Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 15.09.2016

Друзья, доброе утро. Вопрос следующий. Сегодня с пробуждением снова сильно заболели ноги от бедра и вниз. На другом ресурсе в аналогичной теме у человека как на заказ этот же симптом. Причём даже описан похоже. Сказали, некропривязка.
У меня все профессиональные диагностики (кроме той, что делал в прошлом мой мастер) высвечивают кладбище в разных вариациях. И вроде только-только снимали приворот "Рейдом" и "Шахтёром"… Теперь думаю, моя маленькая чистка эту гадость просто высветила, или есть шанс, что отдерёт? Кладбище и вредоносные каналы я оговаривала в первую очередь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 15.09.2016

(15.09.2016, 08:15)VAD11111111 Писал(а): Дорогие и любимые. Когда чистка подходила к концу (по сроку) во сне (полусне) я увидел светящиеся цифры, которые составляли число 3952. Светились золотистым цветом. Помогите растолковать. Свой вариант есть, но уж очень хочется услышать стороннюю трактовку. СПАСИБО.

В сумме всех чисел составляет 10 - энергия Плутона, а Плутон всегда того мнения, что в нас есть еще что почистить. Возможно что то пропущено чисткой.
А вообще наблюдайте за знаками, у меня раз сон исполнился с такой точностью, что даже все цифры совпали, и сумма их сложения тоже. Номера машин, телефонов, домов, на документах, могут часто встречаться эти комбинации.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 15.09.2016

Вад, мне немного непонятно, вы тут загадки загадываете? Если у вас есть версия, то в первую очередь вы ее озвучиваете. И далее, если у кого возникнет желание, то практики высказывают свои версии. То есть, ваше последнее сообщение, по идее, должно было идти первым.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 15.09.2016

(15.09.2016, 13:03)VAD11111111 Писал(а):
(15.09.2016, 12:43)Арта Писал(а):
(15.09.2016, 08:15)VAD11111111 Писал(а): Дорогие и любимые. Когда чистка подходила к концу (по сроку) во сне (полусне) я увидел светящиеся цифры, которые составляли число 3952. Светились золотистым цветом. Помогите растолковать. Свой вариант есть, но уж очень хочется услышать стороннюю трактовку. СПАСИБО.

В сумме всех чисел составляет 10 - энергия Плутона, а Плутон всегда того мнения, что в нас есть еще что почистить. Возможно что то пропущено чисткой.
А вообще наблюдайте за знаками, у меня раз сон исполнился с такой точностью, что даже все цифры совпали, и сумма их сложения тоже. Номера машин, телефонов, домов, на документах, могут часто встречаться эти комбинации.

 Спасибо за ответ. Я склоняюсь к другой версии. Я просил руны разъяснить мне как двигается чистка, но не путем диагностики. Цифры я увидел под утро в полудреме. Руны старшего Футарка: 3 - Турисаз; 9 - Хагалаз; 5 - Райдо; 2 - Уруз. Так как руны светились во сне, они имеют хорошее значение:
3 - Турисаз - Слепая сила, направленная для разрушения или защиты, конфликта.  Тенденция к изменению(замене). Катарсис, чистка, огонь(пожар) зачистки;
9 - Хагалаз - Гнев, разгул природы, разрушительных, безудержных сил, особенно погоды, или в областях бессознательного. Терпение, испытание. Управляемый кризис, который ведет к завершению сложностей и  внутренней гармонии;
5 - Райдо - Путешествие, как в физических сроках и понятиях так  и в образа жизни. Поездка, каникулы, переселение, развитие, изменение места или представлений. Наблюдение большей перспективы. Показывает правильное направление, для достижения цели или исполнении задуманного. Личный ритм, мировой ритм, танец жизни;
2 - Уруз - Физическая сила и скорость, неосвоенный потенциал. Время большой энергии и здоровья. Свобода, энергия, действие, храбрость, сила, упорство, понимание, мудрость. Внезапные или неожиданные изменения(замены), обычно к лучшему. Сексуальное желание, мужская потенция. 
Другими словами: - очищение через боль - завершение сложностей - правильное направление - положительный исход. 
Может я ошибаюсь, но не хотелось бы.


Когда-то я  читала    информацию,   что  подсознание  или сверхсознание   дает нам знаки на НАШЕМ языке,   Чаще  общайтесь и  то,  что правильно для вас,  не обязательно правильно для других.

Я бы тоже сложила цыфры  и получилось бы  3+9+5+2=19    Солнце,    1+9 =10  колесо  удача,   1 - маг  - все в ваших руках.

И сказала,  что вам удалось высветлить ситуацию, хотя колесо  для меня  -  повезет /не повезет  -  и если вы сможете стать  магом  и взять ситуацию в свои руки,  то все получится.    НО!!!  это далеко не конец.....     Вы в дороге)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Steel - 15.09.2016

VAD11111111, версия о соответствии рун цифрам и их расшифровка кажется мне наиболее верной. Чиститесь рунами? Вот и говорят с вами рунами.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 15.09.2016

(15.09.2016, 13:16)VAD11111111 Писал(а):
(15.09.2016, 13:08)Barbarossa Писал(а): Вад, мне немного непонятно, вы тут загадки загадываете? Если у вас есть версия, то в первую очередь вы ее озвучиваете. И далее, если у кого возникнет желание, то практики высказывают свои версии. То есть, ваше последнее сообщение, по идее, должно было идти первым.

Нет не загадки. Извините, если чем - то задел. Объясню: никогда не говори врачу, свою версию диагноза, большой риск, что именно к этой версии он и склониться. Ситуация с врачом использована образно. Ищу грамотного подтверждения, либо опровержения своей трактовки, поэтому и выложил через паузу.

Ничем не задели, интересная у вас версия про врачей))) я думаю, вам надо в раздел платной диагностики с таким подходом))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ALET - 15.09.2016

[quote='Tokyo' pid='74402' dateline='1473877276' тогда надо ставить как раз такие чистки, чтобы при невозможности вернуть они выжигали негатив.
[/quote]
Доброго времени....
Токио, а что мешает в оговоре к "Шахтерам", "Открывалке", "Рейду" включить пункт, что став полностью, навсегда и безвозвратно, выжигает те негативные воздействия, которые нельзя вернуть врагам оператора???))))))))
В ставах много огненных рун и эта задача вполне под силу этим ставам.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 15.09.2016

(15.09.2016, 13:16)VAD11111111 Писал(а):
(15.09.2016, 13:08)Barbarossa Писал(а): Вад, мне немного непонятно, вы тут загадки загадываете? Если у вас есть версия, то в первую очередь вы ее озвучиваете. И далее, если у кого возникнет желание, то практики высказывают свои версии. То есть, ваше последнее сообщение, по идее, должно было идти первым.

Нет не загадки. Извините, если чем - то задел. Объясню: никогда не говори врачу, свою версию диагноза, большой риск, что именно к этой версии он и склониться. Ситуация с врачом использована образно. Ищу грамотного подтверждения, либо опровержения своей трактовки, поэтому и выложил через паузу.


Тут  "врачи"    ИМЕЮТ  СВОЕ  МНЕНИЕ   так  что следующий раз не бойтесь и пишите


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 15.09.2016




RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 15.09.2016

(14.09.2016, 22:44)Арта Писал(а):
(14.09.2016, 22:40)Веточка Сакуры Писал(а): Всем привет! На чистке ступни ног сводит судорогой, чаще левую, скажите пожалуйста, это симптом очищения или препятствие?

Может там какой замок под мороком или зеркальный замок. Еще может подсел сопротивляться. А могут быть блоки.
А могут так и сущи и  гадость всякая наведённая  выходить ... у меня такое было.... сейчас уже реже


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 15.09.2016

(14.09.2016, 22:12)Арта Писал(а):
(14.09.2016, 20:57)Tokyo Писал(а):
(14.09.2016, 20:54)Red Raudlauk Писал(а):
(14.09.2016, 20:42)Tokyo Писал(а):
(14.09.2016, 20:23)Red Raudlauk Писал(а):  

Мне тут пришла мысль, что возможно надо еще убирать программы возврата и восстановления самих закольцовок...каким то образом же они восстанавливаются.
Да, да,  обязательно, я так и делаю...После этого пошли сдвиги, а то тоже  долго топталась  на одном месте, и всё возвращалось....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 15.09.2016




RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 15.09.2016

(15.09.2016, 15:17)Tokyo Писал(а):
(15.09.2016, 13:51)ALET Писал(а):
(14.09.2016, 21:21)Tokyo тогда надо ставить как раз такие чистки, чтобы при невозможности вернуть они выжигали негатив.
Доброго времени....
Токио, а что мешает в оговоре к "Шахтерам", "Открывалке", "Рейду" включить пункт, что став полностью, навсегда и безвозвратно, выжигает те негативные воздействия, которые нельзя вернуть врагам оператора???))))))))
В ставах много огненных рун и эта задача вполне под силу этим ставам.
[/quote' Писал(а): Доброго) Мне ничего не мешает- я так и делаю, речь была в общем о чистках с возвратом, в которых нет функции выжигать невозможности вернуть)

Токио, в этом случае оговариваете разрушение того, что не возможно вернуть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 15.09.2016

Лана, вообще-то совет просила не я ))) а Red Raudlauk )) Я ей отвечала как избежать возвращения негатива обратно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 15.09.2016

Да, просьба о совете была от меня.)
Работа со старым мастером окончательно завершилось. И всё начало возвращаться. Вот и пытаюсь понять, что и как теперь лучше сделать. Кажется, полгода куда непонятно куда улетели, если все программы возврата на месте.)

Tokyo, благодарю Вас!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 15.09.2016

(15.09.2016, 17:10)Red Raudlauk Писал(а): Да, просьба о совете была от меня.)
Работа со старым мастером окончательно завершилось. И всё начало возвращаться. Вот и пытаюсь понять, что и как теперь лучше сделать. Кажется, полгода куда непонятно куда улетели, если все программы возврата на месте.)

Tokyo, благодарю Вас!


В прошлом году  я тоже  проходила чистки  - назывались кармическое целительство - там особый вид чисток,  через вычитки и  включение каких-то  каналов.  
Но после этого все вернулось,  да еще,  как я понимаю  сейчас,   с наказанием.  А тогда  было такое просветление,  после которого я на пол года слегла  - реально  в такой депресняк свалилась.   
Подружки активизировались - пытались вытащить,  Благодарю всех  получилось.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 15.09.2016

(15.09.2016, 17:28)Тория Писал(а):
(15.09.2016, 17:10)Red Raudlauk Писал(а): Да, просьба о совете была от меня.)
Работа со старым мастером окончательно завершилось. И всё начало возвращаться. Вот и пытаюсь понять, что и как теперь лучше сделать. Кажется, полгода куда непонятно куда улетели, если все программы возврата на месте.)

Tokyo, благодарю Вас!


В прошлом году  я тоже  проходила чистки  - назывались кармическое целительство - там особый вид чисток,  через вычитки и  включение каких-то  каналов.  
Но после этого все вернулось,  да еще,  как я понимаю  сейчас,   с наказанием.  А тогда  было такое просветление,  после которого я на пол года слегла  - реально  в такой депресняк свалилась.   
Подружки активизировались - пытались вытащить,  Благодарю всех  получилось.

У нас-то была работа сугубо через руны.) Просто, как я поняла из профессиональной диагностики, с большими ошибками и без учёта того, что в реальном времени есть те, кто следит и обновляет.
 
Всё думаю, может быть у меня идёт кармическая отработка? И терапевт того же мнения. По этой причине всё стопорится?
 
Хотя на днях благодаря опять же диагностике с нашего форума узнала, что 1, 5 года ловила обратку от экспериментов одной маленькой девочки (видимо, ЧМ), с которой мы были очень дружны. Верней, была совсем нездоровая созависимость.
Я об её занятиях не знала. Её как раз отсекло одной из моих первых рунических чисток. И вот спустя год открытие.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 15.09.2016

(15.09.2016, 15:34)Tokyo Писал(а): Лана, вообще-то совет просила не я ))) а Red Raudlauk )) Я ей отвечала как избежать возвращения негатива обратно.

Ну, тогда извините.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ALET - 15.09.2016

Девочки, не ссорьтесь.... Всё нормально)))))))))))))))))))))))))))))))))))) [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: drinks.gif] [Изображение: good2.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 15.09.2016

Ув.форумчане,подскажите,кто чистил РН Ромашкой,что за симптомы,....2 родные сестры при каждой встрече друг с другом испытывают жуткую головную боль?