Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 01.10.2016

Да, у меня так было...при снятии криворуких приворотов,отворотов,рассорок...был эмоциональный всплеск негатива в сторону мужа. Вспоминала все и придиралась ко всему... Сейчас прошло. При постановке Шахтеров закладывало уши. Поставила Регенератор, чищусь и латаюсь одновременно. А то тяжеловато...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 01.10.2016

(01.10.2016, 16:18)ksusha1081 Писал(а): Да, у меня так было...при снятии криворуких приворотов,отворотов,рассорок...был эмоциональный всплеск негатива в сторону мужа. Вспоминала все и придиралась ко всему... Сейчас прошло. При постановке Шахтеров закладывало уши. Поставила Регенератор, чищусь и латаюсь одновременно. А то тяжеловато...
Да, у меня тоже уши закладывает бывает, стоят восстановительные. Без них при чистках не желательно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 01.10.2016

(30.09.2016, 12:22)Indika Писал(а):
(30.09.2016, 12:17)Tokyo Писал(а):
(30.09.2016, 12:13)Indika Писал(а):
(30.09.2016, 11:13)Tokyo Писал(а): Девочки, прорыв водопровода на всю улицу о чем говорит? Ночью прямо река мимо моего дома лилась, сейчас идет ремонт.

Ув.Tokyo, на мой взгляд, стоит проверить Ваши защиты на своей квартире/доме. Вообще,все,что связано с трубами.сливами,водопроводами,чаще всего имеет отношение к крадникам.Если вы,вдруг чиститесь от таких,то чистка нарвалась на какие-то блоки,необходимо усилить чистку,если не чиститесь,то просмотрите свои защиты,продиагностируйте свой дом/квартиру, себя на атаки и негатив, на крадники,стяги,перетяги и.т.д.

Так водопровод не в квартире, не в доме, а именно общий уличный, сторонний. Вода чистая.

Раз Вас этот момент заинтересовал,возможно,прорыв к Вам имеет непосредственное отношение.Понятно,что вода чистая будет течь,прорыв же не из-за грязной воды, а затор,блок,которой не дал воде свободно течь.
Конечно.могу предположить, что в Вашем доме еще несколько человек от чего-то чистяться и Вы все одновремннно устроили этот коллапс)))). 
Скорее всего,раз Вас это происшествие заинтересовало с точки зрения магии ( Вы же здесь,на этом сайте поинтересовались, а не на сайте Упр.компании),значит,именно к Вам оно и имеет отношение.Такое мое мнение.

А не может это быть дыра в вашем канале благ? Может вы перечистились и пробили дыру? Бывает же, что блага по сторонам разлетаются, срочно залечивание канал.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 01.10.2016

Лана, я вообще не знаю уже есть ли у меня этот канал благ :)
Девочки, тут в теме кто-ти писал про сорок, не найду никак в сотне страниц, это крадники?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 01.10.2016

(01.10.2016, 21:10)Tokyo Писал(а): Лана, я вообще не знаю уже есть ли у меня этот канал благ :)
Девочки, тут в теме кто-ти писал про сорок, не найду никак в сотне страниц, это крадники?
Нет, если я правильно помню это сплетни.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 01.10.2016

(01.10.2016, 21:12)usirov Писал(а):
(01.10.2016, 21:10)Tokyo Писал(а): Лана, я вообще не знаю уже есть ли у меня этот канал благ :)
Девочки, тут в теме кто-ти писал про сорок, не найду никак в сотне страниц, это крадники?
Нет, если я правильно помню это сплетни.

Это еще могут быть кладбищенские воздействия.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 01.10.2016

Ув.практики! Я за помощью...обновила сегодня Шахтер. Уши заложило. Поставила Регенератор. Полегче стало. Но после обновления Ш1, у моей 3-х летней дочери начала болеть голова и горло. А под вечер и глаза. Может так моя чистка на ребенка действовать? Оговаривала,чтобы без вреда детям...Когда плохо детям, у меня паника начинается. Еще запах озона появился в квартире и табачного дыма


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 01.10.2016

(01.10.2016, 23:13)ksusha1081 Писал(а): Ув.практики! Я за помощью...обновила сегодня Шахтер. Уши заложило. Поставила Регенератор. Полегче стало. Но после обновления Ш1, у моей 3-х летней дочери начала болеть голова и горло. А под вечер и глаза. Может так моя чистка на ребенка действовать? Оговаривала,чтобы без вреда детям...Когда плохо детям, у меня паника начинается. Еще запах озона появился в квартире и табачного дыма

Ваш ребенок может чиститься через вас, у вас пока еще на двоих одно общее поле. Все Шахтеры способствуют повышению давления.
А вот что означают эти запахи, мне самой интересно. Может кто то знает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 01.10.2016

Запах охона - это запах чистоты.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 01.10.2016

Запах озона - это запах чистоты.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 02.10.2016

Арта, usirov, спасибо!). Так разнервничалась...под все свои защиты дочь поставила, поставила чистку квартиры, с перепугу хотела Шахтер убрать,но вовремя опомнилась. Значит все идет хорошо,надо перетерпеть...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Элеон - 02.10.2016

(01.10.2016, 21:10)Tokyo Писал(а): Лана, я вообще не знаю уже есть ли у меня этот канал благ :)
Девочки, тут в теме кто-ти писал про сорок, не найду никак в сотне страниц, это крадники?

Токио, Багирочка писала, что сороки могут говорить о сплетнях, о соперницах или о том, что используется 2 вида магии.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 02.10.2016

(01.10.2016, 23:13)ksusha1081 Писал(а): запах озона появился в квартире и табачного дыма
Запах озона - запах чистоты пространства. Всегда появляется, как знак, что помещение чисто.
А вот запах табачного дыма - я всегда принимала за бесовские воздействия. Тоже чувствую его. Причём рельного курильщика в этом месте нет. А запах сильный.

Уважаемые практики! Чищу очередной раз крадник на финансы. Опять сначала...
На этот раз по схеме от Арты.
Симптомов много. Яркие длинные сны.
Обратила внимание, что крадник идёт по всем чакрам. Такое возможно?
Головные боли, горло (как при болезни щитовидки симптомы), как со спины тянут что-то, ноги выкручивает и диарея (извиняюсь!).
Ну и псих.проблемы, хотя и оговаривала без вреда. Пока только начала снимать. Но ощущение как бульдозер проехал по чакрам. Всё изрыл.
Ни лечащих, ни целительных. Наверно я мазохист))))) но пока потерплю так, чтобы ярче симптомы узнать. Защита уже слетела.
Крадник получается ко всем чакрам привязан, судя по симптомам?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 02.10.2016

(01.10.2016, 23:13)ksusha1081 Писал(а): запах озона появился в квартире и табачного дыма
Запах озона - запах чистоты пространства. Всегда появляется, как знак, что помещение чисто.
А вот запах табачного дыма - я всегда принимала за бесовские воздействия. Тоже чувствую его. Причём рельного курильщика в этом месте нет. А запах сильный.

Уважаемые практики! Чищу очередной раз крадник на финансы. Опять сначала...
На этот раз по схеме от Арты.
Симптомов много. Яркие длинные сны.
Обратила внимание, что крадник идёт по всем чакрам. Такое возможно?
Головные боли, горло (как при болезни щитовидки симптомы), как со спины тянут что-то, ноги выкручивает и диарея (извиняюсь!).
Ну и псих.проблемы, хотя и оговаривала без вреда. Пока только начала снимать. Но ощущение как бульдозер проехал по чакрам. Всё изрыл.
Ни лечащих, ни целительных. Наверно я мазохист))))) но пока потерплю так, чтобы ярче симптомы узнать. Защита уже слетела.
Крадник получается ко всем чакрам привязан, судя по симптомам?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 02.10.2016

(02.10.2016, 10:28)Ромашка77 Писал(а): Запах озона - запах чистоты пространства. Всегда появляется, как знак, что помещение чисто.
А вот запах табачного дыма - я всегда принимала за бесовские воздействия.
 
(02.10.2016, 10:28)Ромашка77 Писал(а): Запах озона - запах чистоты пространства. Всегда появляется, как знак, что помещение чисто.
А вот запах табачного дыма - я всегда принимала за бесовские воздействия.

Я вот думаю, странно ведь и чистота и бесы.........а не может ли быть запах дыма, как от сожжения именно негатива?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 02.10.2016

(02.10.2016, 10:28)Ромашка77 Писал(а): Крадник получается ко всем чакрам привязан, судя по симптомам?

Может у Вас несколько разноплановых крадников?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 02.10.2016

(02.10.2016, 10:35)usirov Писал(а): Я вот думаю, странно ведь и чистота и бесы.........а не может ли быть запах дыма, как от сожжения именно негатива?
Может быть и так. Но почему именно сигарет? Ни гарью пахнет, не палёным, ни горелой шерстью, а именно сигаретами. Интересно какой именно негатив таким образом сжигается или на какую сферу идёт воздействие.
(02.10.2016, 10:42)Tokyo Писал(а): Может у Вас несколько разноплановых крадников?
Токио, вполне возможно. Я делала диагностику только на крадник на финансы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 02.10.2016

(02.10.2016, 10:28)Ромашка77 Писал(а): Крадник получается ко всем чакрам привязан, судя по симптомам?


Когда - то я задавала вопрос,  почему так сложно снимать воздействие,  почему столько стражей и всякой хрени  -  ответ меня поразил.
Паганка прихоит и делает  маленькую  ранку,  а она уже разростается.   "Ранка"  делает дырку в ауре,  на дырку слетается всякой хрени, на хрень уже приятгиваются охранники.  Но это был заказной сон - вот так мне все показали.  Да,  паганка и сама много делает,  но на  воздействие паганки  наростает всякого,  как на ранку с инфекцией,  через небольшое  время все воспаляется и подгнивает,  и чем долше воздействие,  тем ольше оно разрослось и тем больше там  прихлебателей,  которые будут  бороться за свою "кормушку"


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 02.10.2016

(02.10.2016, 21:52)Тория Писал(а):
(02.10.2016, 10:28)Ромашка77 Писал(а): Крадник получается ко всем чакрам привязан, судя по симптомам?


Когда - то я задавала вопрос,  почему так сложно снимать воздействие,  почему столько стражей и всякой хрени  -  ответ меня поразил.
Паганка прихоит и делает  маленькую  ранку,  а она уже разростается.   "Ранка"  делает дырку в ауре,  на дырку слетается всякой хрени, на хрень уже приятгиваются охранники.  Но это был заказной сон - вот так мне все показали.  Да,  паганка и сама много делает,  но на  воздействие паганки  наростает всякого,  как на ранку с инфекцией,  через небольшое  время все воспаляется и подгнивает,  и чем долше воздействие,  тем ольше оно разрослось и тем больше там  прихлебателей,  которые будут  бороться за свою "кормушку"

То есть охранники могут и не иметь отношения к поганке?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 02.10.2016

(02.10.2016, 22:40)Barbarossa Писал(а):
(02.10.2016, 21:52)Тория Писал(а):
(02.10.2016, 10:28)Ромашка77 Писал(а): Крадник получается ко всем чакрам привязан, судя по симптомам?


Когда - то я задавала вопрос,  почему так сложно снимать воздействие,  почему столько стражей и всякой хрени  -  ответ меня поразил.
Паганка прихоит и делает  маленькую  ранку,  а она уже разростается.   "Ранка"  делает дырку в ауре,  на дырку слетается всякой хрени, на хрень уже приятгиваются охранники.  Но это был заказной сон - вот так мне все показали.  Да,  паганка и сама много делает,  но на  воздействие паганки  наростает всякого,  как на ранку с инфекцией,  через небольшое  время все воспаляется и подгнивает,  и чем долше воздействие,  тем ольше оно разрослось и тем больше там  прихлебателей,  которые будут  бороться за свою "кормушку"

То есть охранники могут и не иметь отношения к поганке?

 Так мне показали.  Я еще входила с таким запросом,  почему абсолютно   все   паганки  такие сильные и такого навротили -  вот таким был ответ.
 Подтверждения пока нет.  Хотя  очень похоже,  чт может быть