Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 13.09.2016

(13.09.2016, 15:41)Kalipso Писал(а): Смотрите , как замечательно ЭМ работает на кровнице. Верхнее фото до нижнее через неделю после защиты. Синим цветом негативные атаки
[Изображение: PbY7GuB.jpg]

Класс!!!Калипсо, не поделитесь названием программы?? [Изображение: blush.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 13.09.2016

1. ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ АДАПТОМЕТРИЯ
MATRIX GRAPHIC VISION
2. Диагностический прибор "Гармония"


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 13.09.2016

(13.09.2016, 17:54)Kalipso Писал(а): 1. ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ АДАПТОМЕТРИЯ
MATRIX GRAPHIC VISION
2. Диагностический прибор "Гармония"

[Изображение: thank_you2.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 13.09.2016

Как здорово!!! Какая нужная вещь!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Счастливая - 14.09.2016

(14.09.2016, 14:36)VAD11111111 Писал(а): Здравстуйте. Дорогие и любимые. Во время рунической чистки с вовратом:
* внутри пекло, как-будто горел огонь (никогда такое не ощущал).
* стоит шум (свист) в ушах (не прекратился после чистки, хотя только 1 день прошел)  
. Делал всё правильно. Подскажите пожалуйста, не нанес ли я вред самому себе.
БЛАГОДАРЮ.
Все нормально, просто, возможно, для вас это жестковато, смягчите целящими, Шум и свист в ушах - это мороки, которые снимаются, вы это ощущаете,  просмотры вас, сканирования со стороны врагов. 
пекло потому что негатив выжигает, поставьте Регенератор, если подойдет, сделайте акцент на залечивание поврежденных тканей и вымывание остатков пепла и шлаков после сжигания.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Счастливая - 14.09.2016

(14.09.2016, 15:01)VAD11111111 Писал(а):
(14.09.2016, 14:57)Счастливая Писал(а):
(14.09.2016, 14:36)VAD11111111 Писал(а): Здравстуйте. Дорогие и любимые. Во время рунической чистки с вовратом:
* внутри пекло, как-будто горел огонь (никогда такое не ощущал).
* стоит шум (свист) в ушах (не прекратился после чистки, хотя только 1 день прошел)  
. Делал всё правильно. Подскажите пожалуйста, не нанес ли я вред самому себе.
БЛАГОДАРЮ.
Все нормально, просто, возможно, для вас это жестковато, смягчите целящими, Шум и свист в ушах - это мороки, которые снимаются, вы это ощущаете,  просмотры вас, сканирования со стороны врагов. 
пекло потому что негатив выжигает, поставьте Регенератор, если подойдет, сделайте акцент на залечивание поврежденных тканей и вымывание остатков пепла и шлаков после сжигания.

Спасибо)
Еще может вам лучше чистку без возврата, тк возврат, прилетая к врагу, дает ему знать, что вы чиститесь, и враг начинает сопротивляться и усилено вас долбить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 14.09.2016

Друзья, добрый вечер. Я всё еще с «Ледяным Щитом» после «Шахтёра» и «Рейда» (после их снятия опять всё начало возвращаться). ЛЩ моя диагностика одобряет, сны идут. Что по симптомам. Появилось что-то в духе ОРЗ. Был намёк на насморк (гайморит  в ночь снятия больших  чисток моментально вернулся), что обрадовало. Горло то болит, то нет (так-то оно болит уже второй год; отпускает только во время опять же чисток; врачи ничего не нашли). Руки ледяные, озноб. Сегодня ОЧЕНЬ болят глазницы, глаза воспалены, а пространство под глазным яблоком словно перцем натёрли. Это мороки так могут сниматься? Их оговаривала.
 
И, конечно, моя обычная боль в груди и грудной кашель. Разве что кашля прежде не было. Не знаю, добрый ли знак на чистке? Читала, что кашель связывают с бесовскими воздействиями. =_=  Ещё пошли эмоциональные реакции в адрес моего любимого юноши.
 
И вот что еще хотела спросить. Никто не пробовал в контексте гадости трансформаторы реальности? То есть, грубо говоря, отменить кладбище или весь вред со стороны конкретного лица? У меня на последнее срабатывал известный Отменяющий, но эффект был как от боевой магии. На той стороне человек просто получил со всей дури удар по здоровью, хотя этого не было даже в мыслях. Просто отменяла плохое самочувствие после беседы.
 
P.S. Прошу прощения, что в этом разделе упоминаю чужие работы. Думала о Беседке, но всё же большая часть вопроса именно по симптомам.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 14.09.2016

(14.09.2016, 20:23)Red Raudlauk Писал(а): Друзья, добрый вечер. Я всё еще с «Ледяным Щитом» после «Шахтёра» и «Рейда» (после их снятия опять всё начало возвращаться).

Снимайте закольцовки, убирайте каналы, следы воздействий, иначе так можно чиститься до бесконечности, как в Джентельменах удачи- украл, выпил, в тюрьму.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 14.09.2016

(14.09.2016, 20:42)Tokyo Писал(а):
(14.09.2016, 20:23)Red Raudlauk Писал(а): Друзья, добрый вечер. Я всё еще с «Ледяным Щитом» после «Шахтёра» и «Рейда» (после их снятия опять всё начало возвращаться).

Снимайте закольцовки, убирайте каналы, следы воздействий, иначе так можно чиститься до бесконечности, как в Джентельменах удачи- украл, выпил, в тюрьму.

Благодарю! По идее еще мой прошлый мастер всё это убирал. Во всяком случае говорил. =_=
 
Я правильно понимаю, закольцовки можно убрать «Взломщиком»?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 14.09.2016

(14.09.2016, 20:54)Red Raudlauk Писал(а):
(14.09.2016, 20:42)Tokyo Писал(а):
(14.09.2016, 20:23)Red Raudlauk Писал(а): Друзья, добрый вечер. Я всё еще с «Ледяным Щитом» после «Шахтёра» и «Рейда» (после их снятия опять всё начало возвращаться).

Снимайте закольцовки, убирайте каналы, следы воздействий, иначе так можно чиститься до бесконечности, как в Джентельменах удачи- украл, выпил, в тюрьму.

Благодарю! По идее еще мой прошлый мастер всё это убирал. Во всяком случае говорил. =_=
 
Я правильно понимаю, закольцовки можно убрать «Взломщиком»?

Да, можно Взломщиком, причем поставить его до тех пор пока не вычистите основное воздействие. Также можно поставить Ш3 и снести всю охрану, кольца, закольцовки, зеркала, решётки, защиты непрогляды на всем колдовстве и потом новым Ш3 или другими ставами чиститься.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 14.09.2016

(14.09.2016, 20:57)Tokyo Писал(а):
(14.09.2016, 20:54)Red Raudlauk Писал(а):
(14.09.2016, 20:42)Tokyo Писал(а):
(14.09.2016, 20:23)Red Raudlauk Писал(а): Друзья, добрый вечер. Я всё еще с «Ледяным Щитом» после «Шахтёра» и «Рейда» (после их снятия опять всё начало возвращаться).

Снимайте закольцовки, убирайте каналы, следы воздействий, иначе так можно чиститься до бесконечности, как в Джентельменах удачи- украл, выпил, в тюрьму.

Благодарю! По идее еще мой прошлый мастер всё это убирал. Во всяком случае говорил. =_=
 
Я правильно понимаю, закольцовки можно убрать «Взломщиком»?

Да, можно Взломщиком, причем поставить его до тех пор пока не вычистите основное воздействие. Также можно поставить Ш3 и снести всю охрану, кольца, закольцовки, зеркала, решётки, защиты непрогляды на всем колдовстве и потом новым Ш3 или другими ставами чиститься.

Благодарю! Правильно ли поняла… Допустим, на мне сейчас стоит ЛЩ. Могу ли я прямо в процессе его работы (о конфликте спрошу) запустить «Взломщика» на закольцовки, зеркала и т.п.?
 
К сожалению, запуск Шахтёра сейчас вряд ли потяну, хотя и стоит ВИ.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 14.09.2016

Я не пробовала ЛЩ ставить с Багирочкиными ставами, смотрите по диагностике. Плюс, если Вы чиститесь с возвратом, а у врага защиты ставленные хорошие, то тоже может откатывать, тогда надо ставить как раз такие чистки, чтобы при невозможности вернуть они выжигали негатив.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 14.09.2016

(14.09.2016, 20:57)Tokyo Писал(а):
(14.09.2016, 20:54)Red Raudlauk Писал(а):
(14.09.2016, 20:42)Tokyo Писал(а):
(14.09.2016, 20:23)Red Raudlauk Писал(а): Друзья, добрый вечер. Я всё еще с «Ледяным Щитом» после «Шахтёра» и «Рейда» (после их снятия опять всё начало возвращаться).

Снимайте закольцовки, убирайте каналы, следы воздействий, иначе так можно чиститься до бесконечности, как в Джентельменах удачи- украл, выпил, в тюрьму.

Благодарю! По идее еще мой прошлый мастер всё это убирал. Во всяком случае говорил. =_=
 
Я правильно понимаю, закольцовки можно убрать «Взломщиком»?

Да, можно Взломщиком, причем поставить его до тех пор пока не вычистите основное воздействие. Также можно поставить Ш3 и снести всю охрану, кольца, закольцовки, зеркала, решётки, защиты непрогляды на всем колдовстве и потом новым Ш3 или другими ставами чиститься.

Мне тут пришла мысль, что возможно надо еще убирать программы возврата и восстановления самих закольцовок...каким то образом же они восстанавливаются.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 14.09.2016

(14.09.2016, 21:21)Tokyo Писал(а): Я не пробовала ЛЩ ставить с Багирочкиными ставами, смотрите по диагностике. Плюс, если Вы чиститесь с возвратом, а у врага защиты ставленные хорошие, то тоже может откатывать, тогда надо ставить как раз такие чистки, чтобы при невозможности вернуть они выжигали негатив.

Токио, как вы думаете, Сыщик по мощности можно приравнять к Шахтеру? 
Девочки, если есть мысли, поделитесь, пожалуйста.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 14.09.2016

Арта, если к Ш1 то да, Ш3 помощнее будет, но чистит мягче, потому что с возвратом, а не выжигает на вас же негатив.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 14.09.2016

Всем привет! На чистке ступни ног сводит судорогой, чаще левую, скажите пожалуйста, это симптом очищения или препятствие?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 14.09.2016

(14.09.2016, 22:16)Tokyo Писал(а): Арта, если к Ш1 то да, Ш3 помощнее будет, но чистит мягче, потому что с возвратом, а не выжигает на вас же негатив.
Эх, нельзя мне сейчас с возвратом)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 14.09.2016

(14.09.2016, 22:40)Веточка Сакуры Писал(а): Всем привет! На чистке ступни ног сводит судорогой, чаще левую, скажите пожалуйста, это симптом очищения или препятствие?

Может там какой замок под мороком или зеркальный замок. Еще может подсел сопротивляться. А могут быть блоки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 14.09.2016

Благодарю! Я сама по себе не сторонник чисток с возвратом, но мастер их обычно ставил. Конкретно ЛЩ с самого начала всегда получал диагностическое добро, потому и поставила. Плюс помогал именно с гинекологическими порчами и т.п. Посмотрим… Благодарю! Ещё день посмотрю по самочувствию и спрошу насчёт «Взломщика» и сильных чисток без возврата. 

Хотя… наткнулась на мнение одного из мастеров. На его взгляд,  любая чистка по умолчанию даёт возврат какого-то процента негатива. Даже если в её механизм это изначально не заложено. У меня там было с двумя сильными работами, которые негатив просто уничтожают. Всё равно что-то уходило на ту сторону.
 
Что скажете?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 14.09.2016

ИМХО что-то возвращается всё равно, сужу по себе, как свои дела с других сама чистила без возврата и сама получила (чистить было надо). Потом чистилась от своих откатов ещё. Но я на тот момент была без защит. Поэтому свои плюшки и получала обратно, хоть и в уменьшенном количестве.