Onyx-club
Став Победоносец . - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Вальгард (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=395)
+--- Тема: Став Победоносец . (/showthread.php?tid=2484)



Став Победоносец . - Вальгард - 22.04.2015

Став Победоносец .

состоит из рун 3 Тейваза,1 руна Reid,1 руна Tví-örvaðr bog, 2 Тейваза ,с 2 Турисазами ,1 Руна Совелу,соединенная с Йера,1 Уруз ,Ингуз соединенной с Руной Уруз и одновременно в этой Вязи Рун и Тейваз, 1-уруз с Турисазом с Руной Беркано,
Став сделан На Стремительный прорыв ,открытие Путей и Дорог ,и успешное свершение Дело ,а все что мешает достичь успеха устраняется рунами ,если это сделано колдовским способом ,то возвращается обратно отправителю.Став отдельно сам ,не тестирован ,использован был вместе со ставом Ледокол . [Изображение: Wy5U3-AcV6Y.jpg]


RE: Став Победоносец . - LANA - 24.04.2015

Вальгард, я этим ставом ползовалась, отработал на ура.
Что приятно - не сложно нарисовать от руки. Мне трудно сказать, какая доля его заслуг в решении проблемы у человека, но явно не малая. Да и боевой дух поднял.
Так же и с Ледоколом вместе ставила. Очень хорошие результаты.Smiles-cvety-305


RE: Став Победоносец . - Вальгард - 25.04.2015

у меня есть став который имеет более сильное действие . его можно например на ноге нанести и оговорить .по образу работы с всеясной грамотой я начал работать с рунами и ставами и так же по определенным точками на теле ноги ,снимание порчи на закрытие путей ,совместно с ставом на фото например .позже выложу став


RE: Став Победоносец . - Вальгард - 25.04.2015

его так же можно нанести на себя но естественно нужна диагностика


RE: Став Победоносец . - FATUM - 25.04.2015

(25.04.2015, 17:37)Вальгард Писал(а): у меня есть став который имеет более сильное действие . его можно например на ноге нанести и оговорить .по образу работы с всеясной грамотой я начал работать с рунами и ставами и так же по определенным точками на теле ноги ,снимание порчи на закрытие путей ,совместно с ставом на фото например .позже выложу став

Очень интересует данная работа - ждемGood2


RE: Став Победоносец . - LANA - 25.04.2015

Ждем, ждем!Clapping


RE: Став Победоносец . - Вальгард - 25.04.2015

все выложил его


RE: Став Победоносец . - Вера - 10.06.2015

Уважаемый Вальгард! Подскажите, как называется став, который наносится на ноги, на снятие порчи на закрытие дорог. Очень актуально!!!!


RE: Став Победоносец . - Goldi 5 - 10.06.2015

(10.06.2015, 15:27)Вера Писал(а): Уважаемый Вальгард! Подскажите, как называется став, который наносится на ноги, на снятие порчи на закрытие дорог. Очень актуально!!!!

Присоединяюсь к просьбе. Очень нужно.
Зарание огромное спасибо!
С Уважением!


RE: Став Победоносец . - Вальгард - 11.06.2015

Приветствую вас на ноги хорошо наносить руну .Reið по кругу на руну
 .sól [Изображение: A9TKrfD6EGs.jpg][Изображение: wViauOgDJxE.jpg]


RE: Став Победоносец . - Вальгард - 11.06.2015

руна reið (что значит дорога и езда)-"это добрая дорога(здесь имеется ввиду жизнь как дорога) и помощь в ней,это блаженство и помощь"-применяется для снятия порч на слезы и несчастья,закрытия дорог,для лечения психических заболеваний (считалось что руна поможет возврату рассудка и прояснению ума),любых нервных расстройств.

руна sól (что значит мягкое солнце)-"это отчаяние льду(имеется ввиду порча темным колдовством с помощью духов Хельхейма) и сияющий нимб защиты и помощь в страдании"-применяется для снятия проклятий и порч на смерть и болезни,для лечения заболеваний сердца.


RE: Став Победоносец . - Вальгард - 11.06.2015

чуть позже будет еще ставы очень полезные для чистки с описанием применения


RE: Став Победоносец . - Goldi 5 - 11.06.2015

(11.06.2015, 02:14)Вальгард Писал(а): руна reið (что значит дорога и езда)-"это добрая дорога(здесь имеется ввиду жизнь как дорога) и помощь в ней,это блаженство и помощь"-применяется для снятия порч на слезы и несчастья,закрытия дорог,для лечения психических заболеваний (считалось что руна поможет возврату рассудка и прояснению ума),любых нервных расстройств.

руна sól (что значит мягкое солнце)-"это отчаяние льду(имеется ввиду порча темным колдовством с помощью духов Хельхейма) и сияющий нимб защиты и помощь в страдании"-применяется для снятия проклятий и порч на смерть и болезни,для лечения заболеваний сердца.

Уважаемый Вальгард!
Огромное Вам спасибо!