Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 27.08.2016

Red Raudlauk, начинайте снимать с себя мороки, оморочки, подавления вашей воли, подчины/подчинения, и принуждение вас....одновременно отсекайте каналы к этой подруге....переживите ломку (испытала на себе, плохо очень - но пережить можно) отвлекайтесь чем угодно (кроме азартных игр, наркоты и алкоголя естественно), найдите отвлекающее занятие которое вам по душе, за уши заставляйте себя им заниматься...больше спите....
И главное ИСКЛЮЧИТЕ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ ОБЩЕНИЕ С ПОДРУГОЙ. Полностью....не берите трубку, не открывайте дверь....отмазывайтесь всеми доступеыми отмазками и не давайте себя снова затянуть в общение...вообще "умрите" для нее...))))
Через некоторое время вы сами удивитесь как это вы не могли без нее обходится))
И отсекайтесь от нее, каждый раз даже после мимолетного контакта....защиту Багиркину прставьте и попросите отсекать все каналы связи любой меж вами...и не пропускать любое воздействие от подруги на вас...
И еще...поменьше о ней думайте, прекратите вести с ней мысленные диалоги)))

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 27.08.2016

Девочки...что за симптом может быть в виде трех подьехавших к подьезду пожарных машин и скорой...ни дыма ни огня не видно было...приехали с мигалками, но без сирен ночью, что то смотрели с фонариками ...звон разбитых стекол был слышен как упали вниз...и уехали...люди из соседнего подьезда выходили на улицу ждали их...утром смотрела все окна в порядке...гари и копоти тоже нет...
Если бы с сиренами приехали я бы поняла что сигнализация сработала....а так втихую...

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 27.08.2016

(27.08.2016, 14:54)VNVNata Писал(а): Девочки...что за симптом может быть в виде трех подьехавших к подьезду пожарных машин и скорой...ни дыма ни огня не видно было...приехали с мигалками, но без сирен ночью, что то смотрели с фонариками ...звон разбитых стекол был слышен как упали вниз...и уехали...люди из соседнего подьезда выходили на улицу ждали их...утром смотрела все окна в порядке...гари и копоти тоже нет...
Если бы с сиренами приехали я бы поняла что сигнализация сработала....а так втихую...

Солнышко я!?

Ната, сбижал кто-то, ловили видать) ...вполне похожа ситуация когда сущи прячутся. Т.е. вы её ставом обноружели но она ускользнула в самый не подходящий момент.
Наверно стоит ставить ловушку!


Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 27.08.2016

Касатка, спасибо за подсказку!

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 27.08.2016

(27.08.2016, 12:42)Visakka Писал(а): Почему то никто не хочет учитывать дуальность явлений. Связка вампир - донор, кто виноват? Оба.


Надо  смотреть глубже,  прошлые жзни или по роду, почему так происходит

Такое можно расскапать и пока на это не посмотришь.

По опыту расстановок могу пару примеров  дать
 -   у одной дамочки  были все ситуации  такие,  что к ней  приезжали разные  люди,  родственники дальние и даже друзья и соседи родственников и все кричали -  у меня то,  у меня это -  и ты должна помочь
а она ни как не понимала,  почему?  И когда открылось,  оказалось ее дед был в красной армии и отбирал у богатых и давал бедным, забрали  дачу у багатеев - сделали для больных детей  санаторий,  частную коллекцию картин - музей)))  и тд и тп
Когда за это все попросили прощения,  сказали вы перепутали,  я тут младшая и не несу  ответственность за ваши  отношения с моим прадедом....   Ну в общем,  долго рассписывать....   В итоге все перкратилось.

Один славный мужичек  - притягивал к себе дамочек,  которые сначала его к ноге и дресировали,  пытались сделать его домашним котиком,  а  он терпел терпел,  а потом  выпускал такого демона и  рвал  всех  и метал (  классическое поведение  жертвы и демона,  когда они меняются местами)   - оказалось,  когда то его продали в рабство((((

у одних забирали бизнес  - оказалось, когда то у них родился мертвый ребенок и   врачи  в роддоме  уговорили их усыновить ребенка пьяницы,  у которой был уже  7 или 8ребенок,   а пьянице сказали,  что ребенок умер.....   Когда в реале пошли и показали  женщине,  которая кстати после того бросила пить,  ее ребенка  ситуация с рекетирами  рассосалась.

Поэтому  сказать - у вас это,  потому что вы делаете  то то, и просто перестаньте......     Сказать то можно,  а вот сделать,  не всегда.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 27.08.2016

У меня  сегодня была супер странная ситуация,  жарила картошечку на сковородке и вдруг вся сковородка  в огне.
Я снимаю  ее и держу в руке,  но она горит.   А мне так спокойно,  смотрю и думаю,   -  если не потухнет,  приется вместе с картошкой   под воду,  но потухла.
И вот все думаю  - надо боятся  - или все в порядке?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 27.08.2016

А к нам сегодня приходил представитель от телефонной компании, сказал, что будут менять старый кабель на новый во всем доме, бесплатно, и что нужны подписи всех владельцев в каждой квартире. Это после того, как я защиту на квартиру и подъезд поставила. Сначала окна поменяли, теперь кабель менять собираются. Ситуация двоякая. То ли обновление, то ли снова хотят каналы подключить. Поделитесь мыслями, пожалуйста. Я потом выходила в подъезд, этот мужик и в другие квартиры долбился тоже.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 27.08.2016

Всё мне подтвердили лишний раз. Мозги промыты. И много еще хорошего. И магия была.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 27.08.2016

(27.08.2016, 19:54)Red Raudlauk Писал(а): Всё мне подтвердили лишний раз. Мозги промыты. И много еще хорошего. И магия была.

ЛС плиииз!)) Acute


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 27.08.2016

(27.08.2016, 16:21)Арта Писал(а): А к нам сегодня приходил представитель от телефонной компании, сказал, что будут менять старый кабель на новый во всем доме, бесплатно, и что нужны подписи всех владельцев в каждой квартире. Это после того, как я защиту на квартиру и подъезд поставила. Сначала окна поменяли, теперь кабель менять собираются. Ситуация двоякая. То ли обновление, то ли снова хотят каналы подключить. Поделитесь мыслями, пожалуйста. Я потом выходила в подъезд, этот мужик и в другие квартиры долбился тоже.

Артюш, я папробую...надеюсь подпрачят)
Вот прочла, и что первое в голову пришло так это приятное ощущение - обновление!именно позетивчиком повеяло))
Ну эт у меня такие ассоциации .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 28.08.2016

Вот дохлые птицы всё-таки -  сопротивление негатива при снятии...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 28.08.2016

(27.08.2016, 10:09)usirov Писал(а): Подскажите пожалуйста, где то писали уже про боли в спине. Сегодня встала, и болит правая лопатка, как будто заклинивает. Ставила последнее на каналы (но стоит не только это), что это такое может быть?  А вчера перед сном по ногам как зуд был, от колен и до кончиков пальцев, прошёл и сразу тянуть начало, прошло и постреливало в ступнях и тоже прошло всё за минут 5. Чувствовала отчётливо и наблюдала даже.

Между лопаток крепятся вампиры и каналы откачки жизненных сил. Прострелы в ступнях у меня тоже были, думаю каналы заземления очищаются


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 28.08.2016

Заметила, что у меня и мужа постоянно развязываются шнурки на левой ноге, как крепко не завязывай. Симптом? Дороги друг к другу закрыты на самом деле, работаю над открытием

Какое воздействие может вызывать тянущее ощущение в солнечном сплетении, немного похоже на легкий зуд. Подруга жалуется


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 28.08.2016

Девочки, последнюю неделю, раз по 10 за день слышу попеременно то сигнализации на машинах возле дома, то сирены скорой помощи или реанимации. Это можно все отнести к тому, что мои сигнашки срабатывают или сирены что то другое означают?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 28.08.2016

(28.08.2016, 17:06)Арта Писал(а): Девочки, последнюю неделю, раз по 10 за день слышу попеременно то сигнализации на машинах возле дома, то сирены скорой помощи или реанимации. Это можно все отнести к тому, что мои сигнашки срабатывают или сирены что то другое означают?

Да, многовато если честно((прям ломятся


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 28.08.2016

(28.08.2016, 17:24)Selestia Писал(а):
(28.08.2016, 17:06)Арта Писал(а): Девочки, последнюю неделю, раз по 10 за день слышу попеременно то сигнализации на машинах возле дома, то сирены скорой помощи или реанимации. Это можно все отнести к тому, что мои сигнашки срабатывают или сирены что то другое означают?

Да, многовато если честно((прям ломятся
Ну да, вчера за вечер на меня было три или четыре атаки


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 28.08.2016

Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста, во время чистки рода у всей семьи страшный насморк,чихание,жуткая заложенность носа,у всех одновременно. Плюс ещё у кого-то болячки на носу выскочили,а кого-то даже пчела в нос укусила. Всё это достаточно не свойственно членам семьи. С чем это может быть связано? Понятно,что чистка работает,чистит от рн род,а конкретно, что за негатив такой,кто сталкивался?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - drakon-2 - 30.08.2016

Девочки у меня сегодня  ночью было нечто, колени как будто кувалдой били, потом тянущее ощущение к земле, затем перешло на левый копчик и боль такая как будто я упала и опять тянущее ощущение. Думала от боли с ума сойду.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 30.08.2016

(30.08.2016, 12:48)drakon-2 Писал(а): Девочки у меня сегодня  ночью было нечто, колени как будто кувалдой били, потом тянущее ощущение к земле, затем перешло на левый копчик и боль такая как будто я упала и опять тянущее ощущение. Думала от боли с ума сойду.

Дракош, если чистмтесь ставами, то скорей всего затронули родовой негатив.
У меня ноги болят как будто я с турника упала по той же теме - РН.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 30.08.2016

(28.08.2016, 21:45)Indika Писал(а): Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста, во время чистки рода у всей семьи страшный насморк,чихание,жуткая заложенность носа,у всех одновременно. Плюс ещё у кого-то болячки на носу выскочили,а кого-то даже пчела в нос укусила. Всё это достаточно не свойственно членам семьи. С чем это может быть связано? Понятно,что чистка работает,чистит от рн род,а конкретно, что за негатив такой,кто сталкивался?

Любая чистка обостряет хронику больного.
Если  xроника - бронхит, то и симптомы при чистке будут соответствующие - кашель, гной, насморм, макрота в сопровождении болей в горле.
Как долго проходят симптомы? На этот вопрос ответ один - у каждого своя симптоматика , чисто индивидуально зависит от тяжести негатива и срока его ношения.