Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 08.05.2016

Доброе утро всем!
Скажите, у кого-нибудь ломались ножи во время чистки?Нормальный, хороший нож был, резала сыр утром,  [Изображение: girl_sad.gif]
Несколько дней неприятные ощущения в левом бедре, там, где головка бедренной кости соединяется с костями таза, боль и тянущие ощущения "усыхания"..., такое бывало раньше, несколько лет назад, даже ямка там образовалась тогда, потом прошла, сейчас вот опять. И вчера на правой ноге "косточка"на стопе у большого пальца разболелась не на шутку, боль такая, что хожу прихрамывая, по ощущениям- там должно быть воспаление и покраснение, а визуально ничего не наблюдается. С ногами- это , вероятно, закрытия всякие, а ножи к чему ломаются? Заранее благодарна за пояснения


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Marissa-bella - 08.05.2016

Добрый вечер. Около часа назад присев на корточки, я встала и очень сильно ударилась нижней частью спины,распоров кожу(чуть выше правой ягодицы и рядом с копчиком) об торчащий в стене штырь, я чуть не потеряла сознание от сильной боли, первая мысль была что отодрался какой-то канал. Спустя час появились тянущие боли в низу живота, и в копчике, такие боли у меня появились в первый раз примерно 20 лет назад, потом переодически то появлялись, то исчезали, потом совсем прекратились и я о них можно сказать забыла. На мне стоит став Опенер и на днях поставила Освобождение. Спросила у карт что это было, они мне сказали что замок какой-то со старого воздействия сорвался, видимо без крови ,уже было ни как не обойтись [Изображение: cray2.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 08.05.2016

Уважаемы практики, есть близкая родственница, хорошо к ней отношусь, после постановки защиты ЭМ2 через сутки-двое она упала, был сильный ушиб, гипс на 2-3недели, теперь на всех чистках во сне стоит рядом, сегодня вообще голая приснилась (по сюжету моемся в одной ванной комнате поочереди ), у нас хорошие родственные отношения, но сны что-то стали навязчиво показывать, хотя она в оговоре что без вреда, её дети мне- кровники.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 08.05.2016

(08.05.2016, 19:32)Tokyo Писал(а): Уважаемы практики, есть близкая родственница, хорошо к ней отношусь, после постановки защиты ЭМ2 через сутки-двое она упала, был сильный ушиб, гипс на 2-3недели, теперь на всех чистках во сне стоит рядом, сегодня вообще голая приснилась (по сюжету моемся в одной ванной комнате поочереди ), у нас хорошие родственные отношения, но сны что-то стали навязчиво показывать, хотя она в оговоре что без вреда, её дети мне- кровники.

Токио возможно она неосознанно негатив вам несла, как правило защиты остро реагируют даже на бытовой негатив. Голая значит она не защищенна от Вас и не занимается намеренно пакостничеством.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 08.05.2016

Ув.практики, под чистками перестали сниться сны,только самое основное и главное и очень редко.Это нормально?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 09.05.2016

(08.05.2016, 11:18)Jazzplus Писал(а): С ногами- это , вероятно, закрытия всякие, а ножи к чему ломаются?
Jazzplus!
Ножи ломаются, когда снимается порча на ржавый нож через кладбище, на могиле.
Нога может болеть так же от этого. У Вас еще по симптомам похоже, что может тянется по роду по мужской линии.
Порча эта делается на ржавый нож, который с заговорм втыкается в могилу с именем жертвы.
В заговоре есть акцент именно на те симптомы, которые у Вас проявились.
Еще при снятие такой порчи могут быть зевота, сильное чувство грусти, депресивное состояние,
зубная боль, свист или шум в ушах, коньюктивит, сильная сухость волос, симптомы гриппа.
Порча довольно сильная, делается на смерть.
Хорошо, что чистка нашла. Проверьте на замки и закольцовку.
Можно еще паралельно сделать заговор на нож на иву для снятия, чтобы помочь основной чистке.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 09.05.2016

Заговор на нож.

Нужно купить в любую субботу небольшой нож, не забирая сдачи, не торгуясь о цене.
Когда солнце за горизонт зайдет идите туда, где вообще никогда раньше не были и в будущем не появитесь.
Найдите там иву.
Пред ней нужно сказать такие слова, хорошо заученные наизусть:

Как ива плакучая от ножа плачет,
так чтоб виновный в порче плакал и страдал,
на уме на разуме держал
ко мне явиться,
пред Богом повиниться.
Если ко мне злодей не придет,
пусть вся сила колдовства у него пропадет.
Аминь.

С последним словом заговора воткните нож в дерево поглубже и немедленно уходите, повернувшись к стволу спиной.
Назад не оглядывайтесь.
После три дня ничего и никому нельзя отдавать из того, что есть в доме.
Даже соль или спички, лук или деньги.
Вообще ничего даже самым близким и родным людям.
Отдадите – все назад обернется, черная магия вновь завладеет Вами.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 09.05.2016

(08.05.2016, 23:03)Indika Писал(а): Ув.практики, под чистками перестали сниться сны,только самое основное и главное и очень редко.Это нормально?

Indika!
Это может быть из-за сильных непроглядов и мороков на работе.
Так же может быть такое, когда снимаются воздействия на кошмары и бессоницу.
Иногда еще так же бывает, что даже диагностика на рунах или картах тоже очень непонятная,
когда есть мороки и непрогляды на работе.
Проверьте по диагностике и если Вам подходит, то можете добавить себе Став Колдун.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 09.05.2016

(09.05.2016, 04:48)Bagirka Писал(а):
(08.05.2016, 11:18)Jazzplus Писал(а): С ногами- это , вероятно, закрытия всякие, а ножи к чему ломаются?
Jazzplus!
Ножи ломаются, когда снимается порча на ржавый нож через кладбище, на могиле.
Нога может болеть так же от этого. У Вас еще по симптомам похоже, что может тянется по роду по мужской линии.
Порча эта делается на ржавый нож, который с заговорм втыкается в могилу с именем жертвы.
В заговоре есть акцент именно на те симптомы, которые у Вас проявились.
Еще при снятие такой порчи могут быть зевота, сильное чувство грусти, депресивное состояние,
зубная боль, свист или шум в ушах, коньюктивит, сильная сухость волос, симптомы гриппа.
Порча довольно сильная, делается на смерть.
Хорошо, что чистка нашла. Проверьте на замки и закольцовку.
Можно еще паралельно сделать заговор на нож на иву для снятия, чтобы помочь основной чистке.

Уважаемая Багирка, благодарю за разъяснения! [Изображение: smiles-cvety-305.gif] Надо подумать, где найти иву , я так поняла, что возвращаться в то место больше нельзя [Изображение: scratch_one-s_head.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 09.05.2016

Здравствуйте. Только что сын включил свет в холле и на него упал дверной косяк, на котором весели обереги. Гвоздем немного поцарапало руку до крови. Под чистками только я и муж. С себя покойника убираю, приворот,отвороты. С мужа тоже. Сегодня приснилось,что муж умер. Может это означать,что негатив сопротивляется?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 09.05.2016

Есть у меня духи, которые мне очень дороги, сын подарил, после сериии мощных чисток они вдруг стали мне настолько противны, что не только запах, название уже вызывало тошноту и отвращение.  И аромат, прежде страстно любимый, теперь отчётливо вонял мертвечиной... Всё не могла понять, что ж такое, вроде сына подарок, всё, что от чужих было давно повыкидывала, ... а тут вдруг резко отвернуло! Вчера решила контрольно побрызгать,))) чтоб понять, отчего же такое отношение, что не так. ..... И нашло озарение!!! эти духи были у меня , когда мы с мужем  ездили с друзьями отдыхать, ...( на сегодня и муж и все те друзья уже бывшие,..). так вот, однажды, мы уехали на природу всей компанией, а хозяйка дома с нами не поехала, сославшись на плохое самочувствие, хотя мы все видели, что врёт...Про неё я уже давно выяснила, сколько она мне , детям и всей моей семье гадостей налепила, а  ведь ближайшая подруга была...про духи всё никак понять не могла. Вот вчера этот эпизод и вспомнился, и всё разложилось по полочкам,кто, что и как.   Багирка, неустанно благодарю Вас за Ваши гениальные работы! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Shopen - 09.05.2016

Здравствуйте. Уважаемые, прошу прощения, что повторяюсь, но может кто-нибудь подскажет? Во время чисток время от времени начинают постоянно попадаться мёртвые животные и птицы (загрызанные, задавленные, отравленные и пр.). Сейчас чищусь без обратки, и несколько раз попались мёртвые птицы, и раздавленный котёнок. Ооооочень напрягает. Подскажите, что это может значить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 09.05.2016

(09.05.2016, 12:31)Shopen Писал(а): Здравствуйте. Уважаемые, прошу прощения, что повторяюсь, но может кто-нибудь подскажет? Во время чисток время от времени начинают постоянно попадаться мёртвые животные и птицы (загрызанные, задавленные, отравленные и пр.). Сейчас чищусь без обратки, и несколько раз попались мёртвые птицы, и раздавленный котёнок. Ооооочень напрягает. Подскажите, что это может значить?

Если чистки с возвратом, то скорее всего на врагах есть отводы на животных.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Shopen - 09.05.2016

Tokyo, благодарю, что откликнулись. Когда я чистилась с возвратом, тоже мысль такая была - что на врагах отводы. Но сейчас-то без возврата, причём уже несколько месяцев. Было спокойно долгое время, а теперь опять трупики попадаются постоянно. Совсем непонятно :(


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 09.05.2016

(09.05.2016, 16:23)Shopen Писал(а): Tokyo, благодарю, что откликнулись. Когда я чистилась с возвратом, тоже мысль такая была - что на врагах отводы. Но сейчас-то без возврата, причём уже несколько месяцев. Было спокойно долгое время, а теперь опять трупики попадаются постоянно. Совсем непонятно :(

Защиты, видимо , отрабатвают свое. У меня тоже самое,раз в неделю вижу голубя без головы, чищусь тоже без возврата.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 09.05.2016

Shopen.
Защиты cрабатвают.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 09.05.2016

Уважаемые практики, прошу прощения, вопрос не совсем по теме симтомов, но возник в связи с беседой выше.
О чем могут говорить мертвые птицы, если чисток, защит нет? Год назад, когда я еще ничего не знала о магии, но уже жила с воздействием, мертвые голуби попадались иной раз чуть ли не ежедневно. Длилось это до помощи в монастыре. Сразу после перестала видеть мертвых птиц.
 
P.S. И еще. У моего близкого человека на момент нашего знакомства было странное свойство. Если он где-то появлялся (кафе, концерты, метро), вокруг вспыхивали какие-то очень неприятные скандалы, начинался уличной мордобой. К нам подходили бездомные или очень пьяные люди. Причем не за деньгами, а с беседами. Мне казалось, я словно начинала смотреть на мир чужими глазами, так как в своей обычной жизни с подобным сталкивалась крайне редко. Сейчас это свойство так не дает о себе знать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 10.05.2016

Здравствуйте. О чем может говорить резкая заложенность носа во время чистки?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 11.05.2016

Здравствуйте! Хотела уточнить, насколько показательными являются болезни во время читок? Всегда ли это взаимосвязано, или можно просто заболеть? Например, не так давно друг заболел ветрянкой, о чем мы обе не знали. Думала, я тоже заболею, так как все детские болезни и прививки прошли мимо меня. В итоге нет. Подумала, может, чистки и защиты отвели болезнь.
 
Прошлой ночью было страшное отравление. Впервые в жизни такое сильное. Утром мастер написал об активации "Шахтера". В итоге вчера не могла встать, была очень высокая температура, болели глазницы, между ребрами и весь скелет словно натерли красным перцем.
 
Думаю, это последствия отравления, или так жестко работает чистка? Были опои/окормы, но ранее тошноты и прочего не было. Может, чистка как раз добралась до их программ.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 11.05.2016

(09.05.2016, 23:26)Red Raudlauk Писал(а): Уважаемые практики, прошу прощения, вопрос не совсем по теме симтомов, но возник в связи с беседой выше.
О чем могут говорить мертвые птицы, если чисток, защит нет? Год назад, когда я еще ничего не знала о магии, но уже жила с воздействием, мертвые голуби попадались иной раз чуть ли не ежедневно. Длилось это до помощи в монастыре. Сразу после перестала видеть мертвых птиц.
 
P.S. И еще. У моего близкого человека на момент нашего знакомства было странное свойство. Если он где-то появлялся (кафе, концерты, метро), вокруг вспыхивали какие-то очень неприятные скандалы, начинался уличной мордобой. К нам подходили бездомные или очень пьяные люди. Причем не за деньгами, а с беседами. Мне казалось, я словно начинала смотреть на мир чужими глазами, так как в своей обычной жизни с подобным сталкивалась крайне редко. Сейчас это свойство так не дает о себе знать.

Мертвые птицы без чисток как правило говорят о том, что Вас предупреждают либо дают понять что на Вас много негатива.
А на Вашем знакомом возможно есть подселенец.