Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 03.09.2016

(03.09.2016, 00:17)Red Raudlauk Писал(а): P.S. Боюсь, уже достала. но подскажите, пожалуйста, сливы и переклады могут быть неосознанными процессами? На фоне пришедшей информации с человеком сейчас в серьезном конфликте. Продолжает клясться и всё отрицать.

Вам тут уже поотвечали,  что не могут,  а я вам скажу могут,   наберите в гугле: расчет матрицы судьбы по методу натальи ладини
там будет  сайт Юлии Снеговой -  наберите  дату рождения  и  посмотрите  самую нижнюю  цифру по вертикальной линии (там красный кружочек)   и вот если там  11  - то может
Этот человек  уверен,  что он самый белый и пушистый,  а если   увидеть и срезать  с него  все щупальца,  что он расстянул  по миру,  он скорее  всего  тут же упадет  и может даже на  всегда (на смерть).

И еще  -  именно в вашем  случае,  у меня просто такое было  -  там  может быть шизофрения -  и  одна часть сознания абсолютно не ведает,  что творит другая.



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 03.09.2016

(03.09.2016, 10:22)Kasatka Писал(а): Эх...как же вы мне меня напоминаете, один в один :((( Red_Roudlack.
Неужели и вам суждено пройти через то что я прошла.
Искринне вам сочувствую, а так же понимаю- что ни одно слово вы не услишите ((( .
Вам ни раз была оказана помощь, и не раз давались направления куда идти.
Да, к сожалению...наивность и доверчивость - хуже подлости и зависти!
Низьменные качества держат человека твёрдо на земле, а добросердечные - ложатся под поезд (это образно говоря).
Подсказка : животные- ключ.

С ув.Касатка

Посмотрим, что там суждено.)
Пока, конечно, мои успехи сомнительны. Столько времени ничего не понимать.  И даже сейчас есть сомнения, хотя столько подтверждений.
P..S. Животные?  
 
У меня еще вопрос, так как под чистками подобного еще не происходило. Вчера неожиданно встретила человека с первого места работы, с которым была очень дружна. Не виделись почти два года. Обе были поражены. Очень обрадовалась, а потом вспомнила о чистке. Это ведь не очень хорошо?..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - JohnEinar - 03.09.2016

(03.09.2016, 11:35)Тория Писал(а):
(03.09.2016, 00:17)Red Raudlauk Писал(а): P.S. Боюсь, уже достала. но подскажите, пожалуйста, сливы и переклады могут быть неосознанными процессами? На фоне пришедшей информации с человеком сейчас в серьезном конфликте. Продолжает клясться и всё отрицать.

Вам тут уже поотвечали,  что не могут,  а я вам скажу могут,   наберите в гугле: расчет матрицы судьбы по методу натальи ладини
там будет  сайт Юлии Снеговой -  наберите  дату рождения  и  посмотрите  самую нижнюю  цифру по вертикальной линии (там красный кружочек)   и вот если там  11  - то может
Этот человек  уверен,  что он самый белый и пушистый,  а если   увидеть и срезать  с него  все щупальца,  что он расстянул  по миру,  он скорее  всего  тут же упадет  и может даже на  всегда (на смерть).

И еще  -  именно в вашем  случае,  у меня просто такое было  -  там  может быть шизофрения -  и  одна часть сознания абсолютно не ведает,  что творит другая.
а где можно найти полные толкования этой матрицы?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 03.09.2016

(03.09.2016, 12:01)JohnEinar Писал(а):
(03.09.2016, 11:35)Тория Писал(а):
(03.09.2016, 00:17)Red Raudlauk Писал(а): P.S. Боюсь, уже достала. но подскажите, пожалуйста, сливы и переклады могут быть неосознанными процессами? На фоне пришедшей информации с человеком сейчас в серьезном конфликте. Продолжает клясться и всё отрицать.

Вам тут уже поотвечали,  что не могут,  а я вам скажу могут,   наберите в гугле: расчет матрицы судьбы по методу натальи ладини
там будет  сайт Юлии Снеговой -  наберите  дату рождения  и  посмотрите  самую нижнюю  цифру по вертикальной линии (там красный кружочек)   и вот если там  11  - то может
Этот человек  уверен,  что он самый белый и пушистый,  а если   увидеть и срезать  с него  все щупальца,  что он расстянул  по миру,  он скорее  всего  тут же упадет  и может даже на  всегда (на смерть).

И еще  -  именно в вашем  случае,  у меня просто такое было  -  там  может быть шизофрения -  и  одна часть сознания абсолютно не ведает,  что творит другая.
а где можно найти полные толкования этой матрицы?


Большей частью на семинарах Ладини,  но есть немного информации - все эти цифры - это   старшие  арканы Таро.
Набирайте  "описание  матрицы Ладини"   и ищите,  многие  выкладывали,  есть даже все ее медитации  в свободном допуске,  а  она  когда то каждую  по 15 долларов продавала и говорила,  если не заплатите не поможет((
Много в ютюбе есть  видео семинаров,   набирайте  еще  "матрица судьбы и предназначений  по арканам таро"


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 03.09.2016

(03.09.2016, 11:35)Тория Писал(а):
(03.09.2016, 00:17)Red Raudlauk Писал(а): P.S. Боюсь, уже достала. но подскажите, пожалуйста, сливы и переклады могут быть неосознанными процессами? На фоне пришедшей информации с человеком сейчас в серьезном конфликте. Продолжает клясться и всё отрицать.

Вам тут уже поотвечали,  что не могут,  а я вам скажу могут,   наберите в гугле: расчет матрицы судьбы по методу натальи ладини
там будет  сайт Юлии Снеговой -  наберите  дату рождения  и  посмотрите  самую нижнюю  цифру по вертикальной линии (там красный кружочек)   и вот если там  11  - то может
Этот человек  уверен,  что он самый белый и пушистый,  а если   увидеть и срезать  с него  все щупальца,  что он расстянул  по миру,  он скорее  всего  тут же упадет  и может даже на  всегда (на смерть).

И еще  -  именно в вашем  случае,  у меня просто такое было  -  там  может быть шизофрения -  и  одна часть сознания абсолютно не ведает,  что творит другая.
Благодарю. 11 нет. Я, правда, в этих методиках матриц ничего не смыслю.)
 
С шизофренией сложно. Я очень близко общалась и общаюсь с людьми, у которых официально диагностированы тяжёлые поражения психики, лежали в соответствующих учреждениях. С ними ничего общего нет. Человек забывает неудобные для него вещи и временами противоречит сам себе. Разве что эта странность. А противоречия и мне свойственны. Наверное, я зря заполняю эфирное время. Просто банально не могу смириться с очевидным. Тем более, оба диагноста сказали автономно друг от друга о намеренном вреде по причине зависти.

Благодарю всех за помощь и внимание.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 03.09.2016

Просто еще  могу сказать,  что ЗАВИСТЬ -   это такой  энергетический удар,  который иногда  хуже профессиональной порчи ложится.   Даже  родовой негатив есть,  кто-то   в роду сильно завидовал,  а потомки отгребают((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 03.09.2016

Тория! Благодарю!!!! Smiles-cvety-290
Ценнейшая информация! Эт я про матрицу судьбы =)) ...ниче там не понимаю но интересно поучиться новому!

С ув.Касатка


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 03.09.2016

(03.09.2016, 12:13)Тория Писал(а): Просто еще  могу сказать,  что ЗАВИСТЬ -   это такой  энергетический удар,  который иногда  хуже профессиональной порчи ложится.   Даже  родовой негатив есть,  кто-то   в роду сильно завидовал,  а потомки отгребают((

Знакомая ситуация!
На всех поганок найдётся управа! Они сгниют а вы станите сильней)))
Обидно что это кровь ...зависть по крови - разрушительная силища, ударить может и по третьему колену! Это неасознано, а если осознанно...то - выживет сильнейший :(


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 03.09.2016

Red Raudlauk, вам не надо с ней разговоры вести, а нужно гнать её в шею. И Вы ей все рассказываете очень зря, она вам пока вы общаетесь ещё наложит, что чистить замучаетесь. Вы понимаете, что такие люди ничем по сути не отличаются от реальных воров и убийц(раз воруют чужое и намерено грозят жизни) они даже хуже, распущенные своей безнаказанностью,а тут вы с вопросами почему и было или не было...там от человека ничего не осталось уже... Животное.. Что оно вам может ответить?
Прошу прощения, что резко, но надо вас как то встряхнуть уже и снять розовые очки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 03.09.2016

(03.09.2016, 12:53)Selestia Писал(а): Red Raudlauk, вам не надо с ней разговоры вести, а нужно гнать её в шею. И Вы ей все рассказываете очень зря, она вам пока вы общаетесь ещё наложит, что чистить замучаетесь. Вы понимаете, что такие люди ничем по сути не отличаются от реальных воров и убийц(раз воруют чужое и намерено грозят жизни) они даже хуже, распущенные своей безнаказанностью,а тут вы с вопросами почему и было или не было...там от человека ничего не осталось уже... Животное.. Что оно вам может ответить?
Прошу прощения, что резко, но надо вас как то встряхнуть уже и снять розовые очки.

Эх Леся...невнимательно вы читали мой пост выше. Повтарюсь, "животное - ключ" нет слова, даже намека на говорение, общение или сказание.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 03.09.2016

Ув. Практики, нужен совет по теме Симптомы:
У сына вчера бы странный симптом, который понять не могу. Скажу сразу: ничего нового на него я не ставила. Но, из-за его ситуации в социуме, я одну из наших Май (ту, что на семью, общая) временно полностью перенаправила на него одного, пару дней назад, и подпитала его Викинг и др. защиты свечами.

Я его чищу Шахтёром КАТ, но через меня, хотя он не маленький ребёнок (по его просьбе; объяснять долго), который активировала на продолжительное время и оговорила очищение от родового негатива. У меня от Шахтёра симптомов нет.

Вчера когда он ложился спать, через 28 (!!) мин после засыпания, он почувствовал как-будто из него уходит жизнь и он теряет сознание.., и так несколько раз... Я всё никак не могла понять, что он имеет ввиду, так он мне для иллюстрации напомнил фильм Гарри Потера, который смотрел в детстве, когда дух пытается высосать из Гари его душу, жизнь, вобщем не знаю, я не смотрела, но он объяснил именно так.

Добавлю, что я вчера ночью активировала став, не Багиркин, посредством которого, заморозила беса или сущь на охране негатива на мне. Этот негатив откатил, наверное, по крови, или содержал проклятие на род, не знаю, но из-за него нескольким членам моей семьи было плохо...

Помогите понять, что это может быть, пожалуйста...

С Ув.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 03.09.2016

(03.09.2016, 17:36)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Практики, нужен совет по теме Симптомы:
У сына вчера бы странный симптом, который понять не могу. Скажу сразу: ничего нового на него я не ставила. Но, из-за его ситуации в социуме, я одну из наших Май (ту, что на семью, общая) временно полностью перенаправила на него одного, пару дней назад, и подпитала его Викинг и др. защиты свечами.

Я его чищу Шахтёром КАТ, но через меня, хотя он не маленький ребёнок (по его просьбе; объяснять долго), который активировала на продолжительное время и оговорила очищение от родового негатива. У меня от Шахтёра симптомов нет.

Вчера когда он ложился спать, через 28 (!!) мин после засыпания, он почувствовал как-будто из него уходит жизнь и он теряет сознание.., и так несколько раз... Я всё никак не могла понять, что он имеет ввиду, так он мне для иллюстрации напомнил фильм Гарри Потера, который смотрел в детстве, когда дух пытается высосать из Гари его душу, жизнь, вобщем не знаю, я не смотрела, но он объяснил именно так.

Добавлю, что я вчера ночью активировала став, не Багиркин, посредством которого, заморозила беса или сущь на охране негатива на мне. Этот негатив откатил, наверное, по крови, или содержал проклятие на род, не знаю, но из-за него нескольким членам моей семьи было плохо...

Помогите понять, что это может быть, пожалуйста...

С Ув.

Ув.Бакендорф, если я арава в своих догадках, даже знаю что за став вы актевировали ...он с ЧМ ведь так?
Снемите и все пройдёт. Есть пару таких "доброжелателей" ещё на одном форуме, не буду офишировать...но симптомы схожи.

С ув.Касатка


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 03.09.2016

Нет, став не ЧМ. Обыкновенный. Я о нём писала в Болталке в разделе Chloe. Я его упоминаю здесь, только, для ясности ситуации, чтобы легче было определить с чем это связанно. Став я активировала на сущность на охране негатива направленного на меня, а симптомы были у сына.

Ситуация такая: пару-тройку месяцев назад диагностика (опытным Мастером) показала, что вражина несколько лет назад поставила крадник счастливой доли на меня с сильным замком (подселение) и мороками. Я чистилась, чистилась, и наконец 3 недели назад, когда мороки сошли, Сыщик раскопал таки этот крадник и показал во сне высокого худого страшного злобного старикашку (бес/демон/мертвяк/сущь и т.д.) на охране ворот (защита) за которым находились вся моя обувь (дороги, возможности, блага). Дверь была открыта (Сыщик продырявил защиту), но сущ блокировал вход, стоял в проходе. Сначало, он мне выдавал по одной туфле на примерку и торговался со мной. Я требовала больше, он начал раздражаться, потом стал нервно бегать перед открытой дверью (Сыщик начал ему нервы трепать), потом начал со мной драться (Сыщик его в конец разозлил). Последний удар был мой, но не смертельный. Я поняла, что или став выдохся, или что, не знаю, но сущь уничтожена не была. Я решила изменить тактику. Схему описала у Chloe... Вот, шаг #1 - замораживание твари.

Вот такая ситуация...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 03.09.2016

Забыла добавить: диагностика на защитах опять начала шалить...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 03.09.2016

(03.09.2016, 19:17)Бекендорф 2 Писал(а): Нет, став не ЧМ. Обыкновенный. Я о нём писала в Болталке в разделе Chloe. Я его упоминаю здесь, только, для ясности ситуации, чтобы легче было определить с чем это связанно. Став я активировала на сущность на охране негатива направленного на меня, а симптомы были у сына.

Ситуация такая: пару-тройку месяцев назад диагностика (опытным Мастером) показала, что вражина несколько лет назад поставила крадник счастливой доли на меня с сильным замком (подселение) и мороками. Я чистилась, чистилась, и наконец 3 недели назад, когда мороки сошли, Сыщик раскопал таки этот крадник и показал во сне высокого худого страшного злобного старикашку (бес/демон/мертвяк/сущь и т.д.) на охране ворот (защита) за которым находились вся моя обувь (дороги, возможности, блага). Дверь была открыта (Сыщик продырявил защиту), но сущ блокировал вход, стоял в проходе. Сначало, он мне выдавал по одной туфле на примерку и торговался со мной. Я требовала больше, он начал раздражаться, потом стал нервно бегать перед открытой дверью (Сыщик начал ему нервы трепать), потом начал со мной драться (Сыщик его в конец разозлил). Последний удар был мой, но не смертельный. Я поняла, что или став выдохся, или что, не знаю, но сущь уничтожена не была. Я решила изменить тактику. Схему описала у Chloe... Вот, шаг #1 - замораживание твари.

Вот такая ситуация...

Ув.Бакендорф, я вам щас в личку лучше напишу...а то долго будет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 03.09.2016

Знаю, Багирочка и а.dijarowa заняты, но если у них найдётся минутка, хотелось бы услышать их мнения тоже. И если кто-то ещё хочет добавить свои мнения, то, пжл, я буду благодарна.

С Ув.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Murena - 03.09.2016

Бекендорф единственное что приходит на ум, может в оговоре где-то ошибку допустили? Хотя я в этом сомневаюсь, но вдруг.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 03.09.2016

У меня руны отказываются диагностировать, спрашиваю, будут со мной разговаривать, диагностировать работу ставов, говорят нет, спрашиваю почему - сил нет.Я не чувствую себя обессиленой. Может быть, что ставы работают нормально, а мои постоянные вопросы просто тратят силы?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 03.09.2016

(03.09.2016, 20:26)Murena Писал(а): Бекендорф единственное что приходит на ум, может в оговоре где-то ошибку допустили? Хотя я в этом сомневаюсь, но вдруг.
В оговоре сын упоминается только в части "без вреда"... Мне вот думается, может пугают так... Но на сыне тоже защиты... И я всегда оговариваю всё "без вреда" для него.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Murena - 03.09.2016

Точно пугают! Меня лично душили.