг- защита с обменником и крадником, а этот став только с откатом. Смотрите оговоры для защит с возвратом и откатом.


RE: "Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита - Lusia - 13.03.2016

(13.03.2016, 12:38)Tokyo Писал(а): Оговор к Викингу не подойдёт, потому что Викинг- защита с обменником и крадником, а этот став только с откатом. Смотрите оговоры для защит с возвратом и откатом.

Tokyo, благодарю за подсказку. Наверное, оговор к Ромашке будет ближе?


RE: "Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита - Токио - 13.03.2016

(13.03.2016, 12:56)Lusia Писал(а):
(13.03.2016, 12:38)Tokyo Писал(а): Оговор к Викингу не подойдёт, потому что Викинг- защита с обменником и крадником, а этот став только с откатом. Смотрите оговоры для защит с возвратом и откатом.

Tokyo, благодарю за подсказку. Наверное, оговор к Ромашке будет ближе?
Ближе оговор к Колобку, ЭМ, к Викингу- если убрать всё, что касается отбора благ и передачи своих проблем врагам и убираете нападения. То есть оставляете только защиту и возврат врагам их воздействий, без дополнительных порч и отбора благ.


RE: "Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита - Токио - 23.07.2016

Багирочка, совместима ли эта защита с ЭМ2? И можно ли Щит 8 защит детям ставить?


RE: "Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита - Bagirka - 24.07.2016

Токио.
Совместима.
Диагностику не забывайте.
Детям,  зависит от возраста, но смотрите по диагностике.
Есть Сердечки и Охранник для детей.
Этот став с возвратом, поeтому подумайте хорошо, если есть смысл ставит, детям.


RE: "Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита - Токио - 24.07.2016

(24.07.2016, 08:41)Bagirka Писал(а): Токио.
Совместима.
Диагностику не забывайте.
Детям,  зависит от возраста, но смотрите по диагностике.
Есть Сердечки и Охранник для детей.
Этот став с возвратов, поeтому подумайте хорошо, если есть смысл ставит, детям.

Багирочка, спасибо! Попробую их под мой Щит включить, на них стоят Сердечки, но хотела ещё защиту от подселений. А так они под всеми моими защитами с возвратами/обменниками.


RE: "Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита - Bagirka - 25.07.2016

Tokyo!
Посмотрите Щит Багирки-2.


RE: "Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита - Токио - 25.07.2016

Спасибо! :)


RE: "Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита - Visakka - 22.05.2018

[Изображение: y4eitUb.png]


RE: "Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита - Leyna - 09.10.2018

Доброго времени суток.Уважаемые практики,Багирка,подскажите,пожалуйста.Могу ли я через эту защиту взять под защиту через себя моих котов? НИ одна защита для котов,из тех что я нашла,почему-то им по диагностике не подходит,не знаю почему. Благодарю за ответ


RE: "Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита - sheldon - 10.10.2018

(09.10.2018, 23:22)Leyna Писал(а): Могу ли я через эту защиту взять под защиту через себя моих котов?
здравствуйте, по своему опыту скажу, что если вы сами магичете, или на вам то может запросто скатить на животных, я поставил на животных став Золотая сеть (защита для животных), автор Hawkmoon  и вообще без проблем).


RE: "Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита - LawrenceTheMist - 11.10.2018

(09.10.2018, 23:22)Leyna Писал(а): Доброго времени суток.Уважаемые практики,Багирка,подскажите,пожалуйста.Могу ли я через эту защиту взять под защиту через себя моих котов? НИ одна защита для котов,из тех что я нашла,почему-то им по диагностике не подходит,не знаю почему. Благодарю за ответ
Я думаю, что можно - через вас чтобы защищала кошек от маг. негатива, + посмотрите Глаз Фрейра (Hawkmoon), его можно оговорить от слива негатива с вас на кошек. Ну и личную защиту каждому подобрать нужно в дополнение.


RE: "Щит - Восемь Защит" - многоплановая защита - Leyna - 11.10.2018

благодарю за советы.Буду подбирать