Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - byyf - 04.09.2016

Доброго времени Всем...  Поставила себе Магнит и Вихрь успеха, и чуть ли не сразу стал тянуть низ живота, уже как сутки,..Подскажите от чего такова реакция?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 04.09.2016

(04.09.2016, 15:41)byyf Писал(а): Доброго времени Всем...  Поставила себе Магнит и Вихрь успеха, и чуть ли не сразу стал тянуть низ живота, уже как сутки,..Подскажите от чего такова реакция?

Финансовая сфера чистится. Дороги открываются и денежные каналы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 04.09.2016

(04.09.2016, 08:40)Marissa-bella Писал(а): Добрый день, подскажите пожалуйста, что это может значить. Чищу дом, и параллельно всю семью, несколько дней назад ко мне в дом пыталась пробраться лягушка, уже прыгала на пороге дома и увидев меня со всей прыти направилась к входной двери, еле её перехватила. А вчера вечером уже другая, поменьше спокойно скакала у меня в прихожей,вот теперь ломаю голову что бы это значило...хорошо это или плохо?

Вооот, и у меня лягушка, только мертвая на дороге, в городе откуда-то взялась и скончалась


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 04.09.2016

Девочки, на другом форуме  давно читала про нашествие лягушек в дом или в  дому-плохо, к болезням на опухоли , рак....( там женщина за 2 месяца убралась).А когда прочитала , соотнесла со соей ситуацией, перед тем, как заболеть зобом(у меня были множественные доброкачественные опухоли на щитовидке, и в итоге мне её всю удалили), у меня лягушки периодически прыгали в квартире(но я живу многоквартирном одноэтажном доме), а я тогда была далековато от магии, и видимо делали подклады.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 04.09.2016

(04.09.2016, 19:45)nununu Писал(а): многоквартирном одноэтажном доме

ужас какой. про опухоли ужас два раза.

да, все может быть. главное уже к котам, птицам подпривыкла, теперь лягушки начались.

А вот кстати, про змей информации нет ли?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 04.09.2016

(04.09.2016, 20:56)Веточка Сакуры Писал(а):
(04.09.2016, 19:45)nununu Писал(а): многоквартирном одноэтажном доме

ужас какой. про опухоли ужас два раза.

да, все может быть. главное уже к котам, птицам подпривыкла, теперь лягушки начались.

А вот кстати, про змей информации нет ли?

Скорее всего это вольт, воздействие на порчу с применением лягушки или гадов.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 05.09.2016

(04.09.2016, 19:45)nununu Писал(а): Девочки, на другом форуме  давно читала про нашествие лягушек в дом или в  дому-плохо, к болезням на опухоли , рак....( там женщина за 2 месяца убралась).А когда прочитала , соотнесла со соей ситуацией, перед тем, как заболеть зобом(у меня были множественные доброкачественные опухоли на щитовидке, и в итоге мне её всю удалили), у меня лягушки периодически прыгали в квартире(но я живу многоквартирном одноэтажном доме), а я тогда была далековато от магии, и видимо делали подклады.

Какой кошмар, надо срочно меры принимать. У меня за вчерашний день вообще полное нашествие какое-то, то гусеница в дом забралась, я её нечаянно раздавила, чёрного паука убила, кот чужой зашёл в дом и пометил угол возле входной двери внутри дома, такого вообще на моей памяти не было,  чужие коты вообще обнаглели,стали как к себе домой ходить, и меня совсем не боятся.И всё это происходит именно возле порога дома (лягушки, пауки, гусеница, кот и т.д) я уже думаю может поклад там.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 05.09.2016

(05.09.2016, 08:26)Marissa-bella Писал(а):
(04.09.2016, 19:45)nununu Писал(а): Девочки, на другом форуме  давно читала про нашествие лягушек в дом или в  дому-плохо, к болезням на опухоли , рак....( там женщина за 2 месяца убралась).А когда прочитала , соотнесла со соей ситуацией, перед тем, как заболеть зобом(у меня были множественные доброкачественные опухоли на щитовидке, и в итоге мне её всю удалили), у меня лягушки периодически прыгали в квартире(но я живу многоквартирном одноэтажном доме), а я тогда была далековато от магии, и видимо делали подклады.

Какой кошмар, надо срочно меры принимать. У меня за вчерашний день вообще полное нашествие какое-то, то гусеница в дом забралась, я её нечаянно раздавила, чёрного паука убила, кот чужой зашёл в дом и пометил угол возле входной двери внутри дома, такого вообще на моей памяти не было,  чужие коты вообще обнаглели,стали как к себе домой ходить, и меня совсем не боятся.И всё это происходит именно возле порога дома (лягушки, пауки, гусеница, кот и т.д) я уже думаю может поклад там.

Вот котов не надо под одну гребенку))) они явно идут к вам для защиты вас, коты просто так не приходят. Они ж трансформаторы негатива


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 05.09.2016

(05.09.2016, 09:15)Barbarossa Писал(а):
(05.09.2016, 08:26)Marissa-bella Писал(а):  

Вот котов не надо под одну гребенку))) они явно идут к вам для защиты вас, коты просто так не приходят. Они ж трансформаторы негатива
Спасибо, развеяли мои сомнения, я кошек очень люблю. Просто меня обескуражило то что они стали по наглому в дом заходить и метить мне стены, мой домашний кот себе таого не позволяет. А на днях соседский кот у меня во дворе убил двухметровую змею, хребет ей перегрыз.... потом меня увидел, змею схватил и удирать, но по дороге её потерял, мне пришлось её за хвост выносить выбрасывать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 05.09.2016

(05.09.2016, 09:31)Marissa-bella Писал(а): Спасибо, развеяли мои сомнения, я кошек очень люблю. Просто меня обескуражило то что они стали по наглому в дом заходить и метить мне стены, мой домашний кот себе таого не позволяет. А на днях соседский кот у меня во дворе убил двухметровую змею, хребет ей перегрыз.... потом меня увидел, змею схватил и удирать, но по дороге её потерял, мне пришлось её за хвост выносить выбрасывать.

Ниче се))) где это у вас такие котяры?))) а вобще очень говорящий знак как по мне, в хорошем смысле


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 05.09.2016

(04.09.2016, 11:26)Арта Писал(а): Блин, кому я так мешаю...
 
(04.09.2016, 11:26)Арта Писал(а): Блин, кому я так мешаю...

А я еще по этому вопросу думаю, что не мешаем, а кто-то очень видящий видит ооочень хорошие возможности, которые даны нам Судьбой, и прицепился воровать и откачивать их на себя, а что б мы не восстановили справедливость, скорее нас уничтожает, пока мы не вычистились и не наказали его, вернув свое.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 05.09.2016

(05.09.2016, 10:23)Barbarossa Писал(а):
(05.09.2016, 09:31)Marissa-bella Писал(а): Спасибо, развеяли мои сомнения, я кошек очень люблю. Просто меня обескуражило то что они стали по наглому в дом заходить и метить мне стены, мой домашний кот себе таого не позволяет. А на днях соседский кот у меня во дворе убил двухметровую змею, хребет ей перегрыз.... потом меня увидел, змею схватил и удирать, но по дороге её потерял, мне пришлось её за хвост выносить выбрасывать.

Ниче се))) где это у вас такие котяры?))) а вобще очень говорящий знак как по мне, в хорошем смысле

На Ставрополье, вполне себе нормальные котики не больших размеров,тот что змею впоймал вообще ещё котёнок, года нет, по соседству живёт. А к змеям мы уже как-то привыкли, они у нас частые гости.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 05.09.2016

Девочки, вот ужне знаю куда написать. Сиду никого не трогаю и вижу в мою сторону паук ползет. Это не типично для моей квартиры сто процентов. Выкинула за балкон.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 05.09.2016

(05.09.2016, 09:31)Marissa-bella Писал(а):  
 
(05.09.2016, 09:31)Marissa-bella Писал(а): Просто меня обескуражило то что они стали по наглому в дом заходить и метить мне стены,
Слышала однажды, что коты гадят там, где порча, скорее они вам в открытую тычут, где искать, может вам под порг посыпали или полили, или Вы наступили на подклад и в дом внесли. Вот они и говорят, что тут чисти срочно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 05.09.2016

Барбаросса - кот пометил территорию - обычно это говорит об очень сильном, старом и большом негативе. Чистите территорию. Если кот пометил вас, то на вас смертное сделали, если територрию - то чистку делайте территории.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 05.09.2016

(05.09.2016, 10:35)a.dijarowa Писал(а): Барбаросса - кот пометил территорию - обычно это говорит об очень сильном, старом и большом негативе. Чистите территорию. Если кот пометил вас, то на вас смертное сделали, если територрию - то чистку делайте территории.

Скажите, а это безисключительно?
Я почему спрашиваю, у меня кошка живет, но периодами как бабахнутая, начинает ссаться везде. А как я чистки себе устраивала и поставила защиты на квартиру в сканирующий режим, так вобще начала писаться где ни попадя. Да еще и только один день с кровью было. Ничего ее не беспокоит. Зато может сидя на кровати, написять. Правда ей уже 16 лет
Я учту. Спасибо


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 05.09.2016

(05.09.2016, 10:39)Barbarossa Писал(а):
(05.09.2016, 10:35)a.dijarowa Писал(а): Барбаросса - кот пометил территорию - обычно это говорит об очень сильном, старом и большом негативе. Чистите территорию. Если кот пометил вас, то на вас смертное сделали, если територрию - то чистку делайте территории.

Скажите, а это безисключительно?
Я почему спрашиваю, у меня кошка живет, но периодами как бабахнутая, начинает ссаться везде. А как я чистки себе устраивала и поставила защиты на квартиру в сканирующий режим, так вобще начала писаться где ни попадя. Да еще и только один день с кровью было. Ничего ее не беспокоит. Зато может сидя на кровати, написять. Правда ей уже 16 лет
Я учту. Спасибо

Как правило без исключения. Насколько я знаю - таким образом можно успеть что то сделать - прежде чем будет слишком поздно. Чужой кот просто так не может зайти и пометить территорию, даже еслиб у вас не было кошки - они просто так не заходят.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.09.2016

(05.09.2016, 10:29)Лана_80 Писал(а):
(04.09.2016, 11:26)Арта Писал(а): Блин, кому я так мешаю...
 
(04.09.2016, 11:26)Арта Писал(а): Блин, кому я так мешаю...

А я еще по этому вопросу думаю, что не мешаем, а кто-то очень видящий видит ооочень хорошие возможности, которые даны нам Судьбой, и прицепился воровать и откачивать их на себя, а что б мы не восстановили справедливость, скорее нас уничтожает, пока мы не вычистились и не наказали его, вернув свое.
Надо срочно отсекаться от них. С чего начинать? Как всегда, сигнашки, наказания, замки и пр., потом каналы? Надо наверно еще теперь свою судьбу от воздействий чистить? Я уже третий день об этом думаю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 05.09.2016

(05.09.2016, 11:02)Арта Писал(а):
(05.09.2016, 10:29)Лана_80 Писал(а):
(04.09.2016, 11:26)Арта Писал(а): Блин, кому я так мешаю...
 
(04.09.2016, 11:26)Арта Писал(а): Блин, кому я так мешаю...

А я еще по этому вопросу думаю, что не мешаем, а кто-то очень видящий видит ооочень хорошие возможности, которые даны нам Судьбой, и прицепился воровать и откачивать их на себя, а что б мы не восстановили справедливость, скорее нас уничтожает, пока мы не вычистились и не наказали его, вернув свое.
Надо срочно отсекаться от них. С чего начинать? Как всегда, сигнашки, наказания, замки и пр., потом каналы? Надо наверно еще теперь свою судьбу от воздействий чистить? Я уже третий день об этом думаю.
А еще программы убирать, которые приманивают этих воров в нашу жизнь, и может, морок на наши блага, что б другие их не замечали, как то так, я все продумываю этот вопрос.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 05.09.2016

(04.09.2016, 10:21)Веточка Сакуры Писал(а): Пожалуйста, напомните, моль по дому летает это к чему?

)) где то варежка или шарфик шерстяной лежит)) вкусненький))
Веточка Сакуры, извините не удержалась схохмить Angel