Onyx-club
Став "Волчья Яма" - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+---- Форум: Порчи и другие гадости (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=877)
+---- Тема: Став "Волчья Яма" (/showthread.php?tid=602)



Став "Волчья Яма" - Bagirka - 25.03.2015

Став "Волчья Яма"

Став очень ядовитый для врага.
Наносится на фото врага с обращением и подношениями к Одину или к Хель.
Став был создан на основе очень сильного става от Велии "Вирус Прим", с которым лично у меня были проблемы, так как он при активации цеплялся ко мне, вот и пришлось создать этот , который я значительно усилила (Вирус Прим Х 4) и полностью обезопасила для оператора.
это не означает, что защиты не нужны, защиты обязательны как при работе со всеми порчами. (я выкладывала его на ЗФП в теме ВП - Велия, Серый Ангел, но так как это очень сильная порча, мы решили убрать его от туда.)

      [Изображение: 8196953_s.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1427240090/7e789645/8196953.JPG


RE: Став "Волчья Яма" - Vik-Tor 4 - 13.02.2016

Подскажите возможно ли поставить данную работу на фото дома в котором проживают поганки ,и оговорить что получают все подарки судьбы от данного става/?


RE: Став "Волчья Яма" - Bagirka - 14.02.2016

Можно, Вик-Тор!!!
На себя всегда ставьте хорошие защиты, когда работаете с порчами.
Можете поставить также порчи с тролями на все их хозяйство, чтобы все рушилось, не только они.


RE: Став "Волчья Яма" - Lesnaya - 27.04.2016

Это единственная порча..даже на всех предохранителях созданных Уважаемым Автором.. которая действительно кусается. 
По привычке я подношу ставы близко ко рту и шепчу на них....этот стал кусаться за язык)))))


RE: Став "Волчья Яма" - Токио - 27.04.2016

(27.04.2016, 16:07)Lesnaya Писал(а): Это единственная порча..даже на всех предохранителях созданных Уважаемым Автором.. которая действительно кусается. 
По привычке я подношу ставы близко ко рту и шепчу на них....этот стал кусаться за язык)))))

Для порч лучше одевать медицинскую маску и перчатки. Это уже после того как получила за своё же подумалось )


RE: Став "Волчья Яма" - Lesnaya - 28.04.2016

Tokyo)))))))))))))согласна)))))))))) У Багирки такие сильные и грамотно составленные порчи (и все остальное тоже), что даже работа в скафандре не поможет [Изображение: mamba.gif] ...при случае они все равно пытаются оттяпать что-то и у оператора)))) при всех защитах и ручниках))))


RE: Став "Волчья Яма" - Bagirka - 11.05.2016

Девочки!
Мои порчи имеют предохранители, защиты для оператора.
Обычно цепляются только на тех, кто активирует их на меня и на того, кого я включила в свой список неприкосновенности.
Не нужно подносить ко рту, чтобы читать оговор.
Если цепляют, значит что-то не так делаете.


RE: Став "Волчья Яма" - Lesnaya - 11.05.2016

(11.05.2016, 03:37)Bagirka Писал(а): Девочки!
Мои порчи имеют предохранители, защиты для оператора.
Обычно цепляются только на тех, кто активирует их на меня и на того, кого я включила в свой список неприкосновенности.
Не нужно подносить ко рту, чтобы читать оговор.
Если цепляют, значит что-то не так делаете.

[Изображение: air_kiss.gif] Багирочка)))) Надо быть камикадзе, чтобы на Вас порчи ставить, тем более Вами созданные)))) [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Отвечу за себя: дело не в предохранителях и ручниках, а в том, что я сама прошу ставы показать свою силу (как-то повелось у меня-видеть-живые они или нет...не знаю как объяснить)...при активации нахожусь в потоке..по мне-это естественно чувствовать ТО, с чем работаешь.( Порча не цеплялась, а показывала свою суть). Поэтому и отписалась, что порча очень навязчивая и кусачая...кролю надо будет ооооочень долго отцеплять ее и чиститься...такая..порча-воин

 С Уважением [Изображение: heart.gif]


RE: Став "Волчья Яма" - Bagirka - 11.05.2016

Да, Лесная.
Кусает сильно, а вместе с Мумией просто ужас  [Изображение: 1876021320.gif]
Превращает кролика в большой сгусток [Изображение: ess5.gif]


RE: Став "Волчья Яма" - Lesnaya - 11.05.2016

Мумия!?!!!! Только с мумией такой результат или с другими Вашими работами тоже?
Мумия это наверное единственное, что не попробовала еще.[Изображение: on_the_quiet2.gif]
Как-то интуитивно Ваши работы с друг другом не конфликтуют...Как говорят "ТАНЦУЮТ ВСЕ")))) [Изображение: friends.gif]


RE: Став "Волчья Яма" - Bagirka - 11.05.2016

Лесная!
Со всеми работает отлично, но с Мумией, результат своеобразный, очень интересный.


RE: Став "Волчья Яма" - Lesnaya - 11.05.2016

[Изображение: tender.gif]  А можно вкратце описать результат применения этой пары вместе? Думаю не мне одной будет интересно  [Изображение: vampire.gif]


RE: Став "Волчья Яма" - Bagirka - 12.05.2016

Лесная!
Они вместе работают примерно так
https://on-x.in/showthread.php?tid=2122&pid=44599#pid44599


RE: Став "Волчья Яма" - Илма - 26.07.2016

(11.05.2016, 03:46)Lesnaya Писал(а):
(11.05.2016, 03:37)Bagirka Писал(а): Девочки!
Мои порчи имеют предохранители, защиты для оператора.
Обычно цепляются только на тех, кто активирует их на меня и на того, кого я включила в свой список неприкосновенности.
Не нужно подносить ко рту, чтобы читать оговор.
Если цепляют, значит что-то не так делаете.

[Изображение: air_kiss.gif] Багирочка)))) Надо быть камикадзе, чтобы на Вас порчи ставить, тем более Вами созданные)))) [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Отвечу за себя: дело не в предохранителях и ручниках, а в том, что я сама прошу ставы показать свою силу (как-то повелось у меня-видеть-живые они или нет...не знаю как объяснить)...при активации нахожусь в потоке..по мне-это естественно чувствовать ТО, с чем работаешь.( Порча не цеплялась, а показывала свою суть). Поэтому и отписалась, что порча очень навязчивая и кусачая...кролю надо будет ооооочень долго отцеплять ее и чиститься...такая..порча-воин

 С Уважением [Изображение: heart.gif]
Дураков и отморозков полно. По себе знаю. Подыхают, а гадят... Причем получают по башке не только от меня( я о себе любимой) а от Высших Сил... так и здесь. Багирочка! Удачи вам! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Став "Волчья Яма" - Басти - 14.10.2017

При нажатии на ссылку, страница выходит пустая. А при распечатке рисунка - линии расплываются. Буду очень признательна за работающую ссылку.


RE: Став "Волчья Яма" - Винтас - 15.10.2017

вот картинка - нажмите и выйдет в отдельном окне


RE: Став "Волчья Яма" - Басти - 16.10.2017

Благодарю Вас, Винтас. [Изображение: yes3.gif]