Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 04.10.2016

Я все таки надеюсь, что это просто мороки


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 04.10.2016

(04.10.2016, 21:04)Арта Писал(а):
(04.10.2016, 20:27)Resident Evil Писал(а):
(04.10.2016, 17:41)Арта Писал(а):
(04.10.2016, 16:35)Кудес Писал(а):
(04.10.2016, 12:01)Арта Писал(а): Года четыре назад у нее стало раздваиваться сознание, она видела себя одной хорошей, а другая плохая преследовала ее, потом появились приступы неконтролируемой ярости, ей хотелось кого то убить, гасила она это в себе порезами на своей руке, потом антидепрессантами. Но сейчас у нее пограничное состояние психики, любое эмоциональное напряжение вызывает у нее слезы, а бывает и хуже, попытки суицида. Появилась аллергия на некоторые вещи, на которые никогда бы не подумал - морская соль, например, я так понимаю, это заблокирован в ней внутренний огонь? Заболевания связаные со стихией огня были, герпес, моноклеоз, с пищеварением не очень гладко...может это еще и окормы?
Арта, лично я бы при таких симтомах, сделал бы диагностику на наличие у девочки подселенцев, бесов, лярв, они очень любят питаться эмоциями,  да и реакция на соль,  хоть и морскую, может говорить об этом.
Я вот тоже про подселов задумалась...Спасибо за подсказку! Проверю...хотя уже почти уверена в этом.

Добрый вечер, Артюш!
Боюсь что тут проблела по серьезней подселов, тут уже одержимость демонами.
То что вы описали - симптоматика моей матери, один - в один, разве что не тянет на суецид, но это тоже негатив по мимо одержимости.
Внезапная ярость, слезы, истереки и необьяснимые поступки...все это - борьба...внутреннея.
Во всяком случае, экзорцизм тут необходим.

А может такое быть, чищу дочь через себя и вот эта вся бесятина начала сопротивляться? И может просто усилить чистку точечно в каких то моментах надо? Например, отдельно договора снять, отдельно замки, печати, отдельно каналы? Ну и потом став на изгнание или уничтожение это дряни?

А вы чем справлялись с этой бедой?

Прастите, мне запрещено вмешиваться...пусть даже близкий родственник.
Но могу добавить, что именно так и справлялась пока не остановили. 
Сначало найдите - от кого? Ослабьте их силу
Далее, ищите договора и разрывайте связь не с собой а с демоном и мастером...или тем откого был он(демон) послан. Но тут свои нюансы, можно и по бошке получить если есть наказания за снятия.
Если все ок. То снимать (для рн тоже норм) Сыщик + Взломщик на договора и Шахтерев на связь с мастером...в моем случае колбасило сильно. 
Без диагностики не пробуйте, на каждого по разному действует + ритуально если есть возможность - быстрее пойдет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 04.10.2016

Арта, Резидент Зла это наша Касатка))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 04.10.2016

(04.10.2016, 21:43)Barbarossa Писал(а): Арта, Резидент Зла это наша Касатка))))

Да, Росачка, тоже рада вас видеть, ага )) [Изображение: good2.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 04.10.2016

(04.10.2016, 21:43)Barbarossa Писал(а): Арта, Резидент Зла это наша Касатка))))

Я в курсе)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 04.10.2016

(04.10.2016, 21:39)Resident Evil Писал(а):
(04.10.2016, 21:04)Арта Писал(а):
(04.10.2016, 20:27)Resident Evil Писал(а):
(04.10.2016, 17:41)Арта Писал(а):
(04.10.2016, 16:35)Кудес Писал(а): Арта, лично я бы при таких симтомах, сделал бы диагностику на наличие у девочки подселенцев, бесов, лярв, они очень любят питаться эмоциями,  да и реакция на соль,  хоть и морскую, может говорить об этом.
Я вот тоже про подселов задумалась...Спасибо за подсказку! Проверю...хотя уже почти уверена в этом.

Добрый вечер, Артюш!
Боюсь что тут проблела по серьезней подселов, тут уже одержимость демонами.
То что вы описали - симптоматика моей матери, один - в один, разве что не тянет на суецид, но это тоже негатив по мимо одержимости.
Внезапная ярость, слезы, истереки и необьяснимые поступки...все это - борьба...внутреннея.
Во всяком случае, экзорцизм тут необходим.

А может такое быть, чищу дочь через себя и вот эта вся бесятина начала сопротивляться? И может просто усилить чистку точечно в каких то моментах надо? Например, отдельно договора снять, отдельно замки, печати, отдельно каналы? Ну и потом став на изгнание или уничтожение это дряни?

А вы чем справлялись с этой бедой?

Прастите, мне запрещено вмешиваться...пусть даже близкий родственник.
Но могу добавить, что именно так и справлялась пока не остановили. 
Сначало найдите - от кого? Ослабьте их силу
Далее, ищите договора и разрывайте связь не с собой а с демоном и мастером...или тем откого был он(демон) послан. Но тут свои нюансы, можно и по бошке получить если есть наказания за снятия.
Если все ок. То снимать (для рн тоже норм) Сыщик + Взломщик на договора и Шахтерев на связь с мастером...в моем случае колбасило сильно. 
Без диагностики не пробуйте, на каждого по разному действует + ритуально если есть возможность - быстрее пойдет.

Вот не знаю какими путями, но на диагностику надо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 04.10.2016

Дорогие мои, подскажите пожалуйста, если став Шахтер 3 используем для уничтожения подселенцев, его потом надо закапывать или можно сжечь?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 04.10.2016

(04.10.2016, 21:56)Арта Писал(а): Дорогие мои, подскажите пожалуйста, если став Шахтер 3 используем для уничтожения подселенцев, его потом надо закапывать или можно сжечь?

Артюш, если в самой теме стаыа неуказано - то выбор деактивации за вами.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 05.10.2016

(04.10.2016, 21:56)Арта Писал(а): Дорогие мои, подскажите пожалуйста, если став Шахтер 3 используем для уничтожения подселенцев, его потом надо закапывать или можно сжечь?

Если выжигаете подселы- то сжигаете, если ловите- то закапываете как Ловушку.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.10.2016

Спасибо, девочки! А то думала сожгу и эти твари все вернутся)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.10.2016

Девочки, мальчики! Скажите, пожалуйста, при снятии каналов, которые долго висели, могут быть сильные боли, так что поясницу клинит? Или это еще какие то замки не убраны?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 05.10.2016

(05.10.2016, 19:06)Арта Писал(а): Девочки, мальчики! Скажите, пожалуйста, при снятии каналов, которые долго висели, могут быть сильные боли, так что поясницу клинит? Или это еще какие то замки не убраны?
Писали, что замок не снят, поэтому ломит сильно,. Негатив сопротивляется. Вы диагностику попробуйте.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 05.10.2016

(05.10.2016, 19:06)Арта Писал(а): Девочки, мальчики! Скажите, пожалуйста, при снятии каналов, которые долго висели, могут быть сильные боли, так что поясницу клинит? Или это еще какие то замки не убраны?
Поясница это вообще то родовой негатив, ну и еще место присоединения сущей....думаю вполне возможны боли когда каналы с ними рвутся...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 05.10.2016

Лана, Ната, спасибо! Буду проверять.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 05.10.2016

(03.10.2016, 21:56)Арта Писал(а):
(03.10.2016, 20:42)nununu Писал(а): Девочки и мальчики, у меня такой вопрос- на чистках -на левой ладони, под указательным пальцем вскочил сначала  один прыщик , но как малюсенькая бородавка и ужасно периодически  чесался, через где-то неделю рядом с ним такой же, но побольше и такой же периодический зуд, нигде на теле больше такой гадости с такими симптомами нет .    что это такое( я имею ввиду негатив) вылазит и выходит ?????
Указательный палец связан с Юпитером, а Юпитер это социум, власть, деньги, поездки за границу, духовный рост, учительские программы, ну и левая рука связана с получением...от этого можно поразмыслить, что может сниматься. У меня тоже периодически левая рука чешется последнее время.

спасибо  всем.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 06.10.2016

(06.10.2016, 08:55)VAD11111111 Писал(а): Дорогие, здравствуйте. При оговоре става, перехватило горло так, что еле прокашлялся (реально не мог говорить).

Доброе утро, VAD!
Если прочесть про себя, результат будет тот-же. Главное осозновать что вы читаете.
На счёт горла - делалось на подчин, от того и горло перехватило бывает что может начаться сухой кашель или мокрота....все это тоже симптомы уже задейственной силы!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 07.10.2016

Ребятки, подскажите пожалуйста, у сына ( большой) температура 3 дня, начало  от 37,4, сейчас периодичеки доходот до 39,8; симптомов постуды, отравления,боли в животе ,пояснице - всё это отсутствует, просто периодически поднимается температура, ну соответственно слабость. пот.сегодня вызвала врача на дом, ждём.....что это такое с точки эрения выхода негатива???


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 07.10.2016

(06.10.2016, 09:40)Resident Evil Писал(а):
(06.10.2016, 08:55)VAD11111111 Писал(а): Дорогие, здравствуйте. При оговоре става, перехватило горло так, что еле прокашлялся (реально не мог говорить).

Доброе утро, VAD!
Если прочесть про себя, результат будет тот-же. Главное осозновать что вы читаете.
На счёт горла - делалось на подчин, от того и горло перехватило бывает что может начаться сухой кашель или мокрота....все это тоже симптомы уже задейственной силы!

Ой, Касаточка,  ну и ник  вы себе придумали)))    Пугает))))))
Я рада,  что вы с нами,  ваши комметны очень ценны и ваш взгляд на суть вещей .


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 07.10.2016

Приветствую и вас Тория!

Мой ник самый обычный, уже как несколько лет использую его в ВК. А так же это мой ник в РПГ играх...есть такая слабость на досуге :D

Мой прежний ник не смогли востановить, так как я попрасила удалить АКК полностью (были на то причины).
Решила не выдумывать что-то третие, а оставить тот, что многим знаком с кем общаюсь).
Так что думаю для тех кто меня знает в соц-сетях мой ник не страшен вовсе )))
С уважением.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 08.10.2016

Девочки-мальчики, все здравствуйте, давно не была тут, я  писала, что мама больна, к сожалению, мамы больше нет.... голова, как в тумане, сама сейчас очень туго соображаю, поэтому буду просить вашей помощи во многих вопросах.
  Болею гриппом сейчас, кашель, и всю правую сторону стянуло как-то, болит, шея, плечо,спина, позвоночник,температура ежевечерне)),мысль пришла, что на мне защита есть чужая, не дающая полноценно работать моим ставам...диагностика подтвердила, видимо, хорошо была спрятана, сейчас выходит, кладбищенка, с бесом. Захотелось  развеяться немного,вышла,  в метро кашель сухой начался , ужас, аж слёзы текли, подумала, воздуха не хватает, на обратном пути  села в автобус,опять кашель, и ещё катастрофичней))), слёзы фонтаном, народ таращится, начинают обсуждать, что со мной, одна бабулька говорит:" конфетку надо театральную, я раньше всегда такие с собой брала... Может , у кого есть конфетка сосательная, дайте женщине, сразу кашель прекратится. " Тут парнишка подошёл, протянул бутылку  с водой, говорит, пейте , чистая  вода, ))))) а я, даже подумать не успела, ничего, отпила, как миленькая, так боялась задохнуться, ужас....
впервые такое . приползла домой и думаю, что это? закрытие так снимается, чтоб дома сидела, нос боялась высунуть, или новые воздействия, сейчас люди приходят,соболезнования выразить, так до 40 дней и будут ходить... две гадюки  уже были,воспользовались случаем,  наутро  вынесла, оставила около мусорки всё, что они принесли с собой.в ту же ночь дочь во сне увидела, что   у нас в гостиной  на полу  кучка соломки странной, присмотрелась, оно зашевелилось, стало двигаться и оказалось таким чучелком,из резиновой соломки, и всё такое измятое, изломаное, оно потопало к входной двери, и по дороге рассыпалось в труху, обернулось, и дочь увидела, что это скелет, оказывается, видать, чистки побили жестоко  , еле ноги уносил)) ....