Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.09.2016

Девочки, если диагностика дает добро на став, это значит, что он подходит по всем параметрам, не смотря на состояние человека? Став Сыщик на дочь, ей 17 лет, здоровье ослаблено. А Взломщика отвергает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.09.2016

Наверно диагностика снова глючит, противоречивые данные...то есть побочки, то нет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.09.2016

Девочки, а что значат шевеления в области поджелудочной железы, как будто вода переливается там.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 05.09.2016

(05.09.2016, 16:04)Арта Писал(а): Девочки, если диагностика дает добро на став, это значит, что он подходит по всем параметрам, не смотря на состояние человека? Став Сыщик на дочь, ей 17 лет, здоровье ослаблено. А Взломщика отвергает.

Глифовые проверьте, они по мягче но не чем не хуже.
Взлощик как Термоядерный - жосткая чистка ...мож для девочки его и не дали добро по этому.

П.с: Проверьте ЛС плиз Acute


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 05.09.2016

(05.09.2016, 15:39)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 15:28)Marissa-bella Писал(а):
(05.09.2016, 13:20)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 09:31)Marissa-bella Писал(а):  

Дополню... К ведьмам тянулись кошки (цвет не принципиально) . ко мне тянутся Триколор - корол кошки))
С ув. Касатка

А вот это интересно... чужие кошки меня совсем перестали бояться, и по двору их шастает куча. Спасибо большое за дополнение

Не боятся? У вас тотемное животное - кошачей разновидности значит.

Возможно, кошек просто обожаю, а как узнать точно, какое у меня тотемное животное?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 05.09.2016

(05.09.2016, 17:12)Marissa-bella Писал(а):
(05.09.2016, 15:39)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 15:28)Marissa-bella Писал(а):
(05.09.2016, 13:20)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 09:31)Marissa-bella Писал(а):  

Дополню... К ведьмам тянулись кошки (цвет не принципиально) . ко мне тянутся Триколор - корол кошки))
С ув. Касатка

А вот это интересно... чужие кошки меня совсем перестали бояться, и по двору их шастает куча. Спасибо большое за дополнение

Не боятся? У вас тотемное животное - кошачей разновидности значит.

Возможно, кошек просто обожаю, а как узнать точно, какое у меня тотемное животное?

Ну есть якобы способы вычисления по дате и всякое такое...
Но я лично знаю свой татем по духу по снам, сам пришёл на зов мой. Не знаю как, я дрессировщик, общение с животными в крови.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.09.2016

Девочки, сейчас села в медитацию и забрала со своей дочери проблемы, сколько получилось, начало ноги сильно крутить, и свербить в носоглотке слегка. Что это? Кроме закрытия дорог ничего на ум не приходит (это про ноги).


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Кудес - 05.09.2016

(05.09.2016, 18:37)Арта Писал(а): Девочки, сейчас села в медитацию и забрала со своей дочери проблемы, сколько получилось, начало ноги сильно крутить, и свербить в носоглотке слегка. Что это? Кроме закрытия дорог ничего на ум не приходит (это про ноги).

я конечно не девочка, но есть мнение и не только мое, что ноги может крутить при некропривязках


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.09.2016

(05.09.2016, 19:46)Кудес Писал(а):
(05.09.2016, 18:37)Арта Писал(а): Девочки, сейчас села в медитацию и забрала со своей дочери проблемы, сколько получилось, начало ноги сильно крутить, и свербить в носоглотке слегка. Что это? Кроме закрытия дорог ничего на ум не приходит (это про ноги).

я конечно не девочка, но есть мнение и не только мое, что ноги может крутить при некропривязках
Простите)))мальчики как то редко общаются, но спасибо за ответ!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 05.09.2016

Арта, раз забрали с дочи негатив то сливайте его в Землю сразу для переработки в полезную для Земли энергию...не держите в себе


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 05.09.2016

(05.09.2016, 14:49)Арта Писал(а): Кто знает, подскажите, пожалуйста, что это значит. Чищу себя от закрытий и блокировок, ну и прочего негатива. Симптомы как обычно, прострелы в ноги, в яичники, в поясницу...но почему то у моей дочери появились такие же симптомы, только ей больнее, хотя может я просто привыкла уже ко всякой боли. Может ли ее чистить через меня? Я каналы откатов по крови отсекала, защиты на ней отдельные тоже есть.

Вообще, думаю, у нее есть свои закрытия, чтобы ко мне не смогла приехать. Год назад она неожиданно перехала жить к своему отцу, и как не пробовала вернуться ко мне обратно, пока ничего не выходит. Такое чувство, что у меня хотят забрать абсолютно все. Работу, деньги, дочь, мужа уже забрали получается. Остальное на волоске. Поделитесь мыслями, какие еще варианты могут быть?
Может одно воздействие и она под ним тоже, как бы через нее в том числе, вам гадят. Те она тоже получается под воздействием. Вы снимаете порчу, она тянется отовсюду и с дочери стягивается, порча, как пленкой покрыла и вас и ваши территории. При чистке часто определяют подсознательно очистку на всех уровнях, это и ваша дочь, ведь для матери порченая дочь, это и ее собственная порча, вот и стягивается и с нее при ваших чистках. Когда я чистила себя, то у всей семьи горлоболело и температура поднималась.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 05.09.2016

Арта, еще носоглотка может быть подчин и зомбирование, принуждение.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 05.09.2016

(05.09.2016, 20:05)VNVNata Писал(а): Арта, раз забрали с дочи негатив то сливайте его в Землю сразу для переработки в полезную для Земли энергию...не держите в себе

Зачем же землю портить? Лучше сесть на против чёрной свечи и представить как негатив на пламени свечи сгорает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 05.09.2016

Касатка, почему же сразу портить?
Для переработки негатива в полезную для Земли энергию - вроде так и написала...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.09.2016

(05.09.2016, 20:05)VNVNata Писал(а): Арта, раз забрали с дочи негатив то сливайте его в Землю сразу для переработки в полезную для Земли энергию...не держите в себе
На мне чистки стоят, жгут не по детски [Изображение: biggrin.gif] на ногах как будто электрофорез подключили. Я так оговорила - забираю и на себе выжигаю. А через нее пропустила белую энергию. Посмотрим завтра как чувствовать себя будет)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.09.2016

(05.09.2016, 20:05)Лана_80 Писал(а):
(05.09.2016, 14:49)Арта Писал(а): Кто знает, подскажите, пожалуйста, что это значит. Чищу себя от закрытий и блокировок, ну и прочего негатива. Симптомы как обычно, прострелы в ноги, в яичники, в поясницу...но почему то у моей дочери появились такие же симптомы, только ей больнее, хотя может я просто привыкла уже ко всякой боли. Может ли ее чистить через меня? Я каналы откатов по крови отсекала, защиты на ней отдельные тоже есть.

Вообще, думаю, у нее есть свои закрытия, чтобы ко мне не смогла приехать. Год назад она неожиданно перехала жить к своему отцу, и как не пробовала вернуться ко мне обратно, пока ничего не выходит. Такое чувство, что у меня хотят забрать абсолютно все. Работу, деньги, дочь, мужа уже забрали получается. Остальное на волоске. Поделитесь мыслями, какие еще варианты могут быть?
Может одно воздействие и она под ним тоже, как бы через нее в том числе, вам гадят. Те она тоже получается под воздействием. Вы снимаете порчу, она тянется отовсюду и с дочери стягивается, порча, как пленкой покрыла и вас и ваши территории. При чистке часто определяют подсознательно очистку на всех уровнях, это и ваша дочь, ведь для матери порченая дочь, это и ее собственная порча, вот и стягивается и с нее при ваших чистках. Когда я чистила себя, то у всей семьи горлоболело и температура поднималась.
Ну вообще то да. В целительстве тоже есть такая взаимосвязь, чистишься сам - чистится весь род.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.09.2016

(05.09.2016, 20:10)Лана_80 Писал(а): Арта, еще носоглотка может быть подчин и зомбирование, принуждение.

Вполне возможно. На ней тоже чистка стоит давно уже глифовая, может начинает пробивать параллельно с моими чистками. 

Я конечно сильно рисковала, но после последнего нападения я обновила на себе 8 чистящих комплексов, они друг друга взаимодополняют, потому и решилась. Может еще из за этого у дочери усилилось все? Наверно что то придется снять. Завтра посмотрю по симптомам.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 05.09.2016

Друзья, скажите, воспаления по женской части на ровном месте при чистке от приворота и отворотов как раз предсказуемы? Плюс есть подозрение на слив болезней такого толка на меня. %)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 05.09.2016

(05.09.2016, 23:27)Red Raudlauk Писал(а): Друзья, скажите, воспаления по женской части на ровном месте при чистке от приворота и отворотов как раз предсказуемы? Плюс есть подозрение на слив болезней такого толка на меня. %)

РедРоудлак, тут нужно не просто приварот снимать. А делать диагностику на Свадху. Воспаления - предупреждение о замке с наказанием на этой чакре. Вопрос кем? И на сколько все там сложно...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 05.09.2016

(05.09.2016, 23:33)Kasatka Писал(а):
(05.09.2016, 23:27)Red Raudlauk Писал(а): Друзья, скажите, воспаления по женской части на ровном месте при чистке от приворота и отворотов как раз предсказуемы? Плюс есть подозрение на слив болезней такого толка на меня. %)

РедРоудлак, тут нужно не просто приварот снимать. А делать диагностику на Свадху. Воспаления - предупреждение о замке с наказанием на этой чакре. Вопрос кем? И на сколько все там сложно...

У меня так уже было при первых чистках. Как обострение. Потом всё полностью проходило на время. Я больше склонна думать о перекладе/сливе, так как появились чужие симптомы. Но посмотрим!
На второй чакре сильная привязка. Мой чудесный юноша, видимо, постарался. До сих пор не понимаю, зачем? Вот в чём не было никакого смысла.
 
Благодарю за предупреждение!

UPD: Да! Ставили же "Взломщика" Багирки! Замки с охраной были на всех воздействиях на Анахате.
Еще "Ветер Исцеления 2" стоит. Он ведь может обострять болезни при исцелении?