Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 19.10.2016

(19.10.2016, 12:20)Арта Писал(а): Девочки и мальчики! Скажите, пожалуйста, когда вскрывается пласт старого негатива, это может ощущаться как атака?

Не, это либо невычищенный дочиста слой последний сопротивляется, либо атака(


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 19.10.2016

(19.10.2016, 09:39)sheldon Писал(а):
(19.10.2016, 09:36)Арта Писал(а): Ну значит отрываются так болезненно. Просто бывают еще зеркальные замки и под непроглядами...

Замков нет, смотрел перед тем как ставить Освобожедение и пред чистками тоже, скорей всего что то застарелое в том месте оторвалаось... буду дальше наблюдать
 Вот у меня симптом был жудко разболелась голова после Освобождения, прям раскалывалась, а после слабость по всему телу, шевелится не мог, глаза сами закрывались, сил даже открыть не было, хотя я энергетиков себе наставил специально...

Может быть сущь на канале( диагностика их не всегда показывает, они же ее путают..


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - sheldon - 19.10.2016

(19.10.2016, 14:03)Selestia Писал(а): Может быть сущь на канале( диагностика их не всегда показывает, они же ее путают..

[Изображение: wacko2.gif] про такое еще не слышал, что же делать?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 19.10.2016

(19.10.2016, 14:06)sheldon Писал(а):
(19.10.2016, 14:03)Selestia Писал(а): Может быть сущь на канале( диагностика их не всегда показывает, они же ее путают..

[Изображение: wacko2.gif] про такое еще не слышал, что же делать?

Убирать сущь, а потом уже канал. Разберитесь, кто у вас там может быть и подберите к ней чистку. Уберете сущь, рвите каналы. Каналы легко потом отлепятся.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - sheldon - 19.10.2016

(19.10.2016, 14:11)Selestia Писал(а): Убирать сущь, а потом уже канал. Разберитесь, кто у вас там может быть и подберите к ней чистку. Уберете сущь, рвите каналы. Каналы легко потом отлепятся.

Благодарю, уже планировал Ловушку поставить после разрыва, но видимо прейдется сегодня)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - sheldon - 19.10.2016

(19.10.2016, 09:36)Арта Писал(а): Ну значит отрываются так болезненно. Просто бывают еще зеркальные замки и под непроглядами...


Посмотрел сегодня досконально, нашел замок, Благодарю за подсказку, замок через погост выявился [Изображение: acute.gif], поставил срыв замков по новой, еще позвонил он и сообщил мне что свет резко моргнул, и стакан в руке лопну прям говорит, пью, свет погас, включился, треснул стакан в руке, вот чудеса [Изображение: bomb.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 19.10.2016

(19.10.2016, 14:13)sheldon Писал(а):
(19.10.2016, 14:11)Selestia Писал(а): Убирать сущь, а потом уже канал. Разберитесь, кто у вас там может быть и подберите к ней чистку. Уберете сущь, рвите каналы. Каналы легко потом отлепятся.

Благодарю, уже планировал Ловушку поставить после разрыва, но видимо прейдется сегодня)


Сначала замок уберите, пока не уберете, она не уйдет.
По сообщению ниже прям видно, что сущъ развоевалась.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - sheldon - 19.10.2016

(19.10.2016, 14:20)Selestia Писал(а): Сначала замок уберите, пока не уберете, она не уйдет.
По сообщеннию ниже прями видно, что сущ ъ развоевалась.

Вы про это :
Посмотрел сегодня досконально, нашел замок, Благодарю за подсказку, замок через погост выявился [Изображение: acute.gif], поставил срыв замков по новой, еще позвонил он и сообщил мне что свет резко моргнул, и стакан в руке лопну прям говорит, пью, свет погас, включился, треснул стакан в руке, вот чудеса [Изображение: bomb.gif]


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 19.10.2016

sheldon да))) сначала замок, потом сущь, одновременно не надо, проблемы только будут от этого


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - sheldon - 19.10.2016

(19.10.2016, 14:27)Selestia Писал(а): sheldon да))) сначала замок, потом сущь, одновременно не надо, проблемы только будут от этого

Замки когда в первый раз снимал, за 3 часа слетели, не знаю как этот не увидел..., нормально будет диагностика дала дабро с небольшым перерывом, я посмотрел)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 19.10.2016

(19.10.2016, 14:32)sheldon Писал(а): Замки когда в первый раз снимал, за 3 часа слетели, не знаю как этот не увидел..., нормально будет диагностика дала дабро с небольшым перерывом, я посмотрел)

Ну вот и отлично)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - sheldon - 19.10.2016

(19.10.2016, 14:41)Selestia Писал(а):
(19.10.2016, 14:32)sheldon Писал(а): Замки когда в первый раз снимал, за 3 часа слетели, не знаю как этот не увидел..., нормально будет диагностика дала дабро с небольшым перерывом, я посмотрел)

Ну вот и отлично)
Селестия, скажите пож-то, а у вас есть опыт со ставом Ловушка?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 19.10.2016

(19.10.2016, 15:35)sheldon Писал(а): Селестия, скажите пож-то, а у вас есть опыт со ставом Ловушка?
Есть, мне не помог, но ведь многое зависит от силы сущи,это не значит, что вам не поможет. Это хорошая работа, многим помогла.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.10.2016

(19.10.2016, 15:35)sheldon Писал(а):
(19.10.2016, 14:41)Selestia Писал(а):
(19.10.2016, 14:32)sheldon Писал(а): Замки когда в первый раз снимал, за 3 часа слетели, не знаю как этот не увидел..., нормально будет диагностика дала дабро с небольшым перерывом, я посмотрел)

Ну вот и отлично)
Селестия, скажите пож-то, а у вас есть опыт со ставом Ловушка?
Шелдон, Ловушка очень хорошо справляется с демонами, бесами и с энергетическими сущностями. По поводу покойников загляните в ЛС.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 19.10.2016

Девочки,мальчики! Решила поэкономить время поставила 6 Взломщиков сразу. 1 на сигнализации,2 на мороки,3 на замки,договора....каналы;привязки,жгуты...программы,сущей...Вобщем чувствую себя не плохо. За исключением сильной боли возле пятки левой ноги. Как буд-то в нее ширяют иглой. И кстати уже 2 месяца на левой ноге ощущение,какой-то веревки,жгута...Как буд-то нога чем-то перевязана. Началось это после чистки Шахтером. Перед Взломщиком ставила Сыщик. Это ощущение не прошло. Думаю после взломщика опять Сыщик поставить. Ловушка стоит. У кого-то было такое ощущение перевящанной ноги? Прямо замучалась уже. Ничем убрать не могу...(((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 19.10.2016

(19.10.2016, 22:06)ksusha1081 Писал(а): Девочки,мальчики! Решила поэкономить время поставила 6 Взломщиков сразу. 1 на сигнализации,2 на мороки,3 на замки,договора....каналы;привязки,жгуты...программы,сущей...Вобщем чувствую себя не плохо. За исключением сильной боли возле пятки левой ноги. Как буд-то в нее ширяют иглой. И кстати уже 2 месяца на левой ноге ощущение,какой-то веревки,жгута...Как буд-то нога чем-то перевязана. Началось это после чистки Шахтером. Перед Взломщиком ставила Сыщик. Это ощущение не прошло. Думаю после взломщика опять Сыщик поставить. Ловушка стоит. У кого-то было такое ощущение перевящанной ноги? Прямо замучалась уже. Ничем убрать не могу...(((

Да, было такое, путы покойника снимала. А на пятке скорее всего замок, у меня были ощущения при сломе замков, как будто из моих ног гвозди выдирают толстые, длинные и ржавые.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 19.10.2016

(19.10.2016, 23:21)Арта Писал(а):
(19.10.2016, 22:06)ksusha1081 Писал(а): Девочки,мальчики! Решила поэкономить время поставила 6 Взломщиков сразу. 1 на сигнализации,2 на мороки,3 на замки,договора....каналы;привязки,жгуты...программы,сущей...Вобщем чувствую себя не плохо. За исключением сильной боли возле пятки левой ноги. Как буд-то в нее ширяют иглой. И кстати уже 2 месяца на левой ноге ощущение,какой-то веревки,жгута...Как буд-то нога чем-то перевязана. Началось это после чистки Шахтером. Перед Взломщиком ставила Сыщик. Это ощущение не прошло. Думаю после взломщика опять Сыщик поставить. Ловушка стоит. У кого-то было такое ощущение перевящанной ноги? Прямо замучалась уже. Ничем убрать не могу...(((

Да, было такое, путы покойника снимала. А на пятке скорее всего замок, у меня были ощущения при сломе замков, как будто из моих ног гвозди выдирают толстые, длинные и ржавые.

Ну не знаю как длинные,ржавые...но у меня как буд-то вбивают эти гвозди(( . На слом замков тоже Взломщик стоит. Наверное надо перетерпеть это состояние( . Знаю,что закрытие было, очень уж старое и пррфессиональное. Сегодня даже дивгностику некогда сделать. Еще Стая Барабулек стоит на обрыв привязок к вольтам,моим фото находящимся в пользовании врагов...Да и вражина какая-то скрытая появилась. Во всех раскладах вылазит. Магичит очень профессионально и защиты на ней хорошие с бесами. По диагностике на развал семьи магичила. А теперь на смерть мне лепит. Мои защиты выдерживают пока. Но почему-то в капкан она не попадает((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - VAD11111111 - 20.10.2016

Дорогие, здравствуйте. Что означает,  когда во время чистки горит правая нога в районе голени (там, где икроножная мышца). Раньше так было с левой, теперь с правой нагой. Спасибо за мысли.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 20.10.2016

Девочки и юноши, доброе утро! Скажите,  пожалуйста, о чём может говорить следующая тенденция?

Всё то время, что я чищусь, временами перестаю узнавать себя в зеркале. Сейчас вот узнаю и даже себе нравлюсь, хотя обычно вижу образину какую-то.) Но самое странное! На этом фоне меняется цвет волос! Я по природе шатенка, а в это воскресенье мой лучший друг, с которым мы давно не виделись, подумал, я покрасила шевелюру в рыжий. Волосы отливали медным. Естественно, я не красилась и ничего с собой не делала. Только чистки.
 
Причём тенденция это давняя! Я уже несколько раз рыжела. Люди замечали, задавали вопросы, а я сама не обращала внимания. И всё это именно на фоне магии и какого-то прогресса. Если отвращение при взгляде в зеркало можно списать на комплексы, то это совсем удивляет.
 
Могут быть воздействия на внешность, или нечто другое? Подумала, нет ли связи с мертвецами да подселенцамми. Плюс мне бесконечно снится рыжая особа, но вряд ли её сюда можно притянуть...


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 20.10.2016

(20.10.2016, 10:25)VAD11111111 Писал(а): Дорогие, здравствуйте. Что означает,  когда во время чистки горит правая нога в районе голени (там, где икроножная мышца). Раньше так было с левой, теперь с правой нагой. Спасибо за мысли.

Я раньше связывала ноги сугубо с закрытиями путей-дорог, но часто встречаю мнения (и на себе ощутила), что к ногам может цепляться всякая дрянь. Те же мертвецы. Надеюсь, меня дополнят или поправят.