Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 29.04.2016

Совместимость не смотрела( Кресты голыми руками не трогала. А выкинула,потому что они находились на детской площадке,там детей много,в том числе и мои. Не хотелось,чтобы кто-то из детей схватил...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 29.04.2016

Я пользовалась Багиркиными чистками,Шахтерами,Кристалом...,но у меня ощущение,что у меня выработался на них имунитет. То есть,чистки прошли успешно, потом по каким-то причинам все вернулось и выплыло еще что-то новое...И повторно эти же чистки не справляются(. Бур поставила,т.к. небыло возможности распечатать что-либо. Нужно было что-то сильное и не тяжелое в прорисовке.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 29.04.2016

(29.04.2016, 11:15)ksusha1081 Писал(а): Я пользовалась Багиркиными чистками,Шахтерами,Кристалом...,но у меня ощущение,что у меня выработался на них имунитет. То есть,чистки прошли успешно, потом по каким-то причинам все вернулось и выплыло еще что-то новое...И повторно эти же чистки не справляются(. Бур поставила,т.к. небыло возможности распечатать что-либо. Нужно было что-то сильное и не тяжелое в прорисовке.

Это не иммунитет, это закольцовки и замки на работах. Багиркины чистки в норме с каждым разом работают сильнее, то есть от постановки к постановке узнают Вас и начинают работать быстрее и при визуализации. Не знаю как правильно описать, они узнают Вашу энергетику как знакомую, даже если на кого-то стороннего ставите.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 29.04.2016

Спасибо большое. Попробую еще раз. А как восстановить нарушенную родовую связь? Я свой род чистила и на детях Глаз Фрейра от слива родового негатива. А вот мужа род еще не чистила. Так как не справлюсь с таким количеством гадости за раз. И себя и детей и мужа.. Его на последок решила


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 29.04.2016

(29.04.2016, 11:27)ksusha1081 Писал(а): Спасибо большое. Попробую еще раз. А как восстановить нарушенную родовую связь? Я свой род чистила и на детях Глаз Фрейра от слива родового негатива. А вот мужа род еще не чистила. Так как не справлюсь с таким количеством гадости за раз. И себя и детей и мужа.. Его на последок решила

Посмотрите не перекрывает ли этот став кровную связь. Мая сама по себе закрыват от родового негатива. Регенератор хорошо восстанавливает, Викинг, ША. Диагностику нужно делать не только на предмет перекрытия родового негатива но и на предмет перекрытия кровной связи для каждого персонально, и тут либо точный оговор что отрезать а что нет, либо контролировать став в действии после постановки- пропускает те же защиты по крови или нет. Родовое имхо лучше чистить когда уже более-менее жизнь в порядке, на определённый преиод лучше его прсото блокировать и отсекать.

Ну и Вы интересная такая ))) Некоторыми чистками нужно и раз и два и пять почиститься с перерывами чтобы всё снять)) И каждый раз это будет новый слой негатива, даже в той же самой сфере может быть.

Плюс может Вы делаете такую же ошибку как я- например чистила сестру год назад от приворотов, опоев, окоромов. Почистила, защиту поставила, спросила все ли подарки она выбросила- вроде все. Поставила новую чистку через время от другого негатива- там опять старый приворот вылез и опои, спрашиваю снова по вещам- оказалось оставила она пару подарков себе, забыла что надо выбросить- было чисто но программа снова заработала, а я чистила только воздействие. Программу не вычистила и подклад тоже. Вывод- чистить воздействия (порчу, переклад, проклятие)- то чем делается дыра в поле в виде обряда/посыла, одновременно чистить программу,заложенную воздействием , подклады, последствия (негативные изменения) и следы.

Следы я до последнего сомневалась, но меня убедили всё же их чистить.

Если грубо- стреляем  в человека из оружия: выстрел-это воздействие, пуля- программа, последствия в виде травмированных тканей и болей, шрамы- следы. Это всё надо убирать, чуть одно пропустил- надо по-новой чистить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 29.04.2016

Я Шахтером3 чистилась раза 4 , Въетнамом раз 6, Кристаллом 3...))). Все они почему-то с каждым следующим разом работали все медленнее и медленее((. Попробую еще Ш3.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Черная Жемчужина - 29.04.2016

(29.04.2016, 11:43)ksusha1081 Писал(а): Я Шахтером3 чистилась раза 4 , Въетнамом раз 6, Кристаллом 3...))). Все они почему-то с каждым следующим разом работали все медленнее и медленее((. Попробую еще Ш3.

Ксюша,посмотрите на совместимость защиты,возможно что Майя конфликтует с Глазом Фрейра.
Много раз чистились,скорее всего нужно убирать замки-печати,стоящие на негатвных программах,а потом уже чистки делать. И не забывайте про воссановление энергетики.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 29.04.2016

Спасибо. Обязательно посмотрю)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 29.04.2016

Ксюша Вам надо с взломщиком постоянно работать. заряжайте воду и каждый день омывайте себя - он будет счищать все печати, червей, закольцовки и т.д. И в это же время работайте чистками - скорее всего у Вас на энерго уровне восстанавливается негатив быстро. Взломщик очень хорошо работает совместно с любыми чистками и не так жестко для человека.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 29.04.2016

(29.04.2016, 13:39)a.dijarowa Писал(а): Ксюша Вам надо с взломщиком постоянно работать. заряжайте воду и каждый день омывайте себя - он будет счищать все печати, червей, закольцовки и т.д. И в это же время работайте чистками - скорее всего у Вас на энерго уровне восстанавливается негатив быстро. Взломщик очень хорошо работает совместно с любыми чистками и не так жестко для человека.

Ув. a.dijarowa, если можно -вопросы по Взломщику. С постановки трясло как алкаша с похмелья, руки тряслись, голова болела очень сильно 2 суток, было ощущение, что буравят тело изнутри и голову, как хорошая дрель или что-то подобное работало, мягко но настойчиво. Верх черепа просто срезали и открыли, как у тыквы при запекании и так макушка осталась открытой :))  Затем снялись наушники и ободок (чувствовался реально), также снялись некие "резиновые" уши, которые были надеты сверху своих собстсвенных. Это нормальное состояние?

И ещё - паразитов, червей обозначать также как вредящее колдовство -ансуз и эйваз?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 29.04.2016

Да Токио это нормальное состояние при большом количестве энергогрязи и негатива. Печати о которых Вы писали пару месяцев назад - скорее всего свои следы оставили - вот эти следы и сами печати убираются таким способом. Закрытия способностей открыли и мороки сняли. Голова болит - закрытия и финансовая сфера чистится.
Я вообще не заморачиваюсь - мне легче Эйваз обозначить тем что я хочу, работа на жесткой постановке результата идет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 29.04.2016

(28.04.2016, 23:15)Red Raudlauk Писал(а): Добрая ночь. Знаю, во время работы ставов возможны депрессивные состояния, чрезмерная эмоциональность  и т.п. Относится ли к симптомам ощущение абсолютной безнадежности, безверия? Негативные воздействия, очищения, руны, возможность вреда от других людей, магия кажутся абсолютным клиническим безумием и глупостью. Хочется все бросить и обратиться в совсем другую инстанцию. Вчера накрыл поток этих мыслей. Вроде есть именно событийный опыт последних двух лет, есть свидетели странностей, но сейчас все видится таким бредом. Хочется остановить все работы, все забыть.
 
Может ли это быть симптомом или сопротивлением того, что «удаляется»?
 
Извините за большой пост. Просто физическая симптоматика переносится легко, а такие проявления из области чувств и эмоций ужасно пугают. :(

Ув. Red Raudlauk, чтобы Вам не было одиноко в своих ощущениях, добавлю и свои 5 копейк... У меня тоже наблюдались абсолютно все подобные эмоции и психологическое состояние как у Вас... Сейчас время от времени иногда накатывает, слегка.., но намного реже, легче и более кратковременно...

Я скажу, что мне помогло и помогает поддерживать дух, надеюсь Вам пригодиться..:
- прочистка мозгов от тараканов (Шахтёр-Ансуз отлично отработает!)
- Абсомон именно на сознание, подсознание, разум, и т. д.,
- Лидер
- и ещё, стараюсь помнить те слова, кот. говорила мне Ув. a.dijarowa, что вражеское воздействие идёт и на веру в себя и в свои действия (естественно, включаю эту возможность во все оговоры!)

Когда опять слегка скатываюсь (ведь нельзя исключать и нормальную потерю моральной силы и эмоциональную реакцию на происходящее), значит нужна энергоподпитка Лидеру... ИМХО

С Ув.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 29.04.2016

(29.04.2016, 14:16)a.dijarowa Писал(а): Да Токио это нормальное состояние при большом количестве энергогрязи и негатива. Печати о которых Вы писали пару месяцев назад - скорее всего свои следы оставили - вот эти следы и сами печати убираются таким способом. Закрытия способностей открыли и мороки сняли. Голова болит - закрытия и финансовая сфера чистится.
Я вообще не заморачиваюсь - мне легче Эйваз обозначить тем что я хочу, работа на жесткой постановке результата идет.

Спасибо! Думаю, не лишним также умываться заряженой водой от мороков и отворотов, порч на прыщи и крадников красоты.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 29.04.2016

(29.04.2016, 14:10)Tokyo Писал(а): по Взломщику. С постановки трясло как алкаша с похмелья, руки тряслись
 
(29.04.2016, 14:10)Tokyo Писал(а):  

И у меня такое было. Кроме тряски еще было сильно преувеличенное ощущение тревоги, хотелось бежать куда-то от чего-то и спрятаться.
Я подумала, что чего-то накосячила и деативировала.
A,dijarowa, Tokyo, благодарю за ваши комментарии по Взломщику.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ols - 29.04.2016

(29.04.2016, 13:39)a.dijarowa Писал(а): Ксюша Вам надо с взломщиком постоянно работать. заряжайте воду и каждый день омывайте себя - он будет счищать все печати, червей, закольцовки и т.д.

Уважаемая, а.dijarowa, при таком использовании делать общий оговор на подобие уничтожает все замки, щиты, печати, закольцовки на наведенных воздействиях или как-то по другому действовать?
Можно в сосуд на несколько дней и брать порцию воды из емкости или новый став ежедневно обязхательно?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 29.04.2016

Да оговор можно общий и не только для людей но и для дома. Под свою ситуацию смотрите. В большой сосуд можно на сутки, а можно и на несколько дней положить, зарядить и пользоватся данной водой - беря столько воды сколько нужно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 29.04.2016

И еще хочу добавить обязательно диагностируйте работу взломщика на совместимость с защитами. Баиркины защиты с взломщиком совместимы,а вот другие защиты диагностируйте, а то взломщик может и защиту снести.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Shopen - 30.04.2016

Здравствуйте. Уважаемые, подскажите пожалуйста! Во время чисток время от времени начинают постоянно попадаться мёртвые животные и птицы (загрызанные, задавленные, отравленные и пр.). Когда это было на чистках с возвратом, то можно было предположить, что враги отратку не получили, т.к. на них отводы :( А сейчас чищусь без отратки, и уже недели две попадаются мёртвые птицы. Ооооочень напрягает. Подскажите, что это может значить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 02.05.2016

Добрая ночь. О чем может говорить боль в ключицах? Такое ощущение, что в левую вставлена горячая спица.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 02.05.2016

Добрый день, подскажите, на щеке за ночь волос 2  см вылез, это отчего?