Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Stella di Mare - 08.09.2016

(08.09.2016, 19:17)Тория Писал(а): У меня  тоже  подворачивается  правая нога.

Так что будем думать вместе.
Ну у меня  только  -  только  начало простраиваться  в роду.  А с папой  отношений  у меня нет.    Он живой,  старый,  больной,  все хочет мне  пожаловаться,  но посколько  я с ним больше 40 лет не общалась,  он оставил меня,  когда мне было 2 года.....
Не хочу я идти с ним на контакт.   Может поэтому....
 
(08.09.2016, 19:17)Тория Писал(а): У меня  тоже  подворачивается  правая нога.

Так что будем думать вместе.
Ну у меня  только  -  только  начало простраиваться  в роду.  А с папой  отношений  у меня нет.    Он живой,  старый,  больной,  все хочет мне  пожаловаться,  но посколько  я с ним больше 40 лет не общалась,  он оставил меня,  когда мне было 2 года.....
Не хочу я идти с ним на контакт.   Может поэтому....

Насколько я знаю, стопы ног - это Род. Соответственно, правая сторона - Род отца.
Вообще, столько слышу в последнее время, что проблемы Рода у всех активизировались и обострились (у кого есть), значит, пришло время отработки.
Надо выяснять, как именно надо отрабатывать, чтобы и себе легче было, и дальше по Роду не ушло гулять.



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 08.09.2016

(08.09.2016, 23:21)Stella di Mare Писал(а):
(08.09.2016, 19:17)Тория Писал(а): У меня  тоже  подворачивается  правая нога.

Так что будем думать вместе.
Ну у меня  только  -  только  начало простраиваться  в роду.  А с папой  отношений  у меня нет.    Он живой,  старый,  больной,  все хочет мне  пожаловаться,  но посколько  я с ним больше 40 лет не общалась,  он оставил меня,  когда мне было 2 года.....
Не хочу я идти с ним на контакт.   Может поэтому....
 
(08.09.2016, 19:17)Тория Писал(а): У меня  тоже  подворачивается  правая нога.

Так что будем думать вместе.
Ну у меня  только  -  только  начало простраиваться  в роду.  А с папой  отношений  у меня нет.    Он живой,  старый,  больной,  все хочет мне  пожаловаться,  но посколько  я с ним больше 40 лет не общалась,  он оставил меня,  когда мне было 2 года.....
Не хочу я идти с ним на контакт.   Может поэтому....

Насколько я знаю, стопы ног - это Род. Соответственно, правая сторона - Род отца.
Вообще, столько слышу в последнее время, что проблемы Рода у всех активизировались и обострились (у кого есть), значит, пришло время отработки.
Надо выяснять, как именно надо отрабатывать, чтобы чтобы и себе легче было, и дальше по Роду не ушло гулять.
К вопросу активизации.
Временами упоминаю здесь своего психотерапевта. Он очень помогает выживать. Вне классической психотерапии человек в большей степени работает с различными восточными энергетическими практиками, магию не одобряет крайне, хотя сам многое может, видит подселения и т.п.
 
Так вот, наставник терапевта в своё время говорил, в лето 2010-ого произошла какая-то глобальная перестройка энергетически-информационного поля нашей планеты. Может быть, помните, в России в тот год было чудовищно жаркое лето, почти 1,5 месяца без дождей. После этой перестройки судьбы людей и прочих существ отменились. Началась глобальная отработка личной и родовой кармы. Из плюсов – у людей появилось права выбора, право быть кузнецами собственного счастья.
 
Скажу честно, я эту точку зрения восприняла с большим скепсисом (не могу и не хочу себе представлять отмену Судьбы), но мой психотерапевт в этом убеждён на 100%, часто говорит опять же в контексте моих магических неприятностей.  Так что…


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 08.09.2016

(08.09.2016, 23:21)Stella di Mare Писал(а): Надо выяснять, как именно надо отрабатывать? чтобы дальше по Роду не гуляло.

Вот  в чем  вопрос.

Искренне  надеюсь,  что покажет в свое  время.  Столько  всего  уже показало.   Так как я  продвинулась с тех пор  как попала на сайт))

А  то все было шаг вперед и 2 назад......    Сплошные закольцовки и  наказания за снятие.

Не знаю  или Мая  или чистка  отработала,  отчиталась  и показала,  что дальше делать.

Сейчас впервые с  июля  месяца   "заставляет"   подбирать и просматривать  денежные  ставы.  Еще не активировать,  но уже  подготавливать,  изучать нюансы.  А раньше   открывала  страничку   про   деньги или еще что,   а у меня в голове лампочка загоралась "РАНО"
Может  и про род что-то покажет
Я  составила  большую программу на род,  всю добрую  и нежную. Работает, и по диагностике  еще  месяца  3 будет работать  очень активно,  а потом ее можно будет держать  чуть ли не всегда)   Так что  надеюсь,  что все будет хорошо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Stella di Mare - 08.09.2016

Девушки, искренне желаю, чтобы у нас все это отработалось и "ушлось" :))
Вопрос диагностики очень важен, поскольку иногда отработка заключается не в чистке предков, родов и личной, ни в магических манипуляциях, а, как ни банально может звучать, просто в налаживании отношений с указанными живыми представителями Рода. 
И, даже если нам это может казаться невозможным или немыслимым по какой-либо человеческой причине (обида, злость, презрение, ненависть и т.п.), то Род как раз может не видеть в этом особой проблемы и как раз призывает нас перешагнуть через себя и наладить общение с родственником (-ами).
 
Если они еще живы, надо считать,что нам еще несказанно повезло и у нас все еще есть шанс на отработку в этом воплощении.
Как-то так... :))



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 09.09.2016

(08.09.2016, 22:43)Stella di Mare Писал(а):  
 
(08.09.2016, 22:43)Stella di Mare Писал(а): Снилось три или четыре ночти подряд, что я мою голову, причем никак вымыть не могу. Несколько ночей мыла во сне, при этом наяву утром, при походе  вдуш, неосознанно начинала намыливать голову по второму кругу, не поняв, смывала ли шампунь уже, или только намочила волосы :)))
И у меня такое было, причем у меня вода заканчивалась, и я так и не промыла волосы, шла и думала, ладно, хоть не чешется. Я думаю, что не хватает одной открывалки, посмотрите на усиление става и добавление еще чего-то, из серии чистки сознания, мороков, программ саморазрушений. Мыться - это чиститься, голова, волосы - это 7 чакра, прочитайте, это с расширением и чисткой 7 чакры связано.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 09.09.2016

Девочки, правильно ли я понимаю, что голуби указывают на мороки, особенно во время чисток, как знак, что меня уводят в сторону ложными симптомами, голуби сидят перед окнами, никогда этого не было, на соседних крышах так, как будто за моими окнами следят, и дорогу перелетают, аж пикируют перед машиной. Особенно, когда еду на работу (а там не все гладко) и с работы. Сегодня трясогузка села на окно и запела. То, что мухи и осы в окно бъются когда я работать начинаю, я привыкла, а тут еще и мелкие черные мушки перед глазами мотаться начали - кладбище? И что значат приливы жара, как кипятком окатывает (не климакс, надеюсь) особенно ноги. Заметила, что самые сильные ощущения часов в одинадцать вечера начинаются, это , видимо, чистки у меня по ночам активно работают, днем почти не ощущаю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 09.09.2016

(09.09.2016, 10:17)Лана_80 Писал(а): Девочки, правильно ли я понимаю, что голуби указывают на мороки, особенно во время чисток, как знак, что меня уводят в сторону ложными симптомами, голуби сидят перед окнами, никогда этого не было, на соседних крышах так, как будто за моими окнами следят, и дорогу перелетают, аж пикируют перед машиной. Особенно, когда еду на работу (а там не все гладко) и с работы. Сегодня трясогузка села на окно и запела. То, что мухи и осы в окно бъются когда я работать начинаю, я привыкла, а тут еще и мелкие черные мушки перед глазами мотаться начали - кладбище? И что значат приливы жара, как кипятком окатывает (не климакс, надеюсь) особенно ноги. Заметила, что самые сильные ощущения часов в одинадцать вечера начинаются, это , видимо, чистки у меня по ночам активно работают, днем почти не ощущаю.


Про  птиц не знаю,  а вот про приливы  горячей энергии -  видится так.
Мы привыкли,  что на нас много  холодной энергии  -  всевозможного   "некро"  -  а теперь   оно почистилось.    Организм привык    обогревать  этот  морозильник,  чтобы нам хоть чуть чуть было  теплее.
Если  все уйдет и больше не вернется,  а  с защитами  Багирочки,  вроде ничего не возвращается,  а если и вернется,  то его быстенько  подчистят......   Организм привыкнет и   перестанет тратить столько энергии на ваш обогрев.     Так увиделось,  когда меня  вот так жаром "обдувало".   Я не могла подобрать  что одеть.   Тоже не климакс. Доктор  сказала  минимум 5 лет  еще есть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 09.09.2016

Ой,девчонки, вспомнила тоже...раньше, даже летом в носках по квартире ходила. Спала под теплым одеялом. Была мерзлячка жуткая. После выгона некро, ноги постоянно горели. Вернее ступни. Ночью вставала, шла в ванную и ставила ноги под холодную воду. Только так могла потом уснуть...)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 09.09.2016

(08.09.2016, 19:39)Тория Писал(а):
(08.09.2016, 19:30)nununu Писал(а): Девочки, помогите подсказкой, что это счищается---периодически болит правое плечо. сустав прям выворачивается,такое ощющение,,....... и больно делать любые движения правой рукой......Думаю тоже РН по отцу + закрытие или перекрытие возможностей.....Ваши варианты приветствуются!

Плечо -  это вишутха -  да это однозначно  способности.

Родовое?   может быть,  но может быть  и лично Ваше,  род - для  меня - это корни,  а корни   больше связанны с ногами.
У меня с плечом та же история , уже второй месяц. Через неделю пойду на мрт , вот будет прикол если ничего не найдут. Отпишусь потом. Начало болеть на ровном месте(( ну очень мучительно. На способности было сделано ну очень много.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 09.09.2016

(09.09.2016, 11:04)ksusha1081 Писал(а): Ой,девчонки, вспомнила тоже...раньше, даже летом в носках по квартире ходила. Спала под теплым одеялом. Была мерзлячка жуткая. После выгона некро, ноги постоянно горели. Вернее ступни. Ночью вставала, шла в ванную и ставила ноги под холодную воду. Только так могла потом уснуть...)
Вот-вот, именно так.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 09.09.2016

В процессе вычищения негатива с кровника. Этап: нейтрализация наказаний, и отдельно разрушение замков. Кровник вчера нёс сетки с продуктами и, что для него крайне, крайне редко, споткнулся на лестнице и чуть не упал лицом в каменные ступени. Ни ушиба, ни боли, ни порчи продуктам, прикоснулся (буквально!) лбом к ступени и слегка и маленько поцарапал два пальца левой руки. Одновременно, у него перед дверью и во всём пролёте начале покраску полов. До этого открывала ему дороги, так у него на съёмной квартире начали ремонт крыш.., до сих пор идёт.

Как думаете, означает ли это, что наказание снялось и пошло обновление какое-то? Или это знак, что нужно начать восстановительные работы?

С Ув.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 09.09.2016

Бекендорф, не думаю, что снялось. Как снимется, не должно такого быть вообще. Сейчас просто припугнули, я считаю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Malina - 09.09.2016

Что означает, если кисти рук..даже не знаю как правильно объяснить..как будто в руках много энергии и ее хочется стряхнуть что ли, какие то покалывания легкие, как вибрация небольшая.. Дискомфорт не вызывает. Но присутствует это постоянно последнее время.  Что это может значить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 09.09.2016

(09.09.2016, 20:19)Malina Писал(а): Что означает, если кисти рук..даже не знаю как правильно объяснить..как будто в руках много энергии и ее хочется стряхнуть что ли, какие то покалывания легкие, как вибрация небольшая.. Дискомфорт не вызывает. Но присутствует это постоянно последнее время.  Что это может значить?
В центре ладоней есть чакры, через них идет энергия, если они не заблокированы, это нормально. Через пальцы, кстати, тоже.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Malina - 09.09.2016

(09.09.2016, 20:29)Арта Писал(а):
(09.09.2016, 20:19)Malina Писал(а): Что означает, если кисти рук..даже не знаю как правильно объяснить..как будто в руках много энергии и ее хочется стряхнуть что ли, какие то покалывания легкие, как вибрация небольшая.. Дискомфорт не вызывает. Но присутствует это постоянно последнее время.  Что это может значить?
В центре ладоней есть чакры, через них идет энергия, если они не заблокированы, это нормально. Через пальцы, кстати, тоже.

Арта , в пальцах теже самые ощущения-это по всей ладони


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 10.09.2016

(09.09.2016, 20:08)Selestia Писал(а): Бекендорф, не думаю, что снялось. Как снимется, не должно такого быть вообще. Сейчас просто припугнули, я считаю.

Диагностика показала, что замки, закрепы и защиты снялись. Снятие наказания всё ещё под свечой. Ничего не понимаю...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 10.09.2016

(10.09.2016, 03:26)Бекендорф 2 Писал(а):
(09.09.2016, 20:08)Selestia Писал(а): Бекендорф, не думаю, что снялось. Как снимется, не должно такого быть вообще. Сейчас просто припугнули, я считаю.

Диагностика показала, что замки, закрепы и защиты снялись. Снятие наказания всё ещё под свечой. Ничего не понимаю...
Бекендорф 2, по поводу падения...закрытие дорог или на движение, на ноги воздействия не могло начать восстанавливаться?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 10.09.2016

(10.09.2016, 03:26)Бекендорф 2 Писал(а):
(09.09.2016, 20:08)Selestia Писал(а): Бекендорф, не думаю, что снялось. Как снимется, не должно такого быть вообще. Сейчас просто припугнули, я считаю.


Диагностика показала, что замки, закрепы и защиты снялись. Снятие наказания всё ещё под свечой. Ничего не понимаю...


Замки это другое, наказание может быть от сущность ещё. Не все убрано, это точно. Я сама такую сущь убираю, чуть два раза пожар не случился. Замки сняты давно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 10.09.2016

Девушки, ни у кого щеки не горели на чистках, это с чего такое бывает...Щеки, иногда уши. покалывание и визуально красные [Изображение: ireful2.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 10.09.2016

(10.09.2016, 18:31)Веточка Сакуры Писал(а): Девушки, ни у кого щеки не горели на чистках, это с чего такое бывает...Щеки, иногда уши. покалывание и визуально красные [Изображение: ireful2.gif]

У меня было, мороки снимались. А лицо может еще порча на привлекательность, на красоту, на прыщи.