Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 06.09.2016

(06.09.2016, 16:07)sheldon Писал(а): Прошу помочь разобраться, поставил чистку ромашку, смотрел диагостику показала, что негатив есть , а какой именно не показывает, думаю мароком прикрыт. как поставил, активировал, встал и такой гул+ звон в ушах и голове, жудко стало. Первые два дня состояние как ежик в тумане, состояние потеряности какое то, куда иду не знаю за чем, во сне ходил, проснулся у входа двери, на третий день проснулся с адской головной болью, потом утихла и стало сильно давить на глаза, прям как будто высохли, красные и болят, к вечеру голова снова стала раскалываться, не выносимо болеть поставил ВИ-2, потом резко прям так, как будто снотворного выпил, прям с ног сшибает уснул, раньше такого не было, четвертый день (сегодня) с желудком просто катострофа, болит, что не съем назад выходит, до этого чистился сыщиком и огоньком, такого не было, а тут прям тяжко. Попробовал смотреть, прям карты из рук высыпаются, не смог.

Похоже мороки уходят,   похоже  чем-то вас накормили.   Терпите,


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 06.09.2016

(06.09.2016, 16:04)vanesa Писал(а): Есть негативная программа "На зависть людскую " ее накдадывают маги ,чтоб  человеку жизнь медом неказалась ,  чтоб  потерпевшей притягивал только   завистников и людей которые вредят  как магией так и поступками .
И мы исчем этих  завистников ,а они как грибы растут и растут, а маг  как говорит Тория, сидить и чай пьет -  пока мы распиляемся  и исчем 190...врагов
Проверте по диагностике на эту программу.

Спасибо вам Ванеса, да есть,причем несколько, , да и по диагностике ещё чиститься и чиститься + да, мне ранее по роду моей работы приходилось общаться с большим количеством людей, и хотя сейчас с меньшим, но  у меня сложилось ещё одно впечатление , что как я писала все эти враги из прошлого, я специально диагностировала- и за последние полгода ни одного врага не прибавилось.

Причём  хочу отметить следующий факт, я читала , один мастер рассказывал, что в огромных магазинах самообслуживания он видел несколько раз такое: бабка или молодая подошли , взяли там апельсин, ещё какой-то фрукт, овощ, пощептала, положила---итог: что-то скинула, переложила,и т.д., либо подменили , из сумки вдруг выложили , другой с полки взяли, и это уж явно с недобрым умыслом., а мы это взяли.

А насчёт зависти со стороны врагов- это первый или второй пункт , являющихся причинами появления и наличия врагов, я специально диагностировала по диаграммам отрицательных эмоций + ещё были злоба, недовольство, высокомерие, жестокость со стороны врагов по отношению к нам.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 06.09.2016

(06.09.2016, 16:07)sheldon Писал(а): Прошу помочь разобраться, поставил чистку ромашку, смотрел диагостику показала, что негатив есть , а какой именно не показывает, думаю мароком прикрыт. как поставил, активировал, встал и такой гул+ звон в ушах и голове, жудко стало. Первые два дня состояние как ежик в тумане, состояние потеряности какое то, куда иду не знаю за чем, во сне ходил, проснулся у входа двери, на третий день проснулся с адской головной болью, потом утихла и стало сильно давить на глаза, прям как будто высохли, красные и болят, к вечеру голова снова стала раскалываться, не выносимо болеть поставил ВИ-2, потом резко прям так, как будто снотворного выпил, прям с ног сшибает уснул, раньше такого не было, четвертый день (сегодня) с желудком просто катострофа, болит, что не съем назад выходит, до этого чистился сыщиком и огоньком, такого не было, а тут прям тяжко. Попробовал смотреть, прям карты из рук высыпаются, не смог.
Попробуйте поставить Агастасью чтобы облегчить симптоматику при чистке...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 07.09.2016

Девочки, на чистках , за последнюю неделю 2 пожара. Один в нашем доме на несколько этажей выше,другой сегодня в соседнем доме. 6 подарок,скорая,полиция. Значит ли это,что вражины отгребают?.. И еще как-то много сорок попадаться начало? Это что-то означает?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 07.09.2016

(07.09.2016, 21:26)ksusha1081 Писал(а): Девочки, на чистках , за последнюю неделю 2 пожара. Один в нашем доме на несколько этажей выше,другой сегодня в соседнем доме. 6 подарок,скорая,полиция. Значит ли это,что вражины отгребают?.. И еще как-то много сорок попадаться начало? Это что-то означает?
Сороки это сплетни, пересуды, могут быть кладбищенские воздействия.
С пожарами у меня тоже была история после того как Лабиринт активировала, через несколько дней две дачи сгорело. Тоже почему то задумалась об этом.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 07.09.2016

Девочки, что за порча Лабиринт или зеркальный лабиринт кто сталкивался или слышал?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 07.09.2016

(06.09.2016, 16:07)sheldon Писал(а): Прошу помочь разобраться, поставил чистку ромашку, смотрел диагостику показала, что негатив есть , а какой именно не показывает, думаю мароком прикрыт. как поставил, активировал, встал и такой гул+ звон в ушах и голове, жудко стало. Первые два дня состояние как ежик в тумане, состояние потеряности какое то, куда иду не знаю за чем, во сне ходил, проснулся у входа двери, на третий день проснулся с адской головной болью, потом утихла и стало сильно давить на глаза, прям как будто высохли, красные и болят, к вечеру голова снова стала раскалываться, не выносимо болеть поставил ВИ-2, потом резко прям так, как будто снотворного выпил, прям с ног сшибает уснул, раньше такого не было, четвертый день (сегодня) с желудком просто катострофа, болит, что не съем назад выходит, до этого чистился сыщиком и огоньком, такого не было, а тут прям тяжко. Попробовал смотреть, прям карты из рук высыпаются, не смог.

Вас окормили. Снимается. Поставьте Анастасью. Мне она очень помогла в такой же ситуации. Спите побольше, хорошо что быстро проходит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 07.09.2016

(07.09.2016, 22:05)Tokyo Писал(а): Девочки, что за порча Лабиринт или зеркальный лабиринт кто сталкивался или слышал?
Я где то видела став Зеркальный лабиринт, автора не помню, функцию става тоже.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 07.09.2016

(07.09.2016, 21:42)Арта Писал(а):
(07.09.2016, 21:26)ksusha1081 Писал(а): Девочки, на чистках , за последнюю неделю 2 пожара. Один в нашем доме на несколько этажей выше,другой сегодня в соседнем доме. 6 подарок,скорая,полиция. Значит ли это,что вражины отгребают?.. И еще как-то много сорок попадаться начало? Это что-то означает?
Сороки это сплетни, пересуды, могут быть кладбищенские воздействия.
С пожарами у меня тоже была история после того как Лабиринт активировала, через несколько дней две дачи сгорело. Тоже почему то задумалась об этом.

Да уж...сплетен много. Трже Лабиринт стоит. Да, и еще, чищу мужа Вьетнамом. От всего и сразу. Да и чтобы на детей ничего не перелезло...Защит на муже нет,т.к. по диагностике пока ни одна не подходит(((. И вот,что странно,на нем появились красные пятна по всему телу. Такие,как от укусов шершней. Чешутся. Даже не знаю что это счищается((. А у сына начала болеть пятка. Говорит,больно на нее наступать. На нем Сердечко без возврата. Раньше был под моими защитами,но очень тяжело я переношу защищая его через себя. Может закрытия у него? У Вас,девочки,подобное было?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 08.09.2016

Доброе утро! Помогите разобраться...Сегодня проснулась среди ночи без причины. Это я так понимаю нападение было? Уснула. Через время опять проснулась с чувством подташнивания и запаха вареной курицы. Это что такое? Что-то чистится или защиты что-то отбивали? Я уже запуталась((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 08.09.2016

(07.09.2016, 23:17)ksusha1081 Писал(а):
(07.09.2016, 21:42)Арта Писал(а):
(07.09.2016, 21:26)ksusha1081 Писал(а): Девочки, на чистках , за последнюю неделю 2 пожара. Один в нашем доме на несколько этажей выше,другой сегодня в соседнем доме. 6 подарок,скорая,полиция. Значит ли это,что вражины отгребают?.. И еще как-то много сорок попадаться начало? Это что-то означает?
Сороки это сплетни, пересуды, могут быть кладбищенские воздействия.
С пожарами у меня тоже была история после того как Лабиринт активировала, через несколько дней две дачи сгорело. Тоже почему то задумалась об этом.

Да уж...сплетен много. Трже Лабиринт стоит. Да, и еще, чищу мужа Вьетнамом. От всего и сразу. Да и чтобы на детей ничего не перелезло...Защит на муже нет,т.к. по диагностике пока ни одна не подходит(((. И вот,что странно,на нем появились красные пятна по всему телу. Такие,как от укусов шершней. Чешутся. Даже не знаю что это счищается((. А у сына начала болеть пятка. Говорит,больно на нее наступать. На нем Сердечко без возврата. Раньше был под моими защитами,но очень тяжело я переношу защищая его через себя. Может закрытия у него? У Вас,девочки,подобное было?
Да, конечно было. Пятки это могут быть и закрытие дорог, а еще пятки связаны с почками, с поясницей и крестцом, то есть могут быть каналы откачки энергии, воздействия на отношения в социуме и просто между людьми, всякие привязки.
Пятна, синяки, волдыри - чистятся энергетические каналы, сниматься может все что угодно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 08.09.2016

Спасибо Арта. Буду пока дальше наблюдать...,а там посмотрим..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 08.09.2016

Доброго дня всем!
Уже который раз замечаю что замок на полусапожках расстегивается при ходьбе...на одной ноге, правой и чистка мужской ветки рода стоит...
Замки открывпются на закрытии дорог? На негативе?
И опять сигнализации на машинах и от скорых и милиции слышу дома когда...под окнами после четырех утра уже который день разборки какие то...а один раз прям под окном на машине заорала сигналка...выглянула - белая старая машина советская стоит и на багажнике пьяный в черной одежде сидит - жена домой не пускает..
Это взломщики на мне и муже стоят...бесов наших гоняем...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 08.09.2016

(08.09.2016, 17:10)VNVNata Писал(а): Доброго дня всем!
Уже который раз замечаю что замок на полусапожках расстегивается при ходьбе...на одной ноге, правой и чистка мужской ветки рода стоит...
Замки открывпются на закрытии дорог? На негативе?
И опять сигнализации на машинах и от скорых и милиции слышу дома когда...под окнами после четырех утра уже который день разборки какие то...а один раз прям под окном на машине заорала сигналка...выглянула - белая старая машина советская стоит и на багажнике пьяный в черной одежде сидит - жена домой не пускает..
Это взломщики на мне и муже стоят...бесов наших гоняем...


Про остальное  не скажу,   не могу въехать,  а вот про сапожки    увиделось так

Вы же застегиваете,   этот  замочек  помогает вам при ходьбе.    То есть  - ваш  замочек,  ваша поддержка.
Правая нога - мужской род,  левая  -  женский.

Сто процентов  на что-то показывает,      что-то тормозит,  уже не значительное,  но тем не менее    важное.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 08.09.2016

(08.09.2016, 17:30)Тория Писал(а):
(08.09.2016, 17:10)VNVNata Писал(а): Доброго дня всем!
Уже который раз замечаю что замок на полусапожках расстегивается при ходьбе...на одной ноге, правой и чистка мужской ветки рода стоит...
Замки открывпются на закрытии дорог? На негативе?
И опять сигнализации на машинах и от скорых и милиции слышу дома когда...под окнами после четырех утра уже который день разборки какие то...а один раз прям под окном на машине заорала сигналка...выглянула - белая старая машина советская стоит и на багажнике пьяный в черной одежде сидит - жена домой не пускает..
Это взломщики на мне и муже стоят...бесов наших гоняем...


Про остальное  не скажу,   не могу въехать,  а вот про сапожки    увиделось так

Вы же застегиваете,   этот  замочек  помогает вам при ходьбе.    То есть  - ваш  замочек,  ваша поддержка.
Правая нога - мужской род,  левая  -  женский.

Сто процентов  на что-то показывает,      что-то тормозит,  уже не значительное,  но тем не менее    важное.

Тория, дело в том...что я часто эту ногу подворачиваю на ровном месте...даже в обуви без каблуков...внутрь стопа подворачивпется и все...сначала думала это закрытие дорог....быдо время когда на каблуках я просто падала тоже на ровном месте...за лето раз шесть домой приходила с ободранными в кровь коленками и рваными колготами...то пару лет назад было...поэтому появился страх перед каблуками...перешла на низкий см три каблук и обувь без каблука...и вот снова подворачиваю ногу правую....а сейчас замок стал расстегиваться...
Даже не знаю...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 08.09.2016

(08.09.2016, 18:33)VNVNata Писал(а):
(08.09.2016, 17:30)Тория Писал(а):  

Тория, дело в том...что я часто эту ногу подворачиваю на ровном месте...даже в обуви без каблуков...внутрь стопа подворачивпется и все...сначала думала это закрытие дорог....быдо время когда на каблуках я просто падала тоже на ровном месте...за лето раз шесть домой приходила с ободранными в кровь коленками и рваными колготами...то пару лет назад было...поэтому появился страх перед каблуками...перешла на низкий см три каблук и обувь без каблука...и вот снова подворачиваю ногу правую....а сейчас замок стал расстегиваться...
Даже не знаю...

У меня  тоже  подворачивается  правая нога.

Так что будем думать вместе.
Ну у меня  только  -  только  начало простраиваться  в роду.  А с папой  отношений  у меня нет.    Он живой,  старый,  больной,  все хочет мне  пожаловаться,  но посколько  я с ним больше 40 лет не общалась,  он оставил меня,  когда мне было 2 года.....
Не хочу я идти с ним на контакт.   Может поэтому....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 08.09.2016

Девочки, помогите подсказкой, что это счищается---периодически болит правое плечо. сустав прям выворачивается,такое ощющение,,....... и больно делать любые движения правой рукой......Думаю тоже РН по отцу + закрытие или перекрытие возможностей.....Ваши варианты приветствуются!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 08.09.2016

(08.09.2016, 19:30)nununu Писал(а): Девочки, помогите подсказкой, что это счищается---периодически болит правое плечо. сустав прям выворачивается,такое ощющение,,....... и больно делать любые движения правой рукой......Думаю тоже РН по отцу + закрытие или перекрытие возможностей.....Ваши варианты приветствуются!

Плечо -  это вишутха -  да это однозначно  способности.

Родовое?   может быть,  но может быть  и лично Ваше,  род - для  меня - это корни,  а корни   больше связанны с ногами.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Stella di Mare - 08.09.2016

У меня очень интересно проявлялись Багирочкины "Окрывалки". Снилось три или четыре ночти подряд, что я мою голову, причем никак вымыть не могу. Несколько ночей мыла во сне, при этом наяву утром, при походе  вдуш, неосознанно начинала намыливать голову по второму кругу, не поняв, смывала ли шампунь уже, или только намочила волосы :))) 

Еще ноги в суставах болели и самопроизвольно дергались, похоже, как когда невропатолог молоточком проверяет. 



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 08.09.2016

(08.09.2016, 19:17)Тория Писал(а):
(08.09.2016, 18:33)VNVNata Писал(а):
(08.09.2016, 17:30)Тория Писал(а):  

Тория, дело в том...что я часто эту ногу подворачиваю на ровном месте...даже в обуви без каблуков...внутрь стопа подворачивпется и все...сначала думала это закрытие дорог....быдо время когда на каблуках я просто падала тоже на ровном месте...за лето раз шесть домой приходила с ободранными в кровь коленками и рваными колготами...то пару лет назад было...поэтому появился страх перед каблуками...перешла на низкий см три каблук и обувь без каблука...и вот снова подворачиваю ногу правую....а сейчас замок стал расстегиваться...
Даже не знаю...

У меня  тоже  подворачивается  правая нога.

Так что будем думать вместе.
Ну у меня  только  -  только  начало простраиваться  в роду.  А с папой  отношений  у меня нет.    Он живой,  старый,  больной,  все хочет мне  пожаловаться,  но посколько  я с ним больше 40 лет не общалась,  он оставил меня,  когда мне было 2 года.....
Не хочу я идти с ним на контакт.   Может поэтому....
Как и у меня нет отношений с отцом...мой год назад умер...ушел когда мне было несколько месяцев...я его нашла лет в 16, общалась некоторое время с ним...с сестрами по отцу....потом далеко уехала...перед смертью он просил позвонить - не позвонила...и ничего не чувствовала когда умер...словно прсторонний человек...но он со мной на связь выходил после...отвечал в медитации...просила показать мне его отца и мать...после медитации смотрю а мне сестра в одноклассниках их фото скинула)) самый яркий контакт и его ответ был это....
Но с недавних пор у меня не получается медитировать....