Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 10.10.2016

- это сущь какая-то вредная вам сдохла...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 10.10.2016

(10.10.2016, 14:28)nununu Писал(а): - это сущь какая-то вредная вам сдохла...
[Изображение: biggrin.gif] а я думаю что за вонь меня преследует


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 10.10.2016

(10.10.2016, 14:01)Арта Писал(а): Девочки и мальчики! Вчера обнаружила неожиданно трещину на тарелке, никто не ронял. Сегодня в руках сломалось стекло от фоторамки. Что это значит? Закрытия снимаются или подселы спрыгивают?
Замки ломаются, закрытия, зеркала и стекла бъются! Что-то лопнуло, но еще не до конца. Усильте воздействие. Кстати, я оговариваю, что б показывало действие на ментальном уровне, а на физическом - признаки открытия  - хорошие события, счастливые случаи, на моей территории, а несчастные и плохие события - на чужей территории, и желательно на вражеской, что б посуда и др билось у врага, а я об этом узнавала!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 10.10.2016

Девочки, здравствуйте,я на ночь ставлю ставы на поздарядку, на каждого и по теме- свой конвертик, с запускатором и генератором на каждом конверте, штук, так, 9-10 конвертов))) в большом железном подносе ставлю, и свечи безопасные , таблетки, 4-5ти часовые, (это я после июльского пожара поумнела)), так вот, ночью проснулась от странных хлопаюхих звуков, глянула- свеча на дочкином конверте выгорела вся, и парафин в капсулке возгорелся, полыхает, пыхтит, выйти за рамки капсулы не может, но температуру огонь поднял сильную, вовремя проснулась- на конверте , прям на запускаторе круглый ожог, как печать, получился. Что это может быть?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 10.10.2016

(10.10.2016, 15:38)Jazzplus Писал(а): Девочки, здравствуйте,я на ночь ставлю ставы на поздарядку, на каждого и по теме- свой конвертик, с запускатором и генератором на каждом конверте, штук, так, 9-10 конвертов))) в большом железном подносе ставлю, и свечи безопасные , таблетки, 4-5ти часовые, (это я после июльского пожара поумнела)), так вот, ночью проснулась от странных хлопаюхих звуков, глянула- свеча на дочкином конверте выгорела вся, и парафин в капсулке возгорелся, полыхает, пыхтит, выйти за рамки капсулы не может, но температуру огонь поднял сильную, вовремя проснулась- на конверте , прям на запускаторе круглый ожог, как печать, получился. Что это может быть?

Это может означать и печати на воздействиях, и сопротивление противника с помощью сущей, пытаются заблокировать работу ставов. У меня была подобная история, только у меня гильза лопнула и парафин вылился на ставы тоже в виде круглой печати, в результате пострадали несколько защит, пришлось менять.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 10.10.2016

(10.10.2016, 16:32)Арта Писал(а):
(10.10.2016, 15:38)Jazzplus Писал(а): Девочки, здравствуйте,я на ночь ставлю ставы на поздарядку, на каждого и по теме- свой конвертик, с запускатором и генератором на каждом конверте, штук, так, 9-10 конвертов))) в большом железном подносе ставлю, и свечи безопасные , таблетки, 4-5ти часовые, (это я после июльского пожара поумнела)), так вот, ночью проснулась от странных хлопаюхих звуков, глянула- свеча на дочкином конверте выгорела вся, и парафин в капсулке возгорелся, полыхает, пыхтит, выйти за рамки капсулы не может, но температуру огонь поднял сильную, вовремя проснулась- на конверте , прям на запускаторе круглый ожог, как печать, получился. Что это может быть?

Это может означать и печати на воздействиях, и сопротивление противника с помощью сущей, пытаются заблокировать работу ставов. У меня была подобная история, только у меня гильза лопнула и парафин вылился на ставы тоже в виде круглой печати, в результате пострадали несколько защит, пришлось менять.
А у меня толстый стеклянный подсвечник лопнул. Во время оговора про сущей.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 10.10.2016

Арта, спасибо, значит, печати  и договора ещё ломать надо дополнительно.
 Лана, если работа с замками или договорами была раньше отдельно, то, возможно,во время оговора же и лопнули замки на договорах с сущами,а может, и сама сущь скукожилась.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 10.10.2016

(10.10.2016, 17:21)Jazzplus Писал(а): Арта, спасибо, значит, печати  и договора ещё ломать надо дополнительно.
 Лана, если работа с замками или договорами была раньше отдельно, то, возможно,во время оговора же и лопнули замки на договорах с сущами,а может, и сама сущь скукожилась.
Видимо, да. Причем этот подсвечник стоял на конверте с защитами, подпитывал, а я оговаривала какую-то чистку.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 10.10.2016

(10.10.2016, 16:45)Лана_80 Писал(а):
(10.10.2016, 16:32)Арта Писал(а):
(10.10.2016, 15:38)Jazzplus Писал(а): Девочки, здравствуйте,я на ночь ставлю ставы на поздарядку, на каждого и по теме- свой конвертик, с запускатором и генератором на каждом конверте, штук, так, 9-10 конвертов))) в большом железном подносе ставлю, и свечи безопасные , таблетки, 4-5ти часовые, (это я после июльского пожара поумнела)), так вот, ночью проснулась от странных хлопаюхих звуков, глянула- свеча на дочкином конверте выгорела вся, и парафин в капсулке возгорелся, полыхает, пыхтит, выйти за рамки капсулы не может, но температуру огонь поднял сильную, вовремя проснулась- на конверте , прям на запускаторе круглый ожог, как печать, получился. Что это может быть?

Это может означать и печати на воздействиях, и сопротивление противника с помощью сущей, пытаются заблокировать работу ставов. У меня была подобная история, только у меня гильза лопнула и парафин вылился на ставы тоже в виде круглой печати, в результате пострадали несколько защит, пришлось менять.
А у меня толстый стеклянный подсвечник лопнул. Во время оговора про сущей.

Лана_80,знкомая история.У меня как-то пепельница из сантиметрового стекла пополам треснула,от церковной заговоренной свечи. [Изображение: shok.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 10.10.2016

Девочки, а у меня сейчас какое то движение в комнате. Активировала чистку квартиры уже в который раз, так у меня ставы активированные по комнате летают. Первый раз думала, что сквозняком сдуло, поставила сверху блюдце, вышла из комнаты, а когда вернулась - блюдце рядом на столе, один став на полу [Изображение: shok.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 10.10.2016

(10.10.2016, 17:34)Арта Писал(а): Девочки, а у меня сейчас какое то движение в комнате. Активировала чистку квартиры уже в который раз, так у меня ставы активированные по комнате летают. Первый раз думала, что сквозняком сдуло, поставила сверху блюдце, вышла из комнаты, а когда вернулась - блюдце рядом на столе, один став на полу [Изображение: shok.gif]

 Сущьки развлекаются,ловушку, может, поставить, или шахтёры спецом с этой задачей?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 10.10.2016

(10.10.2016, 17:34)Арта Писал(а): Девочки, а у меня сейчас какое то движение в комнате. Активировала чистку квартиры уже в который раз, так у меня ставы активированные по комнате летают. Первый раз думала, что сквозняком сдуло, поставила сверху блюдце, вышла из комнаты, а когда вернулась - блюдце рядом на столе, один став на полу [Изображение: shok.gif]
И у меня такое, я все думала, что у меня руки не оттуда, так даже под тумбочки и шкафы залазят так что не найдешь и не достанешь!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 10.10.2016

А у меня в день активации Томагавка,он через пару часов исчез.Весь дом перерыла,как сквозь землю ,нет нигде...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 10.10.2016

Лана_80. Прочитала ваш пост о ставе...(что-то вылетело из головы как называется) об изгнании некро...Продиагностировала. Показало,что будет работать жестко,но результат положительный. Поставила утром. Мертвяка гоняю уже в третий раз. И все время возвращается. Я его чувствую ужасным холодом. Ноги-руки ледяные. Под теплым одеялом не могу согреться. Причем холод,как изнутри...Вобщем поставила и моя кошка взбесилась. Бегает за мной весь день,пристает...Я сама пол дня ходила "озабоченая". Интима хотелось до жути. Начались крет.дни раньше времени. И переодически как шевеления на макушке головы. У кого-нибудь было такое?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 10.10.2016

Ксюша, а вы не смотрели, почему он возвращается все время?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 10.10.2016

(10.10.2016, 19:36)Злопамятная Писал(а): А у меня в день активации Томагавка,он через пару часов исчез.Весь дом перерыла,как сквозь землю ,нет нигде...
А! Я уже две недели циркулярка так ищу))))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 10.10.2016

(10.10.2016, 19:42)ksusha1081 Писал(а): Лана_80. Прочитала ваш пост о ставе...(что-то вылетело из головы как называется) об изгнании некро...Продиагностировала. Показало,что будет работать жестко,но результат положительный. Поставила утром. Мертвяка гоняю уже в третий раз. И все время возвращается. Я его чувствую ужасным холодом. Ноги-руки ледяные. Под теплым одеялом не могу согреться. Причем холод,как изнутри...Вобщем поставила и моя кошка взбесилась. Бегает за мной весь день,пристает...Я сама пол дня ходила "озабоченая". Интима хотелось до жути. Начались крет.дни раньше времени. И переодически как шевеления на макушке головы. У кого-нибудь было такое?
Шевеление на голове частенько , как будто кто в волосах ползает, я его хвать, а там никого. Одного выгнала, он мне дня два домогался, все уговаривал, что б не гнала, что он такой милый, но справилась. Других сейчас гоняю, но у них договоры были под зеркалами, вот и не убирались. Кошки мои тоже к нам лезут, на голову, под ногами вьются, и все в туалет проверять что то бегают.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 10.10.2016

Приступы некнтролируемой ярости чем могут быть вызваны при чистках?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 10.10.2016

(10.10.2016, 21:02)Ромашка77 Писал(а): Приступы некнтролируемой ярости чем могут быть вызваны при чистках?

По разному, если беснуется чистящий от ярости, то - это лярва агрессии пытается удержать насиженное место.
А если, рядешком с вами начали проявлять агрессию, то - это ваши бесы сопротивляются. Хотя по себе знаю, ХЭ-шные не только на агрессию разводят но и пакастят по хлеще бесов.
Да и вообще, при чистке - агрессия это нормально.
Я отмечаю два ярких симптома: ссоры и боль.
Обычно ссоры с кровниками чаще ( первый знак на их причастность).


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 10.10.2016

(10.10.2016, 21:02)Ромашка77 Писал(а): Приступы некнтролируемой ярости чем могут быть вызваны при чистках?

Бесов гоняете? Обычно это бывает при  снятии рассорок, порч на ссоры, разводы, с бесами , они дают агрессию.