Onyx-club
Симптомы во время чисток и их значение. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Симптомы во время чисток и их значение. (/showthread.php?tid=6427)



RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Изя - 24.10.2016

Подскажите пожалуйста что может озночать боль за ушами при чистках.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 24.10.2016

(24.10.2016, 17:52)Изя Писал(а): Подскажите пожалуйста что может озночать боль за ушами при чистках.
Оморочины или каналы там(через шейный отдел идти могут до ушей)


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 25.10.2016

Арта. Таже ситуация...Уже неделю трактор перекопал пол двора. Какой-то ремонт. Во всем доме отключили горячую воду...Вот тоже подумалось,симптом ли это??? И какой? Подклады уничтожила. Вроде бы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Ромашка77 - 25.10.2016

А не обязательно раскопки связаны только с подкладами. При любых чистках копатели могут активизироваться, как намёк чисток, что "мы роем, мы работаем, мы ищем".
У меня тоже и после нахождения подкладов, несколько раз копали. Причём, за все годы, что я живу в этом районе, первый раз была такая грандиозная реконструкция дворов и началась она одновременно с широкомасштабными чистками на поиск подкладов. Но самое интересное, что позже, когда уже всё было сделано, КОПАЛИ уже благоустроенный двор лихие рабтники лопаты несколько (!) раз. Более того, копали с экскаватором. Срезали асфальт, раскапывали, потом тут же опять закапывали и новый асфальт тутже укладывали. И всё в один день. Что за прыть? Раз 6 я видела эти раскопки. И разных чисток я ставила не менее 6 за лето.
Даже вчера, уже холод, но чистка только недавно началась, а они опять асфальт срезали и копают! Как Вам это нравится? Перегородили улицу.
А в конце зимы-начале весны ставила чистку Хакмун "Вьетнам" - так у нас в это  время внезапно стали подъезд ремонтировать и закончили с окончанием чистки.
И вообще, во время чисток много чего происходит, чего не происходило ранее или было редким явлением.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 25.10.2016

Ну да, скорее всего это общий показатель того, что процесс идет.

А я вот еще что заметила. У нас в домах вошло в традицию объединять по две квартиры общим тамбуром. Периодически, когда я выхожу из квартиры, то чувствую в этом тамбуре запах помойки, не постоянно. Вот сегодня целый день было нормально, а ближе к ночи запах появился. Я думала из мусоропровода несет, но в самом подъезде никакого намека на запах. А примерно через полчаса его не стало. Что это может означать?

А еще вчера в подъезде на своем этаже сожгла паутину, а сегодня на том месте кто то залил монтажной пеной вообще не понятно для чего [Изображение: shok.gif] ремонт в подъезде никто не делает...чудно как то.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - roa - 25.10.2016

(17.10.2016, 07:53)Арта Писал(а): Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, кто знает, что может означать белая курица живая. Периодически мне показывают ее, не во сне, но не могу понять с чем это может быть связано.

образ колдуна и на что и чем работает против вас


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 26.10.2016

(24.10.2016, 15:19)Ромашка77 Писал(а): Арта, я сама тут опять же по Вашей схеме чищу))

не подскажите, кто- нибудь, на какой странице и где?? не оставила себе, теперь понадобилось.... Заранее спасибо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Barbarossa - 26.10.2016

(26.10.2016, 22:15)nununu Писал(а):
(24.10.2016, 15:19)Ромашка77 Писал(а): Арта, я сама тут опять же по Вашей схеме чищу))

не подскажите, кто- нибудь, на какой странице и где?? не оставила себе, теперь понадобилось.... Заранее спасибо.

https://on-x.in/showthread.php?tid=10031
Здесь ищите, может еще что подойдет


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Red Raudlauk - 27.10.2016

Девочки, добрая ночь. Я с дурацким вопросом, но как поняла из темы, некоторые из нас с ним сталкивались. Как вы восстанавливали волосы после «Огненной циркулярки»? Я люблю руны и знаки огня, хорошо их переношу, а волосы, как оказалось, нет. За последние две недели превратились в рыжеющие (впрочем, сейчас цвет снова ближе к моему натуральному) проволочки-пружинки. Шампуни не меняла, погода на волосы вроде не влияла, хотя и сказали сегодня, что похолодание может так действовать. Пришла к выводу, что сохнуть начали в период ОЦ. Буду обрезать, но интересно, деактивация става процесс сушки остановит? И можно ли как-то рунически их восстановить, если стрижка и шампунь не сильно помогут?

Извините, что в тему симптомов. Подумала, она наиболее уместна, так как это физиологическое проявление.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 27.10.2016

Red Raudlauk, скинула вам в личку. Это от квеортов. Не торопитесь стричь, можно восстановить. Не рунами, есть средства косметические. Вообще побочки на физиологии надо обязательно лечить традиционно, иначе разболеетесь серьёзно раньше чем вычиститесь. Ставы в помощь лечебные во время чистки, но раз не справились, значит лечить, как все обычные люди лечат. На столько чисток никакого ресурса организма не хватит.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Тория - 27.10.2016

(27.10.2016, 01:48)Selestia Писал(а): Red Raudlauk, скинула вам в личку. Это от квеортов. Не торопитесь стричь, можно восстановить. Не рунами, есть средства косметические. Вообще побочки на физиологии надо обязательно лечить традиционно, иначе разболеетесь серьёзно раньше чем вычиститесь. Ставы в помощь лечебные во время чистки, но раз не справились, значит лечить, как все обычные люди лечат. На столько чисток никакого ресурса организма не хватит.


Селестия  и мне тоже  скиньте  а то у меня  сильно сыпятся  волосы.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 27.10.2016

У меня такая же история, с волосами. Вообще посыпались сильно, я в шоке была. Сейчас отрастают, уже объём восстанавливается. Тоже прочитала здесь, и поняла причину. Я больше скажу, от шахтёров и у животных шерсть тоже самое начала вытворять. Прямо полысел котик. Не лишай, а как сняла чистку на глазах за несколько дней почти восстановилась.
Ещё было такое, у кошечки появилась шишка на спине около хвостика, собрались везти к врачу, м утром обнаружили что это был нарыв большой. Простите за подробности, он лопнул сам ночью и весь гной вышел сам и быстро. Я только и успела пару раз перекисью обработать, как он практически зажил. Практически за сутки и коросточаа только маленькая осталась. Испугалась конечно сначала сильно. Как раз накануне была чистка квартиры и подновила как следует чистки у всех. Скажите, я правильно понимаю это вышел очередной конкретный слой негатива?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 27.10.2016

usirov, гной вышел, это хорошо, главное, чтобы не возобновлялось. Выйти так может все что угодно.
Квеорты сильно сушат кожу и волосы. Аккуратно надо с ними.

Тория, отправила.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Lulu - 27.10.2016

(27.10.2016, 11:27)Selestia Писал(а): usirov, гной вышел, это хорошо, главное, чтобы не возобновлялось. Выйти так может все что угодно.
Квеорты сильно сушат кожу и волосы. Аккуратно надо с ними.

Тория, отправила.

Спасибо Selestia, ответ! Да, надо аккуратней это точно. Но у меня выбора не было. Дальше можно и помягче. Одно радует что работа идёт как надо!
Смотрю все про трубы и копания пишут. У нас ьлже было такое, я писала в авгусье, сентябре. Обрыли и выковыривали трубы старые которым больше 60-ти лет. Проложили новые, мне токда ещё Токио ответила что это восстановление так показывают.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - drakon-2 - 27.10.2016

Подскажите пожалуйста  всю ночь от тела шёл запах уксуса, даже глаза ело. Под утро не выдержала намывалась чем только могла и не помогло. На другой день ближе к вечеру запах прошёл


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - nununu - 27.10.2016

Девочки и мальчики , помогите, почти с тем же обращаюсь к вам , только после усиленных чисток у меня дичайшая перхоть, пользуюсь шампунем от перхоти,+целящие ставы Багирки стоят,  но эффекта никакого...посоветуйте пожалуйста , можно в личку, что-нибудь......Заранее спасибо.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - ksusha1081 - 27.10.2016

Да уж у меня когда-то тоже был запах уксуса на чистках. А еще нашатыря. Может кто подскажет?


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Арта - 27.10.2016

Девочки, по поводу волос. Пока чистки не закончатся, волосы восстанавливать бесполезно, можно лишь поддерживать. Самое эффективное средство - масляный массаж головы на ночь. Желательно укутать тканью. Смесь кунжутного масла с кокосовым, можно добавить эфирные масла пачули, иланг-иланг, хорошо имбирное масло, коричное, а вообще почитать инструкции кому что подойдет в зависимости от структуры волос. Когда бужете смывать, то шампунь наносите на сухие волосы, хорошо вотрите, а потом только мочите водой, иначе отмывать будете долго. Внутрь хорошо употреблять семена кунжута по 2 чайные ложки в день, можно больше, в нем много кальция и белка. Шамбала (пажитник) - внутрь осторожно, передозировка может вызвать кровотечение, а вот маски на волосы можно всем.


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Selestia - 27.10.2016

Девочки, мне кажется почему то что уксус это сущь какая то на воздействии ((


RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Злопамятная - 27.10.2016

Уважаемые практики, здравствуйте! О чем может говорить пульсации в разных частях тела,в разное время?