Onyx-club
Прошу помощи в диагностике ситуации - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Открытая помощь (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Прошу помощи в диагностике (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=17)
+--- Тема: Прошу помощи в диагностике ситуации (/showthread.php?tid=5880)

Страниц: 1 2


Прошу помощи в диагностике ситуации - Rine - 15.08.2015

Доброго времени,уважаемые практики,возникла довольно жестокая ситуация,в которой к сожалению я самостоятельно не могу разобраться.Начну сначала,нас в семье 3-е детей старшая сестра,я и младший брат,после развода в марте прошлого года живу в доме мамы,и соответственно смотрю,ремонтирую,по мере возможности,мама проживает в германии,присматривает за бабушкой и ещё там замуж вышла.В 2014 году у меня родилась дочь,у сестры тоже,но позднее на несколько дней,и старшая сестра решила на это лето приехать с детьми пожить в этом мамином доме и невестка с детьми,в общей сложности 3 дитя до года,один 3-х лет и 2-е девочки 9 и 11 лет+5 взрослых,дом нужно сказать небольшой,вобщем чего там кто не поделил между собой я не знаю и кому вожжа под хвост попала,но сестра настроила против меня и мамы и брата и невестку и сама отказалась,длится это уже 3-й месяц,но сегодня был апогей-приехал брат вызвал милицию сказал что я украла у него инструменты на кругленькую сумму,составили протокол,хотя я этих инструментов в глаза не видела,сестра не раз мне повторяла что засадит меня за решётку,а детей в дет дом сдадут.Я работала над ситуацией в сторону перемирия или вообще чтоб про меня забыли и не до меня было,но НИЧЕГО не срабатывает,запускается и тухнет,по плохому не могу,т.к. кровники,не знаю как поступить в данной ситуации,понимаю что может и я маху где дала,но не пойму за что меня ненавидеть так?я её не раз спрашивала-что её во мне не устраивает и ничего кроме оскорблений не слышала,она маму просила чтоб я на квартиру ушла,но мама не согласилась,после этого всё стало ещё хуже,она маме кричала чтоб она никогда не звонила ни ей ни внукам и что мама идиотка и много чего,всё это по скайпу,не хочется поднимать всё,нюансов происходящего и подробностей очень много,выносится из дома всё что хочется,приезжает милиция и отвечают что по закону я не могу им препятствовать,ощущение что меня не видят и не слышат,все мои слова как горох об стенку.Так вот просьба к Вам уважаемые практики-если у кого есть желание продиагностировать,т.к. сама я на грани,единственное желание сгрести детей в охапку и уйти подальше,но только некуда,так вот-истинная мотивация сестры и брата в своём поведении-чего они хотят добиться,чем я им так насолила что они так люто меня ненавидят и как поступить,может в каком направлении работать,чтоб ситуация разрешилась в сторону наиболее безболезненную для меня,и ещё,сестра сыпала проклятиями,у меня постоянно ноги болят ниже колена,такие ощущения у меня обычно когда дороги закрывают,но у меня и есть ощущения что меня перекрыли,даже элементарные вещи не получаются,не жизнь,а полная опа...Мои данные Ригина 10.12.1982,сестра Альбина 2.03.1981,брат Амаль  26.12.1988.Искренне благодарна за любую информацию и помощь


RE: Прошу помощи в диагностике ситуации - villena - 16.08.2015

Здравствуйте, Rine. Вы можете обратиться за диагностикой отношений с родственниками и их перспектив к Асолине. Напишите в ее теме, и данные отправьте ей в личку. http://on-x.in/showthread.php?tid=4566 На Манара диагностируются не только отношения между партнерами, а вообще любые отношения между людьми. Кроме того, Вам неплохо бы обратиться к Асолине с просьбой о диагностике негатива на Вас самой. Раз ставы так быстро прекращают свое действие, на это есть причина. 

Потом, по результатам диагностики, можно будет строить план дальнейших действий. Только не сдавайтесь!


RE: Прошу помощи в диагностике ситуации - Rine - 16.08.2015

(16.08.2015, 00:03)villena Писал(а): Потом, по результатам диагностики, можно будет строить план дальнейших действий. Только не сдавайтесь!

Благодарю,состояние неописуемое,понимаю что нужно быстро работать,но как будто кожу с ментала содрали.Ещё раз благодарствую за совет,сейчас же напишу,пока могу адекватно мыслить


RE: Прошу помощи в диагностике ситуации - LANA - 16.08.2015

Rine, Вам при всех возможных причинах конфликта можно и нужно поставить "для защиты по крови" Олечки77. На себя и на каждого родственника воюющего. На них с оговором что став защищает от их негатива Вас, Ваших детей и маму.


RE: Прошу помощи в диагностике ситуации - ksusha1081 - 11.09.2015

Здравствуйте. Прошу помощи в диагностике. Ребенку в следующем месяце 9лет. Полтора года назад начал писаться по ночам. Испугался пьяного отца. Лечили водой,воском,яйцом выкатывала,чистила. Результаты были,но временные. На другом форуме напугали,что может быть кладбище(((. Теперь не знаю ,что и делать...(. Диагностика не однозначная. Таро показывает испуг. А Ленорман-кладбище.(


RE: Прошу помощи в диагностике ситуации - villena - 11.09.2015

(11.09.2015, 23:43)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Прошу помощи в диагностике. Ребенку в следующем месяце 9лет. Полтора года назад начал писаться по ночам. Испугался пьяного отца. Лечили водой,воском,яйцом выкатывала,чистила. Результаты были,но временные. На другом форуме напугали,что может быть кладбище(((. Теперь не знаю ,что и делать...(. Диагностика не однозначная. Таро показывает испуг. А Ленорман-кладбище.(
Отвечу в ЛС.


RE: Прошу помощи в диагностике ситуации - Бекендорф - 17.09.2015

Здравствуйте Уважаемые Мастера!
Помогите, пожалуйста, с диагностикой для сына (16 лет). Я его чистила 36 дней Знаком Ув. Легенды. Вчера чистка закончилась. Вчера же я поставила на него Ветер Исцеления - 2 Ув.Багирки. Теперь хочу поставить постоянные защиты, но хотела бы знать,
- каков статус его очищения;
- ставить ли защиты сейчас, и если да, то
- подойдут ли те, что я выбрала, а если нет, то
- какие подойдут для него (выбор невелик для его возраста)
Сейчас и я , и он находимся под постоянной маг. атакой. Очень важно защитить единственного сына как можно скорее... Я буду очень признательна тому кто откликнется и поможет с этой диагностикой. Я мантикой не владею, только начала учиться. Сама пыталась, но запуталась.., ничего не пойму... 

С Уважением.


RE: Прошу помощи в диагностике ситуации - pantera61 - 17.09.2015

Бекендорф, надеюсь, Вам ответят. Лучше для нового вопроса открывать новую тему.

_____

Rine ! Как у Вас дела? Что у Вас? Кому принадлежит дом? Если маме, она может выселить легко "гостей". Или- проще и лучше- переписать дом на Вас.
Вы пишите,пожалуйста!


RE: Прошу помощи в диагностике ситуации - Mighty - 17.09.2015

Бекендорф, напишите мне его имя. Можно в лс. Посмотрю!:s7453:


RE: Прошу помощи в диагностике ситуации - Бекендорф - 17.09.2015

Ув. Mighty, большое спасибо, что откликнулись. Имя уже в личке. Заранее благодарю! 

С Уважением.


RE: Прошу помощи в диагностике ситуации - Mighty - 18.09.2015

(17.09.2015, 22:53)Бекендорф Писал(а): ...

Только вернулась домой! Завтра утром все будет!


RE: Прошу помощи в диагностике ситуации - Бекендорф - 19.09.2015

Ув. Mighty! Отличная диагностика!! Сверх ожидаемого!! Вам ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность!! :s7453::s7453:


Прошу помощи в диагностике ситуации - Тайра - 11.10.2015

Здравствуйте! Мне тоже очень нужна помощь в диагностике ситуации! 

Прошлой весной сбылась наша давняя мечта - мы окончательно переехали из города в деревню. Но именно с этого момента начала рушиться вся жизнь. Я давно практиковала руническую магию, но понемногу, по необходимости, в основном классические заклинания Одина, для лечения, для защиты, на удачу в делах. Формулы у меня прекрасно работали даже без ритуала активации. 

Стоило переехать, как эффект от магии, даже по всем правилам запуска ставов, стал минимален, а также все сложно стало и с диагностикой. В данный момент от рун и маятника идет противоречивая информация. А очень нужно точно знать причину происходящего, чтобы предпринять правильные действия!

За последний год у нас умерло одиннадцать кошек и моя единственная любимая собака!!! Четверо котеек в данный момент потеряны. На мне, на доме, который чистился постоянно, на всех животных стояла общая защита и на некоторых индивидуальная. Но нас ничего не спасло. 

Еще до переезда у нас с мамой изменились в худшую сторону ранее идеальные отношения и была надежда, что реализация общей мечты вернет все в прежнее русло. Но в этом доме наоборот все дошло до полного коллапса. 

Несколько моих друзей экстрасенсов просматривали ситуацию и выдали вердикт, что внешних воздействий на нас нет, что животные гибнут от нашего самонегатива. Но совсем недавно наша ближайшая соседка, о которой в деревне говорят, что она ведьма, и все ее боятся, которая нас терпеть не может, напившись стала кричать на маму, что она нас отсюда выживет и никакая церковь нас не спасет. В церковь мы обращаться, конечно, не будем - это не наше. 

Я обращаюсь к уважаемым мастерам за помощью в понимании ситуации, в чем все-таки первоисточник наших бед - в нас самих или во внешних воздействиях? Вроде и факт наезда подтвердился, но в то же время не похоже, что злая тетка такой большой ас, чтобы додуматься сделать непрогляд на свою работу, и чтобы мои друзья ее не увидели. 

Мне очень важно узнать Ваше компетентное мнение! Буду очень благодарна!


RE: Прошу помощи в диагностике ситуации - FATUM - 11.10.2015

Цитата:За последний год у нас умерло одиннадцать кошек и моя единственная любимая собака!!! Четверо котеек в данный момент потеряны. 
Тайра это один из важнейших признаков негатива и причем серьезного. Не обольщайтесь, что деревенские бабушки ничего не умеют - все умеют и делают мастерски - с замками, непроглядами и мороками, а также с защитниками на охране.
Посмотрите наши акции - у Асолины и Майти переодически идут акции по диагностике негатива - если акции еще действуют то обращайтесь за помощью.


RE: Прошу помощи в диагностике ситуации - villena - 11.10.2015

Здравствуйте Тайра.
Интересная у Вас ситуация. Много там непонятного. Однако есть факты, которые точно свидетельствуют о наличии негатива. Смерть такого количества кошек, собаки явно не случайно. Ухудшение отношений с мамой тоже не случайно. Я бы в первую очередь обратила внимание на дом. Ведь именно с переездом в него и началась эта черная полоса. Так ведь? Вы говорите что чистили его. Однако, чистить и очистить вещи разные. Если есть необнаруженный подклад, активный, то чистки - это так, временный глянц, который быстро слетает. Конечно нужна детальная подробная диагностика. Надо Вас посмотреть, дом тот посмотреть.
Сходу вряд ли что можно сказать. Нужны фото.


RE: Прошу помощи в диагностике ситуации - Тайра - 12.10.2015

(11.10.2015, 21:14)a.dijarowa Писал(а): Тайра это один из важнейших признаков негатива и причем серьезного. Не обольщайтесь, что деревенские бабушки ничего не умеют - все умеют и делают мастерски - с замками, непроглядами и мороками, а также с защитниками на охране.

a.dijarowa, мне очень важно было это знать! Что все-таки не сами мы своих любимых поубивали. Я немножко не успела попасть в последние акции, но, конечно, буду за ними следить. Спасибо!


RE: Прошу помощи в диагностике ситуации - Тайра - 12.10.2015

(11.10.2015, 21:18) villena Писал(а): Конечно нужна детальная подробная диагностика. Надо Вас посмотреть, дом тот посмотреть.
Сходу вряд ли что можно сказать. Нужны фото.

villena, спасибо Вам большое!!! Если Вы не против, я пришлю Вам фото и все подробности в личку. 


RE: Прошу помощи в диагностике ситуации - villena - 12.10.2015

Тайра, Вы не переживайте. Вы сами точно в смерти животных не виноваты!!! Просто так, случайно такие вещи не происходят. Животные в первую очередь забирают на себя негатив, который был предназначен хозяевам. Увы, это так.


RE: Прошу помощи в диагностике ситуации - Тайра - 12.10.2015

(12.10.2015, 14:43)villena Писал(а): Животные в первую очередь забирают на себя негатив, который был предназначен хозяевам. Увы, это так.
villena, это невыносимо, когда страдают невинные!!! Спасибо за поддержку!!!


RE: Прошу помощи в диагностике ситуации - ksusha1081 - 19.12.2015

Здрпвствуйте. Очень нужна помощь в диагностике. Дочь,2.9 года, как подменили. Из спокойного ребенка она превратилась в истеричную,нервную и совершенно не управляемую...Выписали успокоительеые. Не помогают. Я их уже пью вместе с ней((. В конце октября чистили ее помогло на месяц. И опять все началось...Подозрение,что в садике одна мамаша вампирит или еще что-то. Очень нужна помощь,пока я не сошла с ума вместе с дочерью(.