Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 10.09.2016

(10.09.2016, 19:31)Арта Писал(а):
(10.09.2016, 18:31)Веточка Сакуры Писал(а): Девушки, ни у кого щеки не горели на чистках, это с чего такое бывает...Щеки, иногда уши. покалывание и визуально красные [Изображение: ireful2.gif]

У меня было, мороки снимались. А лицо может еще порча на привлекательность, на красоту, на прыщи.

Как актуально!! Вот три дня подряд вечером горит левое ухо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 10.09.2016

Девочки. У меня какие-то странные симптомы. Или я туплю...Чищу мужа. У него никаких симптомов. А вот я сегодня обожгла руку об духовку. Слабость, сонливость,усталость, злость. Вернее я даже эту злость почти не чувствую,но окружающие говорят,что я сегодня злая и грублю. Еще ухо начало болеть правое. Как начало отита. И горло. Может его чистка на мне так отражаться? У мужа правда с началом чистки , начало на работе налаживаться...до этого собирался работу менять.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Kasatka - 10.09.2016

(10.09.2016, 22:33)ksusha1081 Писал(а): Девочки. У меня какие-то странные симптомы. Или я туплю...Чищу мужа. У него никаких симптомов. А вот я сегодня обожгла руку об духовку. Слабость, сонливость,усталость, злость. Вернее я даже эту злость почти не чувствую,но окружающие говорят,что я сегодня злая и грублю. Еще ухо начало болеть правое. Как начало отита. И горло. Может его чистка на мне так отражаться? У мужа правда с началом чистки , начало на работе налаживаться...до этого собирался работу менять.

Проверьте наказания от вскрытия.
На вас бинарит значит отвод на муже вдобавок стоит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 11.09.2016

(10.09.2016, 23:20)Kasatka Писал(а):
(10.09.2016, 22:33)ksusha1081 Писал(а): Девочки. У меня какие-то странные симптомы. Или я туплю...Чищу мужа. У него никаких симптомов. А вот я сегодня обожгла руку об духовку. Слабость, сонливость,усталость, злость. Вернее я даже эту злость почти не чувствую,но окружающие говорят,что я сегодня злая и грублю. Еще ухо начало болеть правое. Как начало отита. И горло. Может его чистка на мне так отражаться? У мужа правда с началом чистки , начало на работе налаживаться...до этого собирался работу менять.

Проверьте наказания от вскрытия.
На вас бинарит значит отвод на муже вдобавок стоит.
В оговор включала разрушение программы наказания. И защиты все на мне тоже с оговором от всяких там отводов...((. Я вот думаю...раньше нам постоянно делали на развод,ссоры скандалы,на разрушение семьи. Даже месяца 3 назад 3 иглы с дверного косяка вынула...палила и закапывала. От неожиданности тогда голыми руками вытягивала.Может это и дает такие симптомы мне. Когда первый раз мужа чистила у него ужасный коньюктивит был на 2 глаза. Месяц лечил. Ни одни капли не помогали. Уколы даже кололи. Зрение после этого у него упало. Не сильно. Со 100% до 90%. А теперь у него безсимптомно,а я страдаю. Да и чистимся мы с ним по отдельности в основном. А то тяжело очень сразу вдвоем. А в этот раз вместе чистимся. На нем Вьетнам , на мне Сеточка и Освобождение. И чистка РН моего уже 3 месяца идет. Руны совмещаю с ритуалами,чтобы быстрее было... а то замучалась уже(((. Я уже думала,что я вычистилась наконец-то,планировала на блага себе работы...пока мужа чистить не начала...Может действительно на семью гадости лепили и при совместной чистке на мне и всплыли эти симптомы??? Уже не знаю что и думать...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Изя - 11.09.2016

Ксюша переоговорите свою чистку и включите туда обзац от откатов и от откатов с наказаниями.Так как вы чистили мужа то обычно идет наказания на того кто чистит.Я чистила брата.У него стояла под непроглядом защита ритуала с наказанием.Я когда поняла что получила этот откат я сразу поставила вьетнам на себя.С одним обзацом.Сразу агрессия прошла,головная боль и сонливость так же ушла.И опять же ваше желье опять надо ставить в чистку.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Изя - 11.09.2016

(10.09.2016, 03:26)Бекендорф 2 Писал(а): Снятие наказания всё ещё под свечой.
 
(10.09.2016, 03:26)Бекендорф 2 Писал(а): Снятие наказания всё ещё под свечой.

Я снимала наказание вольной грамотой.Так как другие чистки просто не могли его разшевелить.Правда после этого с себя снимала откат с этим же наказанием.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 12.09.2016

(10.09.2016, 03:26)Бекендорф 2 Писал(а):
(09.09.2016, 20:08)Selestia Писал(а): Бекендорф, не думаю, что снялось. Как снимется, не должно такого быть вообще. Сейчас просто припугнули, я считаю.

Диагностика показала, что замки, закрепы и защиты снялись. Снятие наказания всё ещё под свечой. Ничего не понимаю...
А беса , сущь на охране снимали?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 12.09.2016

Вопрос: ставила на кровника ЭМ , после установки защиты не может есть чеснок, начинает тошнить
( не ржать))!))
Как думаете, может драугам чеснок не нравиться???


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 12.09.2016

(12.09.2016, 01:36)Kalipso Писал(а): Вопрос: ставила на кровника ЭМ , после установки защиты не может есть чеснок, начинает тошнить
( не ржать))!))
Как думаете, может драугам чеснок не нравиться???

Я ем чеснок,   но мне как-то не хорошо,  тоже тошнит,  но я на чистку списывала.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 12.09.2016

(12.09.2016, 01:48)Тория Писал(а):
(12.09.2016, 01:36)Kalipso Писал(а): Вопрос: ставила на кровника ЭМ , после установки защиты не может есть чеснок, начинает тошнить
( не ржать))!))
Как думаете, может драугам чеснок не нравиться???

Я ем чеснок,   но мне как-то не хорошо,  тоже тошнит,  но я на чистку списывала.

Чистка точно не причём)) ну в принципе это понятно . Там же сущи неупокоенные


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Бекендорф 2 - 12.09.2016

(12.09.2016, 01:32)Kalipso Писал(а):
(10.09.2016, 03:26)Бекендорф 2 Писал(а):
(09.09.2016, 20:08)Selestia Писал(а): Бекендорф, не думаю, что снялось. Как снимется, не должно такого быть вообще. Сейчас просто припугнули, я считаю.

Диагностика показала, что замки, закрепы и защиты снялись. Снятие наказания всё ещё под свечой. Ничего не понимаю...
А беса , сущь на охране снимали?
Всем кто откликнулся - большая благодарность.
Калипсочка, я его заморозила, чтобы было легче от него избавляться. Я написала свою схему у Chloe в Болталке. Таким образом можно на время сущку нейтрализовать месяца на один, на полтора, и в это время долбить разрушением договора, отсечением привязок и каналов, разрушение замков, вычищения негатива и следов, установление ловушек и лабиринта для ловли сущи после размораживания. Так что, негодная сущ в морозилке отдыхает. ;-)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - liora - 12.09.2016

а у меня до чисток было лет 10 как тошнило от чеснока ,и запахи и вкусы проподали на часа два (как онемение языка)я списала на аллергию ...после чисток все прошло ...ЭМ на мне ..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 12.09.2016

(12.09.2016, 01:52)Kalipso Писал(а):
(12.09.2016, 01:48)Тория Писал(а):
(12.09.2016, 01:36)Kalipso Писал(а): Вопрос: ставила на кровника ЭМ , после установки защиты не может есть чеснок, начинает тошнить
( не ржать))!))
Как думаете, может драугам чеснок не нравиться???

Я ем чеснок,   но мне как-то не хорошо,  тоже тошнит,  но я на чистку списывала.

Чистка точно не причём)) ну в принципе это понятно . Там же сущи неупокоенные

Здравствуйте девочки! К вам на защиту похоже сам Граф Дракула пожаловал.  [Изображение: vampire.gif] [Изображение: biggrin.gif]

Ну а так, это проблемы с ЖКТ, и чистка может быть очень даже причём. При гастрите к примеру запрещено кушать чесночёк  [Изображение: cray2.gif]  и тошник при этом.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 12.09.2016

Никакой связи между ЭМ и чесноком нет, возможно ЭМ какой-то подсел нашла и расковыряла, по опыту может тяга к сладкому проходить и появляться непереносимость мяса, это когда покойников находит. Драуги стоят вокруг, им всё равно что Вы едите, а не всё равно подселам, которые в поле сидят,  в телах или на чакрах, а также лярвам и прочим паразитам.

Плюс если чистятся крадники, манипура- то практически всегда бьет по желчному и печени, вот тогда не только чеснок, но и яйца, масло не можешь есть, и тошнит и болит всё.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 12.09.2016

(12.09.2016, 10:36)usirov Писал(а):
(12.09.2016, 01:52)Kalipso Писал(а):
(12.09.2016, 01:48)Тория Писал(а):
(12.09.2016, 01:36)Kalipso Писал(а): Вопрос: ставила на кровника ЭМ , после установки защиты не может есть чеснок, начинает тошнить
( не ржать))!))
Как думаете, может драугам чеснок не нравиться???

Я ем чеснок,   но мне как-то не хорошо,  тоже тошнит,  но я на чистку списывала.

Чистка точно не причём)) ну в принципе это понятно . Там же сущи неупокоенные

Здравствуйте девочки! К вам на защиту похоже сам Граф Дракула пожаловал.  [Изображение: vampire.gif] [Изображение: biggrin.gif]

Ну а так, это проблемы с ЖКТ, и чистка может быть очень даже причём. При гастрите к примеру запрещено кушать чесночёк  [Изображение: cray2.gif]  и тошник при этом.
Аза ха!👍 Ну главное чтоб на серебро не реагировал ))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 12.09.2016

У меня в районе ВЕЗДЕ идёт замена труб водопроводных, качественными новыми технологиями. Похоже на симптом чистки, обновление ? Как думаете?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 12.09.2016

А у нас вчера посреди дня в подъезде лампы с корнем повыдирали. Что бы это значило?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 12.09.2016

(12.09.2016, 11:17)Арта Писал(а): А у нас вчера посреди дня в подъезде лампы с корнем повыдирали. Что бы это значило?

Сразу подумалось - непрогляд, сокрытие работы ......?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 12.09.2016

(12.09.2016, 11:18)usirov Писал(а):
(12.09.2016, 11:17)Арта Писал(а): А у нас вчера посреди дня в подъезде лампы с корнем повыдирали. Что бы это значило?

Сразу подумалось - непрогляд, сокрытие работы ......?
Что то как то поздновато они решили сокрыть свои деяния((( Я как раз чистку на подъезд собралась поставить и вот...активировала уже после того как лампы выдрали.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 12.09.2016

(12.09.2016, 11:22)Арта Писал(а):
(12.09.2016, 11:18)usirov Писал(а):
(12.09.2016, 11:17)Арта Писал(а): А у нас вчера посреди дня в подъезде лампы с корнем повыдирали. Что бы это значило?

Сразу подумалось - непрогляд, сокрытие работы ......?
Что то как то поздновато они решили сокрыть свои деяния((( Я как раз чистку на подъезд собралась поставить и вот...активировала уже после того как лампы выдрали.

Может у кого то ещё мысли по этому поводу будут.