Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 29.09.2016

Какие то защиты,связанные со стеклом "разбились"(читала когда-то про обряд, или ритуал где под стекло кладут то,  что нужно защитить)сейчас не вспомню ...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 29.09.2016

(29.09.2016, 20:44)nununu Писал(а): Какие то защиты,связанные со стеклом "разбились"(читала когда-то про обряд, или ритуал где под стекло кладут то,  что нужно защитить)сейчас не вспомню ...

Защиты негатива, или мои защиты? Простите, если вопрос глупый. Просто на дом защиту только поставили. Профессиональную. Надеюсь, это не она.
 
Я не могу сказать, что отличаюсь особой ловкостью, но на фоне чисток уже не знаю, где поиск глубинного смысла, а где знаки.)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 29.09.2016

У меня выходит  с  вашего негатива.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 29.09.2016

(29.09.2016, 20:58)nununu Писал(а): У меня выходит  с  вашего негатива.

Благодарю Вас! Хорошо, если так.)
------------- 
Еще вопрос. Если на горловую чакру «подсадили» лярву, горло от неё могло болеть? Очень удивило, что на фоне болезни и одновременной чистки оно впервые за долгое время прошло!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 29.09.2016

Могло, а ещё может болеть и шея сзади и плечи .( у меня сейчас эти симтомы + лимфоузлы отёкшие по бокам)  моя профессия связана с обучением детей, и мне, как я понимаю перекрывали рот,  способности, возможности , мои навыки и умения выражать мысли и слова в доступной для понимания детей форме .....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 29.09.2016

(29.09.2016, 21:22)nununu Писал(а): Могло, а ещё может болеть и шея сзади и плечи .( у меня сейчас эти симтомы + лимфоузлы отёкшие по бокам)  моя профессия связана с обучением детей, и мне, как я понимаю перекрывали рот,  способности, возможности , мои навыки и умения выражать мысли и слова в доступной для понимания детей форме .....

Ой. Вы телепат! Шея как раз очень болит сейчас. В целом воротниковая зона спины. 

Жму руку. Мои профессии на момент начала воздействий тоже были связаны с людьми, но хотели, наверное, просто разрушить всю социальную сферу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 29.09.2016

(29.09.2016, 18:50)Red Raudlauk Писал(а): Друзья (я уже пишу привычно "девочки")), хотела посоветоваться. Сейчас капитально болею. Видимо, всё же эффект большого холодильника возле рабочего места. Но! Горло не болит! Хотя до этого болело с очень редкими паузами с начала 2015-ого года. Кашель есть, а привычной боли нет. Сейчас стоит став на изгнание сущностей (и покойников заодно) и целящие. ЛЩ по диагностике сейчас встал.
 
И еще момент. Не знаю, стоит ли на нём циклиться. Вчера грохнула стекло на картинной раме. Картина была прислонена к дверце шкафа. Я её уже роняла, но вчерашнего раза стекло не пережило и красиво разлетелось по полу. Превратилось в набор жутких стеклянных ножей. Не знаю, это просто случайность, или может о чём-то говорить?
По моему Вы разбили защиту под которой бесы прятались, или замок на бесах, но скорее они сидели под стеклом или зеркалом. Я вот именно зеркала сейчас на бесах бью, под которыми они прячутся.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 29.09.2016

(29.09.2016, 22:10)Лана_80 Писал(а):
(29.09.2016, 18:50)Red Raudlauk Писал(а): Друзья (я уже пишу привычно "девочки")), хотела посоветоваться. Сейчас капитально болею. Видимо, всё же эффект большого холодильника возле рабочего места. Но! Горло не болит! Хотя до этого болело с очень редкими паузами с начала 2015-ого года. Кашель есть, а привычной боли нет. Сейчас стоит став на изгнание сущностей (и покойников заодно) и целящие. ЛЩ по диагностике сейчас встал.
 
И еще момент. Не знаю, стоит ли на нём циклиться. Вчера грохнула стекло на картинной раме. Картина была прислонена к дверце шкафа. Я её уже роняла, но вчерашнего раза стекло не пережило и красиво разлетелось по полу. Превратилось в набор жутких стеклянных ножей. Не знаю, это просто случайность, или может о чём-то говорить?
По моему Вы разбили защиту под которой бесы прятались, или замок на бесах, но скорее они сидели под стеклом или зеркалом. Я вот именно зеркала сейчас на бесах бью, под которыми они прячутся.
Благодарю Вас!
Зеркала от бесов отводят попытки их удалить, верно? Бесовское на мне есть.
 
Уже сегодня было совпадение. Когда отливала замки, во время последней отливки вернулась мама и позвонила в дверь, чаще так не делает, так как обычно слышно домофон, заранее открываем. Не знаю теперь, бытовое совпадение (человек и должен был в это время вернуться домой) или оповещение?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 29.09.2016

(29.09.2016, 23:02)Red Raudlauk Писал(а):
(29.09.2016, 22:10)Лана_80 Писал(а):
(29.09.2016, 18:50)Red Raudlauk Писал(а): Друзья (я уже пишу привычно "девочки")), хотела посоветоваться. Сейчас капитально болею. Видимо, всё же эффект большого холодильника возле рабочего места. Но! Горло не болит! Хотя до этого болело с очень редкими паузами с начала 2015-ого года. Кашель есть, а привычной боли нет. Сейчас стоит став на изгнание сущностей (и покойников заодно) и целящие. ЛЩ по диагностике сейчас встал.
 
И еще момент. Не знаю, стоит ли на нём циклиться. Вчера грохнула стекло на картинной раме. Картина была прислонена к дверце шкафа. Я её уже роняла, но вчерашнего раза стекло не пережило и красиво разлетелось по полу. Превратилось в набор жутких стеклянных ножей. Не знаю, это просто случайность, или может о чём-то говорить?
По моему Вы разбили защиту под которой бесы прятались, или замок на бесах, но скорее они сидели под стеклом или зеркалом. Я вот именно зеркала сейчас на бесах бью, под которыми они прячутся.
Благодарю Вас!
Зеркала от бесов отводят попытки их удалить, верно? Бесовское на мне есть.
 
Уже сегодня было совпадение. Когда отливала замки, во время последней отливки вернулась мама и позвонила в дверь, чего обычного не делает, так как обычно слышно домофон, заранее открываем. Не знаю теперь, бытовое совпадение (человек и должен был в это время вернуться домой) или оповещение?
Бесы мешали всеми средствами, отвлекают, во время делать не дают. Это симптом, и тем более звонок в дверь!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 30.09.2016

(29.09.2016, 18:50)Red Raudlauk Писал(а): Друзья (я уже пишу привычно "девочки")), хотела посоветоваться. Сейчас капитально болею. Видимо, всё же эффект большого холодильника возле рабочего места. Но! Горло не болит! Хотя до этого болело с очень редкими паузами с начала 2015-ого года. Кашель есть, а привычной боли нет. Сейчас стоит став на изгнание сущностей (и покойников заодно) и целящие. ЛЩ по диагностике сейчас встал.
 
И еще момент. Не знаю, стоит ли на нём циклиться. Вчера грохнула стекло на картинной раме. Картина была прислонена к дверце шкафа. Я её уже роняла, но вчерашнего раза стекло не пережило и красиво разлетелось по полу. Превратилось в набор жутких стеклянных ножей. Не знаю, это просто случайность, или может о чём-то говорить?

и ещё сегодня прочитала: Багиркины слова- Еще когда сущи разрушаются, то стекло, хрусталь, керамика, посуда бьются.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 30.09.2016

(30.09.2016, 06:45)nununu Писал(а):
(29.09.2016, 18:50)Red Raudlauk Писал(а): Друзья (я уже пишу привычно "девочки")), хотела посоветоваться. Сейчас капитально болею. Видимо, всё же эффект большого холодильника возле рабочего места. Но! Горло не болит! Хотя до этого болело с очень редкими паузами с начала 2015-ого года. Кашель есть, а привычной боли нет. Сейчас стоит став на изгнание сущностей (и покойников заодно) и целящие. ЛЩ по диагностике сейчас встал.
 
И еще момент. Не знаю, стоит ли на нём циклиться. Вчера грохнула стекло на картинной раме. Картина была прислонена к дверце шкафа. Я её уже роняла, но вчерашнего раза стекло не пережило и красиво разлетелось по полу. Превратилось в набор жутких стеклянных ножей. Не знаю, это просто случайность, или может о чём-то говорить?

и ещё сегодня прочитала: Багиркины слова- Еще когда сущи разрушаются, то стекло, хрусталь, керамика, посуда бьются.
Как бы хорошо было, если бы это был данный случай! Благодарю Вас!
 
Пока очень болит третий позвонок, а горло наоборот, хотя это абсурд при сильной простуде.))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 30.09.2016

Девочки, прорыв водопровода на всю улицу о чем говорит? Ночью прямо река мимо моего дома лилась, сейчас идет ремонт.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 30.09.2016

(30.09.2016, 11:13)Tokyo Писал(а): Девочки, прорыв водопровода на всю улицу о чем говорит? Ночью прямо река мимо моего дома лилась, сейчас идет ремонт.

Ув.Tokyo, на мой взгляд, стоит проверить Ваши защиты на своей квартире/доме. Вообще,все,что связано с трубами.сливами,водопроводами,чаще всего имеет отношение к крадникам.Если вы,вдруг чиститесь от таких,то чистка нарвалась на какие-то блоки,необходимо усилить чистку,если не чиститесь,то просмотрите свои защиты,продиагностируйте свой дом/квартиру, себя на атаки и негатив, на крадники,стяги,перетяги и.т.д.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 30.09.2016

(30.09.2016, 12:13)Indika Писал(а):
(30.09.2016, 11:13)Tokyo Писал(а): Девочки, прорыв водопровода на всю улицу о чем говорит? Ночью прямо река мимо моего дома лилась, сейчас идет ремонт.

Ув.Tokyo, на мой взгляд, стоит проверить Ваши защиты на своей квартире/доме. Вообще,все,что связано с трубами.сливами,водопроводами,чаще всего имеет отношение к крадникам.Если вы,вдруг чиститесь от таких,то чистка нарвалась на какие-то блоки,необходимо усилить чистку,если не чиститесь,то просмотрите свои защиты,продиагностируйте свой дом/квартиру, себя на атаки и негатив, на крадники,стяги,перетяги и.т.д.

Так водопровод не в квартире, не в доме, а именно общий уличный, сторонний. Вода чистая.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 30.09.2016

(30.09.2016, 12:17)Tokyo Писал(а):
(30.09.2016, 12:13)Indika Писал(а):
(30.09.2016, 11:13)Tokyo Писал(а): Девочки, прорыв водопровода на всю улицу о чем говорит? Ночью прямо река мимо моего дома лилась, сейчас идет ремонт.

Ув.Tokyo, на мой взгляд, стоит проверить Ваши защиты на своей квартире/доме. Вообще,все,что связано с трубами.сливами,водопроводами,чаще всего имеет отношение к крадникам.Если вы,вдруг чиститесь от таких,то чистка нарвалась на какие-то блоки,необходимо усилить чистку,если не чиститесь,то просмотрите свои защиты,продиагностируйте свой дом/квартиру, себя на атаки и негатив, на крадники,стяги,перетяги и.т.д.

Так водопровод не в квартире, не в доме, а именно общий уличный, сторонний. Вода чистая.

Раз Вас этот момент заинтересовал,возможно,прорыв к Вам имеет непосредственное отношение.Понятно,что вода чистая будет течь,прорыв же не из-за грязной воды, а затор,блок,которой не дал воде свободно течь.
Конечно.могу предположить, что в Вашем доме еще несколько человек от чего-то чистяться и Вы все одновремннно устроили этот коллапс)))). 
Скорее всего,раз Вас это происшествие заинтересовало с точки зрения магии ( Вы же здесь,на этом сайте поинтересовались, а не на сайте Упр.компании),значит,именно к Вам оно и имеет отношение.Такое мое мнение.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 30.09.2016

Tokyo, мое скромное мнение....раз труба это канал....и труба на улице это скорее социальная часть жизни, связь с социумом....обрыв канала большого с социумом связывающего вас...может от эгрегора какого канал оборвался....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 01.10.2016

Девочки, мальчики! Сегодня вышла на улицу и первое что увидела, это грузовая машина, в кузове лежит одинокая старая чугунная ванна перевернутая. Почему то меня это впечатлило. Что это может быть за симптом?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 01.10.2016

Ув. практики! Странное дело, никогда такого не было. Моего МЧ в соцсетях в списке моих друзей показывают в двойном экземпляре, как такое может быть и что это значит?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 01.10.2016

А еще пару дней назад у меня все часы сами собой выровняли ход времени минута в минуту, а раньше некоторые спешили, постоянно прибавляя по минуте вперед. Это я так понимаю снялись какие то воздействия на отнятие молодости или жизненных лет?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 01.10.2016

Привет всем! Давно не писала я здесь.
Хочу рассказать свои симптомы, поставила Шахтёры-3 на свою территорию, так как там много лет швыряют без устали всякое. Раскрутились моментально! Вся семья (я прошу прощения) в соплях! Все заболели. Сны конечно красочные тоже. Синдром золушки накрыл всех и мощно, не смотря на простуду мы дружненько каждый день генералим что нибудь в доме. Но на дом ещё не ставила, представляю что будет! Машина как то спокойно прошла ремнот, что не свойственно обычно. Всё во время отремонтировано и без затрат практически. Раньше это всегда было событие века, не меньше, со всеми вытекающими! Ну а что порадовало, так это то, что поганки убрали свой видео контроль! 
После постановки на мужа Рейд (ставила, так как он весь в приворотах криворуких и не только, и нам на ссоры и разводы много делали) день на второй у меня эмоции начали зашкаливать. Обиды, даже слезки пустила, вспоминается всё из прошлого, и прочее. Даже на развод порывалась подать. Сейчас уже полегче, прошло это всё. Где то читала, что когда снимаются воздействия на ссоры и разводы то как раз у второй половинки возможны данные симптомы. Правильно ли я расцениваю?