Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Murena - 03.09.2016

Извиняюсь, получилось два сообщения


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 03.09.2016

(03.09.2016, 08:37)nununu Писал(а):
(03.09.2016, 08:22)Веточка Сакуры Писал(а): У меня вопрос, как клин вбили или выбили между вишудхой и анахатой (это я защиту с негатива убирала, но потом по сну я поняла, что сущь которая сторожит негатив укрепилась), вот этот клин воздействие на что? подавление воли?
и чтоб ни делали ничего (перед- действие, спина- воля)

nununu, думаете порча на безделие и лень?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 03.09.2016

(03.09.2016, 17:36)Бекендорф 2 Писал(а): Вчера когда он ложился спать, через 28 (!!) мин после засыпания, он почувствовал как-будто из него уходит жизнь и он теряет сознание.., и так несколько раз... Я всё никак не могла понять, что он имеет ввиду, так он мне для иллюстрации напомнил фильм Гарри Потера, который смотрел в детстве, когда дух пытается высосать из Гари его душу, жизнь, вобщем не знаю, я не смотрела, но он объяснил именно так.

Это симтомы въевшегося негатива - который уже стал частью вашего сына - от него и идет избавление. Обычно это многолетней давности хорошая работа с бесами через вольт или кладбище. Это отличный симптом - проверте теперь на наличие сущей и негатива сына. Я только одно могу сказать такая симптоматика - связана с перестройкой физического тела - негатив вьелся и стал частью тела вашего сына - поэтому теперь когда он уходит (негатив) проявляются такие симптомы, так как тяжело оторвать старые, старые пласты. Ставте энергетики на сына. Вы вздернули очень старые пласты. Молодчинка Бекендорф))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 03.09.2016

Скорее всего это шахтер по Родовой линии что то откапал на вашем сыне.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 03.09.2016

(03.09.2016, 21:05)a.dijarowa Писал(а):
(03.09.2016, 17:36)Бекендорф 2 Писал(а): Вчера когда он ложился спать, через 28 (!!) мин после засыпания, он почувствовал как-будто из него уходит жизнь и он теряет сознание.., и так несколько раз... Я всё никак не могла понять, что он имеет ввиду, так он мне для иллюстрации напомнил фильм Гарри Потера, который смотрел в детстве, когда дух пытается высосать из Гари его душу, жизнь, вобщем не знаю, я не смотрела, но он объяснил именно так.

Это симтомы въевшегося негатива - который уже стал частью вашего сына - от него и идет избавление. Обычно это многолетней давности хорошая работа с бесами через вольт или кладбище. Это отличный симптом - проверте теперь на наличие сущей и негатива сына. Я только одно могу сказать такая симптоматика - связана с перестройкой физического тела - негатив вьелся и стал частью тела вашего сына - поэтому теперь когда он уходит (негатив) проявляются такие симптомы, так как тяжело оторвать старые, старые пласты. Ставте энергетики на сына. Вы вздернули очень старые пласты. Молодчинка Бекендорф))))

Ув. a.dijarowa!!! Описать не могу как я Вам благодарна!!! Потому что мне было уже не по себе и я уже не знала, что думать! Благодарю, но заслуга не моя а Багирки и её потрясающих работ, и Ваша за всю Вашу помощь!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 03.09.2016

(03.09.2016, 21:11)Бекендорф 2 Писал(а):
(03.09.2016, 21:05)a.dijarowa Писал(а):  

Ув. a.dijarowa!!! Описать не могу как я Вам благодарна!!! Потому что мне было уже не по себе и я уже не знала, что думать! Благодарю, но заслуга не моя а Багирки и её потрясающих работ, и Ваша за всю Вашу помощь!

вам  откликнулось,  и слава Богу,  а то на меня часто бывают  такие жуткие нападения,  когда шевельнуться не можешь,  но меня чаще все же душат.  Я  даже  научилась из живота толкать воздух и "отче наш" читать.

Ну  да))   ведь не нападало,  а именно жестко вылазило,  казалось,  что жизнь вынимают,  но ведь это и есть уже часть него,  поэтому так и казалось.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 03.09.2016

(03.09.2016, 21:03)Tokyo Писал(а):
(03.09.2016, 08:37)nununu Писал(а):
(03.09.2016, 08:22)Веточка Сакуры Писал(а): У меня вопрос, как клин вбили или выбили между вишудхой и анахатой (это я защиту с негатива убирала, но потом по сну я поняла, что сущь которая сторожит негатив укрепилась), вот этот клин воздействие на что? подавление воли?
и чтоб ни делали ничего (перед- действие, спина- воля)

nununu, думаете порча на безделие и лень?
думаю - да...бездействие,отсутствие желания что-либо делать или менять в своей жизни


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 03.09.2016

(03.09.2016, 11:05)nununu Писал(а):
(03.09.2016, 10:57)Kasatka Писал(а):
(03.09.2016, 10:49)nununu Писал(а): Девочки, забыла, что у нас нас спине , в районе поясницы может быть, в плане счищения--ну дико болит поясница, особенно ночью и по утрам; знаю , что многие носят подклады, от подкладов стоит и огонь выжигающий+усиленные барабульки от хокмун+её же 7-ая печать; почему-то связываю боли с подкладами. подскажите насчет болей, у кого какие мысли,а?

Задета родовая порча...возможно на способности если + ко всему и ладони горят.
Тут нужна подробная диагностика на что порча.

нееее..,не горят...На таро вышло король монет, паж монет пер., маг ,паж мечей.--  сделано через подклад\вольт с подселением беса , а что не знаю как понять?
Девочки, помогите пожалуйста понять с первым вопросом????

И ещё + прибавились боли в правой ноге, с внутренней стороны, в районе тазобедренного сустава с отдачей и прострелами в правый яичник, еле хожу, хромаю---это что может сниматься?  Ваши мысли и мнения????


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 03.09.2016

(03.09.2016, 21:48)nununu Писал(а): Девочки, помогите пожалуйста понять с первым вопросом????

И ещё + прибавились боли в правой ноге, с внутренней стороны, в районе тазобедренного сустава с отдачей и прострелами в правый яичник, еле хожу, хромаю---это что может сниматься?  Ваши мысли и мнения????
Поясница- крадники, воздействия на 1и 2 чакру снимаются, ноги -тоже самое + дороги, прострелы тоже 1 и 2, могут в промежность прострелы быть или в области яичников- мочевого пузыря -прямой кишки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 03.09.2016

(03.09.2016, 21:39)nununu Писал(а):
(03.09.2016, 21:03)Tokyo Писал(а):
(03.09.2016, 08:37)nununu Писал(а):
(03.09.2016, 08:22)Веточка Сакуры Писал(а): У меня вопрос, как клин вбили или выбили между вишудхой и анахатой (это я защиту с негатива убирала, но потом по сну я поняла, что сущь которая сторожит негатив укрепилась), вот этот клин воздействие на что? подавление воли?
и чтоб ни делали ничего (перед- действие, спина- воля)

nununu, думаете порча на безделие и лень?
думаю - да...бездействие,отсутствие желания что-либо делать или менять в своей жизни

А я чувствую - отпал вкус жизни.
Анахата - дарение
Вишудха - вырождение
Возможно , бессилие от не способности видеть себя значимой в этом мире. Солнечное сплетение - центр жизни и связи с жизнью. С этим идут не хорошим мысли...у моей мамы была порча на смерть от кровника. Она жаловалась на бессилие и боли в том же месте. Медленно иссыхая.

Возможно я ошибаюсь, лучшеб так. Но все же проверьте себя на порчу на смерть. Уже давно научились порчагам на смерть что и не распознать сразу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 03.09.2016

(03.09.2016, 21:53)Tokyo Писал(а): спасибочки!!!! А то голову сломала, про крадники знаю, а вот с чакрами не связала.Токио, думаете, очень старый негатив или новый?



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 04.09.2016

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли через себя чистить кровников, если с себя еще не все убрала?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 04.09.2016

Добрый день, подскажите пожалуйста, что это может значить. Чищу дом, и параллельно всю семью, несколько дней назад ко мне в дом пыталась пробраться лягушка, уже прыгала на пороге дома и увидев меня со всей прыти направилась к входной двери, еле её перехватила. А вчера вечером уже другая, поменьше спокойно скакала у меня в прихожей,вот теперь ломаю голову что бы это значило...хорошо это или плохо?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 04.09.2016

(04.09.2016, 06:06)Арта Писал(а): Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли через себя чистить кровников, если с себя еще не все убрала?

Сама  и ответила....
Если ребенок - можешь  рискнуть.   А взрослого,  даже и если все будет хорошо - лучше не надо.  
 Думаю точнее  вам А.Джарта ответит,  но почему-то после того,  как я подумала,  что бы она ответила, пришла фраза,  что каждый приходит решать свои проблемы.  Родовой негатив вы через себя подчищаете  и этого достаточно для кровников.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 04.09.2016

Пожалуйста, напомните, моль по дому летает это к чему?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 04.09.2016

(04.09.2016, 10:13)Тория Писал(а):
(04.09.2016, 06:06)Арта Писал(а): Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли через себя чистить кровников, если с себя еще не все убрала?

Сама  и ответила....
Если ребенок - можешь  рискнуть.   А взрослого,  даже и если все будет хорошо - лучше не надо.  
 Думаю точнее  вам А.Джарта ответит,  но почему-то после того,  как я подумала,  что бы она ответила, пришла фраза,  что каждый приходит решать свои проблемы.  Родовой негатив вы через себя подчищаете  и этого достаточно для кровников.
А как быть с тем, что им откатило от меня? Поначалу, даже когда на мне небыло никаких ставленных защит, все паганские воздействия отлетали от меня в родственников. А потом еще добавили замки с наказаниями. Я вот с этим не могу никак разобраться. Надо ли их чистить от негатива? Ведь в них же полетела вся эта дрянь. Здоровье у них испорчено и сильно. Целительные поставила, защиты на всех. А вот как с чистками быть?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 04.09.2016

(04.09.2016, 10:27)Арта Писал(а):
(04.09.2016, 10:13)Тория Писал(а):
(04.09.2016, 06:06)Арта Писал(а): Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли через себя чистить кровников, если с себя еще не все убрала?

Сама  и ответила....
Если ребенок - можешь  рискнуть.   А взрослого,  даже и если все будет хорошо - лучше не надо.  
 Думаю точнее  вам А.Джарта ответит,  но почему-то после того,  как я подумала,  что бы она ответила, пришла фраза,  что каждый приходит решать свои проблемы.  Родовой негатив вы через себя подчищаете  и этого достаточно для кровников.
А как быть с тем, что им откатило от меня? Поначалу, даже когда на мне небыло никаких ставленных защит, все паганские воздействия отлетали от меня в родственников. А потом еще добавили замки с наказаниями. Я вот с этим не могу никак разобраться. Надо ли их чистить от негатива? Ведь в них же полетела вся эта дрянь. Здоровье у них испорчено и сильно. Целительные поставила, защиты на всех. А вот как с чистками быть?

Чистить их глифами, медленно но верно, через себя всё же тяжело. Чистить от негатива + от откатов и наказаний.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 04.09.2016

Тория, Токио, спасибо!

Еще вопрос возник. Чистки идут, вроде чувствую себя хорошо. Но вот как только сажусь за работу (работаю на дому) в теле начинаются противные вибрации по ногам , внизу живота, бедра. Что это может означать? Или мне так деятельность перекрывают, или крадники, или перетяги так работают. Если закрытия путей и дорог и мат. благ., то получается что работа на дому...ой умора [Изображение: biggrin.gif] ...дорогу от дивана до стола я преодолеваю, а на стуле спокойно усидеть не могу?
Что это еще может быть?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 04.09.2016

(04.09.2016, 10:53)Арта Писал(а): Тория, Токио, спасибо!

Еще вопрос возник. Чистки идут, вроде чувствую себя хорошо. Но вот как только сажусь за работу (работаю на дому) в теле начинаются противные вибрации по ногам , внизу живота, бедра. Что это может означать? Или мне так деятельность перекрывают, или крадники, или перетяги так работают. Если закрытия путей и дорог и мат. благ., то получается что работа на дому...ой умора [Изображение: biggrin.gif] ...дорогу от дивана до стола я преодолеваю, а на стуле спокойно усидеть не могу?
Что это еще может быть?


Вы сами себе ответели Артюш))
перекрытие 1й по 3-ию чакру...дороги, деятельность, реализация себя в работе по 3ей чакре. Бывают еще прострелы в ногах, или судороги в ногах проявляться - это на перекрытие дароги.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 04.09.2016

(04.09.2016, 11:23)Kasatka Писал(а):
(04.09.2016, 10:53)Арта Писал(а): Тория, Токио, спасибо!

Еще вопрос возник. Чистки идут, вроде чувствую себя хорошо. Но вот как только сажусь за работу (работаю на дому) в теле начинаются противные вибрации по ногам , внизу живота, бедра. Что это может означать? Или мне так деятельность перекрывают, или крадники, или перетяги так работают. Если закрытия путей и дорог и мат. благ., то получается что работа на дому...ой умора [Изображение: biggrin.gif] ...дорогу от дивана до стола я преодолеваю, а на стуле спокойно усидеть не могу?
Что это еще может быть?


Вы сами себе ответели Артюш))
перекрытие 1й по 3-ию чакру...дороги, деятельность, реализация себя в работе по 3ей чакре. Бывают еще прострелы в ногах, или судороги в ногах проявляться - это на перекрытие дароги.

Спасибо, Касаточка!
Блин, кому я так мешаю...