Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 31.08.2016

(31.08.2016, 19:30)Арта Писал(а):
(31.08.2016, 19:25)Тория Писал(а):  
А я и чувствую. Вот интересно кто это?  И кто мог внушить такую глупость? Хотя наверно она и наговорила кому то про меня гадостей, чтобы народу больше ополчить против меня. Да и вообще изначально она была не одна, их там несколько человек.

когда-то я рисовала взломщика от руки и приговаривала = покажи мне всех поганок,  что работают против  меня,  Показывал.  Он у меня где-то  папочке спит,  но я иногда  смотрю  на  подозрительных  людей,  и визуализирую их в рамочке из Взломщика и спрашиваю "паганка?"
Мы тут заболтались - это уже к симптомам не относится,  надо в болталку перейти.

Прошу модераторов,  не ругайтесь,   если что удалите, я не заметила,  что не в болталке.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 31.08.2016

(31.08.2016, 19:18)Арта Писал(а):
(31.08.2016, 19:07)Тория Писал(а):
(31.08.2016, 19:03)Арта Писал(а): Да, действительно, все очень противоречиво. У меня ощущение, что я нахожусь внутри чего то, и по этому чему то долбят из пушек, а до меня долетают периодические вибрации, как отголоски взрывной волны. Это так защиты атаки отражают? Я еще не до конца разобралась в этих ощущениях.

Добавьте  еще невидимый  зеркальный купол.  Сами свизуализируйте.  Я во время нападений  сидела и смотрела, как они  лупят по куполу,  а на самом деле бъют по себе.
Попробую еще и купол))) Я закрываюсь дополнительно и символами, и разными техниками отражений ударов. Про зеркала не подумала. Становится интересно, откуда у моей паганки столько денег на оплату колдунов, зарабатывает она копейки. Наверно сидит на хлебе и воде и ребенка голодом морит, лишь бы мне подгадить. Больная на голову...

Видимо не на столько больная, на сколько - одержимая. Зависть вынашиваемая годами способна задавить и свой мир приследуя плод зависти, в том чесле и своих детей и близких.
Если есть товарищь кто может провести простую диагностику, лучше попрасить его и не мучаться , силы тратить на концентрацию.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 31.08.2016

Арта, загляните в лс

Солнышко я!😎


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 31.08.2016

Здравствуйте девочки! В последнее время больше читала,чем писала...Назрел вопрос. Переодически бывает легкая заложенность в ушах,буквально на 5-10 секунд. И даже иногда звон в ушах. Тоже на несколько секунд. К каким симптомам это относится? Иногда наводит на мысль,что просматривают. Я не диагностиповала. Сейчас времени как-то нет. Но где-то 2 недели назад диагностика показала,что Мая в плачевном состоянии. Я конечно сомневаюсь,что ее снесли. Думаю капканы полные и она перерабатывает. Сверху Маи, Викинга поставила тоже 2 недели назад. Может он атаки отбивает или обмен делает? У кого-то было такое?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 31.08.2016

Девочки, сегодня почувствовала готовящуюся атаку, от конкретной паганки, так и называлась на скандал, после работы отправилась мстить. По дороге домой сигналки и сирены изорались, во всех направлениях мчались скорые по две шт и милиции. Я пришла домой и сразу за дары, пошла беседовать и расставлять защиты, готовится к войне. Прилетела птичка и сделала несколько кругов на до мной. Что это значит. В конце я увидела на туче профиль огромный, который хотел заглотить фигурку, на двигался на нее, но так и не съела, а потом из за тучи выглянула звезда, так радостно. Мы победим, да?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 31.08.2016

(31.08.2016, 23:00)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте девочки! В последнее время больше читала,чем писала...Назрел вопрос. Переодически бывает легкая заложенность в ушах,буквально на 5-10 секунд. И даже иногда звон в ушах. Тоже на несколько секунд. К каким симптомам это относится? Иногда наводит на мысль,что просматривают. Я не диагностиповала. Сейчас времени как-то нет. Но где-то 2 недели назад диагностика показала,что Мая в плачевном состоянии. Я конечно сомневаюсь,что ее снесли. Думаю капканы полные и она перерабатывает. Сверху Маи, Викинга поставила тоже 2 недели назад. Может он атаки отбивает или обмен делает? У кого-то было такое?

Ксюша, что значит в плачевном состоянии? Если защита повреждена, то она самовосстановится, или можно ей помочь переоговорив и заряжая постоянно. Звон в ушах- просмотры.

Лана, ВС показывают каждому свои знаки, и такие картинки распознать только Вы, потому что если сны ещё как-то можно трактовать со строны, то знаки для каждого свои в основном.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 31.08.2016

(31.08.2016, 23:00)Лана_80 Писал(а): Девочки, сегодня почувствовала готовящуюся атаку, от конкретной паганки, так и называлась на скандал, после работы отправилась мстить. По дороге домой сигналки и сирены изорались, во всех направлениях мчались скорые по две шт и милиции. Я пришла домой и сразу за дары, пошла беседовать и расставлять защиты, готовится к войне. Прилетела птичка и сделала несколько кругов на до мной. Что это значит. В конце я увидела на туче профиль огромный, который хотел заглотить фигурку, на двигался на нее, но так и не съела, а потом из за тучи выглянула звезда, так радостно. Мы победим, да?
Мы в любом случае победим [Изображение: biggrin.gif] Наше дело правое!!!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 31.08.2016

(31.08.2016, 23:06)Tokyo Писал(а):
(31.08.2016, 23:00)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте девочки! В последнее время больше читала,чем писала...Назрел вопрос. Переодически бывает легкая заложенность в ушах,буквально на 5-10 секунд. И даже иногда звон в ушах. Тоже на несколько секунд. К каким симптомам это относится? Иногда наводит на мысль,что просматривают. Я не диагностиповала. Сейчас времени как-то нет. Но где-то 2 недели назад диагностика показала,что Мая в плачевном состоянии. Я конечно сомневаюсь,что ее снесли. Думаю капканы полные и она перерабатывает. Сверху Маи, Викинга поставила тоже 2 недели назад. Может он атаки отбивает или обмен делает? У кого-то было такое?

Ксюша, что значит в плачевном состоянии? Если защита повреждена, то она самовосстановится, или можно ей помочь переоговорив и заряжая постоянно. Звон в ушах- просмотры.

Лана, ВС показывают каждому свои знаки, и такие картинки распознать только Вы, потому что если сны ещё как-то можно трактовать со строны, то знаки для каждого свои в основном.

Я с Маей каждый день мысленно разговариваю. Но вот заметила,что чем меньше я "тревожу"защиты,да и вообще все ставы,тем лучше они работают. На мне Щит Багирки2 стоит уже больше года без подновления. И по диагностике очень хорошо стоит.) Еще заметила,что когда прошу ставы показать мне информацию во сне,то сны снятся размытые или я их не запоминаю. Только какие-то эпизоды. А когда прошу ВС показать информацию во сне сны снятся яркие,информативные. Прямо разжевали и в рот положили...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 03.09.2016

Здравствуйте. Сейчас всё же пришлось запустить новые процессы, так как самочувствие совсем упало. Снова работы Багирки, чему я рада. В том числе целящие.
 
Вопрос такой.
В этом году у меня появилось новое прекрасное усовершенствование организма – подобие гайморита. Постоянно ощущение забитого носа, заметное снижение обоняния и некоторые неприятные физиологические проявления. Ранее никаких серьёзных проблем с дыхательными путями и с носоглоткой не было. Предположили, я могла подцепить у сестры определённого стафилококка. Врач в планах, но есть странность.
 
В святых местах всегда становилось легче (насморк на ровном месте, могла дышать!), во время первого «Шахтёра» это проблема опять же ушла. После во время недолгой чистоты этой дряни тоже не было. Вернулась в момент, когда на меня снова полетело всякое.
 
Сегодня первый день чисток. Я дышу! Проснулась и не поверила! Даже нос промыла всего пару раз за день, а еще неделю назад требовалось едва ли не каждый час. Сама не поверила бы, если бы кто сказал. Настолько легче.
 
Профессиональная диагностика выявила следующее:
 
- блоки и лярва на Аджне;
- очень нехорошие блоки и лярва на Вишудхе;
- сливы/переклады болезней.
 
Чем может быть вызван гайморит? Из-за таких контрастов уже сомневаюсь в сугубо медицинском происхождении. Подруга, со стороны которой независимыми специалистами уже дважды подтвердились переклады, изначально страдала от гайморита. Больше всего боюсь, что это приобретение от неё. У нас наблюдается обмен. У человека были проблемы с гинекологией, навязчивые состояния каждую середину весны, проблемы с дыхательными путями. Сейчас всё стало лучше. Проблема в том, что всё вышеперечисленное постепенно проявилось у меня. Во время чисток отступало, уходило.

P.S. Боюсь, уже достала. но подскажите, пожалуйста, сливы и переклады могут быть неосознанными процессами? На фоне пришедшей информации с человеком сейчас в серьезном конфликте. Продолжает клясться и всё отрицать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 03.09.2016

Red Raudlauk, нет не могут. Болезни можно перекладывать, особенно те, которые плохо лечатся.
Я никогда не страдала гайморитами, но благодаря порчам стала страдать ими. Мороки, некротика рядом дают такие воспалительные трудноизлечимые заболевания... Да и много всего другого. У меня есть конкретно порча на болезни..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 03.09.2016

(03.09.2016, 00:17)Red Raudlauk Писал(а): Здравствуйте. Сейчас всё же пришлось запустить новые процессы, так как самочувствие совсем упало. Снова работы Багирки, чему я рада. В том числе целящие.
 
Вопрос такой.
В этом году у меня появилось новое прекрасное усовершенствование организма – подобие гайморита. Постоянно ощущение забитого носа, заметное снижение обоняния и некоторые неприятные физиологические проявления. Ранее никаких серьёзных проблем с дыхательными путями и с носоглоткой не было. Предположили, я могла подцепить у сестры определённого стафилококка. Врач в планах, но есть странность.
 
В святых местах всегда становилось легче (насморк на ровном месте, могла дышать!), во время первого «Шахтёра» это проблема опять же ушла. После во время недолгой чистоты этой дряни тоже не было. Вернулась в момент, когда на меня снова полетело всякое.
 
Сегодня первый день чисток. Я дышу! Проснулась и не поверила! Даже нос промыла всего пару раз за день, а еще неделю назад требовалось едва ли не каждый час. Сама не поверила бы, если бы кто сказал. Настолько легче.
 
Профессиональная диагностика выявила следующее:
 
- блоки и лярва на Аджне;
- очень нехорошие блоки и лярва на Вишудхе;
- сливы/переклады болезней.
 
Чем может быть вызван гайморит? Из-за таких контрастов уже сомневаюсь в сугубо медицинском происхождении. Подруга, со стороны которой независимыми специалистами уже дважды подтвердились переклады, изначально страдала от гайморита. Больше всего боюсь, что это приобретение от неё. У нас наблюдается обмен. У человека были проблемы с гинекологией, навязчивые состояния каждую середину весны, проблемы с дыхательными путями. Сейчас всё стало лучше. Проблема в том, что всё вышеперечисленное постепенно проявилось у меня. Во время чисток отступало, уходило.

P.S. Боюсь, уже достала. но подскажите, пожалуйста, сливы и переклады могут быть неосознанными процессами? На фоне пришедшей информации с человеком сейчас в серьезном конфликте. Продолжает клясться и всё отрицать.
 Согласна с Селестией, "на лицо" обменник, Вам вершки, ей -корешки.
ИМХО Вы делаете ошибку, ставя поганку в известность о Вашей магической практике, диагностике, потому что более менее смекалистый враг сразу закроет противнику дороги к мастерам и магические способности. Оно Вам надо выспрашивать?
Почистили с возвратом и наблюдайте кто плюшку получит. Второе- общением Вы восстанавливаете каналы с паганкой. Но решать, конечно, Вам. Жираф, как говорится, большой, ему видней :)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 03.09.2016

(03.09.2016, 00:17)Red Raudlauk Писал(а): Продолжает клясться и всё отрицать

ну а что Вам это даст, ну признается поганка, а дальше что? Вы просто теряете время, тратите свою энергию на пустое. отвлекитесь, представьте свою жизнь без гайморита и др. болячек, без ненужных событий в жизни, не нужно искать счастья где-то, никуда ходить не нужно,  оно внутри нас, нам его никто дать не может, и даже Ваша поганка не может Вам его дать , а вот забрать у нее - это другое дело)))) 

У меня вопрос, как клин вбили или выбили между вишудхой и анахатой (это я защиту с негатива убирала, но потом по сну я поняла, что сущь которая сторожит негатив укрепилась), вот этот клин воздействие на что? подавление воли?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 03.09.2016

(03.09.2016, 08:22)Веточка Сакуры Писал(а):
(03.09.2016, 00:17)Red Raudlauk Писал(а): Продолжает клясться и всё отрицать

ну а что Вам это даст, ну признается поганка, а дальше что? Вы просто теряете время, тратите свою энергию на пустое. отвлекитесь, представьте свою жизнь без гайморита и др. болячек, без ненужных событий в жизни, не нужно искать счастья где-то, никуда ходить не нужно,  оно внутри нас, нам его никто дать не может, и даже Ваша поганка не может Вам его дать , а вот забрать у нее - это другое дело)))) 

У меня вопрос, как клин вбили или выбили между вишудхой и анахатой (это я защиту с негатива убирала, но потом по сну я поняла, что сущь которая сторожит негатив укрепилась), вот этот клин воздействие на что? подавление воли?
и чтоб ни делали ничего (перед- действие, спина- воля)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 03.09.2016

(03.09.2016, 01:09)Tokyo Писал(а):
(03.09.2016, 00:17)Red Raudlauk Писал(а): Здравствуйте. Сейчас всё же пришлось запустить новые процессы, так как самочувствие совсем упало. Снова работы Багирки, чему я рада. В том числе целящие.
 
Вопрос такой.
В этом году у меня появилось новое прекрасное усовершенствование организма – подобие гайморита. Постоянно ощущение забитого носа, заметное снижение обоняния и некоторые неприятные физиологические проявления. Ранее никаких серьёзных проблем с дыхательными путями и с носоглоткой не было. Предположили, я могла подцепить у сестры определённого стафилококка. Врач в планах, но есть странность.
 
В святых местах всегда становилось легче (насморк на ровном месте, могла дышать!), во время первого «Шахтёра» это проблема опять же ушла. После во время недолгой чистоты этой дряни тоже не было. Вернулась в момент, когда на меня снова полетело всякое.
 
Сегодня первый день чисток. Я дышу! Проснулась и не поверила! Даже нос промыла всего пару раз за день, а еще неделю назад требовалось едва ли не каждый час. Сама не поверила бы, если бы кто сказал. Настолько легче.
 
Профессиональная диагностика выявила следующее:
 
- блоки и лярва на Аджне;
- очень нехорошие блоки и лярва на Вишудхе;
- сливы/переклады болезней.
 
Чем может быть вызван гайморит? Из-за таких контрастов уже сомневаюсь в сугубо медицинском происхождении. Подруга, со стороны которой независимыми специалистами уже дважды подтвердились переклады, изначально страдала от гайморита. Больше всего боюсь, что это приобретение от неё. У нас наблюдается обмен. У человека были проблемы с гинекологией, навязчивые состояния каждую середину весны, проблемы с дыхательными путями. Сейчас всё стало лучше. Проблема в том, что всё вышеперечисленное постепенно проявилось у меня. Во время чисток отступало, уходило.

P.S. Боюсь, уже достала. но подскажите, пожалуйста, сливы и переклады могут быть неосознанными процессами? На фоне пришедшей информации с человеком сейчас в серьезном конфликте. Продолжает клясться и всё отрицать.
 Согласна с Селестией, "на лицо" обменник, Вам вершки, ей -корешки.
ИМХО Вы делаете ошибку, ставя поганку в известность о Вашей магической практике, диагностике, потому что более менее смекалистый враг сразу закроет противнику дороги к мастерам и магические способности. Оно Вам надо выспрашивать?
Почистили с возвратом и наблюдайте кто плюшку получит. Второе- общением Вы восстанавливаете каналы с паганкой. Но решать, конечно, Вам. Жираф, как говорится, большой, ему видней :)

Благодарю всех за ответы! Нет, ну судя по носу сегодня, это какой-то фальшивый гайморит. Не может такая гадость за двое суток без медицинского лечения пойти на убыль. О.о
 
Уважаемая Tokyo, относительно общения и передачи информации с моей стороны Вы, конечно, правы. Как уже упоминала ранее, приучена рассказывать человеку вообще всё. Вплоть до каких-то совсем личных вещей о моём юноше и т.п. На терапии с этим боремся, так как в независимости от магии стало очень большой проблемой. У меня как будто не осталось ничего своего. Если что-то появлялось, сразу озвучивалось.
 
Сейчас уже неделю толком не общаемся. У нас тяжелый вышел скандал. Вот после него человек и пишет мне. Стараюсь не реагировать.
---------------
Буду признательна за ещё одно пояснение. Всё наверное, очевидно, но.
 
Мой старый мастер считал, на подругу поставлен отвод негатива с меня во время чисток, так как человек под ними постоянно снился. Я тогда спрашивала на форуме, что лучше сделать в такой ситуации. Остановилась на «Васильке». Девушка наотрез отказалась работать с кем-то посторонним. Если уж чистка, то чистить должна я, хотя опыта у меня очень мало. Идея эта до настоящего времени застопорилась. Мне теперь интересно…
 
Сейчас альтернативные диагностики выявили отводы негатива на меня. Я и чувствую, что всё время приходит какая-то гадость. Если говорить о подруге, за полгода у человека всё наоборот наладилось. Были проблемы, но только на фоне моих чисток. Значит, нет на нём никакого отвода негатива?.. Да и если бы был, человек проявил бы больше энтузиазма в плане чисток?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 03.09.2016

Эх...как же вы мне меня напоминаете, один в один :((( Red_Roudlack.
Неужели и вам суждено пройти через то что я прошла.
Искринне вам сочувствую, а так же понимаю- что ни одно слово вы не услишите ((( .
Вам ни раз была оказана помощь, и не раз давались направления куда идти.
Да, к сожалению...наивность и доверчивость - хуже подлости и зависти!
Низьменные качества держат человека твёрдо на земле, а добросердечные - ложатся под поезд (это образно говоря).
Подсказка : животные- ключ.

С ув.Касатка


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 03.09.2016

Девочки, забыла, что у нас нас спине , в районе поясницы может быть, в плане счищения--ну дико болит поясница, особенно ночью и по утрам; знаю , что многие носят подклады, от подкладов стоит и огонь выжигающий+усиленные барабульки от хокмун+её же 7-ая печать; почему-то связываю боли с подкладами. подскажите насчет болей, у кого какие мысли,а?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 03.09.2016

(03.09.2016, 10:49)nununu Писал(а): Девочки, забыла, что у нас нас спине , в районе поясницы может быть, в плане счищения--ну дико болит поясница, особенно ночью и по утрам; знаю , что многие носят подклады, от подкладов стоит и огонь выжигающий+усиленные барабульки от хокмун+её же 7-ая печать; почему-то связываю боли с подкладами. подскажите насчет болей, у кого какие мысли,а?

Задета родовая порча...возможно на способности если + ко всему и ладони горят.
Тут нужна подробная диагностика на что порча.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 03.09.2016

(03.09.2016, 10:57)Kasatka Писал(а):
(03.09.2016, 10:49)nununu Писал(а): Девочки, забыла, что у нас нас спине , в районе поясницы может быть, в плане счищения--ну дико болит поясница, особенно ночью и по утрам; знаю , что многие носят подклады, от подкладов стоит и огонь выжигающий+усиленные барабульки от хокмун+её же 7-ая печать; почему-то связываю боли с подкладами. подскажите насчет болей, у кого какие мысли,а?

Задета родовая порча...возможно на способности если + ко всему и ладони горят.
Тут нужна подробная диагностика на что порча.

нееее..,не горят...На таро вышло король монет, паж монет пер., маг ,паж мечей.--  сделано через подклад\вольт с подселением беса , а что не знаю как понять?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 03.09.2016

Здравствуйте девочки. Не могу вспомнить,к каким симптомам относится пульсирующая боль в затылке с левой стороны?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 03.09.2016

У меня так было нападение.женщина(ы)  либо кровники, родные со стороны матери