Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.10.2016

(12.10.2016, 10:44)Арта Писал(а):
(12.10.2016, 09:28)Лана_80 Писал(а):  

Лана, вот у меня похожая ситуация. И тоже сегодня утром пришла мысль о том, что вольт в гробу или на могиле закопан. Поставила чистку, ночью все счистилось, даже насекомые перестали шуршать по углам, а утром все вернулось. С диагностикой не могу разобраться. И по домашним тоже гуляет паразит, с утра отец снова начал сильно кашлять, у сестры живот болит, у меня руки в пляс пошли и тошнит. Канал на крестце, но я утром почувствовала, что он присоединяется и к другим местам. А может он не один?
Насекомые в видении, вчера дохлый таракан или муха на спинке лежала, а ночью показали, что вода от подтопления двух крыс вымыла, они корчатся нереально, но живые и от меня ускакивать умудряются. Думаю, это уже не плохо, надо усиливать! Но еще работать и работать! Покойника не показали, он в это время на мужа с дочкой нападал, а утром ко мне вернулся, живот как насквозь болел и кошка ко мне пришла и улеглась на живот. Я при активации Шахтера покойнику сказала, что пусть уходит по-хорошему, а то я шахтеров попрошу родственничков, на кого он работает, на кусочки порвать, чет я разбушевалась вчера. А ночью сон про крыс!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 12.10.2016

(12.10.2016, 10:51)Арта Писал(а): Ув. Практики! Подскажите пожалуйста, где посмотреть можно расклады для диагностики негатива, рунические, можно таро.

Могу в личку скинуть...и рунами и таро можно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Resident Evil - 12.10.2016

(12.10.2016, 12:37)VAD11111111 Писал(а): Дорогие. После чисток появилось состояние пустоты, как-будто чего-то не хватает. Состояние подавленности. Ничего не хочется делать. Усталость. Спасибо за мысли.

VAD, а чистку закончели? Я бы сказала что не дочистелись ещё...
Пустота где? В душе, физические симптомы ( отцепка мертвяка даёт ноющею пустоту, если долго носили).
Подавленность, бывает и такое. Вообще при чистках все эмоции и чувства обостряются, какое-то больше, какие-то меньше. Стараться абстрагироваться может помочь, отвлечься на хобби если есть.
А путь если он есть, то все равно через терни на него ноги выведут...тут даже думать не надо.
Востонавливайте силы, при чистке идёт мощный отток своей энергии.
Или поставьте став - Лемончик, весёлый, позетивный став и силы предает.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 12.10.2016

(12.10.2016, 12:22)Resident Evil Писал(а):
(12.10.2016, 10:51)Арта Писал(а): Ув. Практики! Подскажите пожалуйста, где посмотреть можно расклады для диагностики негатива, рунические, можно таро.

Могу в личку скинуть...и рунами и таро можно.
Отлично! Можно в личку. Спасибо!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 12.10.2016

Уважаемые практики!
Что означает запах мочи во время чисток общего плана?
Я считала, что это сущ бежит от страха. У меня в квартире этот запах только в одном углу (в северном) возникал. И кстати, у меня там Алтарь расположен...
Я задавала этот вопрос здесь ранее, но никто не ответил тогда, может сейчас поделитесь своими мыслями по этому поводу.
Запах был настолько резкий, что ощущалось сильно. НО не кошачья моча! Не вонючая, как от больных, а просто запах мочи.
Как всегда всё, когда в тонком мире запахи ощущаешь.
Естественно, угол стерильно чистый)))))никто туда "справлять нужду" ранее никогда не ходил)))))
на подклад (подлив мочи недругами) тоже не похоже...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 12.10.2016

(12.10.2016, 14:33)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые практики!
Что означает запах мочи во время чисток общего плана?
Я считала, что это сущ бежит от страха. У меня в квартире этот запах только в одном углу (в северном) возникал. И кстати, у меня там Алтарь расположен...
Я задавала этот вопрос здесь ранее, но никто не ответил тогда, может сейчас поделитесь своими мыслями по этому поводу.
Запах был настолько резкий, что ощущалось сильно. НО не кошачья моча! Не вонючая, как от больных, а просто запах мочи.
Как всегда всё, когда в тонком мире запахи ощущаешь.
Естественно, угол стерильно чистый)))))никто туда "справлять нужду" ранее никогда не ходил)))))
на подклад (подлив мочи недругами) тоже не похоже...
знакомая история, у меня в конце концов вообще выяснилось, что слив благ в туалет сделан, может порча через туалет или отхожее место, есть порчи, которые с применением мочи делают, в частности, растят продукт, поливая его мочей, а потом в угощение подкладывают (на 13 бобов, кажется), иногда у меня бомжем обоссаным воняло, это тоже бесы бывают. Боритесь со всем!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 12.10.2016

(12.10.2016, 14:53)Лана_80 Писал(а): знакомая история, у меня в конце концов вообще выяснилось, что слив благ в туалет сделан, может порча через туалет или отхожее место, есть порчи, которые с применением мочи делают, в частности, растят продукт, поливая его мочей, а потом в угощение подкладывают (на 13 бобов, кажется), иногда у меня бомжем обоссаным воняло, это тоже бесы бывают. Боритесь со всем!
Так вот и стараюсь!
Этот обряд знаю. Чёртова грядка называется.
Старый очень обряд. С огурцами, бобами, да и на всё, что угодно можно.
В принципе могли вполне фотку в туалет скинуть, могли и через кладбищенский туалет порчу навести или ещё что с мочёй связано.
Меня насторожило, что запах  почему-то несколько раз появлялся.
Хотя это может быть также на бедность и разорение..
Ответа так и не нашла точного.

Это хорошо, что такую тему симптомов при чистках подняли. Много чего расшифровала именно по симптомам и когда знаешь, что именно снимать (какие симптомы проявились) то можно бить точечно, не тратя большого колличества энергии на общие чистки.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 15.10.2016

Добрый вечер!
Скажите, о чём может говорить запах жжёной пыли, вот, как радиатор когда включаешь, а на нём сперва пыль обгорает, и запах палёный,или, как от выжигательного аппарата, вот, приблизительно, такой,в который раз замечаю у себя в спальне, в ногах кровати,сперва не придала значения, думала, может у соседей ремонтные работы какие))), а нет, причём, как начинаю специально "принюхиваться", исчезает, прячется.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.10.2016

(15.10.2016, 19:14)Jazzplus Писал(а): Добрый вечер!
Скажите, о чём может говорить запах жжёной пыли, вот, как радиатор когда включаешь, а на нём сперва пыль обгорает, и запах палёный,или, как от выжигательного аппарата, вот, приблизительно, такой,в который раз замечаю у себя в спальне, в ногах кровати,сперва не придала значения, думала, может у соседей ремонтные работы какие))), а нет, причём, как начинаю специально "принюхиваться", исчезает, прячется.

Квеорты в процессе работы ?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 15.10.2016

Да вроде, ничего нового не ставила,впервые обнаружила именно, после приезда, и , именно, в одном месте  это, на маленьком отрезке, сантиметров 30, .
Ой, я же ... Сыщика и Огонёк поставила на выжигание подкладов-подливов,..хотя, опять же, запах был и до них... никак не пойму.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.10.2016

(15.10.2016, 22:00)Jazzplus Писал(а): Да вроде, ничего нового не ставила,впервые обнаружила именно, после приезда, и , именно, в одном месте  это, на маленьком отрезке, сантиметров 30, .
Ой, я же ... Сыщика и Огонёк поставила на выжигание подкладов-подливов,..хотя, опять же, запах был и до них... никак не пойму.

Сущи могут давать запахи (шерсть это бесы(


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 15.10.2016

Вот думала об этом, но не шерстью пахнет, всё же, а больше, как кАбели перегреты, или горят уже,... может, каналы негативные обгорают? [Изображение: bomb.gif] [Изображение: biggrin.gif] Подожду, посмотрю, что дальше будет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.10.2016

(15.10.2016, 22:19)Jazzplus Писал(а): Вот думала об этом, но не шерстью пахнет, всё же, а больше, как кАбели перегреты, или горят уже,... может, каналы негативные обгорают? [Изображение: bomb.gif] [Изображение: biggrin.gif] Подожду, посмотрю, что дальше будет.

Мне тоже интересно, потому что преследуют похожие запахи, мимолетные. То какой то химией, то неприятный сладковато-гнилостный запах, то моча, то витамины, то паленым чем то пахнет, не разобрать точно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 16.10.2016

(16.10.2016, 07:56)Арта Писал(а):
(15.10.2016, 22:19)Jazzplus Писал(а): Вот думала об этом, но не шерстью пахнет, всё же, а больше, как кАбели перегреты, или горят уже,... может, каналы негативные обгорают? [Изображение: bomb.gif] [Изображение: biggrin.gif] Подожду, посмотрю, что дальше будет.

Мне тоже интересно, потому что преследуют похожие запахи, мимолетные. То какой то химией, то неприятный сладковато-гнилостный запах, то моча, то витамины, то паленым чем то пахнет, не разобрать точно.
Про паленую пластмассу писали ранее, выяснилось, что порча была сделана на синтетическую кофточку, когда еежгли, она именно так запахла. Так что это что то синтетическое. А может где нибудь за батарее лежит подкладка, вот и запах, как от радиатора пыльного?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.10.2016

Да не, не лежит ничего на батарее. А еще у меня мокрицы то исчезают, то снова появляются. Думаю это с мертвяками связано и с кладбищенскими воздействиями. Покойников гоняю - исчезают. Потом снова ползают. Наверно пока все порчи не сниму они не исчезнут, как думаете? Пауки вот почти все ушли после чистки, а то прыгали тут со всех сторон прям на голову. Несколько лет избавиться от них не могла, просто не знала откуда они появились.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 16.10.2016

Вот у меня тоже, то все уходит, то возвращается,я ставлю отдельно на кольца, закольцовка, разрушение программ возврата, а оно раз, и сначала! Во сне один день снимается, второй по новой. Где то подклад? Я вроде и это оговариваю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 16.10.2016

(16.10.2016, 07:56)Арта Писал(а):
(15.10.2016, 22:19)Jazzplus Писал(а): Вот думала об этом, но не шерстью пахнет, всё же, а больше, как кАбели перегреты, или горят уже,... может, каналы негативные обгорают? [Изображение: bomb.gif] [Изображение: biggrin.gif] Подожду, посмотрю, что дальше будет.

Мне тоже интересно, потому что преследуют похожие запахи, мимолетные. То какой то химией, то неприятный сладковато-гнилостный запах, то моча, то витамины, то паленым чем то пахнет, не разобрать точно.
Таблетки, гниль это мертвяк у вас, а моча на нищету


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.10.2016

(16.10.2016, 11:17)Selestia Писал(а):
(16.10.2016, 07:56)Арта Писал(а):
(15.10.2016, 22:19)Jazzplus Писал(а): Вот думала об этом, но не шерстью пахнет, всё же, а больше, как кАбели перегреты, или горят уже,... может, каналы негативные обгорают? [Изображение: bomb.gif] [Изображение: biggrin.gif] Подожду, посмотрю, что дальше будет.

Мне тоже интересно, потому что преследуют похожие запахи, мимолетные. То какой то химией, то неприятный сладковато-гнилостный запах, то моча, то витамины, то паленым чем то пахнет, не разобрать точно.
Таблетки, гниль это мертвяк у вас, а моча на нищету
А все эти симптомы показывают то, что снимается, или просто наличие данного негатива?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 16.10.2016

(16.10.2016, 12:41)Арта Писал(а):
(16.10.2016, 11:17)Selestia Писал(а):  
А все эти симптомы показывают то, что снимается, или просто наличие данного негатива?

хороший  вопрос,   наверно,  что  снимается,  но не снялось.......
то есть зацепили - начало   вонять(простите),  но не снялось,  потому что запах не ушел


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 16.10.2016

Арта, показывают, что он есть и его надо убирать, тк вы его зацепили.
Меня какое то время преследовал запах ладана, оказалось, что на мне порча через церковь, не снятая.