Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 20.10.2016

Red Raudlauk, это симптоматика сущей на вас, мертвяка.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 20.10.2016

(20.10.2016, 11:30)Selestia Писал(а): Red Raudlauk, это симптоматика сущей на вас, мертвяка.

Благодарю! А как понять, эти рыжие волосы и нормальное восприятие себя в зеркале – хорошо или наоборот? Начинается это точно во время работы. Сейчас ОЦ крутится.

Я теперь не знаю, когда была без мертвецов. :( И есть ли вообще я. Совсем в глубине диагностика показала «группу некропривязок». Я тогда не уточнила у диагноста, а теперь не могу понять. Могло бы ведь и с детства быть.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Токио - 20.10.2016

(20.10.2016, 11:24)Red Raudlauk Писал(а): Девочки и юноши, доброе утро! Скажите,  пожалуйста, о чём может говорить следующая тенденция?

Всё то время, что я чищусь, временами перестаю узнавать себя в зеркале. Сейчас вот узнаю и даже себе нравлюсь, хотя обычно вижу образину какую-то.) Но самое странное! На этом фоне меняется цвет волос! Я по природе шатенка, а в это воскресенье мой лучший друг, с которым мы давно не виделись, подумал, я покрасила шевелюру в рыжий. Волосы отливали медным. Естественно, я не красилась и ничего с собой не делала. Только чистки.
 
Причём тенденция это давняя! Я уже несколько раз рыжела. Люди замечали, задавали вопросы, а я сама не обращала внимания. И всё это именно на фоне магии и какого-то прогресса. Если отвращение при взгляде в зеркало можно списать на комплексы, то это совсем удивляет.
 
Могут быть воздействия на внешность, или нечто другое? Подумала, нет ли связи с мертвецами да подселенцамми. Плюс мне бесконечно снится рыжая особа, но вряд ли её сюда можно притянуть...

На чистках может меняться лицо, форма носа, форма лица, разрез глаз, оттенок волос и глаз, жесткость волос, ресницы, кожа, меняется до тех пор пока не снимите мороки, подселы, воздействия на внешность, потом возвращается своя настоящая.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 20.10.2016

(20.10.2016, 11:37)Red Raudlauk Писал(а):
(20.10.2016, 11:30)Selestia Писал(а): Red Raudlauk, это симптоматика сущей на вас, мертвяка.

Благодарю! А как понять, эти рыжие волосы и нормальное восприятие себя в зеркале – хорошо или наоборот? Начинается это точно во время работы. Сейчас ОЦ крутится.

Я теперь не знаю, когда была без мертвецов. :( И есть ли вообще я. Совсем в глубине диагностика показала «группу некропривязок». Я тогда не уточнила у диагноста, а теперь не могу понять. Могло бы ведь и с детства быть.
Ну вот, это цвет волос от кого то из них. Уберете, все уйдет, гнать придется долго раз там целая группа.
У меня женщина была пожилая и лохматая, так я сама тоже стала лохматый, волосы дыбом стояли, разглаживающие не помогали,а от моей фото старостью веяло.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Indigo - 21.10.2016

Полностью солидарна с Токио и Селестия.
На чистках постоянно шарахалась от себя в зеркале, после ОЦЕНКИ волосы стали такими сухими что пришлось почти налысо остричь все, кстати ОЦ была на отжиг каналов, а волос это тот же канал.
Сейчас гоняю мертвяка, возвращается гад. Но теперь уже знаю что и откуда, вскрылся негатив 20 летней давности.
Лицо тоже реально меняется , так что не пугайтесь РедРаудлаук))


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Грея - 21.10.2016

Здравствуйте Уважаемые. Что обозначает ком в горле? Сидела разбирала " Взломщика" и чётко появился КОМ в горле,даже глотать тяжело стало,постоянно хочется сглотнуть и тяжесть на душе. у меня этот ком раньше появлялся,лет двадцать назад,потом прошёл,я даже забыла о нём,и вот опять.понимаю что Взломщик что то зацепил.Сущь или лярва сидит там? на Вишудхе? Кто с таким сталкивался?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 21.10.2016

(21.10.2016, 18:04)Грея Писал(а): Здравствуйте Уважаемые. Что обозначает ком в горле? Сидела разбирала " Взломщика" и чётко появился КОМ в горле,даже глотать тяжело стало,постоянно хочется сглотнуть и тяжесть на душе. у меня этот ком раньше появлялся,лет двадцать назад,потом прошёл,я даже забыла о нём,и вот опять.понимаю что Взломщик что то зацепил.Сущь или лярва сидит там? на Вишудхе? Кто с таким сталкивался?
Кроме сущи негатив может блокировать чакру и давать ощущение комка. Душить" любят " бесы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Грея - 21.10.2016

Спасибо [b]Selestia.  [/b]Вот за бесов не подумала.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Malina - 21.10.2016

Ничего себе!!! Это я про ком в горле. У меня тоже так было лет 10 назад, даже скорую себе вызывала и по врачам бегала, а все равно задыхалась..потом само прошло. А на чистках во сне показало, что оплыв от свечи как палка длинная в горле торчит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 21.10.2016

(21.10.2016, 18:04)Грея Писал(а): Здравствуйте Уважаемые. Что обозначает ком в горле? Сидела разбирала " Взломщика" и чётко появился КОМ в горле,даже глотать тяжело стало,постоянно хочется сглотнуть и тяжесть на душе. у меня этот ком раньше появлялся,лет двадцать назад,потом прошёл,я даже забыла о нём,и вот опять.понимаю что Взломщик что то зацепил.Сущь или лярва сидит там? на Вишудхе? Кто с таким сталкивался?
Я сталкивалась и именно на Взломщике. Душит. На крадник не проверялись? Про бесов - верно подмечено.
(21.10.2016, 19:28)Malina Писал(а): Ничего себе!!! Это я про ком в горле. У меня тоже так было лет 10 назад, даже скорую себе вызывала и по врачам бегала, а все равно задыхалась..потом само прошло. А на чистках во сне показало, что оплыв от свечи как палка длинная в горле торчит.
палка - это как раз и есть негатив


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Malina - 21.10.2016

(21.10.2016, 19:35)Ромашка77 Писал(а):
(21.10.2016, 18:04)Грея Писал(а): Здравствуйте Уважаемые. Что обозначает ком в горле? Сидела разбирала " Взломщика" и чётко появился КОМ в горле,даже глотать тяжело стало,постоянно хочется сглотнуть и тяжесть на душе. у меня этот ком раньше появлялся,лет двадцать назад,потом прошёл,я даже забыла о нём,и вот опять.понимаю что Взломщик что то зацепил.Сущь или лярва сидит там? на Вишудхе? Кто с таким сталкивался?
Я сталкивалась и именно на Взломщике. Душит. На крадник не проверялись?
Ромашка 77,подскажите пожалуйста-на крадник чего-то конкретного надо провериться??


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Грея - 21.10.2016

Да,крадник обнаружила,вот как раз "Взломщика" и готовила для этого,сидела оговор обдумывала,став распечатанный лежал передо мной.Я на него засмотрелась долго,этот ком в горле и встал,аж задыхаться начала.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 22.10.2016

(21.10.2016, 19:49)Malina Писал(а): Ромашка 77,подскажите пожалуйста-на крадник чего-то конкретного надо провериться??
Негатив может быть вызван не порчей, а крадником. Если есть в жизни проблемы (на деньги, л.ж....) сделайте диагностику: "Есть ли крадник на мне?"
Если есть, то уже конкретно, перечисляйте сферы жизни. Самая простая диагностика: да-нет. Сложные расклады уже потом, если выявляется суть проблемы, откуда взялся. Рунический воск хорошо показывает негатив. Крадник хорошо Руны показывают Райдо и Лагуз перевёрнутые.
Но можно и на Таро. Особенно на Таро Теней.
Иногда бывает, что крадник скрыт мороками, чтоб не нашли. Тогда мороки снимать сначала.
Работы много.
Если крадник бытовой, то его легко снять обычными ставами. Если поставлен профессионально (Эйваз говорит, что крадник магом пставлен), то тут надо применять комплекс из правильно подобранных ставов. И не всегда Ставами он снимется....
но обычно у большинства именно бытовые крадники от близких и знакомых (зависть).
Проверьте чакры по диагностике. Хагалаз на 5 чакре - бесы. Если нет, то негатив вызван чем-то ещё. Иса - блок. Райдо - сущ.
Всё по диагностике.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 22.10.2016

(21.10.2016, 20:59)Грея Писал(а): Да,крадник обнаружила,вот как раз "Взломщика" и готовила для этого,сидела оговор обдумывала,став распечатанный лежал передо мной.Я на него засмотрелась долго,этот ком в горле и встал,аж задыхаться начала.
Если не активировали, а просто долго смотрели, значит у Вас прекрасная визуализация.
Взломщик чувствует негатив на расстоянии и дёргает его, когда человек рядом, даже без активации. Он так подсказывает, где негатив. Умнейший Став!
Надо выяснить природу негатива и вперёд!

Я не говорю: у всех крадники! - нет! как вариант, это может быть и крадник, и порча, и обменник, и переклад...
Всё по диагностике.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Malina - 23.10.2016

(22.10.2016, 11:13)Ромашка77 Писал(а):
(21.10.2016, 19:49)Malina Писал(а): Ромашка 77,подскажите пожалуйста-на крадник чего-то конкретного надо провериться??
Негатив может быть вызван не порчей, а крадником. Если есть в жизни проблемы (на деньги, л.ж....) сделайте диагностику: "Есть ли крадник на мне?"
Если есть, то уже конкретно, перечисляйте сферы жизни. Самая простая диагностика: да-нет. Сложные расклады уже потом, если выявляется суть проблемы, откуда взялся. Рунический воск хорошо показывает негатив. Крадник хорошо Руны показывают Райдо и Лагуз перевёрнутые.
Но можно и на Таро. Особенно на Таро Теней.
Иногда бывает, что крадник скрыт мороками, чтоб не нашли. Тогда мороки снимать сначала.
Работы много.
Если крадник бытовой, то его легко снять обычными ставами. Если поставлен профессионально (Эйваз говорит, что крадник магом пставлен), то тут надо применять комплекс из правильно подобранных ставов. И не всегда Ставами он снимется....
но обычно у большинства именно бытовые крадники от близких и знакомых (зависть).
Проверьте чакры по диагностике. Хагалаз на 5 чакре - бесы. Если нет, то негатив вызван чем-то ещё. Иса - блок. Райдо - сущ.
Всё по диагностике.

С диагностикой все сложно..пока. Но,то что с детства нищета идет..это да. В личной жизни-тоже полная ж. Вы пишите ,что крадник хорошо показывают руны райдо и лагуз перевернутые..можно чуть подробнее?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 24.10.2016

Друзья мои! Поставила чистку от подклада, зарытого в земле, сегодня приехал люди на тракторе, перекопали землю в некоторых местах, расчистили сточные канавы вдоль дороги, и люди что то еще лопатами копают. Можно ли это считать симптомом того, что чистка идет и снимается воздействие?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Лана_80 - 24.10.2016

(24.10.2016, 12:35)Арта Писал(а): Друзья мои! Поставила чистку от подклада, зарытого в земле, сегодня приехал люди на тракторе, перекопали землю в некоторых местах, расчистили сточные канавы вдоль дороги, и люди что то еще лопатами копают. Можно ли это считать симптомом того, что чистка идет и снимается воздействие?

Выкапывают! Может и подклад вместе с землей увезут!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 24.10.2016

(24.10.2016, 12:35)Арта Писал(а): Можно ли это считать симптомом того, что чистка идет и снимается воздействие?
Конечно! Когда чистила дом от подклада обкопали по периметру весь дом, сделали площадку детскую и новую дорогу заасфальтировали. Это помимо "комплекса золушки", что по-моему у всех поголовно идёт при чистках. А когда при чистках подклада - то генуборка и даже ремонт!))
Я искала подклады несколько раз и каждый раз где-то рядом с домом копали в этот же день.Это явно знак.
 
(23.10.2016, 13:37)Malina Писал(а): С диагностикой все сложно..пока. Но,то что с детства нищета идет..это да. В личной жизни-тоже полная ж. Вы пишите ,что крадник хорошо показывают руны райдо и лагуз перевернутые..можно чуть подробнее?
С диагностикой у всех сложно. Но иногда она необходима, особенно, когда нужно проверить наверняка.
Всё просто) Райдо (пп) - дорога. Лагуз (пп) - поток, движение по пути. Соответственно (пп) - движение в обратную сторону (от Вас), т.е. поток благ идёт от Вас к воришке. Видите как всё просто. Если ещё и Эйваз присутствует в руническом раскладе, то значит, что сделал маг, колдун или кто-то обладающий силой менять направление потока. Без Эйваз - обычный сглаз, вампиризм бытовой.
Но Вам сначала надо вытащить Руны на Да или Нет. Есть или нет. Может у Вас не крадник, а порча. Там другие Руны-маркеры в зависимости от того, какая порча. Лучше всего, конечно, Рунический воск - расклад, он показывает наиболее точно.
И в зависимости от того, что есть в наличии из негатива, его и снимать.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 24.10.2016

Обалдеть! Приступ золушки у меня был вчера, а сегодня раскопки))) Да и хорошо бы, если увезут все эти подклады подальше отсюда)))
Ха-ха, и мысли о ремонте тоже пришли вчера!


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 24.10.2016

(24.10.2016, 14:58)Арта Писал(а): Обалдеть! Приступ золушки у меня был вчера, а сегодня раскопки))) Да и хорошо бы, если увезут все эти подклады подальше отсюда)))
Ха-ха, и мысли о ремонте тоже пришли вчера!
Вообще хорошо, что эту тему открыли о Симптомах. Я таким образом очень многое расшифровала из тех, якобы случайных событий и явлений, что при чистках идут.
Арта, я сама тут опять же по Вашей схеме чищу))
Вот где жесть пошла.
Не знаю пока до чего доберусь, но уже сейчас огнетушители взрываются, лампочки взрываются и гасят свет во всем доме. Как бы оно всё понятно. Столько всего за время чисток сразу повылазило отовсюду, что пипец.
Если за это время не сдохну от чисток, то напишу потом самое интересное из симптомов.
Но пока всё знакомо и здесь неоднократно было описано.