Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 11.10.2016

(11.10.2016, 15:43)Арта Писал(а): Ув. практики, подскажите пожалуйста, могут ли паганки воздействовать на отношения между людьми с помощью бесов и прочих тварей, не на людей, а на сами отношения?

Согласна с Ланой, конечно могут. И на отношения и на развал семьи.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 11.10.2016

Девочки, у меня опять под дверью налито, на этот раз прям по всему коврику большое круглое пятно,....  за двадцать дней, это третий раз уже.... вчера под дверью Взломщика ставила от подливов-подкладов, кто ж это такой, не уймётся никак? что можно ещё срочно поставить, подскажите, пожалуйста1


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 11.10.2016

(11.10.2016, 16:23)Jazzplus Писал(а): Девочки, у меня опять под дверью налито, на этот раз прям по всему коврику большое круглое пятно,....  за двадцать дней, это третий раз уже.... вчера под дверью Взломщика ставила от подливов-подкладов, кто ж это такой, не уймётся никак? что можно ещё срочно поставить, подскажите, пожалуйста1

Срочно можно поставить чистку-защиту от этих воздействий на постоянку, Шахтер например. А сверху, чтобы не смогли подобраться, Огненную циркулярку усиленную...ой, простите, но до кучи уже. А можно еще добавить сыщик или огонек для чистки территории от таких вот гостей с подливкой и прочими сюрпризами.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 11.10.2016

(11.10.2016, 16:19)Лана_80 Писал(а): Думаю, это сродни охраны на негативе. Пусть знающие меня поправят. Ведь охрана негатива сидит не на вас, а на воздействии.

А, значит просто убираем всю охрану с самих воздействий, направленных на развал отношений?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 11.10.2016

(11.10.2016, 16:23)Jazzplus Писал(а): Девочки, у меня опять под дверью налито, на этот раз прям по всему коврику большое круглое пятно,....  за двадцать дней, это третий раз уже.... вчера под дверью Взломщика ставила от подливов-подкладов, кто ж это такой, не уймётся никак? что можно ещё срочно поставить, подскажите, пожалуйста1
Я уже писала, совет от Тофика Дадашева лично моим родителям: у всех соседей в подъезде отрежте по масенькому кусочку от придверного коврика, принесите домой и смойте в унитаз. Эти соседи гадить вам не смогут.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 11.10.2016

(11.10.2016, 16:21)Resident Evil Писал(а):
(11.10.2016, 15:43)Арта Писал(а): Ув. практики, подскажите пожалуйста, могут ли паганки воздействовать на отношения между людьми с помощью бесов и прочих тварей, не на людей, а на сами отношения?

Согласна с Ланой, конечно могут. И на отношения и на развал семьи.
Да вот что то пока не могу подобраться к своей дочери, точнее к нашим отношениям. Вроде что то начало счищаться, но особых сдвигов я не наблюдаю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 11.10.2016

(11.10.2016, 16:36)Лана_80 Писал(а):
(11.10.2016, 16:23)Jazzplus Писал(а): Девочки, у меня опять под дверью налито, на этот раз прям по всему коврику большое круглое пятно,....  за двадцать дней, это третий раз уже.... вчера под дверью Взломщика ставила от подливов-подкладов, кто ж это такой, не уймётся никак? что можно ещё срочно поставить, подскажите, пожалуйста1
Я уже писала, совет от Тофика Дадашева лично моим родителям: у всех соседей в подъезде отрежте по масенькому кусочку от придверного коврика, принесите домой и смойте в унитаз. Эти соседи гадить вам не смогут.

У нас не к каждому коврику доступ есть, большинство, практически у всех, закрыты в общих тамбурах.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 11.10.2016

(11.10.2016, 16:28)Арта Писал(а):
(11.10.2016, 16:23)Jazzplus Писал(а): Девочки, у меня опять под дверью налито, на этот раз прям по всему коврику большое круглое пятно,....  за двадцать дней, это третий раз уже.... вчера под дверью Взломщика ставила от подливов-подкладов, кто ж это такой, не уймётся никак? что можно ещё срочно поставить, подскажите, пожалуйста1

Срочно можно поставить чистку-защиту от этих воздействий на постоянку, Шахтер например. А сверху, чтобы не смогли подобраться, Огненную циркулярку усиленную...ой, простите, но до кучи уже. А можно еще добавить сыщик или огонек для чистки территории от таких вот гостей с подливкой и прочими сюрпризами.

Ага, спасибо, сейчас Огонёк вместе с Сыщиком влеплю,  и ОЦ тоже!

 А коврики, кстати, у нас в блоке, только у нас и ещё двоих,остальные не пользуются....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 11.10.2016

(11.10.2016, 17:00)Jazzplus Писал(а): Ага, спасибо, сейчас Огонёк вместе с Сыщиком влеплю,  и ОЦ тоже!
 
(11.10.2016, 17:00)Jazzplus Писал(а): Ага, спасибо, сейчас Огонёк вместе с Сыщиком влеплю,  и ОЦ тоже!
может еще взломщик разрушить воздействие


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 11.10.2016

Jazzplus. Стальные двери поставьте на весь дом.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 11.10.2016

Всех Благодарю за ответы.
Считаю, что это идёт какое-то воздействие из-вне.
Ни на что не похоже.
Ярость как появляется, так же внезапно и пропадает.
Бесов не чищу.
Ну не может быть от снятия сигналок и замков такой эффект.
И на родичей не кидаюсь энергии попить. Не мой это метод.
Думаю, что не от чистки такое.
Я гашу это обычными мантрами и всё тут же исчезает.
Бесовское что-то внедрится хочет, но не может.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 11.10.2016

Лана, спасибо,Взломщик на тему предыдущих подливов -подкладов стоит, вчера, как раз, под дверь ставила со свечой, на том конце, видать, чувствуют,вот и усердствуют.

Selestia,СД давно хочу , но сейчас пока не могу, читала, что до сорока дней такого рода чисток и защит лучше воздержаться.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 11.10.2016

(11.10.2016, 09:50)ksusha1081 Писал(а): Нееее))) Не горю желанием туда ходить. Попробую Взломщиком.) Мне еще Цербер советовали. Надо все продиагностировать.)

Попробуйте еще в церковь сходить на службу,  когда поминальную  службу служат,  Там на большой стол ставят хлеб масло,  фрукты, вино.  Там в конце службы  портал отркывается и все туда летят,  может и он улетит)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 11.10.2016

(11.10.2016, 17:24)Jazzplus Писал(а): Лана, спасибо,Взломщик на тему предыдущих подливов -подкладов стоит, вчера, как раз, под дверь ставила со свечой, на том конце, видать, чувствуют,вот и усердствуют.

Selestia,СД давно хочу , но сейчас пока не могу, читала, что до сорока дней такого рода чисток и защит лучше воздержаться.

Да, это логично очень. Сожгите коврик с возвратом. Руками не берите, в пакет его и на улице сжечь. Отправите обратно все. Пусть расхлебывают сами.И другие подклады тоже. Того гляди и таскать перестанут.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 11.10.2016

(11.10.2016, 16:36)Лана_80 Писал(а):
(11.10.2016, 16:23)Jazzplus Писал(а): Девочки, у меня опять под дверью налито, на этот раз прям по всему коврику большое круглое пятно,....  за двадцать дней, это третий раз уже.... вчера под дверью Взломщика ставила от подливов-подкладов, кто ж это такой, не уймётся никак? что можно ещё срочно поставить, подскажите, пожалуйста1
Я уже писала, совет от Тофика Дадашева лично моим родителям: у всех соседей в подъезде отрежте по масенькому кусочку от придверного коврика, принесите домой и смойте в унитаз. Эти соседи гадить вам не смогут.

Как то мне не очень нравится этот совет. К себе нести наверное лишнее. У вас работает?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 11.10.2016

(11.10.2016, 20:30)Selestia Писал(а):
(11.10.2016, 16:36)Лана_80 Писал(а):
(11.10.2016, 16:23)Jazzplus Писал(а): Девочки, у меня опять под дверью налито, на этот раз прям по всему коврику большое круглое пятно,....  за двадцать дней, это третий раз уже.... вчера под дверью Взломщика ставила от подливов-подкладов, кто ж это такой, не уймётся никак? что можно ещё срочно поставить, подскажите, пожалуйста1
Я уже писала, совет от Тофика Дадашева лично моим родителям: у всех соседей в подъезде отрежте по масенькому кусочку от придверного коврика, принесите домой и смойте в унитаз. Эти соседи гадить вам не смогут.

Как то мне не очень нравится этот совет. К себе нести наверное лишнее. У вас работает?

Да, родители так и сделали, и вы же не сам подкладка в дом несете, а заранее обесточивается врага, и в унитаз все их старания.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 11.10.2016

(11.10.2016, 19:48)Тория Писал(а):
(11.10.2016, 09:50)ksusha1081 Писал(а): Нееее))) Не горю желанием туда ходить. Попробую Взломщиком.) Мне еще Цербер советовали. Надо все продиагностировать.)

Попробуйте еще в церковь сходить на службу,  когда поминальную  службу служат,  Там на большой стол ставят хлеб масло,  фрукты, вино.  Там в конце службы  портал отркывается и все туда летят,  может и он улетит)
Да, наверное так и сделаю,в комплексе с чистками...Как-то об этом не подумала)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.10.2016

Вчера села работать против покойника, начал давить голову, слезиться глаз, сковало спину, разболелась голова, поклонило в сон... Но я взяла себя в руки и через силу провела диагностику, поставила Ш-Кат, еще во время оговора пошёл холод по ногам, главное не стопы, а чуть выше носка, прям заледенело, а голову и шею отпустило, легко так стало, мысль мелькнула, что или путами с ног работали, или в ноги покойнику подложили вольт, или на вольте ноги связали. Иногда пытался ухватить за горло, потом с почек потянул, поясницу, видимо сил от меня набрать для сопротивления хотел. Легла спать замерзшая, а потом как кипятком окатило, согрелась. Но он не ушёл! Ш-Кат оговорила не отпускать гулять покойника, но он все же ночью по моим домашним прыгал.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 12.10.2016

(12.10.2016, 09:28)Лана_80 Писал(а): Вчера села работать против покойника, начал давить голову, слезиться глаз, сковало спину, разболелась голова, поклонило в сон... Но я взяла себя в руки и через силу провела диагностику, поставила Ш-Кат, еще во время оговора пошёл холод по ногам, главное не стопы, а чуть выше носка, прям заледенело, а голову и шею отпустило, легко так стало, мысль мелькнула, что или путами с ног работали, или в ноги покойнику подложили вольт, или на вольте ноги связали. Иногда пытался ухватить за горло, потом с почек потянул, поясницу, видимо сил от меня набрать для сопротивления хотел. Легла спать замерзшая, а потом как кипятком окатило, согрелась. Но он не ушёл! Ш-Кат оговорила не отпускать гулять покойника, но он все же ночью по моим домашним прыгал.

Лана, вот у меня похожая ситуация. И тоже сегодня утром пришла мысль о том, что вольт в гробу или на могиле закопан. Поставила чистку, ночью все счистилось, даже насекомые перестали шуршать по углам, а утром все вернулось. С диагностикой не могу разобраться. И по домашним тоже гуляет паразит, с утра отец снова начал сильно кашлять, у сестры живот болит, у меня руки в пляс пошли и тошнит. Канал на крестце, но я утром почувствовала, что он присоединяется и к другим местам. А может он не один?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 12.10.2016

Ув. Практики! Подскажите пожалуйста, где посмотреть можно расклады для диагностики негатива, рунические, можно таро.