Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 17.10.2016

(17.10.2016, 10:51)Selestia Писал(а):
(17.10.2016, 07:53)Арта Писал(а): Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, кто знает, что может означать белая курица живая. Периодически мне показывают ее, не во сне, но не могу понять с чем это может быть связано.
Кур в чм используют, посмотрите обряды где они нужны, их не так много.
Жесть. В основном используют черных кур. Причем тут белая? Может просто образ для подсказки?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 17.10.2016

Арта, бывает и белых берут. Поищите, там обрядов хорошо если штук 5.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 17.10.2016

(17.10.2016, 11:51)Selestia Писал(а): Арта, бывает и белых берут. Поищите, там обрядов хорошо если штук 5.

Я думаю сделан подклад земля + кровь курицы по Вуду. Потому и не уходит с меня вся эта нежить.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 17.10.2016

(17.10.2016, 12:27)Арта Писал(а):
(17.10.2016, 11:51)Selestia Писал(а): Арта, бывает и белых берут. Поищите, там обрядов хорошо если штук 5.

Я думаю сделан подклад земля + кровь курицы по Вуду. Потому и не уходит с меня вся эта нежить.

Сущи вообще тяжело уходят. Кур как в плату могли.Читите помещение, но и нежить тоже надо гнать((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 17.10.2016

(17.10.2016, 13:40)Selestia Писал(а):
(17.10.2016, 12:27)Арта Писал(а):
(17.10.2016, 11:51)Selestia Писал(а): Арта, бывает и белых берут. Поищите, там обрядов хорошо если штук 5.

Я думаю сделан подклад земля + кровь курицы по Вуду. Потому и не уходит с меня вся эта нежить.

Сущи вообще тяжело уходят. Кур как в плату могли.Читите помещение, но и нежить тоже надо гнать((

Селестия, а мог Мастер проделать портал в пространстве моего дома, ну или где то рядом со мной. Я перепробовала много всяких ставов и комплексов. Ночью активно все счищается, а утром возвращается обратно. Я просто уже не знаю что такое нужно убрать, что мешает чисткам. Может там у паганок стоит какая то программа, которая постоянно блокирует всю мою магию? Или они ритуалят каждый день? И еще периодически возникает мысль, что это не сами паганки или их мастера, а их темные покровители так работают. Есть ли возможность прекратить все это?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 17.10.2016

Всех приветствую! Девочки, по поводу кур, на самом деле очень не мало обрядов где их используют, и не факт что чёрных. Даже как жертвенная кровь например, откупы и прочее. Не все мастера используют только чёрных, так же не все безукоризненно следуют, могут заменить. Думаю надо чистить и всё. Иногда так и работаем.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 17.10.2016

Чистила дом шахтёрами 3 (термоядерный), эффект и симптомы конечно яркие. События разные так же имели место быть, сны я вообще молчу. Ещё проявился такой симптом неприятный, все стали чесаться, укусы появились у всех. Появились блохи, кошки как ошалели бедные, даже людей кусали. Ну симптом золушки как обычно, это уже классика, снова вылезали до блеска дом. Кого то шахтёры прикончили, с грохотом разбилась банка стеклянная день на третий. По завершении чистки всё вернулось на свои места. Чесаться перестали, животные весёлые, и блохи сдохли. Находила сама дохлых несколько. Ползун скорее всего был наведён. Домового я прятала в укромном месте, так он по окончании чистки аж вернул многое что из вредности когда то припрятал. Толи со страху, то ли из благодарнсти не поняла  [Изображение: biggrin.gif]
Но ещё кое что произошло, и не идёт из головы что это чистка. Сообщили о смерти одного из бывших близких друзей. Раньше постоянно посещали они наш дом, зависть была не скрываемая, в то время они жили в полной ж....е. Затем всё резко изменилось, у нас плохо стало а у них всё расцвело. Когда начала серьёзно чиститься, узнали что человек вдруг серьёзно заболел. Есть ещё один момент которым люди себя спалили с потрохами, но это не буду писать. Ну и вот итог.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 17.10.2016

(17.10.2016, 14:55)usirov Писал(а): Чистила дом шахтёрами 3 (термоядерный), эффект и симптомы конечно яркие. События разные так же имели место быть, сны я вообще молчу. Ещё проявился такой симптом неприятный, все стали чесаться, укусы появились у всех. Появились блохи, кошки как ошалели бедные, даже людей кусали. Ну симптом золушки как обычно, это уже классика, снова вылезали до блеска дом. Кого то шахтёры прикончили, с грохотом разбилась банка стеклянная день на третий. По завершении чистки всё вернулось на свои места. Чесаться перестали, животные весёлые, и блохи сдохли. Находила сама дохлых несколько. Ползун скорее всего был наведён. Домового я прятала в укромном месте, так он по окончании чистки аж вернул многое что из вредности когда то припрятал. Толи со страху, то ли из благодарнсти не поняла  [Изображение: biggrin.gif]
Но ещё кое что произошло, и не идёт из головы что это чистка. Сообщили о смерти одного из бывших близких друзей. Раньше постоянно посещали они наш дом, зависть была не скрываемая, в то время они жили в полной ж....е. Затем всё резко изменилось, у нас плохо стало а у них всё расцвело. Когда начала серьёзно чиститься, узнали что человек вдруг серьёзно заболел. Есть ещё один момент которым люди себя спалили с потрохами, но это не буду писать. Ну и вот итог.

Я чистила Шахтером дом, у некоторых давление поднялось. Но думаю, повторить надо. Целящих всем наставлю перед этим. Пока чистка стоит по мягче.

Когда я начала чиститься от дел одной паганки полтора года назад, я не могла понять почему все усугубляется...а вот сейчас все вылезло. Оказывается это поганка многолетней давности вместе со своей ведьмой стали получать свои плюшки назад и активировались по самой жесткой для меня программе. Я долго не могла понять откуда это все. А там вообще никакой этики нет. Я была свидетелем одной смерти и развала многих семей по их вине, в том числе и моей семьи тоже. То, что они сейчас спалились, как мне это поможет? Мне так не хватает грамотной диагностики всесторонней.То что я там сама могу увидеть на рунах я и значения не всегда понимаю. Доверяю только своим видениям, но они случаются не часто.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 17.10.2016

Арта, насчет портала... Они бывают конечно, и могут и ритуалить, но подклад то старый у вас и вы знаете, что он активен... Может еще что то необнаруженное есть. Скорее всего просто не подходит то, что вы пробовали. Сущей бывает очень тяжело убрать(((они все время возвращаются и кажется, что новое все.. И еще гадить начинают зо злобы.... Но скорее всего их просто недодавила чистка (((я рунами тоже мертвечину не смогла убрать, только проблемы эта гадость мне начала создавать.. А вот бесы ушли... Не сдавайтесь, ищите способ, он найдется!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 17.10.2016

(17.10.2016, 16:52)Selestia Писал(а): Арта, насчет портала... Они бывают конечно, и могут и ритуалить, но подклад то старый у вас и вы знаете, что он активен... Может еще что то необнаруженное есть. Скорее всего просто не подходит то, что вы пробовали. Сущей бывает очень тяжело убрать(((они все время возвращаются и кажется, что новое все.. И еще гадить начинают зо злобы.... Но скорее всего их просто недодавила чистка (((я рунами тоже мертвечину не смогла убрать, только проблемы эта гадость мне начала создавать.. А вот бесы ушли... Не сдавайтесь, ищите способ, он найдется!

Уважаемая Selestia, чем в итоге отцепили мертвяка, если не секрет? Актуальная проблема. Диагностику, даже чужую, морочит, симтомы дает характерные. Подклада нет, а уходить не хочет, прижился.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 17.10.2016

(17.10.2016, 16:52)Selestia Писал(а): Арта, насчет портала... Они бывают конечно, и могут и ритуалить, но подклад то старый у вас и вы знаете, что он активен... Может еще что то необнаруженное есть. Скорее всего просто не подходит то, что вы пробовали. Сущей бывает очень тяжело убрать(((они все время возвращаются и кажется, что новое все.. И еще гадить начинают зо злобы.... Но скорее всего их просто недодавила чистка (((я рунами тоже мертвечину не смогла убрать, только проблемы эта гадость мне начала создавать.. А вот бесы ушли... Не сдавайтесь, ищите способ, он найдется!

Спасибо, Селестия! Стараюсь привести себя в чувство. Можно в личку вопрос? А то здесь не по теме получится.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 17.10.2016

(17.10.2016, 16:52)Selestia Писал(а): Арта, насчет портала... Они бывают конечно, и могут и ритуалить, но подклад то старый у вас и вы знаете, что он активен... Может еще что то необнаруженное есть. Скорее всего просто не подходит то, что вы пробовали. Сущей бывает очень тяжело убрать(((они все время возвращаются и кажется, что новое все.. И еще гадить начинают зо злобы.... Но скорее всего их просто недодавила чистка (((я рунами тоже мертвечину не смогла убрать, только проблемы эта гадость мне начала создавать.. А вот бесы ушли... Не сдавайтесь, ищите способ, он найдется!
Спасибо, Селестия! Стараюсь привести себя в равновесие. Можно в личку вопрос? А то здесь не по теме получится.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ols - 17.10.2016

Ув. Практики, вдруг поняла на днях что купила себе недавно вещь, похожую на вражины, копия, только у меня другой фирмы. При том, точно видела вражьи фоты в этой одежке. Да и расцветка не скажу чтоб моя, никогда не тянулась к такой гамме. Валяется теперь в шкафу, не нравится. Но магичит паганка на моего близкого. Может ли это говорить, о том что я перехватила что-то или же и на мне что-то скрытое есть, подмена?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 17.10.2016

Арта, пишите, я вам ответила в личку, как убирала,чтобы не разводить флуд здесь.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - sheldon - 19.10.2016

Здравствуйте Ув. практики, вчера поставил став Освобождение на своего родственника (обрыв привязок, каналов), до этого за неделю чистил его Васильком, Кашмиром и Сыщиком, но негатив присудствовал, поставил Освобождение, он мне позвонил сегодня и рассказал, что утром встал шею повернуть не может, между лопаток как будто кол вбили, и сон поведал свой, что попросили его ребенка помыть, с переди ребенок чистый, а сзади грязный, снял одежку с него и посыпались какие то мошки с одежки и ребенка, потом проснулся, что это значит?
благодарю!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.10.2016

(19.10.2016, 07:12)sheldon Писал(а): Здравствуйте Ув. практики, вчера поставил став Освобождение на своего родственника (обрыв привязок, каналов), до этого за неделю чистил его Васильком, Кашмиром и Сыщиком, но негатив присудствовал, поставил Освобождение, он мне позвонил сегодня и рассказал, что утром встал шею повернуть не может, между лопаток как будто кол вбили, и сон поведал свой, что попросили его ребенка помыть, с переди ребенок чистый, а сзади грязный, снял одежку с него и посыпались какие то мошки с одежки и ребенка, потом проснулся, что это значит?
благодарю!
Мошки это кладбищенские воздействия, может покойник привязан.
Кол между лопаток и шея болит - может не все замки на каналах убраны?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - sheldon - 19.10.2016

(19.10.2016, 08:34)Арта Писал(а):
(19.10.2016, 07:12)sheldon Писал(а): Здравствуйте Ув. практики, вчера поставил став Освобождение на своего родственника (обрыв привязок, каналов), до этого за неделю чистил его Васильком, Кашмиром и Сыщиком, но негатив присудствовал, поставил Освобождение, он мне позвонил сегодня и рассказал, что утром встал шею повернуть не может, между лопаток как будто кол вбили, и сон поведал свой, что попросили его ребенка помыть, с переди ребенок чистый, а сзади грязный, снял одежку с него и посыпались какие то мошки с одежки и ребенка, потом проснулся, что это значит?
благодарю!
Мошки это кладбищенские воздействия, может покойник привязан.
Кол между лопаток и шея болит - может не все замки на каналах убраны?

Я извиняюсь, может я что то не понимаю..., но причем тут замки если делал обрыв каналов и привязок? 
ПС замки, сигнализаторы, охраников и т.д. убирал перед выше описаными чистками, разными спосабами, замков не было по диагностики, а каналы были..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.10.2016

(19.10.2016, 09:05)sheldon Писал(а):
(19.10.2016, 08:34)Арта Писал(а):
(19.10.2016, 07:12)sheldon Писал(а): Здравствуйте Ув. практики, вчера поставил став Освобождение на своего родственника (обрыв привязок, каналов), до этого за неделю чистил его Васильком, Кашмиром и Сыщиком, но негатив присудствовал, поставил Освобождение, он мне позвонил сегодня и рассказал, что утром встал шею повернуть не может, между лопаток как будто кол вбили, и сон поведал свой, что попросили его ребенка помыть, с переди ребенок чистый, а сзади грязный, снял одежку с него и посыпались какие то мошки с одежки и ребенка, потом проснулся, что это значит?
благодарю!
Мошки это кладбищенские воздействия, может покойник привязан.
Кол между лопаток и шея болит - может не все замки на каналах убраны?

Я извиняюсь, может я что то не понимаю..., но причем тут замки если делал обрыв каналов и привязок? 
ПС замки, сигнализаторы, охраников и т.д. убирал перед выше описаными чистками, разными спосабами, замков не было по диагностики, а каналы были..
Ну значит отрываются так болезненно. Просто бывают еще зеркальные замки и под непроглядами...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - sheldon - 19.10.2016

(19.10.2016, 09:36)Арта Писал(а): Ну значит отрываются так болезненно. Просто бывают еще зеркальные замки и под непроглядами...

Замков нет, смотрел перед тем как ставить Освобожедение и пред чистками тоже, скорей всего что то застарелое в том месте оторвалаось... буду дальше наблюдать
 Вот у меня симптом был жудко разболелась голова после Освобождения, прям раскалывалась, а после слабость по всему телу, шевелится не мог, глаза сами закрывались, сил даже открыть не было, хотя я энергетиков себе наставил специально...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.10.2016

Девочки и мальчики! Скажите, пожалуйста, когда вскрывается пласт старого негатива, это может ощущаться как атака?