Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ALET - 15.09.2016

(15.09.2016, 20:49)Indika Писал(а): Ув.форумчане,подскажите,кто чистил РН Ромашкой,что за симптомы,....2 родные сестры при каждой встрече друг с другом испытывают жуткую головную боль?
Ну это нормально....еще могут быть ссоры....это тоже нормально....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 15.09.2016

(15.09.2016, 20:49)Indika Писал(а): Ув.форумчане,подскажите,кто чистил РН Ромашкой,что за симптомы,....2 родные сестры при каждой встрече друг с другом испытывают жуткую головную боль?

Головной боли не было. Но на ромашке 2 у меня вылез варикоз.(( Резко. За несколько дней...((.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 16.09.2016

(15.09.2016, 21:47)ALET Писал(а):
(15.09.2016, 20:49)Indika Писал(а): Ув.форумчане,подскажите,кто чистил РН Ромашкой,что за симптомы,....2 родные сестры при каждой встрече друг с другом испытывают жуткую головную боль?
Ну это нормально....еще могут быть ссоры....это тоже нормально....

Благодарю! Ссоры были с мамой. Я понимаю,что это нормально. Только вот что счищается,о чём симптом?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 16.09.2016

(16.09.2016, 10:14)Indika Писал(а):
(15.09.2016, 21:47)ALET Писал(а):
(15.09.2016, 20:49)Indika Писал(а): Ув.форумчане,подскажите,кто чистил РН Ромашкой,что за симптомы,....2 родные сестры при каждой встрече друг с другом испытывают жуткую головную боль?
Ну это нормально....еще могут быть ссоры....это тоже нормально....

Благодарю! Ссоры были с мамой. Я понимаю,что это нормально. Только вот что счищается,о чём симптом?


Чиститься то,  что вылазит.  К сожалению,   исцеление  приходит через обострение.  Снять  немного симптомы можно,  но только  совсем немного.

Ссоры - значит  рассорки,


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.09.2016

Девочки, пару дней назад поставила себе Ловушку, на вторую ночь положила под подушку, сразу пошло движение, как будто что то сползает, а утром в душе обнаружила, что в области пупка стала слазить кожа. На манипуре стоял демон и бесы кольцом. Значит ли это, что кто то их них угодил в Ловушку? И как часто ее надо менять?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 26.09.2016

(16.09.2016, 16:59)Арта Писал(а): Девочки, пару дней назад поставила себе Ловушку, на вторую ночь положила под подушку, сразу пошло движение, как будто что то сползает, а утром в душе обнаружила, что в области пупка стала слазить кожа. На манипуре стоял демон и бесы кольцом. Значит ли это, что кто то их них угодил в Ловушку? И как часто ее надо менять?

Скорее всего это работа "Ловушки", при том мощная. Что даже кожа облезает. Этот став очень мощно работает и от него уйти им практически невозможно. Мне однажы на свече показали работу этого става. Она как будто всасывает в себя, при этом поле захватывает обширное, и это поле как бы блокировано от всего, чтобы ничего не ускользнуло. Затем всё по воронке уходит вверх (это на свече) к огню.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 26.09.2016

(19.09.2016, 08:44)VAD11111111 Писал(а): Здравствуйте, дорогие и любимые. Сейчас я нахожусь под чисткой без возврата (от мастера Багирки - практически все её ставы работают). Раньше все чистки, реально ощущал на уровне физического тела, сейчас симптомов нет, кроме постоянного шума в ушах (не сканирование – 24 часа в сутки, это навряд ли ))), моя жизнь не настолько интересная; возможно последствие неправильной работы (наслоение работы нескольких ставов).  Вчера поставил защиту (тоже от уважаемой кудесницы) – было покалывание, ощущение движения в области темени. Сегодня проснулся – на пальце левой руки, лопнула кожа (как маленький порез) Самостоятельно пальцы не резал))). Может быть  кто-то с таким сталкивался.
Постоянный шум в ушах могут давать мороки (не забывайте, физиологию не отменяли, проверте на давление, погоду и дт). сделайте диагностику наслоения работ, попробуйте разрушить симтомы Взломщиком или снять их Лечебными ставами. Кожа на пальцах слезала при снятии воздействий на способности и таланты, возможно, даже, лопнул замок или защита на негативе, повредив ваше физическое тело.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 26.09.2016

Подскажите, пожалуйста...что за симптом....как тонкий металлический прут вдоль позвоночника сверху вниз втыкают...сначала боль потом очущается некоторое время и проходит все...
Чисток не было в это время на мне....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 26.09.2016

Уважаемые практики. Мучает один симптом...Уже около 3 недель. Ощущение,что на левой ноге,на ступне и голени какая-то веревка или нитка. Поставили Шахтер. Много всего в него включила и привязки,жгуты,негативные каналы... Симптом прошел. Но буквально на 4-5 дней. И вчера опять началось... Шахтер еще стоит. Поставила сегодня заземление от Языковеда и обрыв негативных каналов в поле от Рунавы. Кто с таким сталкивался? Мне кроме всяких жгутов,канолов,присосок больше в голову ничего не приходит...((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Кудес - 27.09.2016

(26.09.2016, 23:40)ksusha1081 Писал(а): Уважаемые практики. Мучает один симптом...Уже около 3 недель. Ощущение,что на левой ноге,на ступне и голени какая-то веревка или нитка. Поставили Шахтер. Много всего в него включила и привязки,жгуты,негативные каналы... Симптом прошел. Но буквально на 4-5 дней. И вчера опять началось... Шахтер еще стоит. Поставила сегодня заземление от Языковеда и обрыв негативных каналов в поле от Рунавы. Кто с таким сталкивался? Мне кроме всяких жгутов,канолов,присосок больше в голову ничего не приходит...((
ksusha1081 скорей всего, канал родового негатива по материнской линии, вы сносите чисткой канал, но он востанавливаеться, то есть стоит защита на канале, возможен какой нибудь охранник, плюс всякие сигналки от снятия


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 27.09.2016

Да,возможно...ША на чистку рода тоже стоит...По диагностике "плюшки" получают все поганки и их потомки...Мерси. Сегодня продиагностирую такой вариант. Еще Ловушка стоит. Правда забыла в нее включить,чтобы сигналила мне хлопком,когда кто-то в нее попадет..Надо дополнить оговор..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 27.09.2016

(27.09.2016, 08:39)VAD11111111 Писал(а):
(26.09.2016, 23:40)ksusha1081 Писал(а): Уважаемые практики. Мучает один симптом...Уже около 3 недель. Ощущение,что на левой ноге,на ступне и голени какая-то веревка или нитка. Поставили Шахтер. Много всего в него включила и привязки,жгуты,негативные каналы... Симптом прошел. Но буквально на 4-5 дней. И вчера опять началось... Шахтер еще стоит. Поставила сегодня заземление от Языковеда и обрыв негативных каналов в поле от Рунавы. Кто с таким сталкивался? Мне кроме всяких жгутов,канолов,присосок больше в голову ничего не приходит...((

Я не то чтобы практик, но всё же отвечу. Дорогая, когда на мне стояла Ромашка, ощущение сжатия (тугой перевязи) были сначала на голеностопе  левой ноги, потом правой, позже похожее ощущение  появилось на левой руке (у основания кисти). Более того,   касаемо руки:  позднее почувствовал как будто из запястья что выдернули, появилась легкая ноющая боль, особенно когда выгибал руку. Все симптомы прошли (по завершению чистки). Что это было, не знаю, могу только предположить: снимались преграды, узы, путы …. и прочая схожая хрень.

Это завязки, путы, завязки с покойника, делается для бессилия и закрытия возможностей, способностей.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 27.09.2016

(27.09.2016, 09:25)Tokyo Писал(а):
(27.09.2016, 08:39)VAD11111111 Писал(а):
(26.09.2016, 23:40)ksusha1081 Писал(а): Уважаемые практики. Мучает один симптом...Уже около 3 недель. Ощущение,что на левой ноге,на ступне и голени какая-то веревка или нитка. Поставили Шахтер. Много всего в него включила и привязки,жгуты,негативные каналы... Симптом прошел. Но буквально на 4-5 дней. И вчера опять началось... Шахтер еще стоит. Поставила сегодня заземление от Языковеда и обрыв негативных каналов в поле от Рунавы. Кто с таким сталкивался? Мне кроме всяких жгутов,канолов,присосок больше в голову ничего не приходит...((

Я не то чтобы практик, но всё же отвечу. Дорогая, когда на мне стояла Ромашка, ощущение сжатия (тугой перевязи) были сначала на голеностопе  левой ноги, потом правой, позже похожее ощущение  появилось на левой руке (у основания кисти). Более того,   касаемо руки:  позднее почувствовал как будто из запястья что выдернули, появилась легкая ноющая боль, особенно когда выгибал руку. Все симптомы прошли (по завершению чистки). Что это было, не знаю, могу только предположить: снимались преграды, узы, путы …. и прочая схожая хрень.

Это завязки, путы, завязки с покойника, делается для бессилия и закрытия возможностей, способностей.

Хм...Покойничка вроде давно отцепила. Он раньше чувствовался. Все время мерзла и ноги были холодные. Даже летом. Сейчас таких симптомов нет. Способности начали по тихоньку восстанавливаться. А вот возможности....с этим борюсь. Фин.канал перекрывали не только мне ,но и всему моему роду по женской линии+на одиночество делали и на вымирание всего рода...Тех, кто шаманил,уже давно нет. А вот их потомки выгребают за своих колдующих родственничков...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 27.09.2016

(27.09.2016, 09:44)ksusha1081 Писал(а):
(27.09.2016, 09:25)Tokyo Писал(а):
(27.09.2016, 08:39)VAD11111111 Писал(а): Я не то чтобы практик, но всё же отвечу. Дорогая, когда на мне стояла Ромашка, ощущение сжатия (тугой перевязи) были сначала на голеностопе  левой ноги, потом правой, позже похожее ощущение  появилось на левой руке (у основания кисти). Более того,   касаемо руки:  позднее почувствовал как будто из запястья что выдернули, появилась легкая ноющая боль, особенно когда выгибал руку. Все симптомы прошли (по завершению чистки). Что это было, не знаю, могу только предположить: снимались преграды, узы, путы …. и прочая схожая хрень.

Это завязки, путы, завязки с покойника, делается для бессилия и закрытия возможностей, способностей.

Хм...Покойничка вроде давно отцепила. Он раньше чувствовался. Все время мерзла и ноги были холодные. Даже летом. Сейчас таких симптомов нет. Способности начали по тихоньку восстанавливаться. А вот возможности....с этим борюсь. Фин.канал перекрывали не только мне ,но и всему моему роду по женской линии+на одиночество делали и на вымирание всего рода...Тех, кто шаманил,уже давно нет. А вот их потомки выгребают за своих колдующих родственничков...
Это я VAD ответила по путам на голенях и у оснований кистей.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 28.09.2016

Уважаемые практики, здравствуйте! Во время чисток посторонние люди постоянно спрашивают сколько сейчас время!Несколько раз за день.
Если рассматривать как признак,о чем он может говорить?

С уважением.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 28.09.2016

(28.09.2016, 20:04)Злопамятная Писал(а): Уважаемые практики, здравствуйте! Во время чисток посторонние люди постоянно спрашивают сколько сейчас время!Несколько раз за день.
Если рассматривать как признак,о чем он может говорить?

С уважением.

Кража жизненных лет, времени, порчи на старость и всё что со временем связано.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 28.09.2016

(28.09.2016, 20:06)Tokyo Писал(а):
(28.09.2016, 20:04)Злопамятная Писал(а): Уважаемые практики, здравствуйте! Во время чисток посторонние люди постоянно спрашивают сколько сейчас время!Несколько раз за день.
Если рассматривать как признак,о чем он может говорить?

С уважением.

Кража жизненных лет, времени, порчи на старость и всё что со временем связано.

Спасибо,Токио.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - svetok32 - 28.09.2016

Здравствуйте,Уважаемые практики,я новичок в рунах подскажите пожалуйста я сначало ставила став разрушитель очистку на 9 дней как время прошло я поставила Багирки ВИ2 Ишахтер один и у меня с левой стороны шеи иногда болит очень это место и потом проходит в начале оговора было жарко и голова кружилась а теперь симптон не чувствую кроме боли в шее и до ставов голова всегда болела а при ставе не так болит когда идет чистка.было пару раз тошнота.подскажите и еще в районе позвоночника холодно и на макушке тоже иногда бывает.извините за сумбур.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VAD11111111 - 29.09.2016

Дорогие, вчера поставил на себя чистку без возврата "Огонёк". Ночью начал ощущать (чувствовать) тепло в области живота, а особенно  внизу живота, до сих пор ощущаю. Тепло приятное.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 29.09.2016

Друзья (я уже пишу привычно "девочки")), хотела посоветоваться. Сейчас капитально болею. Видимо, всё же эффект большого холодильника возле рабочего места. Но! Горло не болит! Хотя до этого болело с очень редкими паузами с начала 2015-ого года. Кашель есть, а привычной боли нет. Сейчас стоит став на изгнание сущностей (и покойников заодно) и целящие. ЛЩ по диагностике сейчас встал.
 
И еще момент. Не знаю, стоит ли на нём циклиться. Вчера грохнула стекло на картинной раме. Картина была прислонена к дверце шкафа. Я её уже роняла, но вчерашнего раза стекло не пережило и красиво разлетелось по полу. Превратилось в набор жутких стеклянных ножей. Не знаю, это просто случайность, или может о чём-то говорить?