Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 11.05.2016

(10.05.2016, 11:27)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. О чем может говорить резкая заложенность носа во время чистки?

Чистка хорошо работает - много вариаций может быть начиная от разрушения блоков, снятия порчи на здоровье, чистки чакр и т.д.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - FATUM - 11.05.2016

(11.05.2016, 09:37)Red Raudlauk Писал(а): Здравствуйте! Хотела уточнить, насколько показательными являются болезни во время читок? Всегда ли это взаимосвязано, или можно просто заболеть? Например, не так давно друг заболел ветрянкой, о чем мы обе не знали. Думала, я тоже заболею, так как все детские болезни и прививки прошли мимо меня. В итоге нет. Подумала, может, чистки и защиты отвели болезнь.
 
Прошлой ночью было страшное отравление. Впервые в жизни такое сильное. Утром мастер написал об активации "Шахтера". В итоге вчера не могла встать, была очень высокая температура, болели глазницы, между ребрами и весь скелет словно натерли красным перцем.
 
Думаю, это последствия отравления, или так жестко работает чистка? Были опои/окормы, но ранее тошноты и прочего не было. Может, чистка как раз добралась до их программ.
Чистки и защиты отводят болезни как правило. Болезни во время чисток очень показательны и дают много информации.
Если был активирован став Шахтер, то это симтомы снятия сильного негатива.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 11.05.2016

Уважаемые практки, резкое ухудшение зрения, сухость глаз, обостряющаяся на чистках, о чём говорят? Мороки снимала, подчины тоже, но вот проблема с глазами и горлом (сильнейшая сухость, не выделяется слеза и не выделяется слюна) не уходит, закрытия 7,6,5 чакр такое могут давать? Подсел убран, ставы чередовала Сыщик и Васильки, Радугу.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 11.05.2016

(11.05.2016, 14:05)Tokyo Писал(а): закрытия 7,6,5 чакр такое могут давать?

Токио!
Да, может быть от блокоб на чакрах.
А может быть порча на глаза чере рыбу или через пятаки на похоронах.
Надо делать диагностику и снимать


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indika - 12.05.2016

(09.05.2016, 05:13)Bagirka Писал(а):
(08.05.2016, 23:03)Indika Писал(а): Ув.практики, под чистками перестали сниться сны,только самое основное и главное и очень редко.Это нормально?

Indika!
Это может быть из-за сильных непроглядов и мороков на работе.
Так же может быть такое, когда снимаются воздействия на кошмары и бессоницу.
Иногда еще так же бывает, что даже диагностика на рунах или картах тоже очень непонятная,
когда есть мороки и непрогляды на работе.
Проверьте по диагностике и если Вам подходит, то можете добавить себе Став Колдун.

Ув.Bagirka. я сейчас под чистками, в т.ч. от мороков и непроглядов. Получается,они еще не сняты? Да,диагностика иногда барахлит. После Лотоса Вашего сны начали сниться более или менее.Под чистками Колдуна можно ставить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 12.05.2016

Уважаемые практики, на чистках один день в квартире сильно пахло керасином и вчера вечером в спальне сильно пахло ёлками, прямо сильный запах ели или еловой смолы. Ни аромамасел ни елей в округе нет. Это порча через похоронный еловый венок, порча через бесов и ель (наказать врага через ель) или что-то ещё может быть? Про керосин ума не приложу, именно не бензин, а керосин.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 12.05.2016

Сегодня вернулись симптомы отравления, хожу по стене, но внутри в области груди появилось чувство такой хорошее чистой прохлады. Северного голубого цвета, если описывать в красках. Это значит, что-то плохое ушло? И вторую ночь подряд под Шахтером снится один и тот же человек.

Еще удивительное! В эти дни болезни впервые за три года (!) по-настоящему поговорили с мамой. Оказалось, автономно от меня познакомилась с рунами, пользуется целящими. И во снах сейчас тоже мелькает в каком-то очень оберегающем контексте.

P.S. Вряд ли относится к чисткам, но странная мелочь. Сегодня утром позвонили в дверь. Бабушка зачем-то открыла. Пришел врач с рекламой медицинских услуг. А только что позвонили с вопросом: «Это поликлиника?». О.о Наверное, совпадения, но обычно подобного не происходит.
----
На фоне звонка хотела спросить. Заметила следующее. Когда проводилась очищения родительской квартиры «Огнем Лодура», в это же время кто-то звонил и молчал в трубку. Потом оказалось, такие звонки раздаются стабильно раз в неделю. Днем обычно ношусь по делам, потому не знала. Слышала, это может о чем-то говорить?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 12.05.2016

Здравствуйте. Несколько дней назад мастер по диагностике сказал,что в доме подклад....еще со времен бывшего мужа (10 лет назад). Долго думала,что это может быть,т.к. сейчас я уже 9 лет как живу с другим человеком в другом городе. Думала,что может в родительском доме этот подклад...Несколько месяцев назад чистила квартиру Барабулькой,потом Огненным драконом. И тут я вспоминаю,что на свадьбе с бывшим мужем ,его друг подарил нам 1 доллар. По его словам какой-то там "счастливый". Я еще на свадьбе удивилась,зачем он его дарит. Но у меня еще с детства имеется шкатулка ,в которой я храню разные монеты и бумажные купюры разных стран разных лет....И этот 1 $ тоже я положила туда. Не знаю зачем... Вобщем нашла шкатулку, нашла $...и обомлела. Он весь был,...даже не знаю как описать...в коричневых пятнах,как буд-то лежал на остывающих углях. Вот как буд-то он должен был загореться и не загорелся. Причем все остальные деньги нормальные. Вобщем очень переволновалась и решила его сжечь со словами от става Бур. Вроде "Силою своего слова разрушаю силу чюжого слова,силою своего ритуала,разрушаю силу чужого ритуала, силою своего действия разрушаю силу чужого действия. Пусть все зло возвращается моим врагам,колдунам и их помощникам. .." Примерно так. И минут через 5 у меня началась ужасная рвота. Нисчего. Как думаете,что это могло быть? И в сон клонит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.05.2016

Решила попробовать точечно почистить. Активировала взломщик на разрушение безработицы и причины ,которая ее вызвала. Возникли ужасные боли в левой руке , особенно на сгибе руки, схожие с тем, как остается после того как из вены берут кровь,только намного сильнее. Ощущение холода в руках до локтя. Крадник это через кладбище ,да?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 15.05.2016

(15.05.2016, 16:41)Selestia Писал(а): Решила попробовать точечно почистить. Активировала взломщик на разрушение безработицы и причины ,которая ее вызвала. Возникли ужасные боли в левой руке , особенно на сгибе руки, схожие с тем, как остается после того как из вены берут кровь,только намного сильнее. Ощущение холода в руках до локтя. Крадник это через кладбище ,да?

Да, или закрытия через кладбище, ощущение что жилы или вены вытягивают ещё бывает. Потом поставьте себе став уничтожить всю деструктивную денежную магию и всю деструктивную любовную и сексуальную магию (чакры те же). В центр вписывали эйваз-ансуз?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 15.05.2016

(15.05.2016, 17:16)Tokyo Писал(а):
(15.05.2016, 16:41)Selestia Писал(а): Решила попробовать точечно почистить. Активировала взломщик на разрушение безработицы и причины ,которая ее вызвала. Возникли ужасные боли в левой руке , особенно на сгибе руки, схожие с тем, как остается после того как из вены берут кровь,только намного сильнее. Ощущение холода в руках до локтя. Крадник это через кладбище ,да?

Да, или закрытия через кладбище, ощущение что жилы или вены вытягивают ещё бывает. Потом поставьте себе став уничтожить всю деструктивную денежную магию и всю деструктивную любовную и сексуальную магию (чакры те же). В центр вписывали эйваз-ансуз?
Именно так, как будто вытягивают, сухожилия болят тоже.)
Халагаз как разрушение проф.сферы. Интуитивно так поставила .
Деструктивную магию взломщиком уничтожать?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 15.05.2016

(15.05.2016, 17:39)Selestia Писал(а): Именно так, как будто вытягивают, сухожилия болят тоже.)
Халагаз как разрушение проф.сферы. Интуитивно так поставила .
Деструктивную магию взломщиком уничтожать?

Можно Взломщиком, можно Шахтёром, чтобы и подклады и вольты снести.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 16.05.2016

Уважаемые практики, подскажите что может значить - на Шахтере ранним утром прилетела птица, села на подоконник спальни и пела, так громко , что пришлось встать, птица в окно не стучала. По-моему воробей, так звонко чирикал заливисто, как свистулька  прямо. А во сне вражину показали, которая объяснила чего и почему добивается.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Чиполетта - 16.05.2016

(16.05.2016, 12:37)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, подскажите что может значить - на Шахтере ранним утром прилетела птица, села на подоконник спальни и пела, так громко , что пришлось встать, птица в окно не стучала. По-моему воробей, так звонко чирикал заливисто, как свистулька  прямо. А во сне вражину показали, которая объяснила чего и почему добивается.

Ждите известий. Скоро можете узнать скрытую информацию, получить новые данные и т.д.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 16.05.2016

У меня интересная ситуация. Может я конечно фантазирую, но все же. Я и мои родные стали видеть на улицах часто скандальные семейные пары  с жуткой руганью на улицах. Не может ли это означать, что вражинкам вернулись рассоркии у них сейчас в отношениях полный фейерверк? На мои отношения точно были сделаны рассорки и не единожды.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 16.05.2016

Подскажите пожалуйста, при чистках  с чем может быть связана травма кисти левой руки, а конкретно страдает  большой палец.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Santa - 16.05.2016

У меня также при чистке Взломщиком болел  локоть левой руки. и  периодически появляется боль  в кисти,. пальцах этой же руки. Что это означает?  Подскажите пожалуйста.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 16.05.2016

(16.05.2016, 16:43)Santa Писал(а): У меня также при чистке Взломщиком болел  локоть левой руки. и  периодически появляется боль  в кисти,. пальцах этой же руки. Что это означает?  Подскажите пожалуйста.
я думаю , что это каналы крадника. т.к. левая рука принимающая. боли в ней означают, что кто то другой подключился к тому , что должна была получить я


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Веточка Сакуры - 16.05.2016

(16.05.2016, 17:03)Selestia Писал(а):
(16.05.2016, 16:43)Santa Писал(а):  думаю , что это каналы крадника. т.к. левая рука принимающая. боли в ней означают, что кто то другой подключился к тому , что должна была получить я

спасибо за ответ, да. действительно очень похоже на это.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Bagirka - 17.05.2016

(12.05.2016, 10:54)Indika Писал(а): Под чистками Колдуна можно ставить?

Можно.