Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 30.08.2016

(28.08.2016, 21:45)Indika Писал(а): Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста, во время чистки рода у всей семьи страшный насморк,чихание,жуткая заложенность носа,у всех одновременно. Плюс ещё у кого-то болячки на носу выскочили,а кого-то даже пчела в нос укусила. Всё это достаточно не свойственно членам семьи. С чем это может быть связано? Понятно,что чистка работает,чистит от рн род,а конкретно, что за негатив такой,кто сталкивался?

Некротика даёт такое, мороки. Могли быть воздействия на семью.
При чистке может обостриться болезнь, это нормально.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - drakon-2 - 30.08.2016

Касатка я уже писала что на всю семью сделали через меня кучу порч через один подклад. Вообщем  там подмен рода, подмены судьбы всем женщинам, даже на дочь старшую сделали подмен на неродившегося ребёнка  .Вражины решили таким образом уйти от наказания, зашли очень далеко.  И всем на скорую смерть. .Так что ничего удивительного.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 30.08.2016

(30.08.2016, 17:22)Selestia Писал(а):
(28.08.2016, 21:45)Indika Писал(а): Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста, во время чистки рода у всей семьи страшный насморк,чихание,жуткая заложенность носа,у всех одновременно. Плюс ещё у кого-то болячки на носу выскочили,а кого-то даже пчела в нос укусила. Всё это достаточно не свойственно членам семьи. С чем это может быть связано? Понятно,что чистка работает,чистит от рн род,а конкретно, что за негатив такой,кто сталкивался?

Некротика даёт такое, мороки. Могли быть воздействия на семью.
При чистке может обостриться болезнь, это нормально.

Хронических заболеваний такого рода нет в семье. Selestia,а какого рода некротика,что Вы имеете ввиду?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 30.08.2016

(30.08.2016, 19:16)Indika Писал(а):
(30.08.2016, 17:22)Selestia Писал(а):
(28.08.2016, 21:45)Indika Писал(а): Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста, во время чистки рода у всей семьи страшный насморк,чихание,жуткая заложенность носа,у всех одновременно. Плюс ещё у кого-то болячки на носу выскочили,а кого-то даже пчела в нос укусила. Всё это достаточно не свойственно членам семьи. С чем это может быть связано? Понятно,что чистка работает,чистит от рн род,а конкретно, что за негатив такой,кто сталкивался?

Некротика даёт такое, мороки. Могли быть воздействия на семью.
При чистке может обостриться болезнь, это нормально.

Хронических заболеваний такого рода нет в семье. Selestia,а какого рода некротика,что Вы имеете ввиду?

Покойник может морочить или просто оморочины)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 31.08.2016

У моей мамы ОРВи началось, тянется уже несколько дней, кашель... Все это началось через несколько днейпосле постановки на нее Маи, может это счищаться так старый негатив. Я маму очень медленно и легонько подчищаю, резких движений ей трудно будет перенести, ВИ-2 на ней стоит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 31.08.2016

(31.08.2016, 14:33)Лана_80 Писал(а): У моей мамы ОРВи началось, тянется уже несколько дней, кашель... Все это началось через несколько днейпосле постановки на нее Маи, может это счищаться так старый негатив. Я маму очень медленно и легонько подчищаю, резких движений ей трудно будет перенести, ВИ-2 на ней стоит.

Лана, возможно я ошибаюсь, но мои бесы прятались за Майей и били! Жёстко били по голове до потери сознания...пока не сожгла защиту!
Так что диагностика возможно покажет что не так ибо негатив с такими столь скорыми эффектами не снимается!
Это удары или наказание за снятие, в любом случае пахнет сопротивлением а не чисткой.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 31.08.2016

Подскажите мне -  у меня сейчас такая муть в голове,   как-будто на качелях укачалась - но  на это пришел ответ,  у меня еще стиральная машинка поломалась - ответили,  что  это кто-то ломает мои чистки. Мешает "стирать"  и путает чистое и грязное.

А вот подспутно еще  сильно  печет шея  с правой стороны,  словно  огнем обожгло или горчичник новый нацепили.
ВОт  на этот симптом никаких ответов нет.
Или это нападение или это чистка?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 31.08.2016

(31.08.2016, 15:07)Тория Писал(а): Подскажите мне -  у меня сейчас такая муть в голове,   как-будто на качелях укачалась - но  на это пришел ответ,  у меня еще стиральная машинка поломалась - ответили,  что  это кто-то ломает мои чистки. Мешает "стирать"  и путает чистое и грязное.

А вот подспутно еще  сильно  печет шея  с правой стороны,  словно  огнем обожгло или горчичник новый нацепили.
ВОт  на этот симптом никаких ответов нет.
Или это нападение или это чистка?

Тория это чистки. Скорее всего сущь бушует. Проверте себя на наличие сущей и прочих существ. Шею огнем обожгло - как правило это подселенец или покойник привязаный бушует.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 31.08.2016

(31.08.2016, 15:24)a.dijarowa Писал(а):
(31.08.2016, 15:07)Тория Писал(а): Подскажите мне -  у меня сейчас такая муть в голове,   как-будто на качелях укачалась - но  на это пришел ответ,  у меня еще стиральная машинка поломалась - ответили,  что  это кто-то ломает мои чистки. Мешает "стирать"  и путает чистое и грязное.

А вот подспутно еще  сильно  печет шея  с правой стороны,  словно  огнем обожгло или горчичник новый нацепили.
ВОт  на этот симптом никаких ответов нет.
Или это нападение или это чистка?

Тория это чистки. Скорее всего сущь бушует. Проверте себя на наличие сущей и прочих существ. Шею огнем обожгло - как правило это подселенец или покойник привязаный бушует.

Благодарю   за быстрый ответ))  очень похоже,     я вчера с анахаты  отпустила,  так  этот тоже хочет свободы.
Да,  откликается,  даже чуть успокоился)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 31.08.2016

Уважаемые практики, сама сказала, сама же и запуталась: оговорила защиты давать мне сигналы при работе со ставами, если я буду делать что то или активировать  работу, которая мне же и повредит, что б срабатывала сигнализация, любая, и вообще, звуки сигнализация меня предупреждают об опасности. Теперь вообще не пойму, все кругом звенит. Знаю, что уборщица гадит, как подходит ко мне со шваброй, так где-то сигналка орёт, тут понятно. А вот продумывала работу маме снять программу наказаний, сработала сигналка, смотрю оговор, что считать врагов моих детей моими врагами - сработала сигналка. Это к чему, я же не могу не работать и отгородиться от детей.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 31.08.2016

(31.08.2016, 17:34)Лана_80 Писал(а):  А вот продумывала работу маме снять программу наказаний, сработала сигналка, смотрю оговор, что считать врагов моих детей моими врагами - сработала сигналка. Это к чему, я же не могу не работать и отгородиться от детей.

"маме снять программу  наказаний" -  а перед этим   сигнализацию убрали  с воздействий, которые хотели снять?

С врагами детей видимо тоже не все так гладко,  у молодых тут враг, тут помирились.
Видимо надо тут  конкретнее оговорить кто враг.  Может попробуйте  кто злонамеренно  пакостит вашим детям,  А  те,  кто нечаянно - в молодости бывает,   сила есть,  а управления нет,  вот и ведет себя как слон в посудной лавке.
Может про это?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 31.08.2016

(31.08.2016, 17:41)Тория Писал(а):
(31.08.2016, 17:34)Лана_80 Писал(а):  А вот продумывала работу маме снять программу наказаний, сработала сигналка, смотрю оговор, что считать врагов моих детей моими врагами - сработала сигналка. Это к чему, я же не могу не работать и отгородиться от детей.

"маме снять программу  наказаний" -  а перед этим   сигнализацию убрали  с воздействий, которые хотели снять?

С врагами детей видимо тоже не все так гладко,  у молодых тут враг, тут помирились.
Видимо надо тут  конкретнее оговорить кто враг.  Может попробуйте  кто злонамеренно  пакостит вашим детям,  А  те,  кто нечаянно - в молодости бывает,   сила есть,  а управления нет,  вот и ведет себя как слон в посудной лавке.
Может про это?
Точно ! Спасибо!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 31.08.2016

Ув, Практики, Девочки, подскажите, пожалуйста, может ли в момент нападений и атак диагностика защит выдавать неверную инфу?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 31.08.2016

(31.08.2016, 18:37)Арта Писал(а): Ув, Практики, Девочки, подскажите, пожалуйста, может ли в момент нападений и атак диагностика защит выдавать неверную инфу?
В любой момент может, перепроверяйте на нескольких способах. Если информация противоречива, то очень вероятно, что вас путают.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 31.08.2016

(31.08.2016, 18:41)Selestia Писал(а):
(31.08.2016, 18:37)Арта Писал(а): Ув, Практики, Девочки, подскажите, пожалуйста, может ли в момент нападений и атак диагностика защит выдавать неверную инфу?
В любой момент может, перепроверяйте на нескольких способах. Если информация противоречива, то очень вероятно, что вас путают.
Понятно, Благодарю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 31.08.2016

Да, действительно, все очень противоречиво. У меня ощущение, что я нахожусь внутри чего то, и по этому чему то долбят из пушек, а до меня долетают периодические вибрации, как отголоски взрывной волны. Это так защиты атаки отражают? Я еще не до конца разобралась в этих ощущениях.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 31.08.2016

(31.08.2016, 19:03)Арта Писал(а): Да, действительно, все очень противоречиво. У меня ощущение, что я нахожусь внутри чего то, и по этому чему то долбят из пушек, а до меня долетают периодические вибрации, как отголоски взрывной волны. Это так защиты атаки отражают? Я еще не до конца разобралась в этих ощущениях.

Добавьте  еще невидимый  зеркальный купол.  Сами свизуализируйте.  Я во время нападений  сидела и смотрела, как они  лупят по куполу,  а на самом деле бъют по себе.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 31.08.2016

(31.08.2016, 19:07)Тория Писал(а):
(31.08.2016, 19:03)Арта Писал(а): Да, действительно, все очень противоречиво. У меня ощущение, что я нахожусь внутри чего то, и по этому чему то долбят из пушек, а до меня долетают периодические вибрации, как отголоски взрывной волны. Это так защиты атаки отражают? Я еще не до конца разобралась в этих ощущениях.

Добавьте  еще невидимый  зеркальный купол.  Сами свизуализируйте.  Я во время нападений  сидела и смотрела, как они  лупят по куполу,  а на самом деле бъют по себе.
Попробую еще и купол))) Я закрываюсь дополнительно и символами, и разными техниками отражений ударов. Про зеркала не подумала. Становится интересно, откуда у моей паганки столько денег на оплату колдунов, зарабатывает она копейки. Наверно сидит на хлебе и воде и ребенка голодом морит, лишь бы мне подгадить. Больная на голову...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 31.08.2016

(31.08.2016, 19:18)Арта Писал(а):
(31.08.2016, 19:07)Тория Писал(а):  
Попробую еще и купол))) Я закрываюсь дополнительно и символами, и разными техниками отражений ударов. Про зеркала не подумала. Становится интересно, откуда у моей паганки столько денег на оплату колдунов, зарабатывает она копейки. Наверно сидит на хлебе и воде и ребенка голодом морит, лишь бы мне подгадить. Больная на голову...
Там что-то  еще.

Что-то вы не учитываете.
Словно кому-то внушили,  что вы враг,  и он от вас так активно защищается.
Я сейчас про то,  что та вражина на которую вы думаете - она там не одна,  там еще кто-то есть


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 31.08.2016

(31.08.2016, 19:25)Тория Писал(а):
(31.08.2016, 19:18)Арта Писал(а):
(31.08.2016, 19:07)Тория Писал(а):  
Попробую еще и купол))) Я закрываюсь дополнительно и символами, и разными техниками отражений ударов. Про зеркала не подумала. Становится интересно, откуда у моей паганки столько денег на оплату колдунов, зарабатывает она копейки. Наверно сидит на хлебе и воде и ребенка голодом морит, лишь бы мне подгадить. Больная на голову...
Там что-то  еще.

Что-то вы не учитываете.
Словно кому-то внушили,  что вы враг,  и он от вас так активно защищается.
Я сейчас про то,  что та вражина на которую вы думаете - она там не одна,  там еще кто-то есть
А я и чувствую. Вот интересно кто это?  И кто мог внушить такую глупость? Хотя наверно она и наговорила кому то про меня гадостей, чтобы народу больше ополчить против меня. Да и вообще изначально она была не одна, их там несколько человек.