Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.09.2016

(05.09.2016, 11:58)Kalipso Писал(а):
(04.09.2016, 10:21)Веточка Сакуры Писал(а): Пожалуйста, напомните, моль по дому летает это к чему?

)) где то варежка или шарфик шерстяной лежит)) вкусненький))
Веточка Сакуры, извините не удержалась схохмить [Изображение: angel.gif]
Багирка писала, что это порча на разорение.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 05.09.2016

(05.09.2016, 12:01)Арта Писал(а):
(05.09.2016, 11:58)Kalipso Писал(а):
(04.09.2016, 10:21)Веточка Сакуры Писал(а): Пожалуйста, напомните, моль по дому летает это к чему?

)) где то варежка или шарфик шерстяной лежит)) вкусненький))
Веточка Сакуры, извините не удержалась схохмить [Изображение: angel.gif]
Багирка писала, что это порча на разорение.

А знаете,  может быть  -  у меня было просто  нападение моли,  она была везде, во всех крупах,  на всех  кисточках рисовательных,  просто гнезда там были.   Мы  все почистили,  что сожгли,  что  побрызгали,  помыли.
Но тогда в порчах я не разбиралась.
И да - именно от туда все и началось.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 05.09.2016

(05.09.2016, 09:31)Marissa-bella Писал(а):
(05.09.2016, 09:15)Barbarossa Писал(а):
(05.09.2016, 08:26)Marissa-bella Писал(а):  

Вот котов не надо под одну гребенку))) они явно идут к вам для защиты вас, коты просто так не приходят. Они ж трансформаторы негатива
Спасибо, развеяли мои сомнения, я кошек очень люблю. Просто меня обескуражило то что они стали по наглому в дом заходить и метить мне стены, мой домашний кот себе таого не позволяет. А на днях соседский кот у меня во дворе убил двухметровую змею, хребет ей перегрыз.... потом меня увидел, змею схватил и удирать, но по дороге её потерял, мне пришлось её за хвост выносить выбрасывать.

Дополню...
Кошки - хранители врат в мир иной, возьмём к примеру багиню Египта кошку - Бааст. Кошки - тянут энергию на себя, нежели собаки - даруют ееб
Кошка - четкий знак появления духа рядом.
Ещё в древности, на руси считалось,_ что появление чёрной кошки рядом с каким то домом - там зародилась нечесть. К ведьмам тянулись кошки (цвет не принципиально) . ко мне тянутся Триколор - корол кошки))
Кошка на ваших глазах:
Поймала мышь
Убила гада
Принесла добычу
Совершила любой акт или действие - надо расценивать как - благо и подсказку!

С ув. Касатка


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.09.2016

Девочки, к чему сводит судорогой левую руку и пальцы на ней? Это закрывают денежные каналы или они наоборот прочищаются? Или это какие то воздействия на способности?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 05.09.2016

(05.09.2016, 13:38)Арта Писал(а): Девочки, к чему сводит судорогой левую руку и пальцы на ней? Это закрывают денежные каналы или они наоборот прочищаются? Или это какие то воздействия на способности?

Воздействия на способности что либо делать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 05.09.2016

(05.09.2016, 10:29)Лана_80 Писал(а):
(04.09.2016, 11:26)Арта Писал(а): Блин, кому я так мешаю...
 
(04.09.2016, 11:26)Арта Писал(а): Блин, кому я так мешаю...

А я еще по этому вопросу думаю, что не мешаем, а кто-то очень видящий видит ооочень хорошие возможности, которые даны нам Судьбой, и прицепился воровать и откачивать их на себя, а что б мы не восстановили справедливость, скорее нас уничтожает, пока мы не вычистились и не наказали его, вернув свое.
Как вариант вскрываются то что на род при жизни предков было сделано и до нас дошло....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.09.2016

(05.09.2016, 13:54)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 13:38)Арта Писал(а): Девочки, к чему сводит судорогой левую руку и пальцы на ней? Это закрывают денежные каналы или они наоборот прочищаются? Или это какие то воздействия на способности?

Воздействия на способности что либо делать.
Гы-гы...я же все равно сделаю...недоумки [Изображение: biggrin.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 05.09.2016

Не могу найти кто про странную заложенность носа писал....которая проходит при чистках....
Автора этого сообщения в лс мне напишите пожалуйста


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 05.09.2016

(05.09.2016, 14:11)Арта Писал(а):
(05.09.2016, 13:54)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 13:38)Арта Писал(а): Девочки, к чему сводит судорогой левую руку и пальцы на ней? Это закрывают денежные каналы или они наоборот прочищаются? Или это какие то воздействия на способности?

Воздействия на способности что либо делать.
Гы-гы...я же все равно сделаю...недоумки [Изображение: biggrin.gif]

Ахахахах! Правильно Артуш!
Я с порчами на финансы и там полный шлейф в забытие...находила работу наступая на неудачи, и знаю что порча - это, не пригавор! Сила и труд - все перетрут!)) Aggressive


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 05.09.2016

(05.09.2016, 10:34)Лана_80 Писал(а): Слышала однажды, что коты гадят там, где порча, скорее они вам в открытую тычут, где искать, может вам под порг посыпали или полили, или Вы наступили на подклад и в дом внесли. Вот они и говорят, что тут чисти срочно.

Несколько лет назад сделала один обряд бесовский и у порога кое-что положила, кошка стала гадить именно у порога, пока не почистила квартиру так и гадила, обряд криво лег из-за порч на мне усугубил ситуацию.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.09.2016

Кто знает, подскажите, пожалуйста, что это значит. Чищу себя от закрытий и блокировок, ну и прочего негатива. Симптомы как обычно, прострелы в ноги, в яичники, в поясницу...но почему то у моей дочери появились такие же симптомы, только ей больнее, хотя может я просто привыкла уже ко всякой боли. Может ли ее чистить через меня? Я каналы откатов по крови отсекала, защиты на ней отдельные тоже есть.

Вообще, думаю, у нее есть свои закрытия, чтобы ко мне не смогла приехать. Год назад она неожиданно перехала жить к своему отцу, и как не пробовала вернуться ко мне обратно, пока ничего не выходит. Такое чувство, что у меня хотят забрать абсолютно все. Работу, деньги, дочь, мужа уже забрали получается. Остальное на волоске. Поделитесь мыслями, какие еще варианты могут быть?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 05.09.2016

(05.09.2016, 14:11)Арта Писал(а):
(05.09.2016, 13:54)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 13:38)Арта Писал(а): Девочки, к чему сводит судорогой левую руку и пальцы на ней? Это закрывают денежные каналы или они наоборот прочищаются? Или это какие то воздействия на способности?

Воздействия на способности что либо делать.
Гы-гы...я же все равно сделаю...недоумки [Изображение: biggrin.gif]

Так ещё творчество перекрывают, особенно тем кто рисует, вяжет, шьет, талантливым хирургам и так далее, на руки кандалы или завязки от покойника на вольт.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 05.09.2016

(05.09.2016, 14:49)Арта Писал(а): Кто знает, подскажите, пожалуйста, что это значит. Чищу себя от закрытий и блокировок, ну и прочего негатива. Симптомы как обычно, прострелы в ноги, в яичники, в поясницу...но почему то у моей дочери появились такие же симптомы, только ей больнее, хотя может я просто привыкла уже ко всякой боли. Может ли ее чистить через меня? Я каналы откатов по крови отсекала, защиты на ней отдельные тоже есть.

Вообще, думаю, у нее есть свои закрытия, чтобы ко мне не смогла приехать. Год назад она неожиданно перехала жить к своему отцу, и как не пробовала вернуться ко мне обратно, пока ничего не выходит. Такое чувство, что у меня хотят забрать абсолютно все. Работу, деньги, дочь, мужа уже забрали получается. Остальное на волоске. Поделитесь мыслями, какие еще варианты могут быть?

Может, её может и отношения между вами, ставьте защиту на ваши отношения с дочерью  и дорогу к Вам, потом убирайте ей блоки и открывайте дорогу к Вам.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.09.2016

(05.09.2016, 14:52)Tokyo Писал(а):
(05.09.2016, 14:49)Арта Писал(а): Кто знает, подскажите, пожалуйста, что это значит. Чищу себя от закрытий и блокировок, ну и прочего негатива. Симптомы как обычно, прострелы в ноги, в яичники, в поясницу...но почему то у моей дочери появились такие же симптомы, только ей больнее, хотя может я просто привыкла уже ко всякой боли. Может ли ее чистить через меня? Я каналы откатов по крови отсекала, защиты на ней отдельные тоже есть.

Вообще, думаю, у нее есть свои закрытия, чтобы ко мне не смогла приехать. Год назад она неожиданно перехала жить к своему отцу, и как не пробовала вернуться ко мне обратно, пока ничего не выходит. Такое чувство, что у меня хотят забрать абсолютно все. Работу, деньги, дочь, мужа уже забрали получается. Остальное на волоске. Поделитесь мыслями, какие еще варианты могут быть?

Может, её может и отношения между вами, ставьте защиту на ваши отношения с дочерью  и дорогу к Вам, потом убирайте ей блоки и открывайте дорогу к Вам.
Спасибо, Токио! Что ни день, то новая работа, уже целая гора скопилась, все это расковыривать теперь...Даа, надеялась, что быстро все почищу(((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 05.09.2016

(05.09.2016, 14:50)Tokyo Писал(а):
(05.09.2016, 14:11)Арта Писал(а):
(05.09.2016, 13:54)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 13:38)Арта Писал(а): Девочки, к чему сводит судорогой левую руку и пальцы на ней? Это закрывают денежные каналы или они наоборот прочищаются? Или это какие то воздействия на способности?

Воздействия на способности что либо делать.
Гы-гы...я же все равно сделаю...недоумки [Изображение: biggrin.gif]

Так ещё творчество перекрывают, особенно тем кто рисует, вяжет, шьет, талантливым хирургам и так далее, на руки кандалы или завязки от покойника на вольт.

:(((((
Если у дочки те же симптомы и боли, возможно наказание за снятие сработало


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 05.09.2016

(05.09.2016, 13:20)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 09:31)Marissa-bella Писал(а):  

Дополню... К ведьмам тянулись кошки (цвет не принципиально) . ко мне тянутся Триколор - корол кошки))
С ув. Касатка

А вот это интересно... чужие кошки меня совсем перестали бояться, и по двору их шастает куча. Спасибо большое за дополнение


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.09.2016

(05.09.2016, 15:28)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 14:50)Tokyo Писал(а):
(05.09.2016, 14:11)Арта Писал(а):
(05.09.2016, 13:54)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 13:38)Арта Писал(а): Девочки, к чему сводит судорогой левую руку и пальцы на ней? Это закрывают денежные каналы или они наоборот прочищаются? Или это какие то воздействия на способности?

Воздействия на способности что либо делать.
Гы-гы...я же все равно сделаю...недоумки [Изображение: biggrin.gif]

Так ещё творчество перекрывают, особенно тем кто рисует, вяжет, шьет, талантливым хирургам и так далее, на руки кандалы или завязки от покойника на вольт.

:(((((
Если у дочки те же симптомы и боли, возможно наказание за снятие сработало
Защита ведь есть от наказаний, да я и наказания убирала(((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 05.09.2016

Уважаемые Практики!
Что означает пот липкий и противный, раньше такого не было. Что это такое чистится?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 05.09.2016

(05.09.2016, 15:28)Marissa-bella Писал(а):
(05.09.2016, 13:20)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 09:31)Marissa-bella Писал(а):  

Дополню... К ведьмам тянулись кошки (цвет не принципиально) . ко мне тянутся Триколор - корол кошки))
С ув. Касатка

А вот это интересно... чужие кошки меня совсем перестали бояться, и по двору их шастает куча. Спасибо большое за дополнение

Не боятся? У вас тотемное животное - кошачей разновидности значит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 05.09.2016

(05.09.2016, 15:39)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 15:28)Marissa-bella Писал(а):
(05.09.2016, 13:20)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 09:31)Marissa-bella Писал(а):  

Дополню... К ведьмам тянулись кошки (цвет не принципиально) . ко мне тянутся Триколор - корол кошки))
С ув. Касатка

А вот это интересно... чужие кошки меня совсем перестали бояться, и по двору их шастает куча. Спасибо большое за дополнение

Не боятся? У вас тотемное животное - кошачей разновидности значит.
Вот я тоже всю жизнь кошек обожаю и они меня тоже. И точно тотем у меня кошачий))) только крупно кошачий)))