Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 04.05.2016

Уважаемые практики,   сильный кашель с чёрной мокротой, циститы и запоры на чистках о чём свидетельствуют? У 3 родных сразу началось в один день на пасху, причём живут в разных странах.  Защиты обновлены чуть раньше.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 06.05.2016

Доброго дня, на чистке появилась сильнейшая боль в левой руке, точно такая же, когда ставила пару месяцев назад Сыщик- рука протсо как отсыхает, поднять больно, висит плетью, боль от плечевого сустава, лопатки и до кисти, ломит как будто сломали руку, усиливается к вечеру. В прошлый раз болели все ткани руки, кожа и кости, сейчас только кости и суставы, иногда ощущение что тянут жилы из левой руки.

У старших кровников на всех чистках болят локти такой же болью как при переломах. Это так крадники и закрытия на способности снимаются?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 06.05.2016

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста. Впервые это ощущение в руках появилось после работы целителя, а сегодня добавилось к прочим симптомам чистки. Выше локтя как оковы. Какое-то болезненное ощущение сжатия. Это можно воспринимать буквально как некие оковы?
Еще воспалились лимфатические узлы подмышками. С них когда-то давно началась вся история. Это говорит о воздействии на сердечную сферу?


P.S.  Во время глобальных очищений и рунических чисток нормально, что массово отваливаются люди?
Когда мне помогла святая, буквально отвело от ряда людей, но все это точно было на благо.

Сейчас мне сложно судить. Начало работы с рунами совпало с психотерапией, где предупреждают, что во время ее прохождения будет массовое изменение окружения. К этому нужно быть готовым, терапия как огонь очищающий и т.п. И действительно за пять месяцев ушло людей больше, чем за последние десять лет. Я точно знаю, двоих отсекли чистки. А в остальном… все уходят потому, что меня невозможно терпеть (сплошные проблемы), я совсем скатилась за последние два года, не приношу никакой пользы. Это буквально шаблон. Причем ранее конфликтов не было. Близкие считают, это точно на пользу. Люди уходят потому, что в ходе терапии у меня проявились характер и настоящая личность. А мне сложно понять, дело в психологических причинах, в последствиях негативных воздействий (что и началось два года как), или я объективно деградирую (опять же потеря работы или подавленное состояние – не повод для гордости). Диагностику конкретных ситуаций проводили. Сути конфликтов сводятся к разбалансировке и к тому, что я делаю не то, что хотят. В качестве совета для действий стабильно выпадает Хагалаз.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 06.05.2016

Всем доброго времени суток!
Проявились такие интересные симптомы на чистке. Сразу же после постановки чистящих ставов от Багирки начался сухой кашель, который длился более двух недель, после несколько дней его почти не было. Однако внезапно обострился, и на протяжении нескольких минуть откашливались волосы (ощущения неописуемые), вместе с этим появился резкий запах лекарств. Однако, запах кроме меня ни кто не ощущал. Вот уже дня три как кашель сухой продолжается.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 06.05.2016

(29.04.2016, 10:36)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте уважаемые практики. Стоит на мне Мая в оговоре дети. И поставила себе чистку Бур. В оговоре упомянула,что чистка не мешает работе защиты. Случилось 2 странных события. И я не понимаю, с чем это связано. За день до чистого четверга на улице на детской площадке соседские дети нашли в песочнице 2 крестика,на веревочке. Веревочки не порваные. Сразу пришла мысль,что кто-то к чистому четвергу переклад на крест сделал. Соседка повесила их на дерево на ветку,в надежде что их потеряли и хозяин найдется. Вчера эти крестики сдуло ветром и они упали на землю,рядом со мной. Я подняла их палочкой и выкинула в мусорное ведро. Так как интуиция подсказывала,что они не случайно "потерялись". В тот же вечер пришел домой сын с улицы побитый. Сказал,что его избил взрослый парень лет 16. Сыну 9. Бил по голове и спине. С головой все хорошо,но травма позвоночника сильная. Болит спина,больно шевелиться. Тот парень изчез. Но я его найду-это вопрос времени...Вопрос вот в чем,из-за чего такое могло произойти?Почему защита не сработала? Я оговаривала,что защищает и от физических нападений..((. Проблема в моей чистке или в тех крестиках? Или я себя накручиваю. А может это негатив сопративляется? Но сына сейчас пока не чищу. Только себя. Помогите разобраться.

Здравствуйте Ксюша!

Бур работает на энергии оператора, очень жестко и в основном на снятие подкладов.
Крестики нашли - это переклады были сделаны, детей надо научить, чтоб ничего не брали в руки.
У Вас надо снимать замки, закольцованность и замки/оханников с каналов, каналы хорошо установлены,
востанавливаются, поэтому все может опять возвращаться.
Бур чистка с возвратом, для снятия замков лучше берите чистки на разрушение.
Сына побили - это скорее наказание, видимо есть замки на работе с наказанием на физическом плане.
Ударили по самому дорогому.
Ребенка надо в госпиталь везти, нужно сделать обследования, рентген-лучи и т.д. и скорее всего, кроме
постельного режима на жестком матрасе, нужно еще противовоспалительные, чтобы не было сдавливания СМ в местах травм.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 06.05.2016

Когда при чистках есть сильный страх, тревога, сдвливание в груди, опоясывающие боли на уровне груди/сердца - надо проверить Анахату, есть блоки или были сделаны воздействия, нужно выяснить какие, привороты, порчи и проклятия на болезни сердца и легких, порчи на внезапную смерть, могут быть так же воздействия на ссоры.

Истерики или агрессивность - это были сделаны воздействия на ссоры, разводы, мороки, подчины и т.п..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 06.05.2016

(06.05.2016, 12:08)Red Raudlauk Писал(а): Доброе утро! Подскажите, пожалуйста.
1. Впервые это ощущение в руках появилось после работы целителя, а сегодня добавилось к прочим симптомам чистки.
Выше локтя как оковы. Какое-то болезненное ощущение сжатия. Это можно воспринимать буквально как некие оковы?

2.Еще воспалились лимфатические узлы подмышками.
С них когда-то давно началась вся история.
Это говорит о воздействии на сердечную сферу?


3.P.S.  Во время глобальных очищений и рунических чисток нормально, что массово отваливаются люди?
Когда мне помогла святая, буквально отвело от ряда людей, но все это точно было на благо.
Люди уходят потому, что в ходе терапии у меня проявились характер и настоящая личность. А мне сложно понять, дело в психологических причинах, в последствиях негативных воздействий (что и началось два года как), или я объективно деградирую (опять же потеря работы или подавленное состояние – не повод для гордости). Диагностику конкретных ситуаций проводили. Сути конфликтов сводятся к разбалансировке и к тому, что я делаю не то, что хотят.

4.В качестве совета для действий стабильно выпадает Хагалаз.
Здравствуйте Red Raudlauk!
1. Это говорит, что есть воздействия на закрытие возможностей, способностей, самореализации и воздейстия через путы покойника.
2. Воздействия на сердечную чакру, на одиночество, на подавление.
3.Есть воздействия на подчинение, на подавление, на безволие и психологическое рабство.
Так же на закрытие дорог, возможностей, способностей и с этим может быть еще и закрытие ДК, закрытие от противоположного пола.
Кому-то нужно было пользоваться Вами, вампирить и сбрасывать на вас энергетический мусор.
4. Это еще раз говорит о том, что пришло время разрушить старый стериотип, нужно разрушить все воздействия, расчистить територию для новых реализаций и новоой жизни.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 06.05.2016

(06.05.2016, 15:29)elizaveta Писал(а): Всем доброго времени суток!
Проявились такие интересные симптомы на чистке. Сразу же после постановки чистящих ставов от Багирки начался сухой кашель, который длился более двух недель, после несколько дней его почти не было. Однако внезапно обострился, и на протяжении нескольких минуть откашливались волосы (ощущения неописуемые), вместе с этим появился резкий запах лекарств. Однако, запах кроме меня ни кто не ощущал. Вот уже дня три как кашель сухой продолжается.

Здравствуйте Елизавета!

При чистках такие симптомы дают прикормы, опои. Видимо делали на приворот/отворот на волосы.
Скорее всего Вас вскормили посредствам каких-либо капсул от медикаментов, т.е. вместо медикамента в капсуле Вы приняли окорм, не зная этого.
Может это произошло, когда у вас был либо грипп, либо простуда. Либо человек, который Вам нагадил работает в сфере медецины, медсестра, медбрат, аптекарь, врач и т.д..
Вы, наверное, чиститесь Сыщиком?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 06.05.2016

(06.05.2016, 18:48)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Елизавета!

При чистках такие симптомы дают прикормы, опои. Видимо делали на приворот/отворот на волосы.
Скорее всего Вас вскормили посредствам каких-либо капсул от медикаментов, т.е. вместо медикамента в капсуле Вы приняли окорм, не зная этого.
Может это произошло, когда у вас был либо грипп, либо простуда. Либо человек, который Вам нагадил работает в сфере медецины, медсестра, медбрат, аптекарь, врач и т.д..
Вы, наверное, чиститесь Сыщиком?

Благодарю Вас за уделенное мне внимание!
Чистку поставила более месяца, до сих пор не снимаю. Стоят Вломщик и Opener. Настал период, когда все застопорилось, и я поставила Взломщик такое началось. И по снам и симптомам, чего только нет. А ведь чистки не кончаемые уже на протяжении двух лет. Относительно таблеток, на памяти только те, что привозила свекровь из Китая и Витамины с Польши. Год назад я рискнула и поставила став Абсолют на своего сына 7 лет, так свекровь резко укатила за границу. Результат снится сон: слышу как свекровь с двумя пожилыми бабульками разговаривают о том, какой ключ подобрать. Спокойно открывают дверь и входит. Я пытаюсь препятствовать, но она берет на руки моего сына и говорит о том, что ей мои защиты не почем. А ее сын мой муж начинает заступаться, говоря о том, что кровь у них одна. Вот так защиту снесла.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 06.05.2016

Уважаемая [b]Bagirka, [/b]благодарю Вас за ответ и за очень, очень полезную тему!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 06.05.2016

Елезавета, ваша свекровь защиту не снесла, защита восприняла ее как своего по крови.
Абсолют для ребенка семи лет, наверное, немного тяжеловата.
Вы лучше возьмите его под свои защиты и с акцентом на вашу РЗ, а не вашего мужа.
С кровниками метод работы совсем другой, просто одной защитой не справиться, нужен комплекс работы.
Нужно всегда делать диагностику и хорошо составлять оговоры под вашу ситуацию, чтобы учесть все факторы,
но Абсолют не защищает от родовых воздействий и кровников, для этого есть Родня и тоже с диагностикой.
Чистки два года - нужно же сделать диагностику, более глубокую, посмотреть, что есть, какой негатив, какой возраст негатива,
какие воздействия, есть ли закольцованные воздействия, есть ли на воздействиях замки, охранники, договоры, непрогляды, мороки,
есть ли переклады, есть ли каналы и т.д., а то так можно чиститься безрезультатно не только два года.
Если сами не справляетесь нужно обратиться к Мастеру, а то так трудно для Вас, все самой делать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - elizaveta - 06.05.2016

(06.05.2016, 19:44)Bagirka Писал(а): Елезавета, ваша свекровь защиту не снесла, защита восприняла ее как своего по крови.
Абсолют для ребенка семи лет, наверное, немного тяжеловата.
Вы лучше возьмите его под свои защиты и с акцентом на вашу РЗ, а не вашего мужа.
С кровниками метод работы совсем другой, просто одной защитой не справиться, нужен комплекс работы.
Нужно всегда делать диагностику и хорошо составлять оговоры под вашу ситуацию, чтобы учесть все факторы,
но Абсолют не защищает от родовых воздействий и кровников, для этого есть Родня и тоже с диагностикой.
Чистки два года - нужно же сделать диагностику, более глубокую, посмотреть, что есть, какой негатив, какой возраст негатива,
какие воздействия, есть ли закольцованные воздействия, есть ли на воздействиях замки, охранники, договоры, непрогляды, мороки,
есть ли переклады, есть ли каналы и т.д., а то так можно чиститься безрезультатно не только два года.
Если сами не справляетесь нужно обратиться к Мастеру, а то так трудно для Вас, все самой делать.
Bagirka, я Вам за все труды и усилия Ваши очень благодарна.
Про волосы написала, думала болезни скинули (есть такой момент, снимала очень тяжело все в закольцовках и мароках было), а про защиту просто маленький отчет. Мне сразу было понятно, что по крови пропустила защита, но диагностика показала, ее сняли. Масса отводов на ребенке всплыла пришлось их снимать, а после защиту и поставила, тогда про свекровь не думала.
Периоды между «личными» чистками у меня имеются, также не работаю долго одной техникой. Что касается диагностики, ее проводит видящий. Со мной работал шаман, сейчас настало время, когда его помощь ВС не одобряют, нужно теперь все самой без чьей-то помощи. Два года идет тяжелая родовая чистка 11 поколений (неконтролируемый процесс, запустила сама спонтанно и не осознанно, ничего об этом не подозревая, тогда еще о таком даже представления не имела), только после я узнала о "себе". Личных "доброжелателей" масса, начиная от близких родственников и заканчивая теми, кого вообще не знаю. Били еще с тех пор когда находилась в утробе матери и сейчас пытаются бить по всем сферам, на всё и все возможными методами (хоронили, отпивали, душу закладывали и т.п.). Оказалось, что старый личный негатив снимается хуже, чем родовой. Причем чем интенсивнее шел процесс очистки меня, тем больше появлялось в моем окружении лиц, которые пытающихся на меня воздействовать, украсть, скинуть и прочие, в плоть до настоящих колдунов. Сначала удивлялась, а потом поняла …, теперь пытаюсь проработать. Ответного зла не делаю, обид на них не держу, ни чему не удивляюсь, не жалею. На различных чистках видела разное, из самого малого: летающие и скачущие вещи, приходившие во снах ведьмы, пытающие выудить информацию, или запугивающие, а также мертвые голуби и разлитая краска в подъезде (только на Ваших чистках), странные смерти в окружении, масса знакомых в один момент заболели раком и прочие.
Вообще всего не описать! Как говорит шаман: «Будешь век жить и век чиститься!»


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 07.05.2016

(06.05.2016, 21:47)elizaveta Писал(а): Bagirka, я Вам за все труды и усилия Ваши очень благодарна.
Про волосы написала, думала болезни скинули (есть такой момент, снимала очень тяжело все в закольцовках и мароках было), а про защиту просто маленький отчет. Мне сразу было понятно, что по крови пропустила защита, но диагностика показала, ее сняли. Масса отводов на ребенке всплыла пришлось их снимать, а после защиту и поставила, тогда про свекровь не думала.
Периоды между «личными» чистками у меня имеются, также не работаю долго одной техникой. Что касается диагностики, ее проводит видящий. Со мной работал шаман, сейчас настало время, когда его помощь ВС не одобряют, нужно теперь все самой без чьей-то помощи. Два года идет тяжелая родовая чистка 11 поколений (неконтролируемый процесс, запустила сама спонтанно и не осознанно, ничего об этом не подозревая, тогда еще о таком даже представления не имела), только после я узнала о "себе". Личных "доброжелателей" масса, начиная от близких родственников и заканчивая теми, кого вообще не знаю. Били еще с тех пор когда находилась в утробе матери и сейчас пытаются бить по всем сферам, на всё и все возможными методами (хоронили, отпивали, душу закладывали и т.п.). Оказалось, что старый личный негатив снимается хуже, чем родовой. Причем чем интенсивнее шел процесс очистки меня, тем больше появлялось в моем окружении лиц, которые пытающихся на меня воздействовать, украсть, скинуть и прочие, в плоть до настоящих колдунов. Сначала удивлялась, а потом поняла …, теперь пытаюсь проработать. Ответного зла не делаю, обид на них не держу, ни чему не удивляюсь, не жалею. На различных чистках видела разное, из самого малого: летающие и скачущие вещи, приходившие во снах ведьмы, пытающие выудить информацию, или запугивающие, а также мертвые голуби и разлитая краска в подъезде (только на Ваших чистках), странные смерти в окружении, масса знакомых в один момент заболели раком и прочие.
Вообще всего не описать! Как говорит шаман: «Будешь век жить и век чиститься!»
elizaveta!

Волосы, как у Вас все протекало, это скорее всего окорм был для приворота или отворота, ссор, развода, но так же может быть и порча на волосы на болезни. Самая гадкая из всех существующих порч на волосы- это «венец мучений». Симптомы могли быть такие и при снятии такой программы.
С помощью волос и даже просто одного волоса, можно навести на человека порчу и сделать его обжорой, пьяницей, отнять красоту и привлекательность, сделать его лентяем и неудачником. Можно украсть удачу и т.д..
В общем, можно сделать практически все, чего вы можете только пожелать своему врагу.
Порча на волосы дает следующие симптомы:
Ухудшение общего состояния здоровья, часто мигрени;
Депрессивные состояния;
Часто посещают скверные мысли;
Кожа становиться тусклая, ногти – ломкие;
Зуд, покраснения, прыщи и различные пятна на коже.

Переклады незнакомых, видимо Вы просто неосознано перетянули, такое часто случается, можно даже просто в магазине со сдачей перетянуть.
Так многие делают переклады на незнакомых.

Конечно я понимаю, что не легко, но Вы справитесь, я уверена.
Главное не терять веру. Все получится.
[Изображение: mx8.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 07.05.2016

Добрного вечера всем!
У меня  карусель... или цунами, но события такие, что поначалу просто не знала, что делать....стоит Сыщик, Взломщик,Ловушка.
Итак, с начала чисток появились проблемы со здоровьем у мамы,живёт она в другом городе,поэтому я узнала не сразу,... мне сказала, когда уже совсекм невмоготу стало..., у мамы обнаружили онкологию...сейчас мама у меня. как только узнала, поставила маме защиты,Колобок и Щит Багирки,включила её в свою защиту Мая, Регенератор, Анастасия,ВИ,Кристалл, Освобождение.Был интересный момент,мама ни во что такое не верит))), о ставах не знает. Однажды маме позвонила соседская девочка и сказала, что, будто бы маму уже несколько минут дожидается у двери какая-то женщина, Мама очень удивилась, поскольку в дверь не стучали и не звонили, открыв дверь, увидела на площадке ниже , женщину, которая спросила, тебя зовут так-то? получив утвердительный ответ, спросила, есть ли у мамы дочь , назвав  моё имя, и город в котором я живу. Мама  насторожилась, спросила , в чём дело, женщина сказала, что будто бы, мама заказывала у неё выпечку. Разумеется, ничего никому мама не заказывала!  Я так думаю, это ведьма и была, раз спрашивала обо мне., отношения с этими соседями нехорошие, они сами и их родня занимаются колдовством, видимо стали ловить откаты с чисток и зашевелились. Плохо, что маме досталось.....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 07.05.2016

Jazzplus!
Я бы сказала, что Маме вашей не досталось, а вскрылось то, что ей было сделано и о чем она не знала.
Похоже ей Ползуна сделали на онко заболевания.
Надо делать диагностику, т.к. может быть родовое, которое вскрылось благодаря вАшим чисткам.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 07.05.2016

Да-да, Вы абсолютно правы! Именно вскрылось, я тоже об этом думала, и женщина та не просто так появилась  ведь! А так же, наблюдая её поведение- целый день носится по дому, непременно изнуряющие и так ослабший организм , домашние дела, уборка, копошение ... подумалось и про паучью порчу ещё,а здесь, у меня, она поспокойнее, слава Богу и Вам!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 07.05.2016

Там, куда та женщина приходила, надо поставить защиту СД(стальные двери)на карту
периметром в 10-12км. и оговорить, чтобы паганки туда прекртили ходить, а если будут ходить,
то пусть защита и все охранники душат их и разрушают им Анахату, Аджну и Сахасрару.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 07.05.2016

Да, благодарю Вас, уважаемая Багирочка,пока была у мамы, тоже поняла, что придётся на эту квартиру СД ставить и чистить надо, поскольку соседи по лестничной площадке , думаю, и есть заказчики. По карте, наверное, не получится,  а если на план квартиры?
Я прошу прощения за то, что возможно, не чётко изъясняюсь, голова идёт кругом, мысли путаются.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 07.05.2016

Да, если соседи, то надо ставить на ЛП, на дверь вашей Мамы, Надо чистить не только квартиру, но и лестницу всю от двери вашей Мамы до выхода на улицу, а потом защиту ставить и не одну.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 07.05.2016

Благодарю, поняла. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]