Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 12.09.2016

(12.09.2016, 11:09)usirov Писал(а): У меня в районе ВЕЗДЕ идёт замена труб водопроводных, качественными новыми технологиями. Похоже на симптом чистки, обновление ? Как думаете?

Регенератор стоит? Восстанавливаются Ваши прородные каналы, исцеляются. Чистка также возможна, именно канальная.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 12.09.2016

(12.09.2016, 11:40)Tokyo Писал(а):
(12.09.2016, 11:09)usirov Писал(а): У меня в районе ВЕЗДЕ идёт замена труб водопроводных, качественными новыми технологиями. Похоже на симптом чистки, обновление ? Как думаете?

Регенератор стоит? Восстанавливаются Ваши прородные каналы, исцеляются. Чистка также возможна, именно канальная.

Да, стоит. Вот порадовали Вы меня!  [Изображение: girl_dance.gif] [Изображение: girl_in_love.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 12.09.2016

(12.09.2016, 11:46)usirov Писал(а): Да, стоит. Вот порадовали Вы меня!  [Изображение: girl_dance.gif] [Изображение: girl_in_love.gif]

Поставьте ещё один на восстановление чакр и отдельно на энергетику, посмотрите что интересное будет [Изображение: good2.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 12.09.2016

(12.09.2016, 11:49)Tokyo Писал(а):
(12.09.2016, 11:46)usirov Писал(а): Да, стоит. Вот порадовали Вы меня!  [Изображение: girl_dance.gif] [Изображение: girl_in_love.gif]

Поставьте ещё один на восстановление чакр и отдельно на энергетику, посмотрите что интересное будет [Изображение: good2.gif]
Спасибо за подсказку! полетела  [Изображение: girl_witch.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 12.09.2016

Уважаемые практики, здравствуйте! Стоит Томагавк-1 на обрыв каналав/привязок с вражиной.Буквально через час дома ломается провод в полу (теплый пол не нагревается) .О чем больше говорит данный симптом,как считаете? о работе става- обрыве канала или же о наказании???

С уважением.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 12.09.2016

(12.09.2016, 20:03)Злопамятная Писал(а): Уважаемые практики, здравствуйте! Стоит Томагавк-1 на обрыв каналав/привязок с вражиной.Буквально через час дома ломается провод в полу (теплый пол не нагревается) .О чем больше говорит данный симптом,как считаете? о работе става- обрыве канала или же о наказании???

С уважением.

Возможно,  вы   и что-то хорошее обрубили,  нечаянно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 12.09.2016

У меня  странная ситуация  -   я живу  в середине квартала,  большая дорога  далековато,  и поэтому не очень громко.  Но тем не менее  по улице гоняют мотоциклы без глушителей -  так громко  и так страшно,  и это то,  что долетает.

Это симптом  - или фигня.

Еще есть вопросы,  может  кто что  заметит,  пишите пожалуйста любые соображения.
У  меня большая кровать 1.60 м в ширине.  А я умудряюсь спать с самого краешку,  то ноги,  то руки свисают,  то другие части тела)   Словно мне нет места,  словно меня кто выталкивает...  (никто не толкает)

И еще  по вечерам не могу уснуть словно кто за ноги дергает.   Вроде  судорги или тремора,  только в ногах...... Надеюсь снимаются  замки и закрытие дорог.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 12.09.2016

(12.09.2016, 23:44)Тория Писал(а): У меня  странная ситуация  -   я живу  в середине квартала,  большая дорога  далековато,  и поэтому не очень громко.  Но тем не менее  по улице гоняют мотоциклы без глушителей -  так громко  и так страшно,  и это то,  что долетает.

Это симптом  - или фигня.

Еще есть вопросы,  может  кто что  заметит,  пишите пожалуйста любые соображения.
У  меня большая кровать 1.60 м в ширине.  А я умудряюсь спать с самого краешку,  то ноги,  то руки свисают,  то другие части тела)   Словно мне нет места,  словно меня кто выталкивает...  (никто не толкает)

И еще  по вечерам не могу уснуть словно кто за ноги дергает.   Вроде  судорги или тремора,  только в ногах...... Надеюсь снимаются  замки и закрытие дорог.
На счёт рёва мотоциклов это может быть чистка работает. У меня такие симптомы всегда при чистке, особенно что то типо циркулярки если стоит. Прошу прощения у модераторов.
Когда зарускала например ночью то рёв машин или мотоциклов. А днём всё что угодно, пилят, стригут, жужжат. И когда сама работа идёт тоже самое.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 12.09.2016

(12.09.2016, 23:50)usirov Писал(а):
(12.09.2016, 23:44)Тория Писал(а): У меня  странная ситуация  -   я живу  в середине квартала,  большая дорога  далековато,  и поэтому не очень громко.  Но тем не менее  по улице гоняют мотоциклы без глушителей -  так громко  и так страшно,  и это то,  что долетает.

Это симптом  - или фигня.

Еще есть вопросы,  может  кто что  заметит,  пишите пожалуйста любые соображения.
У  меня большая кровать 1.60 м в ширине.  А я умудряюсь спать с самого краешку,  то ноги,  то руки свисают,  то другие части тела)   Словно мне нет места,  словно меня кто выталкивает...  (никто не толкает)

И еще  по вечерам не могу уснуть словно кто за ноги дергает.   Вроде  судорги или тремора,  только в ногах...... Надеюсь снимаются  замки и закрытие дорог.
На счёт рёва мотоциклов это может быть чистка работает. У меня такие симптомы всегда при чистке, особенно что то типо циркулярки если стоит. Прошу прощения у модераторов.
Когда зарускала например ночью то рёв машин или мотоциклов. А днём всё что угодно, пилят, стригут, жужжат. И когда сама работа идёт тоже самое.

То есть строительный шум  - это тоже чистка))   Тогда хорошо)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 13.09.2016

Простите, о чём может говорить очень частое мелькание наркотиков и наркоманов вокруг? Сегодня на рабочем месте с утра речь шла об этом, у дома 30 минут назад встретил жуткий наркоман с мешком клея (это и было жутким), но при этом с вежливым вопросом: «Который час?». Я из-за нюансов своей личной жизни к людям с зависимостями отношусь с симпатией и с сочувствием, очень уважаю бросивших, но сама совсем не употребляю. И, надеюсь, кое-кто близкий тоже перестанет, если всё сделать правильно. Вот и не понимаю, почему этого так много вокруг меня. :(
 
Себе сейчас сама поставила совсем лёгкую, но любимую мной чистку от Аркадии. С прицелом на кладбище. Просто посмотреть во снах, что по этому поводу могут сообщить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 13.09.2016

(12.09.2016, 23:50)usirov Писал(а):
(12.09.2016, 23:44)Тория Писал(а): У меня  странная ситуация  -   я живу  в середине квартала,  большая дорога  далековато,  и поэтому не очень громко.  Но тем не менее  по улице гоняют мотоциклы без глушителей -  так громко  и так страшно,  и это то,  что долетает.

Это симптом  - или фигня.

Еще есть вопросы,  может  кто что  заметит,  пишите пожалуйста любые соображения.
У  меня большая кровать 1.60 м в ширине.  А я умудряюсь спать с самого краешку,  то ноги,  то руки свисают,  то другие части тела)   Словно мне нет места,  словно меня кто выталкивает...  (никто не толкает)

И еще  по вечерам не могу уснуть словно кто за ноги дергает.   Вроде  судорги или тремора,  только в ногах...... Надеюсь снимаются  замки и закрытие дорог.
На счёт рёва мотоциклов это может быть чистка работает. У меня такие симптомы всегда при чистке, особенно что то типо циркулярки если стоит. Прошу прощения у модераторов.
Когда зарускала например ночью то рёв машин или мотоциклов. А днём всё что угодно, пилят, стригут, жужжат. И когда сама работа идёт тоже самое.
Тория на Циркулярке всегда так)) постоянно все вокруг ревет. Но я уже поняла что это симптомы потому наслаждаюсь звуком)) а тут ещё оговор усовершенствовала так вообще на следующий день кто то невидимый 5 часов газон стриг без перерыва)))) в прошлом уже бы давно вышла бы ему навстречу с бензопилой, а сейчас слушаю прям музыка)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 13.09.2016

(13.09.2016, 00:59)Red Raudlauk Писал(а): Простите, о чём может говорить очень частое мелькание наркотиков и наркоманов вокруг? Сегодня на рабочем месте с утра речь шла об этом, у дома 30 минут назад встретил жуткий наркоман с мешком клея (это и было жутким), но при этом с вежливым вопросом: «Который час?». Я из-за нюансов своей личной жизни к людям с зависимостями отношусь с симпатией и с сочувствием, очень уважаю бросивших, но сама совсем не употребляю. И, надеюсь, кое-кто близкий тоже перестанет, если всё сделать правильно. Вот и не понимаю, почему этого так много вокруг меня. :(
 
Себе сейчас сама поставила совсем лёгкую, но любимую мной чистку от Аркадии. С прицелом на кладбище. Просто посмотреть во снах, что по этому поводу могут сообщить.

Это бесов вам показывают, примечайте в каком они состоянии, я когда заклад снимала мне всю неделю то наркоманы побитые встречались то бомжей мертвых видела как на улицах подбирают


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 13.09.2016

(12.09.2016, 23:44)Тория Писал(а): У меня  странная ситуация  -   я живу  в середине квартала,  большая дорога  далековато,  и поэтому не очень громко.  Но тем не менее  по улице гоняют мотоциклы без глушителей -  так громко  и так страшно,  и это то,  что долетает.

Это симптом  - или фигня.

Еще есть вопросы,  может  кто что  заметит,  пишите пожалуйста любые соображения.
У  меня большая кровать 1.60 м в ширине.  А я умудряюсь спать с самого краешку,  то ноги,  то руки свисают,  то другие части тела)   Словно мне нет места,  словно меня кто выталкивает...  (никто не толкает)

И еще  по вечерам не могу уснуть словно кто за ноги дергает.   Вроде  судорги или тремора,  только в ногах...... Надеюсь снимаются  замки и закрытие дорог.

По поводу ног...проверьте на наличие вольтов, от них может так колбасить (из своего опыта), энергопривязки к паганкам, программы закольцовок.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 13.09.2016

(13.09.2016, 00:59)Red Raudlauk Писал(а): Простите, о чём может говорить очень частое мелькание наркотиков и наркоманов вокруг? Сегодня на рабочем месте с утра речь шла об этом, у дома 30 минут назад встретил жуткий наркоман с мешком клея (это и было жутким), но при этом с вежливым вопросом: «Который час?». Я из-за нюансов своей личной жизни к людям с зависимостями отношусь с симпатией и с сочувствием, очень уважаю бросивших, но сама совсем не употребляю. И, надеюсь, кое-кто близкий тоже перестанет, если всё сделать правильно. Вот и не понимаю, почему этого так много вокруг меня. :(
 
Себе сейчас сама поставила совсем лёгкую, но любимую мной чистку от Аркадии. С прицелом на кладбище. Просто посмотреть во снах, что по этому поводу могут сообщить.

Есть порчи на алкоголизм, а есть на наркоманию. На алко проявляется обилием алкоголя вокруг- на работе постоянно начинают выпивать и звать, друзья спаивают, вечеринки по поводу и без, алкоголь рекой, наркотики примерно так же- вокруг появляются дилеры, зависимые, предложения и тд. Может быть порча на извод, тогда куда бес потянет- может быть и то и другое, или оба варианта. Тоже встречала такое в практике, несло людей во все тяжкие и с наркотой и с алкоголем, началось с круга их друзей.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 13.09.2016

(13.09.2016, 11:11)Tokyo Писал(а):
(13.09.2016, 00:59)Red Raudlauk Писал(а): Простите, о чём может говорить очень частое мелькание наркотиков и наркоманов вокруг? Сегодня на рабочем месте с утра речь шла об этом, у дома 30 минут назад встретил жуткий наркоман с мешком клея (это и было жутким), но при этом с вежливым вопросом: «Который час?». Я из-за нюансов своей личной жизни к людям с зависимостями отношусь с симпатией и с сочувствием, очень уважаю бросивших, но сама совсем не употребляю. И, надеюсь, кое-кто близкий тоже перестанет, если всё сделать правильно. Вот и не понимаю, почему этого так много вокруг меня. :(
 
Себе сейчас сама поставила совсем лёгкую, но любимую мной чистку от Аркадии. С прицелом на кладбище. Просто посмотреть во снах, что по этому поводу могут сообщить.

Есть порчи на алкоголизм, а есть на наркоманию. На алко проявляется обилием алкоголя вокруг- на работе постоянно начинают выпивать и звать, друзья спаивают, вечеринки по поводу и без, алкоголь рекой, наркотики примерно так же- вокруг появляются дилеры, зависимые, предложения и тд. Может быть порча на извод, тогда куда бес потянет- может быть и то и другое, или оба варианта. Тоже встречала такое в практике, несло людей во все тяжкие и с наркотой и с алкоголем, началось с круга их друзей.


Да  согласна)))
Сделали порчу,   а у вас  очень сильное внутреннее  сопротивление,  может  род  защищает  именно от этой проблеммы.  
В общем  можно так и почистить  то,  на что это вам показывает.  
А можно  зайти в медитацию  с запросом на что это вам показывает и посмореть..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 13.09.2016

У меня есть подружка,  которая тоже не может  войти в медитацию.

Я ее  учила делать иначе  включить  медитацию  с  голосом,  не  важно сами вы ее себе записали или взяли чужую,  есть много медитаций  прощения   и тд....   начните с любой  включите ее в фоновом  режиме,  чуть-чуть чтобы было слышно.  А сами займитесь    МЕХАНИЧЕСКОЙ  работой,   что-то перебирайте,  или посуду мойте.   На первый раз можно играть в какую-то игру  "шарики растреливать"   не там где  надо думать  и комбинации  просчитывать,  а там  где надо быстро и внимательно.    Ваша  задача  отвлечь ум  на что-то другое))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 13.09.2016

(13.09.2016, 13:07)Тория Писал(а): У меня есть подружка,  которая тоже не может  войти в медитацию.

Я ее  учила делать иначе  включить  медитацию  с  голосом,  не  важно сами вы ее себе записали или взяли чужую,  есть много медитаций  прощения   и тд....   начните с любой  включите ее в фоновом  режиме,  чуть-чуть чтобы было слышно.  А сами займитесь    МЕХАНИЧЕСКОЙ  работой,   что-то перебирайте,  или посуду мойте.   На первый раз можно играть в какую-то игру  "шарики растреливать"   не там где  надо думать  и комбинации  просчитывать,  а там  где надо быстро и внимательно.    Ваша  задача  отвлечь ум  на что-то другое))
Благодарю Вас! Уборка как раз идеальна. Попробую. Вообще, наверное, похожее состояние бывает у меня в автобусах дальнего следования, за что их люблю. Просто не сопоставляла такое подобие транса с медитацией. =)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 13.09.2016

(13.09.2016, 13:17)Red Raudlauk Писал(а):
(13.09.2016, 13:07)Тория Писал(а): У меня есть подружка,  которая тоже не может  войти в медитацию.

Я ее  учила делать иначе  включить  медитацию  с  голосом,  не  важно сами вы ее себе записали или взяли чужую,  есть много медитаций  прощения   и тд....   начните с любой  включите ее в фоновом  режиме,  чуть-чуть чтобы было слышно.  А сами займитесь    МЕХАНИЧЕСКОЙ  работой,   что-то перебирайте,  или посуду мойте.   На первый раз можно играть в какую-то игру  "шарики растреливать"   не там где  надо думать  и комбинации  просчитывать,  а там  где надо быстро и внимательно.    Ваша  задача  отвлечь ум  на что-то другое))
Благодарю Вас! Уборка как раз идеальна. Попробую. Вообще, наверное, похожее состояние бывает у меня в автобусах дальнего следования, за что их люблю. Просто не сопоставляла такое подобие транса с медитацией. =)

Аналогично,  у меня в автобусах тоже что-то происходит....   Какие-то осознания и  проработки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 13.09.2016

Смотрите , как замечательно ЭМ работает на кровнице. Верхнее фото до нижнее через неделю после защиты. Синим цветом негативные атаки
[Изображение: PbY7GuB.jpg]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 13.09.2016

Ух ты!!!!