Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 03.10.2016

(02.10.2016, 23:16)Тория Писал(а):
(02.10.2016, 22:40)Barbarossa Писал(а):
(02.10.2016, 21:52)Тория Писал(а):
(02.10.2016, 10:28)Ромашка77 Писал(а): Крадник получается ко всем чакрам привязан, судя по симптомам?


Когда - то я задавала вопрос,  почему так сложно снимать воздействие,  почему столько стражей и всякой хрени  -  ответ меня поразил.
Паганка прихоит и делает  маленькую  ранку,  а она уже разростается.   "Ранка"  делает дырку в ауре,  на дырку слетается всякой хрени, на хрень уже приятгиваются охранники.  Но это был заказной сон - вот так мне все показали.  Да,  паганка и сама много делает,  но на  воздействие паганки  наростает всякого,  как на ранку с инфекцией,  через небольшое  время все воспаляется и подгнивает,  и чем долше воздействие,  тем ольше оно разрослось и тем больше там  прихлебателей,  которые будут  бороться за свою "кормушку"

То есть охранники могут и не иметь отношения к поганке?

 Так мне показали.  Я еще входила с таким запросом,  почему абсолютно   все   паганки  такие сильные и такого навротили -  вот таким был ответ.
 Подтверждения пока нет.  Хотя  очень похоже,  чт может быть
Очень похоже на то, что так и есть. Беда не приходит одна. Если чм-воздействие не снять, то на него всегда нарастает негатив.
Думаю так оно и было в моём случае: крадник не получалось снять, а подселенец кушал и кушал. И другие слетелись на "сладкое".
Симптомы, которые подходят к краднику все имеются в наличии. Но теперь при очередной попытке снятия обнаружились и новые симптомы, не относящиеся к краднику на финансы.
Всё логично.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 03.10.2016

Девочки...кто крадники снимает(если вы работаете)....оговаривайте также и крадники и краднические каналы которые к вам тянутся с рабочего места т через рабочее место...
Начала чистить магазин от негатива и обнаружила что через магазин на продавцов поставлены крадники, родовой хозяйский....на каждого продавца.....показали после чистки и мне и моим коллегам.....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 03.10.2016

(03.10.2016, 13:00)VNVNata Писал(а): Девочки...кто крадники снимает(если вы работаете)....оговаривайте также и крадники и краднические каналы которые к вам тянутся с рабочего места т через рабочее место...
Начала чистить магазин от негатива и обнаружила что через магазин на продавцов поставлены крадники, родовой хозяйский....на каждого продавца.....показали после чистки и мне и моим коллегам.....
Вот я уже полгода крадник снимаю. А поставлен был 2 года назад. За это время пропали все заказчики, отказы на ровном месте, проблемы непонятные, ссоры, чёрти знает что творится. Не дают работать и всё. Бизнес, прежде очен успешный, разрушился полностью. И словно не дают работать. А ставила ставы на открытие дорог и на финансы сначала, так деньги как через сито утекают и ситуация ухудшается. По незнанию, потому что деньги не ко мне идут сразу, а к вору утекают, а он и рад.
Чистила офис, бесполезно. Подклады уничтожала. Но негатив всё равно сидит.
Чем больше я стараюсь работать в бизнесе, тем больше денег утекает. Как наказание за активность. Иногда ловлю себя на мысли: зачем я вообще с этим клиентом связалась, лучше бы вообще не работала. И так КАЖДЫЙ раз!
Фирма влезла в долги, в том числе и по налогам. Проблем куча, но чтобы я ни делала - всё идёт к полному разорению.
И суды, и коллекторы, и бандиты, и приставы все меня достают. Требуют деньги. И заметила, как только что-то выплачу мне ещё больше долгов навешивают. Деньги утекают как сквозь пальцы.
Вот они симптомы настоящего крадника на финансы.
А теперь ещё и к этому краднику и здоровье подключилось и разного всего навешали сверху на чакры.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 03.10.2016

Обычно в последний день работы става спрашиваю хотя бы на одну руну Да Нет,
став закончил работу?
если Да
С каким результатом для меня отработал став?

если Нет
надо оставить став еще на сутки поработать?
....на двое суток?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 03.10.2016

(03.10.2016, 14:41)Ромашка77 Писал(а): Чем больше я стараюсь работать в бизнесе, тем больше денег утекает. Как наказание за активность. Иногда ловлю себя на мысли: зачем я вообще с этим клиентом связалась, лучше бы вообще не работала. И так КАЖДЫЙ раз!.


Смотрите на что мне  словно током ударило,  это не крадник -это и есть НАКАЗАНИЕ ЗА АКТИВНОСТЬ.
Вам надо порыться в своем прошлом,  найти приянять и отпустить ту ситуацию, в котрой вы потеряли деньги и  сделали себе  этот  стопор.
Я  у себя  основную свою проблему тоже  так увидела -как наказание за развитие.  Пока сидишь на донышке в своем болотце - все  более менее хорошо,  а как только носик  высунешь  и  скажешь,  ой как там на солнышке хорошо  -  тебе по шапке  и надают).

Он может быть  и кем-то поставлен,  не обязательно вами,  ищите,  тольк  уже не крадник,  а именно как  на что срабатывает  это наказание и как его снять


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 03.10.2016

(03.10.2016, 14:52)VAD11111111 Писал(а): Дорогие, сегодня седьмой день чистки Огонек. Присутствовали и присутствуют почти все симптомы, указанные в  описании  данной чистки.  Сейчас грипп (или нечто похожее), уже стало лучше, но остался насморк и слабость. Рекомендованный срок данной чистки 7 дней. Своей диагностике доверять перестал, поэтому прошу совета: стоит ли мне снимать чистку  завтра, либо подержать до исчезновения симптомов гриппа. Спасибо.

Конечно вам бы лучше у Багирки спросить,   но говорят  она заходит,  проверяет,  и если   мы правильно отвечаем,  то не вмешивается))))))
Когда-то Багирка отвечала вроде так,  что если терпится - то потерпите,  но Огонек - надо по часово проверять,   снимать или оставить.  
Хотя можно оговорить,  чтобы после окончания чистки стал защитой,  а дозачиску   доверить Сеточке  или Баден-Баден (Хокмун).

Почитайте в комментариях к какому-то из Огоньков, там Багирка рассказывала как она из себя    постоянные простуды Огоньком выводила.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Sana - 03.10.2016

Уважаемые практики, нужна ваша помощь! Поставила на защиту став Майя начались, в первую ночь ощущались боли и дискомфорт во всех чакрах, не одновременно - попеременно, на второй-третий день появились выкручивающие боли в левой руке от плеча до кончиков пальцев, иногда в левой ноге начинались такие же боли. Думала атаки шли, но по диагностики показал застаревший негатив и по материнскому роду идущий. Поставила чистку Родня, ломота в руке меньше стала. На маму поставила чистку Василек, так как у нее постоянные, проблемы с черепным давлением, гипертония. Вечером поставила, а утром у моей трехлетней дочери открылась рвота без какаких-либо других симптомов. Василек сожгла с благодарностью, у ребенка все прошло.
Подскажите, пожалуйста, о чем говорят описанные мной симптомы?

С уважением,


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 03.10.2016

(03.10.2016, 18:37)Тория Писал(а):
(03.10.2016, 14:41)Ромашка77 Писал(а): Чем больше я стараюсь работать в бизнесе, тем больше денег утекает. Как наказание за активность. Иногда ловлю себя на мысли: зачем я вообще с этим клиентом связалась, лучше бы вообще не работала. И так КАЖДЫЙ раз!.


Смотрите на что мне  словно током ударило,  это не крадник -это и есть НАКАЗАНИЕ ЗА АКТИВНОСТЬ.
Вам надо порыться в своем прошлом,  найти приянять и отпустить ту ситуацию, в котрой вы потеряли деньги и  сделали себе  этот  стопор.
Я  у себя  основную свою проблему тоже  так увидела -как наказание за развитие.  Пока сидишь на донышке в своем болотце - все  более менее хорошо,  а как только носик  высунешь  и  скажешь,  ой как там на солнышке хорошо  -  тебе по шапке  и надают).

Он может быть  и кем-то поставлен,  не обязательно вами,  ищите,  тольк  уже не крадник,  а именно как  на что срабатывает  это наказание и как его снять
Знаю это. Пробовала. Не могу найти ответ.
Сколько не ищу причину найти не могу. Ставы, психологи, техники медитации...
Не могу найти эту точку, кармическую завязку, если хотите. 2 года рою - не могу найти с чего всё началось.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - liora - 03.10.2016

(03.10.2016, 13:00)VNVNata Писал(а): Девочки...кто крадники снимает(если вы работаете)....оговаривайте также и крадники и краднические каналы которые к вам тянутся с рабочего места т через рабочее место...
Начала чистить магазин от негатива и обнаружила что через магазин на продавцов поставлены крадники, родовой хозяйский....на каждого продавца.....показали после чистки и мне и моим коллегам.....

у меня такая же фигня была чистила крадники одни ,а мне все бывшего боса показывали во сне (а его батюшка ,семейный бизнес на всех работников поставил + на клиентов всяких мороков )хотя не работаю там уже лет 6.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 03.10.2016

(03.10.2016, 20:14)liora Писал(а):
(03.10.2016, 13:00)VNVNata Писал(а): Девочки...кто крадники снимает(если вы работаете)....оговаривайте также и крадники и краднические каналы которые к вам тянутся с рабочего места т через рабочее место...
Начала чистить магазин от негатива и обнаружила что через магазин на продавцов поставлены крадники, родовой хозяйский....на каждого продавца.....показали после чистки и мне и моим коллегам.....

у меня такая же фигня была чистила крадники одни ,а мне все бывшего боса показывали во сне (а его батюшка ,семейный бизнес на всех работников поставил + на клиентов всяких мороков )хотя не работаю там уже лет 6.
Да...так и есть...люди уходят а каналы к ним остаются и откачка благ в пользу бывших хозяев продолжается....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 03.10.2016

(03.10.2016, 19:37)Ромашка77 Писал(а):
(03.10.2016, 18:37)Тория Писал(а):
(03.10.2016, 14:41)Ромашка77 Писал(а): Чем больше я стараюсь работать в бизнесе, тем больше денег утекает. Как наказание за активность. Иногда ловлю себя на мысли: зачем я вообще с этим клиентом связалась, лучше бы вообще не работала. И так КАЖДЫЙ раз!.


Смотрите на что мне  словно током ударило,  это не крадник -это и есть НАКАЗАНИЕ ЗА АКТИВНОСТЬ.
Вам надо порыться в своем прошлом,  найти приянять и отпустить ту ситуацию, в котрой вы потеряли деньги и  сделали себе  этот  стопор.
Я  у себя  основную свою проблему тоже  так увидела -как наказание за развитие.  Пока сидишь на донышке в своем болотце - все  более менее хорошо,  а как только носик  высунешь  и  скажешь,  ой как там на солнышке хорошо  -  тебе по шапке  и надают).

Он может быть  и кем-то поставлен,  не обязательно вами,  ищите,  тольк  уже не крадник,  а именно как  на что срабатывает  это наказание и как его снять
Знаю это. Пробовала. Не могу найти ответ.
Сколько не ищу причину найти не могу. Ставы, психологи, техники медитации...
Не могу найти эту точку, кармическую завязку, если хотите. 2 года рою - не могу найти с чего всё началось.
у меня прямо тоже кинулось в глаза НАКАЗАНИЕ ЗА АКТИВНОСТЬ....
 а может попробовать разрушать и уничтожать  эти все НАКАЗАНИЯ ЗА АКТИВНОСТЬ., по принципу, как разрушаем их за снятие негатива? может они являются какой-то разновидностью негативных программ, и ещё убирайте чужие закольцовки и чужие закольцованные негат. воздействия, мешающие и препятствующие вам то-то....--- у меня ощущения что вот это вам мешает, а ещё попробуйте оговорить ---чужие любые закольцованные недиагностируемые негативы, мешающие и препятствующие вам то-то....--я читала и такое может быть...ну вот как-то так....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 03.10.2016

Девочки и мальчики, у меня такой вопрос- на чистках -на левой ладони, под указательным пальцем вскочил сначала  один прыщик , но как малюсенькая бородавка и ужасно периодически  чесался, через где-то неделю рядом с ним такой же, но побольше и такой же периодический зуд, нигде на теле больше такой гадости с такими симптомами нет .    что это такое( я имею ввиду негатив) вылазит и выходит ?????


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 03.10.2016

(03.10.2016, 20:42)nununu Писал(а): Девочки и мальчики, у меня такой вопрос- на чистках -на левой ладони, под указательным пальцем вскочил сначала  один прыщик , но как малюсенькая бородавка и ужасно периодически  чесался, через где-то неделю рядом с ним такой же, но побольше и такой же периодический зуд, нигде на теле больше такой гадости с такими симптомами нет .    что это такое( я имею ввиду негатив) вылазит и выходит ?????
Указательный палец связан с Юпитером, а Юпитер это социум, власть, деньги, поездки за границу, духовный рост, учительские программы, ну и левая рука связана с получением...от этого можно поразмыслить, что может сниматься. У меня тоже периодически левая рука чешется последнее время.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 03.10.2016

(03.10.2016, 19:37)Ромашка77 Писал(а):
(03.10.2016, 18:37)Тория Писал(а):
(03.10.2016, 14:41)Ромашка77 Писал(а): Чем больше я стараюсь работать в бизнесе, тем больше денег утекает. Как наказание за активность. Иногда ловлю себя на мысли: зачем я вообще с этим клиентом связалась, лучше бы вообще не работала. И так КАЖДЫЙ раз!.


Смотрите на что мне  словно током ударило,  это не крадник -это и есть НАКАЗАНИЕ ЗА АКТИВНОСТЬ.
Вам надо порыться в своем прошлом,  найти приянять и отпустить ту ситуацию, в котрой вы потеряли деньги и  сделали себе  этот  стопор.
Я  у себя  основную свою проблему тоже  так увидела -как наказание за развитие.  Пока сидишь на донышке в своем болотце - все  более менее хорошо,  а как только носик  высунешь  и  скажешь,  ой как там на солнышке хорошо  -  тебе по шапке  и надают).

Он может быть  и кем-то поставлен,  не обязательно вами,  ищите,  тольк  уже не крадник,  а именно как  на что срабатывает  это наказание и как его снять
Знаю это. Пробовала. Не могу найти ответ.
Сколько не ищу причину найти не могу. Ставы, психологи, техники медитации...
Не могу найти эту точку, кармическую завязку, если хотите. 2 года рою - не могу найти с чего всё началось.

Я  только  расстановку могу вам посоветовать.
Выставить заместителей и смотреть что покажут.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 03.10.2016

(03.10.2016, 21:56)Арта Писал(а):
(03.10.2016, 20:42)nununu Писал(а): Девочки и мальчики, у меня такой вопрос- на чистках -на левой ладони, под указательным пальцем вскочил сначала  один прыщик , но как малюсенькая бородавка и ужасно периодически  чесался, через где-то неделю рядом с ним такой же, но побольше и такой же периодический зуд, нигде на теле больше такой гадости с такими симптомами нет .    что это такое( я имею ввиду негатив) вылазит и выходит ?????
Указательный палец связан с Юпитером, а Юпитер это социум, власть, деньги, поездки за границу, духовный рост, учительские программы, ну и левая рука связана с получением...от этого можно поразмыслить, что может сниматься. У меня тоже периодически левая рука чешется последнее время.

Вот чего-то в голову стукнуло...Раньше я носила перстень,подаренный мамой на указательном пальце левой руки. И ,кстати в то время и денег много было и связей...Потом,после горм.сбоя колечко перестало налазить на пальчик. Сняла. И как-то с деньгами напряг. Да и в нат.карте у меня Юпитер поражен и куча условий...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 03.10.2016

(03.10.2016, 21:56)Арта Писал(а): Указательный палец связан с Юпитером, а Юпитер это социум, власть, деньги, поездки за границу, духовный рост, учительские программы, ну и левая рука связана с получением...от этого можно поразмыслить, что может сниматься. У меня тоже периодически левая рука чешется последнее время.
Интересно, пардон за флуд, во сне не так давно на указательный палец правой руки мне одели кольцо. Мужчина заграничный. Вижу связь теперь))) а цифра 4 с Юпитером не связана? Кольцо было как печатка, и по углам 4 бриллианта было.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 03.10.2016

4 вроде Меркурий. А Меркурий-это тоже поездки,связи,умение выражать свои мысли...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 03.10.2016

(03.10.2016, 22:21)Barbarossa Писал(а):
(03.10.2016, 21:56)Арта Писал(а): Указательный палец связан с Юпитером, а Юпитер это социум, власть, деньги, поездки за границу, духовный рост, учительские программы, ну и левая рука связана с получением...от этого можно поразмыслить, что может сниматься. У меня тоже периодически левая рука чешется последнее время.
Интересно, пардон за флуд, во сне не так давно на указательный палец правой руки мне одели кольцо. Мужчина заграничный. Вижу связь теперь))) а цифра 4 с Юпитером не связана? Кольцо было как печатка, и по углам 4 бриллианта было.
4 Меркурий, но сам символ Юпитера похож на 4. Вообще, в учении древних ариев 4 сакральное число, не из нашего мира, основа и стабильность, а также защита, и все таки в некоторых текстах 4 связывают и с Юпитером.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 03.10.2016

(03.10.2016, 22:18)ksusha1081 Писал(а):
(03.10.2016, 21:56)Арта Писал(а):
(03.10.2016, 20:42)nununu Писал(а): Девочки и мальчики, у меня такой вопрос- на чистках -на левой ладони, под указательным пальцем вскочил сначала  один прыщик , но как малюсенькая бородавка и ужасно периодически  чесался, через где-то неделю рядом с ним такой же, но побольше и такой же периодический зуд, нигде на теле больше такой гадости с такими симптомами нет .    что это такое( я имею ввиду негатив) вылазит и выходит ?????
Указательный палец связан с Юпитером, а Юпитер это социум, власть, деньги, поездки за границу, духовный рост, учительские программы, ну и левая рука связана с получением...от этого можно поразмыслить, что может сниматься. У меня тоже периодически левая рука чешется последнее время.

Вот чего-то в голову стукнуло...Раньше я носила перстень,подаренный мамой на указательном пальце левой руки. И ,кстати в то время и денег много было и связей...Потом,после горм.сбоя колечко перестало налазить на пальчик. Сняла. И как-то с деньгами напряг. Да и в нат.карте у меня Юпитер поражен и куча условий...

Скорее всего это кольцо перекрывало негативные потоки на меридианах этого пальца, работало как защита, может даже родовая.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 03.10.2016

(03.10.2016, 20:14)liora Писал(а): у меня такая же фигня была чистила крадники одни ,а мне все бывшего боса показывали во сне (а его батюшка ,семейный бизнес на всех работников поставил + на клиентов всяких мороков )хотя не работаю там уже лет 6.

Чем сняли в итоге?