Onyx-club
Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Различные акции (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Форум: Закрытые акции (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=672)
+--- Тема: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) (/showthread.php?tid=2941)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Asolina - 26.05.2015

LadyHawke, посмотрела я вашу доченьку. Я впервые делаю расклад для такого возраста.
1 мир 2 солнце 3 справедливость 4 луна 5 отшельник 6 дьявол 7 повешенный

перекрыли вы ей все, еще и замок повесили.она закрывается в себе, возможно малообщительная. в мыслях она очень много хочет, но не может это получить. и от ВС она перекрыта. Короче как в закольцовку попала, пути перекрыты.
надо чистить, но очень аккуратно.


Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - кошка - 26.05.2015

Теперь понятно. Везде полная .опа.Защит нет, одни проблемы и надо себя вытаскивать.


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - LadyHawke - 27.05.2015

(26.05.2015, 20:06)Asolina Писал(а): LadyHawke, посмотрела я вашу доченьку. Я впервые делаю расклад для такого возраста.
1 мир 2 солнце 3 справедливость 4 луна 5 отшельник 6 дьявол 7 повешенный

перекрыли вы ей все, еще и замок повесили.она закрывается в себе, возможно малообщительная.  в мыслях она очень много хочет, но не может это получить. и от ВС она перекрыта. Короче как в закольцовку попала, пути перекрыты.
надо чистить, но очень аккуратно.

Спасибо большое! Закрывается она в себе после моего развода, с тех пор она действительно малообщительна в школе. Больше любит проводить время со мной или бабушкой. Но если я правильно поняла Вас, то негатива нет, просто все закрыто. Значить надо снимать замки и блокировки. Еще раз спасибо большое!


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Asolina - 27.05.2015

LadyHawke, от вас она получила негатив! вы ее перекрыли! откатом ваши действия легли на дочь!


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - LadyHawke - 28.05.2015

(27.05.2015, 21:51)Asolina Писал(а): LadyHawke, от вас она получила негатив! вы ее перекрыли! откатом ваши действия легли на дочь!

Спасибо за пояснени! Не очень конечно приятно это осознавать, но сейчас не время думать о себе, надо ребёнку помочь!
Ещё раз огромное спасибо за Ваши расклады, они мне очень помогли! Сама я делаю только первые шаги в Таро и пока у меня не получается так подробно рассмотреть ситуацию!
Asolina, можно будет Вас попросить через время ещё раз посмотреть, после чисток?


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Asolina - 28.05.2015

LadyHawke, на благо!
да, конечно потом посмотрю))) самой интересно наблюдать как меняются расклады


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - wise3 - 02.06.2015

Добрый день, Asolina!
Закончил чистку три дня назад, посмотрите, пожалуйста, меня на негатив и защиту-? Данные высылал ранее)).


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Asolina - 03.06.2015

(02.06.2015, 10:43)wise3 Писал(а): Добрый день, Asolina!
Закончил чистку три дня назад, посмотрите, пожалуйста, меня на негатив и защиту-? Данные высылал ранее)).

Здравствуйте.
защита не стала так как надо, но вы неплохо защищены в данный момент.
по чакровому плоховато еще
1. умеренность 2. мир 3. башня 4. паж жезлов 5. рыцарь жезлов 6. 2 мечей 7. Император
ну смотрите, у вас чисточка пошла, но все не снялось. плюс замок как был, так и остался. такое ощущение, что ходите по кругу и снова возвращаетесь на тоже место, в жизни вам нужно еще и одобрение окружающих. а в сфере работы как? ни каких перемен не происходит? в мыслях вы растеряны, не знаете что делать и двигаетесь наугад. с ВС у вас прекрасная связь, что и про защиту может говорить в этом плане.


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - wise3 - 03.06.2015

(03.06.2015, 20:46)Asolina Писал(а):
(02.06.2015, 10:43)wise3 Писал(а): Добрый день, Asolina!
Закончил чистку три дня назад, посмотрите, пожалуйста, меня на негатив и защиту-? Данные высылал ранее)).

Здравствуйте.
защита не стала так как надо, но вы неплохо защищены в данный момент.
по чакровому плоховато еще
1. умеренность 2. мир 3. башня 4. паж жезлов 5. рыцарь жезлов 6. 2 мечей 7. Император
ну смотрите, у вас чисточка пошла, но все не снялось. плюс замок как был, так и остался. такое ощущение, что ходите по кругу и снова возвращаетесь на тоже место, в жизни вам нужно еще и одобрение окружающих. а в сфере работы как? ни каких перемен не происходит? в мыслях вы растеряны, не знаете что делать и двигаетесь наугад. с ВС у вас прекрасная связь, что и про защиту может говорить в этом плане.

Благодарю, Asolina, мне очень ценно Ваше мнение!
Что чистка не полная, сам чувствую - рука все еще болит(((. И замок этот почему то не снимается? И действительно хожу по кругу(((, с работой полная ....катастрофа и двигаюсь не просто наугад, а даже наощупь(((. Что связь с ВС прекрасная-это здорово, только вот достучаться до них не могу, чтобы подсказали, что мне делать и как дальше быть. Аsolina, а защита еще встанет или нужно переделать-?
С уважением.


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Asolina - 03.06.2015

давайте через неделю гляну защиту, если нет, то надо будет переделывать.
а вы продолжайте чиститься, только на родных защиту ставьте хорошую.
попробуйте буквами снять замки с негатива...


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - wise3 - 03.06.2015

Спасибо, поищу буковные ставы! И через неделю обращусь по поводу защиты))).


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Кыся - 04.06.2015

Доброго дня, Asolina!

А акция еще действует?


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Asolina - 04.06.2015

Да, конечно)))


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Кыся - 04.06.2015

(04.06.2015, 11:59)Asolina Писал(а): Да, конечно)))

Тогда я в личку Вам скину, хорошо?

БЛАГОДАРЮ!!!


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Asolina - 04.06.2015

сбрасывайте)))


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - OKCAHA - 04.06.2015

Уважаемая, Asolina, если акция еще действует, позвольте и мне поучаствовать.
Высылаю данные в личку.
Благодарю.


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Asolina - 05.06.2015

Оксана, ваших данных в личке нету.
и еще раз напоминаю, что без фото не смотрю, плюс под чистками не смотрю.


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Asolina - 05.06.2015

Кыся, посмотрела я вашего брата на чакровом:
1. паж кубков 2. рыцарь пентаклей 3. 10 мечей 4. жрица 5. повешенный 6. смерть 7. паж мечей
брат не женат и детей нету?
в данный момент как таковых отношений ни с кем не вижу, особой любви ни к кому нету, больше любит себя самого. 
наведенного специально негатива нету, а вот свой собственный есть, он сам виноват в том, что сейчас с ним просходит.
пробиты 3 чакра и 7. 5 и 6 чакра тоже работают не так как надо.
полагаю, что человек он эмоциональный и на этой почве может натворить много глупостей ненужных. 
сейчас в мыслях идет стопор, не знает, что и как делать, запутался, идет переоценка себя самого и происходящего вокруг. 
в его жизни постоянно возникают ситуации, которые постоянно повторяются, то одно вылезет, то второе. в отношениях с противоположным полом тоже идет переоценка, переосмысливание своего поведения. Ему не нужно стараться подражать кому-то, надо стараться быть самим собою, вырабатывать свою индивидуальность. Нужно идти своим путем, но для этого ему нужно разобраться в себе.  Но он очень запутался сам в себе. Как к выпивке относится?

по здоровью - проблемы с костями, может руки-ноги часто ломает, возможно остеохондроз или что-то такое, но постоянно могут возникать проблемы, с общим иммунитетом проблемы, частые простуды, горло может болеть - ангины, фарингиты, и головные боли, но очень сильные типа как мигрени, проблемы либо с почками либо проблемы с деторождением могут быть.

почистить бы его надо.


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - LadyHawke - 05.06.2015

Добрый день! Уважаемая Asolina, через какое время после чисты Вам лучше делать расклад?


RE: Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив) - Asolina - 05.06.2015

LadyHawke, вы рунами чистили? то через пару дней можно глянуть