Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.10.2016

(16.10.2016, 12:48)Тория Писал(а):
(16.10.2016, 12:41)Арта Писал(а):
(16.10.2016, 11:17)Selestia Писал(а):  
А все эти симптомы показывают то, что снимается, или просто наличие данного негатива?

хороший  вопрос,   наверно,  что  снимается,  но не снялось.......
то есть зацепили - начало   вонять(простите),  но не снялось,  потому что запах не ушел

С запахами тут вообще сложно, они меняются. Зато холод ушел. Раньше чувство было, как будто я айсберг проглотила и колбасило от холода сильно. Сейчас бывают мимолетные ощущения поверхностные. Наверно что то мешает ему оторваться от меня окончательно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.10.2016

(16.10.2016, 12:56)Selestia Писал(а): Арта, показывают, что он есть и его надо убирать, тк вы его зацепили.
Меня какое то время преследовал запах ладана, оказалось, что на мне порча через церковь, не снятая.

Такое у меня чувство. что после чисток надо еще контрольные чистки активировать)))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.10.2016

А зубы могут быть с мертвяком связаны? Почему то болеть стали при снятии этой гадости. И такое чувство, что они все еле держатся на своих местах, подвижные, но это не постоянно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 16.10.2016

Доброго дня!
А у кого нибудь обоняние от порчи менялось? Когда вдруг либо вообще ничего не чувствуешь, потом начинаешь чувствовать на чистках запахи...но...измененные...
Я к примеру не могу понять по запаху испорчено мясо или нет...как измененное обоняние...
Несколько лет назад все шампуни, мыла и тп только по запаху пркупала....теперь не могу....
Наверное это связано с воздействием каким то на сознание или верхние чакры...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 16.10.2016

(16.10.2016, 13:33)VNVNata Писал(а): Доброго дня!
А у кого нибудь обоняние от порчи менялось? Когда вдруг либо вообще ничего не чувствуешь, потом начинаешь чувствовать на чистках запахи...но...измененные...
Я к примеру не могу понять по запаху испорчено мясо или нет...как измененное обоняние...
Несколько лет назад все шампуни, мыла и тп только по запаху пркупала....теперь не могу....
Наверное это связано с воздействием каким то на сознание или верхние чакры...
Здравствуйте!
Да. Почти пропало. У меня в какой-то момент в этом году началось нечто непонятное с носоглоткой. Всё время было ощущение заложенного носа, его приходилось очень часто (под конец лета буквально каждые 30-40 минут) промывать. Насморка не было, запахи я почти перестала ощущать. Было похоже не то на гайморит, не то на носоглоточный стафилококк, который я могла подцепить от сестры. Странность была том, что во время чисток становилось легче (при инфекции это точно невозможно), но после снятии ставов болезнь вновь обострялось. В итоге в конце лета была последняя чистка у моего прошлого мастера. Стояли «Шахтер» и «Рейд». И на утро активации я проснулась с дышащим носом и без следов той дряни, из-за которой приходилось его всё время промывать.
 
Причины… Уважаемая Selestia упоминала, некро-гадость может так влиять. Мне постоянно блокируют 5-6 чакры, кладбище тоже есть, плюс сливы болезней. Честно говоря, пока не поняла, что давало такой эффект. Во время недавней борьбы с подселением был сильный насморк, но я ему обрадовалась.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Jazzplus - 16.10.2016

,Лана,Арта, Selestia, спасибо, девочки,, буду иметь  ввиду.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 16.10.2016

(16.10.2016, 12:48)Тория Писал(а):
(16.10.2016, 12:41)Арта Писал(а):
(16.10.2016, 11:17)Selestia Писал(а):  
А все эти симптомы показывают то, что снимается, или просто наличие данного негатива?

хороший  вопрос,   наверно,  что  снимается,  но не снялось.......
то есть зацепили - начало   вонять(простите),  но не снялось,  потому что запах не ушел
Зецепили да, но надо скорее убирать, а то он активизирется и гадить будет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 16.10.2016

(16.10.2016, 13:23)Арта Писал(а): А зубы могут быть с мертвяком связаны? Почему то болеть стали при снятии этой гадости. И такое чувство, что они все еле держатся на своих местах, подвижные, но это не постоянно.

Зубы родовое что то через некромир( если связаны с мертвяком)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 16.10.2016

(16.10.2016, 13:33)VNVNata Писал(а): Доброго дня!
А у кого нибудь обоняние от порчи менялось? Когда вдруг либо вообще ничего не чувствуешь, потом начинаешь чувствовать на чистках запахи...но...измененные...
Я к примеру не могу понять по запаху испорчено мясо или нет...как измененное обоняние...
Несколько лет назад все шампуни, мыла и тп только по запаху пркупала....теперь не могу....
Наверное это связано с воздействием каким то на сознание или верхние чакры...
Еще как некро может быть, у меня после первого мертвяка гаймориты лечиться хоть стали, а то зеленое все было и вне орви и из пневмонии я вылазить начала.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.10.2016

Спасибо, девочки! Буду искать, что не учла при чистке.

А вот еще вопрос. Про мертвую воду. Достаточно ли пролить активированной водой только то пятно, где ее разлили, или теперь весь подъзд обрабатывать, потому как люди обувью своей разнесли по всем этажам? Чистка на подъезд стоит, вроде легче становится, но хочется усилить. И подойдет ли для этой цели (для активации воды) что то из Шахтеров?

Вот почему то зубы болят справа, а руку сводит судорогой левую. Так может это кто то из родовых умерших на мне висит? Их много было, при чистках слышала, как гробы закрываются, стук крышки, а этот не уходит никак. Уже и свечи ставила заупокой, и молебны заказывала всем, кого знаю из рода. Или мертвяка в принципе трудно убрать?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VNVNata - 16.10.2016

Selestia, Red Raudlauk, спасибо!
Мертвяк видимо был....и чакры блокируют...надо видимо точечно убирать....


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 16.10.2016

(16.10.2016, 14:18)VNVNata Писал(а): Selestia, Red Raudlauk, спасибо!
Мертвяк видимо был....и чакры блокируют...надо видимо точечно убирать....
Они могут блокировать, закрывать вообще полностью.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 16.10.2016

Арта, по обеим веткам возможно негатив. Род долго чистить. Вы же хэ, посмотрите как его поотмаливать в церкви, родичей ваших.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.10.2016

(16.10.2016, 14:25)Selestia Писал(а): Арта, по обеим веткам возможно негатив. Род долго чистить. Вы же хэ, посмотрите как его поотмаливать в церкви, родичей ваших.

У меня ХЭ почему то слабо работает, старалась долго, несколько месяцев почти круглосуточно занималась всякими отчитками, но все вернулось.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 16.10.2016

(16.10.2016, 14:32)Арта Писал(а):
(16.10.2016, 14:25)Selestia Писал(а): Арта, по обеим веткам возможно негатив. Род долго чистить. Вы же хэ, посмотрите как его поотмаливать в церкви, родичей ваших.

У меня ХЭ почему то слабо работает, старалась долго, несколько месяцев почти круглосуточно занималась всякими отчитками, но все вернулось.
Посмотрите Соболей, у них есть хороший ритуал для рода через хэ, рабочий. Может он вам поможет.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 16.10.2016

(16.10.2016, 13:33)VNVNata Писал(а): Доброго дня!
А у кого нибудь обоняние от порчи менялось? Когда вдруг либо вообще ничего не чувствуешь, потом начинаешь чувствовать на чистках запахи...но...измененные...
Я к примеру не могу понять по запаху испорчено мясо или нет...как измененное обоняние...
Несколько лет назад все шампуни, мыла и тп только по запаху пркупала....теперь не могу....
Наверное это связано с воздействием каким то на сознание или верхние чакры...


А вот у меня тоже непонятно  с запахами,  что-то произошло,  тоже не понимаю пропало или еще можно.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 16.10.2016

(16.10.2016, 14:59)Selestia Писал(а):
(16.10.2016, 14:32)Арта Писал(а):
(16.10.2016, 14:25)Selestia Писал(а): Арта, по обеим веткам возможно негатив. Род долго чистить. Вы же хэ, посмотрите как его поотмаливать в церкви, родичей ваших.

У меня ХЭ почему то слабо работает, старалась долго, несколько месяцев почти круглосуточно занималась всякими отчитками, но все вернулось.
Посмотрите Соболей, у них есть хороший ритуал для рода через хэ, рабочий. Может он вам поможет.

Спасибо, Селестия! Если больше ничего не поможет, посмотрю.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 16.10.2016

Девочки, а глифами род кто-то через себя пробовал чистить? Нужно обе ветки, одну например Шахтером, вторую тогда через себя глифами, и потом наоборот. Чтобы время не терять.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 17.10.2016

Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, кто знает, что может означать белая курица живая. Периодически мне показывают ее, не во сне, но не могу понять с чем это может быть связано.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 17.10.2016

(17.10.2016, 07:53)Арта Писал(а): Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, кто знает, что может означать белая курица живая. Периодически мне показывают ее, не во сне, но не могу понять с чем это может быть связано.
Кур в чм используют, посмотрите обряды где они нужны, их не так много.